Гость
Статьи
родители моего МЧ не …

родители моего МЧ не принимают меня из-за нации

Всем здравствуйте! Мне 28 лет, моему МЧ 32. Мы одной веры, но разной нации. Я хакаска, он русский. До меня он встречался только с русскими, была украинка еще, но с ними он надолго не жил. А у меня до него вообще не было отношений, он у меня первый. Внешне мы оба высокие, красиво смотримся вместе, люди часто обращают внимание, говорят красивая пара. Отношения прекрасные, все чудесно! Общие увлечения, хобби, постоянно проводим время вместе. Совпадают вкусы на фильмы, на одежду, и т д, вообще взгляды на жизнь. Его друзья хорошо ко мне относятся, но то друзья, а вот с родителями сложнее. Мы оба единственные дети в наших семьях. С моими МЧ в хороших отношения. Его родители относятся ко мне сухо. 2 месяца назад в мой ДР, мой МЧ сделал мне предложение. Когда его родители узнали, они ничего не сказали, только переглянулись и сделали нарочито удивленный вид. Потом спустя пару дней меня в гости позвала его мама (я к ним ни разу без МЧ не приезжала). В общем говорили недолго, вот цитата “Мы думали наш сын поиграется и бросит тебя, но так дело не пойдет, ты девочка, красивая, но нам хочется иметь чистокровных внуков, он у нас единственный сын“. С родителями МЧ не общается сейчас, знаю, что это неправильно. Я не так все хотела. На душе тяжело, уже сама не хочу свадьбу. Не знаю как быть... это же родители, это очень важно... Боюсь, что они наш брак и меня проклинут. Боюсь, что МЧ потом меня же и возненавидит, за то что с родителями из-за меня не общался. Подскажите, что делать? Есть ли у нас будущее, если его родители категорически против меня? Их понять можно, поэтому я на них не обижаюсь. Но расставаться из-за них тоже не могу. Я уже не представляю своей жизни без него. Что тут можно посоветовать? Подскажите пожалуйста, милые дамы, кто старше, желательно, у которых есть единственный сын. Благодарю, что прочитали до конца. Заранее всем спасибо!
#отношения #родители 

Автор
650 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Где ( у кого) вы будете жить после свадьбы? Вы оба работаете?

Валерия
#2

Не это, так другую причину для недовольства бы нашли. То, что у них единственный сын, - это сугубо их проблема. Они из-за этого не обязан всю жизнь вести себя так, как хотят родители. А парень молодец - не даёт любимую девушку в обиду!

Гость
#3

Автор, Вам тут скажут, что надо наплевать на его родителей и не обращать на них внимание. Но готовы ли Вы жить с человеком, который будет разрываться между Вами и родителями? Нормальный сын родителей не бросит, следовательно они всегда будут присутствовать в Вашей жизни. Я бы сама ушла, плохо это, когда тебя не принимают самые близкие. Нормальных отношений всё равно не получится

Ксю
#4
Гость

Автор, Вам тут скажут, что надо наплевать на его родителей и не обращать на них внимание. Но готовы ли Вы жить с человеком, который будет разрываться между Вами и родителями? Нормальный сын родителей не бросит, следовательно они всегда будут присутствовать в Вашей жизни. Я бы сама ушла, плохо это, когда тебя не принимают самые близкие. Нормальных отношений всё равно не получится

Не согласна. Мою сестру не приняла мать ее мужа. Даже не плзнакомилась. Так его родители и умерли, не узнав лично своей невестки. А она с мужем живет уже 16 лет душа в душу.

Гость
#5

При чем тут история Вашей сестры? Родители парня Автора умирать не собираются. Они будут присутствовать в жизни мужа. Зачем лезть туда, где тебя не приняли? Ситуации разные, но есть дипломатичная вежливость, где родители не приняли партнера своего ребёнка, но смирились и не лезут, не портят их отношения. И есть открытая неприязнь, открытое нежелание своему ребёнку конкретного человека. Зачем лезть туда, где тебя не хотят?

Σκίλουρος
#6

Нацизм до добра не доводит.

#7

Это от вас обоих зависит.
Если зарабатываете достаточно, можете жить отдельно и не рассчитывать на помощь родителей, это хорошо. И что значит родителей не бросит)))Отношения ребенок - родитель закончены. Теперь это взрослый- взрослый. Дети вырастают и уходят в свою жизнь, создают свои семьи.Остальное на втором плане,если не на десятом. И это правильно.

Ксю
#8
Гость

При чем тут история Вашей сестры? Родители парня Автора умирать не собираются. Они будут присутствовать в жизни мужа. Зачем лезть туда, где тебя не приняли? Ситуации разные, но есть дипломатичная вежливость, где родители не приняли партнера своего ребёнка, но смирились и не лезут, не портят их отношения. И есть открытая неприязнь, открытое нежелание своему ребёнку конкретного человека. Зачем лезть туда, где тебя не хотят?

Ну и пусть не принимают. Она к ним не лезет. Муж будеь ходить навещать саоих родителей без нее. Она будет в это время заниматься своми делами.

Гость
#10
Гость

Хакаска- узкоглазая что ли?ну я бы тоже внуков не хотела таких.
Находите себе такого же.
У нас славян мало уже остается. Одни волосато-бородатые черные, блиномордые, узкоглазые.

Чего ж из своих не выбираете? И культура, менталитет будет один.

Σκίλουρος
#11
Гость

Хакаска- узкоглазая что ли?ну я бы тоже внуков не хотела таких.
Находите себе такого же.
У нас славян мало уже остается. Одни волосато-бородатые черные, блиномордые, узкоглазые.

7-9 тыс лет назад на территории центральной Европы и Балтики жили чернокожие люди, от которых впоследствии получились индо-европейцы и финно-угры. Тогда все были череыми. Вот и живи теперь с этим.

Гость
#12
Гость

При чем тут история Вашей сестры? Родители парня Автора умирать не собираются. Они будут присутствовать в жизни мужа. Зачем лезть туда, где тебя не приняли? Ситуации разные, но есть дипломатичная вежливость, где родители не приняли партнера своего ребёнка, но смирились и не лезут, не портят их отношения. И есть открытая неприязнь, открытое нежелание своему ребёнку конкретного человека. Зачем лезть туда, где тебя не хотят?

Не много ли берут на себя родители в таком случае? И не из ли это вина, что отношения будут разорваны?

Гость
#13
Гость

Не много ли берут на себя родители в таком случае? И не из ли это вина, что отношения будут разорваны?

Их ли*

Гость
#14
Ксю

Где ( у кого) вы будете жить после свадьбы? Вы оба работаете?

мы оба работаем, но в разной сфере. сейчас живем в квартире МЧ)

Гость
#15
Валерия

Не это, так другую причину для недовольства бы нашли. То, что у них единственный сын, - это сугубо их проблема. Они из-за этого не обязан всю жизнь вести себя так, как хотят родители. А парень молодец - не даёт любимую девушку в обиду!

что-то они сильно поссорились и от этого мне совсем не легче, тяжесть такая(( чувствую себя виноватой

Гость
#16
Гость

Автор, Вам тут скажут, что надо наплевать на его родителей и не обращать на них внимание. Но готовы ли Вы жить с человеком, который будет разрываться между Вами и родителями? Нормальный сын родителей не бросит, следовательно они всегда будут присутствовать в Вашей жизни. Я бы сама ушла, плохо это, когда тебя не принимают самые близкие. Нормальных отношений всё равно не получится

вот именно!!!! вы читаете мои мысли!!!! я думаю точно также... очень тяжело так жить... моя мама вообще боится, что если ребенок появится, мать МЧ его проклянет или еще чего...

Ксю
#17
Гость

мы оба работаем, но в разной сфере. сейчас живем в квартире МЧ)

Квартиру купили родители МЧ? Оформлена она на кого? Я не просто так спрашиваю. Если кв оформлена на родитедей, то они спокойно его вместе м вами выгнать могут. Как на это отреагирует ваш мч?

Гость
#18
Гость

вот именно!!!! вы читаете мои мысли!!!! я думаю точно также... очень тяжело так жить... моя мама вообще боится, что если ребенок появится, мать МЧ его проклянет или еще чего...

Проклятья действуют на того, кто в них верит. Вам надо подточить зубы, а то смотрю недовольство пока каких-то левых для вас людей выбивает из колеи.
Я на вашей стороне, но не вздумайте порвать отношения, пока они у вас с мч не начали портиться.

Гость
#19

Кстати, метисы обычно красивые получаются.

Гость
#20
Linn

Это от вас обоих зависит.
Если зарабатываете достаточно, можете жить отдельно и не рассчитывать на помощь родителей, это хорошо. И что значит родителей не бросит)))Отношения ребенок - родитель закончены. Теперь это взрослый- взрослый. Дети вырастают и уходят в свою жизнь, создают свои семьи.Остальное на втором плане,если не на десятом. И это правильно.

в том то и дело, что они помогли ему... они внесли взнос на ипотеку ему на квартиру....

Гость
#20

У меня маленький сын. Но я думала уже о том, что будет если он приведет не ту женщину, которая нам понравится... Ну во-первых, главное, что женщина, уже хорошо по нынешним временам. Ну другой нации если - ну и ладно. В конце концов не мое дело. Чего я наверное никогда не приму - это другая вера. Разные направления христианства наверное приму, если не православие. А вот все остальное - вряд ли. Точнее знаю, что нет. Но это не мое дело в целом и в общем. Я это тоже понимаю.

Гость
#22
Гость

мы оба работаем, но в разной сфере. сейчас живем в квартире МЧ)

Откуда у него квартира?
Жить планируете на свои средства, правильно понимаю?

Гость
#23
Ксю

Ну и пусть не принимают. Она к ним не лезет. Муж будеь ходить навещать саоих родителей без нее. Она будет в это время заниматься своми делами.

это все так... а на праздники? а если ребенок родится?((( ребенка они сказали не примут(

Гость
#24

Единственное, я бы в вашем случае не делала свадьбу. Именно торжество. Пошли в загс и расписались. Иначе для вас это будет больше нервным мероприятием, чем торжественным. Родители могут байкотировать, или прийти с недовольным видом или замучиться с вашими родственниками. Короче, не стоит

Гость
#25
Гость

это все так... а на праздники? а если ребенок родится?((( ребенка они сказали не примут(

А вам зачем, чтобы они его приняли? Вот чтобы что? У каждого человека в стране по родному комплекту бабушек и дедушек? Вообще не о том думаете

Гость
#26
Гость

А вам зачем, чтобы они его приняли? Вот чтобы что? У каждого человека в стране по родному комплекту бабушек и дедушек? Вообще не о том думаете

По полному *

Гость
#27
Гость

в том то и дело, что они помогли ему... они внесли взнос на ипотеку ему на квартиру....

Вы не планировали покупать совместную?

Гость
#28
Гость

Чего ж из своих не выбираете? И культура, менталитет будет один.

У нас одна культура, менталитет и вероисповедание. Я родилась среди русских и друзья тоже русские, так получилось. К сожалению, родного языка даже не знаю(

Гость
#29
Σκίλουρος

7-9 тыс лет назад на территории центральной Европы и Балтики жили чернокожие люди, от которых впоследствии получились индо-европейцы и финно-угры. Тогда все были череыми. Вот и живи теперь с этим.

😂

Гость
#30
Гость

Единственное, я бы в вашем случае не делала свадьбу. Именно торжество. Пошли в загс и расписались. Иначе для вас это будет больше нервным мероприятием, чем торжественным. Родители могут байкотировать, или прийти с недовольным видом или замучиться с вашими родственниками. Короче, не стоит

Из моих родственников только родители будут, с другими я не общалась никогда. Хотим позвать еще моих подруг, его друзей (уже общих друзей)))

Гость
#31
Гость

Вы не планировали покупать совместную?

Вот кстати, нет... даже не думала об этом 🤔... его квартира в ипотеке сейчас, осталось чуть-чуть платить , я буду помогать и быстрее закроем)

Гость
#32

А какую религию вы оба исповедуете?

Гость
#33

У меня бывший женат на шорке, ребенок голубоглазый блондин и вообще самый красивый среди детей выделяется, похож на отца
Так что необязательно метис

Гость
#34
Гость

Хакаска- узкоглазая что ли?ну я бы тоже внуков не хотела таких.
Находите себе такого же.
У нас славян мало уже остается. Одни волосато-бородатые черные, блиномордые, узкоглазые.

Грубо, но суть в этом явно

Гость
#35

Автор, насильно мил не будешь, ну не получилось у Вас симпатии с родителями парня, что ж с того? В конце концов Вы выходите замуж не за родителей. Если честно, я даже не думала, что кого-то такие вопросы ещё волнуют. Я вот даже не задумывалась над тем, нравлюсь ли я своей свекрови или нет, меня это абсолютно не интересовало никогда, у нас просто цивилизованные отношения двух взрослых людей без какой-то там душевной близости. Вам наоборот нужно ценить своего парня за то, что он отстаивает Вас, это дорогого стоит. Единственное, что Вы можете сделать - это не лезть в его отношения с родителями, даже с самыми благими начинаниями, они сами разберутся, без Вас.

Гость
#36
Гость

Хакаска- узкоглазая что ли?ну я бы тоже внуков не хотела таких.
Находите себе такого же.
У нас славян мало уже остается. Одни волосато-бородатые черные, блиномордые, узкоглазые.

я еще на форуме Галя эту тему выложила сегодня, там мое фото профиля. Здесь не получается фото вложить, т.к. не под своим ником тему подняла. Можете перейти и посмотреть мои глазки😂

Гость
#37
Гость

Не много ли берут на себя родители в таком случае? И не из ли это вина, что отношения будут разорваны?

Мой МЧ тоже так думает. Говорит, могли бы и порадоваться, у его сына серьезные отношения с настоящими чувствами 😍

Гость
#38
Ксю

Квартиру купили родители МЧ? Оформлена она на кого? Я не просто так спрашиваю. Если кв оформлена на родитедей, то они спокойно его вместе м вами выгнать могут. Как на это отреагирует ваш мч?

Квартира на него оформлена, но с первоначальным взносом на ипотеку помогли именно родители(

Гость
#39
Гость

Проклятья действуют на того, кто в них верит. Вам надо подточить зубы, а то смотрю недовольство пока каких-то левых для вас людей выбивает из колеи.
Я на вашей стороне, но не вздумайте порвать отношения, пока они у вас с мч не начали портиться.

Спасибо Вам за поддержку, только люди это не чужие, если бы просто так, мимо проходили... но это ж родители(

Гость
#40
Гость

Кстати, метисы обычно красивые получаются.

У моей двоюродной сестры такой сынок) кстати, красивый мальчик, да))

Гость
#41
Гость

У меня маленький сын. Но я думала уже о том, что будет если он приведет не ту женщину, которая нам понравится... Ну во-первых, главное, что женщина, уже хорошо по нынешним временам. Ну другой нации если - ну и ладно. В конце концов не мое дело. Чего я наверное никогда не приму - это другая вера. Разные направления христианства наверное приму, если не православие. А вот все остальное - вряд ли. Точнее знаю, что нет. Но это не мое дело в целом и в общем. Я это тоже понимаю.

у нас одна вера, кстати, нация разная)) вера - православие)

Гость
#42
Гость

Откуда у него квартира?
Жить планируете на свои средства, правильно понимаю?

родители помогли ему с ипотекой) он и я хорошо зарабатываем, но он правда больше в несколько раз😂 но мне моего заработка хватало вообще на все мои хотелки, я до него же вообще одна жила, полностью себя обеспечивала сама и сейчас могу)

Гость
#43
Гость

А какую религию вы оба исповедуете?

православие, мои мама и бабушка очень воцерковленные )

Ксю
#44
Гость

я еще на форуме Галя эту тему выложила сегодня, там мое фото профиля. Здесь не получается фото вложить, т.к. не под своим ником тему подняла. Можете перейти и посмотреть мои глазки😂

Автор, никто не будет заходить на форум Галя чтобы найти вашу тему с фото на аве.
Скажите у вас европейский тип лица или монголоидный?

Гость
#45
Гость

православие, мои мама и бабушка очень воцерковленные )

Тогда по заветам Евангелия пускай он оставит отца своего и мать свою, и станет с Вами одной плотью.

Гость
#46

Вы пишите ,что понять их можно ..ну не знаю, позвать девушку сына ,уже невесту ,и сказать ,что мы думали сын поиграется и бросит 🙄 . И всё это за спиной сына .Понятно почему сын с ними не общается. Вы с женихом разговаривали же на эту тему?сомнения ему свои озвучили,вот те,что здесь пишите ? Не будет свекров в вашей жизни ,ну и фиг с ними ,может и лучше .

Продавшица из Пятёрочки
#47

Привыкнут.
Бери своего парня и в загс. Детишки будут красивые)))

Продавшица из Пятёрочки
#48

Ненавижу этих инцестнутых. Чистокровные блть! Посмотрите на самых красивых актеров и актрис! Они все из смешанных браков, все помеси
А это чистокровие -хериня.
Автор, шли всех нах. Кроме парня))

Продавшица из Пятёрочки
#49
Ксю

Автор, никто не будет заходить на форум Галя чтобы найти вашу тему с фото на аве.
Скажите у вас европейский тип лица или монголоидный?

Какая *** разница?

Продавшица из Пятёрочки
#50
Гость

Автор, насильно мил не будешь, ну не получилось у Вас симпатии с родителями парня, что ж с того? В конце концов Вы выходите замуж не за родителей. Если честно, я даже не думала, что кого-то такие вопросы ещё волнуют. Я вот даже не задумывалась над тем, нравлюсь ли я своей свекрови или нет, меня это абсолютно не интересовало никогда, у нас просто цивилизованные отношения двух взрослых людей без какой-то там душевной близости. Вам наоборот нужно ценить своего парня за то, что он отстаивает Вас, это дорогого стоит. Единственное, что Вы можете сделать - это не лезть в его отношения с родителями, даже с самыми благими начинаниями, они сами разберутся, без Вас.

Плюсую. Главное парень. А если не нравишься его родителям, то приве пока и все и подальше от них жить.