Гость
Статьи
Люблю жлоба

Люблю жлоба

Встречаюсь с парнем около года.Люблю безумно,но много готова ради него.Он тож говорит что меня любит.У нас частые встречи.Очень к нему тянет.А ещё мы очень внешне похожи особенно губы и глаза.Он не богатый человек и я тоже,живём мы отдельно.Но меня смущает такая ситуация,я по глупости своей,занялась шоппингом и много потратила,влезла в кредиты.Теперь надо отдавать ,у меня небольшая зарплата,но последние время уменьшили возможность заработать.И так как я рассчитывала,не могу перекрыть кредит.Об этом ему сказала,рассчитывала если не на помощь ,то хотя бы понимание,или совет.Живу с родителями.И они сейчас тоже,обещали помочь но пока не дают денег,да и не охота брать,неудобно.Ввобщем услышала от него,это ваши проблемы ,как то разберётесь.Обидно стало до глубины души.Хоть бы уже не говорил так,просто из тактичности.Или если любиш.Было что пыталась с ним расстаться ,но каждый раз вижу как будто в своем отражении в зеркале,его черты и сложно оторваться,тем более понимаю что люблю.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Че купили-то хоть? Оно того стоило?

Захария
#2

вы чего врете то?
На какой его совет вы рассчитывали?
Совет...

Гость
#3
ЖабаКлава

Че купили-то хоть? Оно того стоило?

Пошла в торговый центр и обновила гардероб,3 костюма,нет оно того не стоило,а ещё и старую одежду пораздавала

Похудейка
#4

Держитесь за жлоба, если вы шопоголик, многому научитесь, он вас будет сдерживать.
А за шмотки сами платите, ищите вторую работу, подработку

Гость
#5
Захария

вы чего врете то?
На какой его совет вы рассчитывали?
Совет...

Просто плохо на душе от такого ответа молодого человека

Гость
#6
Похудейка

Держитесь за жлоба, если вы шопоголик, многому научитесь, он вас будет сдерживать.
А за шмотки сами платите, ищите вторую работу, подработку

Я уже и сама себя сдерживаю,просто не приятно как он ответил

Гость
#7

Пройдет

Cвета
#8

Врет, конечно, что не рассчитывала на деньги парня.
Но обломалась.
Брать кредит на тряпки - что может быть глупее?
Главное - родители дочурке не хотят помочь, видно, это не первый случай ее безумных трат, а парень должен, ага...
Надеюсь, парень вот-вот бросит такую глупую тетку.

Захария
#9
Гость

Просто плохо на душе от такого ответа молодого человека

Вы не в долгах, как в шелках
Вы не больны
Что за драма вообще?

Гость
#10
Захария

Вы не в долгах, как в шелках
Вы не больны
Что за драма вообще?

Нету драмы,но просто мог бы так не отвечать

Игорек
#11
Гость

Нету драмы,но просто мог бы так не отвечать

с хрена ли? я бы тоже так ответил, если бы какая то левая баба начала скулить и просить помощи

Гость
#12
Игорек

с хрена ли? я бы тоже так ответил, если бы какая то левая баба начала скулить и просить помощи

Я не левая,мы больше года вместе,и не скулила,а просто поделилась ситуацией,и услышала такой ответ.Денег не просила

Гость
#14

ключевое слово - безумно

ну дык купи себе крупицу разума

Гость
#15

Так а нам что делать?
Сброситься?

Гость
#16
Гость

Просто плохо на душе от такого ответа молодого человека

А должно быть хорошо: вы ж его любите!)

Захария
#17
Гость

Нету драмы,но просто мог бы так не отвечать

Как так?
Это дословная цитата? " твои проблемы"?

Игорек
#18
Гость

Я не левая,мы больше года вместе,и не скулила,а просто поделилась ситуацией,и услышала такой ответ.Денег не просила

нет ты левая. была бы не левая, мужчина бы распоряжался общим бюджетом и не разрешил бы тратить на чухню, тем более в кредит

Гость
#19

Думать надо было когда потреблядила. Сама виновата. Он вам помогать не должен, иначе это войдет в привычку.

Мастурбаев
#20

из тактичности нече вешать свои долги на него

Grendel
#21

И в чем он жлоб? Не хочет отдать банку свои заработанные деньги только потому, что у тебя мозги снесло на шоппинге?
Чтобы ты с чистой кредитной историей снова ломанулась набирать в кредит? И потом всю жизнь выплачивать за тебя долги?

Гость
#22

Автор, сорри, ваша проблема в том, что у вас нет мозгов. По крайней мере, их вы не используете. И в плане финансов, и в личной жизни. А соответственно, всю жизнь будете в нищете и со всяким шлаком рядом. Или - учитесь финансовой грамотности, в первую очередь разберитесь с долгами и новых не делайте, а потом сюси-пуси (но не с этим никчемником). Любоффф ))) П.здой думаете, вот и всё. Свербит, гормоны рулят. Хотите чтоб вам деньги на прихоти мужчина давал? Изначально ищите "спонсора". А мужчина у которого самого денег не валом, в этой ситуации деньги бы давать не стал, но помог найти подработку, поддерживал морально, нашел бы материалы (всё в доступе) по разумному обращению с деньгами. В крайнем случае помог бы и деньгами, но в крайнем и с тем, что человек делает выводы. Хотите тратить не думая - ищите изначально обеспеченного и готового тратить на вас, или учитесь нормально зарабатывать. Или учитесь жить по средствам. А человек нужен рядом, который в любой ситуации поможет и поддержит (это не значит, что будет разгребать постоянно последствия ту пости). Точно не про пиххаря надо сейчас думать, а этот чел - просто пих харь. Жлоб он или нет, это уже другое. Мой муж не жлоб и близко, но если бы я нахватала иди от ских кредитов на всякую чухню при том, что денег объективно на нужное впритык было бы, не стал бы их гасить. Как и жить с такой иди от кой. Аналогично и я с таким де би лом жить не стала бы. Возможно, потому в семье и норм с финансами. Не говоря про чужих людей и их кредиты. Не чужие - семью создают. А "мч" и "парни" все эти - это пих харь без обязательств, какие к нему претензии? ) Тогда изначально надо искать содержателя, а не растопыриваться потому что "тянет, губы красивые". Что кстати уж точно разумнее, тем более все равно не создаётся семья.

Гость
#23

Автор, любящий парень обязательно помог бы. Ключевое слово - "любящий".
Помню, сокурсник месяц вкалывал по ночам грузчиком, чтобы на 8 марта подарить своей девушке набор косметики стоимостью в одну нашу стипендию.
У меня однажды кошелёк украли. Мой мужчина - мы тогда всего несколько месяцев встречались - молча отдал мне почти всё содержимое своего бумажника.
Ни о какой просьбе речи не шло: я просто плакала над своей порезанной сумкой...
А в студенчестве другой парень, увидев повесившуюся мышь в моём холодильнике, просто отдал мне свой продуктовый набор из заводского стола заказов. Я ему нравилась...
Ну, коли вам в кайф любить жлоба, которому вы до голубой звезды - это ваш выбор.

Гость
#24

ищите подработку в другой сфере, может в выходные, может до/после работы. надо как то вылезать. Ничего, зато научитесь деньги считать. Тоже опыт.

Игорек
#25
Гость

Автор, любящий парень обязательно помог бы. Ключевое слово - "любящий".
Помню, сокурсник месяц вкалывал по ночам грузчиком, чтобы на 8 марта подарить своей девушке набор косметики стоимостью в одну нашу стипендию.
У меня однажды кошелёк украли. Мой мужчина - мы тогда всего несколько месяцев встречались - молча отдал мне почти всё содержимое своего бумажника.
Ни о какой просьбе речи не шло: я просто плакала над своей порезанной сумкой...
А в студенчестве другой парень, увидев повесившуюся мышь в моём холодильнике, просто отдал мне свой продуктовый набор из заводского стола заказов. Я ему нравилась...
Ну, коли вам в кайф любить жлоба, которому вы до голубой звезды - это ваш выбор.

сцук, сколько же лохов дойных. если это конечно не фантазии очередной богини и психологини из мамкиной хрущобы и в дырявых трусах

Гость
#27
Гость

А должно быть хорошо: вы ж его любите!)

💯

Гость
#28
Захария

Как так?
Это дословная цитата? " твои проблемы"?

Да

Гость
#29
Игорек

нет ты левая. была бы не левая, мужчина бы распоряжался общим бюджетом и не разрешил бы тратить на чухню, тем более в кредит

У каждого как бы свой бюджет,мы ж вместе не живём,но просто если бы он так сказал,я бы пытаюсь бы помочь,но в крайнем случае так бы не ответила как он

Гость
#30
Grendel

И в чем он жлоб? Не хочет отдать банку свои заработанные деньги только потому, что у тебя мозги снесло на шоппинге?
Чтобы ты с чистой кредитной историей снова ломанулась набирать в кредит? И потом всю жизнь выплачивать за тебя долги?

Просто я к нему не так отношусь, и не раз помогала

Grendel
#31
Гость

Автор, любящий парень обязательно помог бы. Ключевое слово - "любящий".
Помню, сокурсник месяц вкалывал по ночам грузчиком, чтобы на 8 марта подарить своей девушке набор косметики стоимостью в одну нашу стипендию.
У меня однажды кошелёк украли. Мой мужчина - мы тогда всего несколько месяцев встречались - молча отдал мне почти всё содержимое своего бумажника.
Ни о какой просьбе речи не шло: я просто плакала над своей порезанной сумкой...
А в студенчестве другой парень, увидев повесившуюся мышь в моём холодильнике, просто отдал мне свой продуктовый набор из заводского стола заказов. Я ему нравилась...
Ну, коли вам в кайф любить жлоба, которому вы до голубой звезды - это ваш выбор.

Классные примеры. Только совсем о другом. О том, что человек хотел порадовать любимую подарив ей то, что она себе позволить купить не могла. О том как выручали людей, попавших в беду не по своей вине или оказавшихся совсем на грани.
А у авторки проблема с головой. И с родителями. Которые не научили дочку деньги считать. Вот она и набрала долгов. А жизнь учитель хороший. Только строгий. Так, что подужмется в расходах, возьмёт подработку и отдаст долг. Родители с голоду умереть не дадут. Зато точно запомнит, что бывает когда мозг не работает. И что добрых волшебников, которые оплатят безмозглый шоппинг за просто так не бывает.

Гость
#32
Гость

Автор, сорри, ваша проблема в том, что у вас нет мозгов. По крайней мере, их вы не используете. И в плане финансов, и в личной жизни. А соответственно, всю жизнь будете в нищете и со всяким шлаком рядом. Или - учитесь финансовой грамотности, в первую очередь разберитесь с долгами и новых не делайте, а потом сюси-пуси (но не с этим никчемником). Любоффф ))) П.здой думаете, вот и всё. Свербит, гормоны рулят. Хотите чтоб вам деньги на прихоти мужчина давал? Изначально ищите "спонсора". А мужчина у которого самого денег не валом, в этой ситуации деньги бы давать не стал, но помог найти подработку, поддерживал морально, нашел бы материалы (всё в доступе) по разумному обращению с деньгами. В крайнем случае помог бы и деньгами, но в крайнем и с тем, что человек делает выводы. Хотите тратить не думая - ищите изначально обеспеченного и готового тратить на вас, или учитесь нормально зарабатывать. Или учитесь жить по средствам. А человек нужен рядом, который в любой ситуации поможет и поддержит (это не значит, что будет разгребать постоянно последствия ту пости). Точно не про пиххаря надо сейчас думать, а этот чел - просто пих харь. Жлоб он или нет, это уже другое. Мой муж не жлоб и близко, но если бы я нахватала иди от ских кредитов на всякую чухню при том, что денег объективно на нужное впритык было бы, не стал бы их гасить. Как и жить с такой иди от кой. Аналогично и я с таким де би лом жить не стала бы. Возможно, потому в семье и норм с финансами. Не говоря про чужих людей и их кредиты. Не чужие - семью создают. А "мч" и "парни" все эти - это пих харь без обязательств, какие к нему претензии? ) Тогда изначально надо искать содержателя, а не растопыриваться потому что "тянет, губы красивые". Что кстати уж точно разумнее, тем более все равно не создаётся семья.

Я понимаю,но я не просила денег,сама разберусь,но так мог бы не отвечать,это же безтактно к любимому человеку,тем более девушке,а спонсора не ищу,да и шоппинг у меня не часто,это эденичный случай

Гость
#33
Гость

Автор, любящий парень обязательно помог бы. Ключевое слово - "любящий".
Помню, сокурсник месяц вкалывал по ночам грузчиком, чтобы на 8 марта подарить своей девушке набор косметики стоимостью в одну нашу стипендию.
У меня однажды кошелёк украли. Мой мужчина - мы тогда всего несколько месяцев встречались - молча отдал мне почти всё содержимое своего бумажника.
Ни о какой просьбе речи не шло: я просто плакала над своей порезанной сумкой...
А в студенчестве другой парень, увидев повесившуюся мышь в моём холодильнике, просто отдал мне свой продуктовый набор из заводского стола заказов. Я ему нравилась...
Ну, коли вам в кайф любить жлоба, которому вы до голубой звезды - это ваш выбор.

Вот так и я как над порезанной сумской,но он мог хотя бы так не отвечать.И это было бы хорошо.Уже не раз пыталась расстаться,но не могу тянет,прямо плохо и все,чуть ли не до сердечной боли было

Гость
#34
Игорек

сцук, сколько же лохов дойных. если это конечно не фантазии очередной богини и психологини из мамкиной хрущобы и в дырявых трусах

Ну не все эмоционально убогие, да и финансово тоже. К вашему сожалению. Мне муж (тогда будущий), к примеру, ещё ДО СЕКСА, только начали встречаться, подарил ... холодильник )) Чтоб я не брала в кредит. Просто сказала, что мой сломался и придется в кредит брать. Таких как вы подобное бесит - вам-то ничего никто не подарит )) Что не отменяет того, что автор ду ра.

Гость
#35
Гость

Просто я к нему не так отношусь, и не раз помогала

Ну и ду ра. Опу ещё можно ему вылизать, чего там. Он чем помог, что сделал в этих с позволения сказать отношениях? Только член пихает больше года? )) Тогда действительно нечего скулить, сама это выбирала.

Гость
#36
Гость

Я понимаю,но я не просила денег,сама разберусь,но так мог бы не отвечать,это же безтактно к любимому человеку,тем более девушке,а спонсора не ищу,да и шоппинг у меня не часто,это эденичный случай

С чего вы взяли, что вы любимая? ) Вы поаххиваетесь с ним, это ничего не значит. Была бы любимая - уже дело шло бы к созданию семьи, это раз, не кредиты бы хватали, а попросили у своего мужчины, если уж очень хочется что-то, это два. Вы для него - действительно левая баба. Читайте, что такие как он здесь пишут. Вот это и есть их реальное отношение к таким.

Гость
#37
Гость

Ну и ду ра. Опу ещё можно ему вылизать, чего там. Он чем помог, что сделал в этих с позволения сказать отношениях? Только член пихает больше года? )) Тогда действительно нечего скулить, сама это выбирала.

Не знаю как т выйти с этих отношений, уже не раз пыталась

Игорек
#38
Гость

Ну не все эмоционально убогие, да и финансово тоже. К вашему сожалению. Мне муж (тогда будущий), к примеру, ещё ДО СЕКСА, только начали встречаться, подарил ... холодильник )) Чтоб я не брала в кредит. Просто сказала, что мой сломался и придется в кредит брать. Таких как вы подобное бесит - вам-то ничего никто не подарит )) Что не отменяет того, что автор ду ра.

да у меня нет сожаления, мне *** на вас, нищенок и попрошаек.

Игорек
#39
Гость

Ну не все эмоционально убогие, да и финансово тоже. К вашему сожалению. Мне муж (тогда будущий), к примеру, ещё ДО СЕКСА, только начали встречаться, подарил ... холодильник )) Чтоб я не брала в кредит. Просто сказала, что мой сломался и придется в кредит брать. Таких как вы подобное бесит - вам-то ничего никто не подарит )) Что не отменяет того, что автор ду ра.

и кстати, я подарки не принимаю в принципе. чтобы такие как ты солевые нищенки не верещали, что я чето кому то должен

Гость
#40
Игорек

и кстати, я подарки не принимаю в принципе. чтобы такие как ты солевые нищенки не верещали, что я чето кому то должен

а кто тебе их дарит из женщин
если у тебя усатая потная Сара имеется рядом
фантазируешь на русском форуме
жидчубатый

какой ты Игорь. ты носатый Мойша

Игорек
#41
Гость

а кто тебе их дарит из женщин
если у тебя усатая потная Сара имеется рядом
фантазируешь на русском форуме
жидчубатый

какой ты Игорь. ты носатый Мойша

что нищер, завидуешь, что мы высшая раса? завидуй, недочеловек с битыми генами

Захария
#42
Гость

Да

Сомневаюсь..
Скорее всего, он сказал " ну бывает, разрулишь"
Но может вы цитируете и дословно. Ну все. Он не жлоб. Он человек без чувств...
Зачем то вам нужно это... Пострадаете еще какое то время...

Гость
#43
Захария

Сомневаюсь..
Скорее всего, он сказал " ну бывает, разрулишь"
Но может вы цитируете и дословно. Ну все. Он не жлоб. Он человек без чувств...
Зачем то вам нужно это... Пострадаете еще какое то время...

Цетировала как есть.Но если чувств нет, зачем он это говорит,что любит ,и часто видеться со мной.

Гость
#44
Гость

Пошла в торговый центр и обновила гардероб,3 костюма,нет оно того не стоило,а ещё и старую одежду пораздавала

Кредит на шмотье??? ((( Голову лечить надо.

Гость
#45
Гость

Цетировала как есть.Но если чувств нет, зачем он это говорит,что любит ,и часто видеться со мной.

1. Подтяните грамотность. Ошибок куча и вообще речь не айс, а нормальная речь в жизни нужна, и по работе, и мужчина обратит внимание на корявую безграмотную речь и устно и письменно (если сам уровнем повыше чем этот ваш убогий) 2. Походили бы вы к психологу, но нормальному, не шарлатану. Но поскольку денег нет - все есть онлайн, и про финансы, и про отношения вот такие, тухлые. 3. Вы реально ту пая? Тогда нищей и останетесь на всю жизнь ((( Говорит и видится, супер :) :) Да ип паться ему надо, вы даёте на халяву, а на многих других женщин - деньги нужно тратить так или иначе. Есть же ду ры ((

Захария
#46
Гость

Цетировала как есть.Но если чувств нет, зачем он это говорит,что любит ,и часто видеться со мной.

Какая разница? Говорит что хочет, болтает, стебется, имеет цель...
Это не ваше дело(

Гость
#47

А ещё и недавно,просто сказала ему что, люблю жареные грибы.Ответ был ,так пойди купи,что тоже было не приятно, уже лучше промолчать было.Хочу ещё сказать что он сирота ,рос в интернете

Игорек
#48
Гость

А ещё и недавно,просто сказала ему что, люблю жареные грибы.Ответ был ,так пойди купи,что тоже было не приятно, уже лучше промолчать было.Хочу ещё сказать что он сирота ,рос в интернете

да щас ты тыщу похожих фраз придумаешь. ты осознаешь, что это все происходит у тебя в голове?

Захария
#49
Гость

А ещё и недавно,просто сказала ему что, люблю жареные грибы.Ответ был ,так пойди купи,что тоже было не приятно, уже лучше промолчать было.Хочу ещё сказать что он сирота ,рос в интернете

Опечатка прям знаковая(
Вылезайте вы из интернета

Гость
#50
Захария

Опечатка прям знаковая(
Вылезайте вы из интернета

В интернате рос

Захария
#51
Гость

В интернате рос

Я так и поняла

Гость
#52
Гость

Нету драмы,но просто мог бы так не отвечать

А, как он должен ответить на Вашу глупость? - " Милая, ты дура, что живешь не по средствам! " , так что-ли?