Гость
Статьи
Не могу забыть

Не могу забыть

Не могу забыть любимого человека.
Не были вместе официально, но были рядом. С ним я другая. Нежная, чуткая, спокойная,счастливая. Теперь я замужем, у него отношения. Да, все знаю, не правильно, ужасно. Перестала общаться, чтобы не держать и не портить жизнь человеку. Вместе быть никогда не сможем. Но мыслено каждый день к нему возвращаюсь. Жуткая депрессия, из которой не могу выйти.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не одна такая! Я к тому же ещё пыталась вернуть его. А расстались мы по моей инициативе, считала его страшным ботаном... А оказалось, что только он мог понимать моих тараканов. Вы ничего не измените. Единственное, что поможет - яркое увлечение и любовь к другому. А вообще, время лечит. И хобби, путешествия, книги! Только ни в коем случае не пытайтесь вернуть. Тогда будет только хуже. Держитесь🥰

#2

Больное создание...

Гость
#3

Иди к доктору, пусть проверит тебя. Депрессия лечится.

Гость
#4

Я б возобновила с ним отношения, живем-то 1 раз

#5
Гость

Иди к доктору, пусть проверит тебя. Депрессия лечится.

Депрессия то лечится, причем даже без доктора. Можно магний пропить, физических упражнений подкинуть.
Мозг то не появится.

Гость
#6
Гость

Я б возобновила с ним отношения, живем-то 1 раз

Она замужем, а у него отношения. Че там возобновлять?

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы

#8
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы

И в чем "реальность" помощи заключается?

Гость
#9
Judicious

И в чем "реальность" помощи заключается?

Чел, тебе самому нужна помощь психиатора. Нафейхоа апаешь темы недельной давности?

#10
Гость

Чел, тебе самому нужна помощь психиатора. Нафейхоа апаешь темы недельной давности?

Что хочу, то и апаю. Нечего написать - не пиши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: