Родители против мч
Такая проблема, хочется совета со стороны. С молодым человеком вместе уже 2 года, год прожили вместе. Родители против мч так как другой национальности, можно сказать за этот год мы с родителями не общались. Поссорившись с мч я вернулась в отчий дом, с целью, что больше никогда не вернусь к мч. Но жизнь распоряжается иначе, любовь берет вверх и мы миримся и спустя месяц решаем съехаться . НО мои родители снова против и говорят что отказываются от меня в таком случае, вещи я уже перевезла, но сама пока дома. И вот в раздумьях как поступить. Живя с родителями мне не запрещают общаться с ним, но это родители так говорят, но я то вижу , что, да как ,все в надежде, что мы расстанемся, все держат кулачки за это. Родители с ним не знакомы, но относятся очень предвзято.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Родители правы. Любовь? Ну любитесь ещё хоть 20 лет (семью с вами ваш мч создавать не хочет). Но не бегайте тогда к родителям. Раз их мнение вам не важно. С ребенком от сожителя тоже к родителям в случае чего?
Гость
Зачем эти дураки пустили вас обратно к себе? Вы либо взрослая письку об письку тереть и тогда живете сами за свой счет,либо маленькая девочка и тогда слушаете,что родители говорят. Им надо выставить вас и больше никогда не открывать дверь. Хватит использовать этих людей. В следующий раз припретесь с выродком на руках и что им кормить и вас и рябенка? А вы будете тем временем бегать член сосать мужичку,а платить за все родители? Чего притащились к ним сейчас? Сняли бы комнату и все.
Гость
И ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 458 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?8 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?8 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?7 ответов
- На улице знакомства4 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности16 ответов
- Что в голове у таких мужчин?9 ответов
- Почему женщинам не нравится борода на мужчине?12 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег23 ответа
- Ревность5 ответов
- Угроза жизни13 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Ред-флаги в мужчинах114 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка105 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным66 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Бери меня таким как есть49 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?42 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой36 ответов
- Где найти такого парня ?33 ответа
- Молодой парень32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема