Гость
Статьи
Хочу как-то или …

Хочу как-то или признаться, или намекнуть парню на свою симпатию

Подскажите, как вести себя: нравится парень, изредка общаемся, общение хорошим могу назвать, отношение его ко мне тоже, он мне нравится и я (впервые за все время, мне 23 года) сама хочу как-то или признаться, или намекнуть ему на свою симпатию, но не знаю, как поступить, молчать и просто сидеть тоже не очень хочется, потому что понимаю, что надо рисковать, действовать, ошибаться, также понимаю, что я ничего не теряю от этого, как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать. Единственное, вдруг он не ответит взаимностью, мне потом будет сложно с ним общаться, а, может, он вообще отстранится от меня, перестанет общаться, может, конечно, случиться и противоположный вариант, и он ответит взаимностью, ведь мужчины тоже люди, у которых есть эмоции, переживания, которые тоже могут сомневаться и могут бояться написать. И вот у меня дилема, посоветуйте, что делать. Может быть, не напрямую ему сразу писать, что нравишься мне, может быть, как-то намекнуть или что-то ещё? В общем, что делать в такой ситуации?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае.
Тетки Вумана при таком раскладе от зависти лопнут.
Пожалейте их.

Гость
#2

В такой ситуации прибегают к обрядам на привлекательность. Если не сработает, то не ваш человек.

Гость
#4

советуем: не дурить

не парень нравится тебе, а образ, который ты на его фоне себе прудимала, который стопудово не соответствует действительности

#5

не признаваться нужно, а влюблять!
Влюбление это не признание

Юля
#6

Проблема женщин, что они торопят события. Вы же знает что первый шаг делает мужчина. Если он его не делает значит или не ваш, или дайте время. Рисковать, действовать это мужская позиция. максимум можно намекнуть так улыбкой, взглядом, и это все

Юля
#9
Гость

Хоссспиидддя!
Какие же идиотки вышеотписавшиеся комментаторши!
Это что-то!😏

А ваш девиз - хватай его, а то убижит 😁

Гость
#10

Тут зависит от того, что это за человек. Как именно вы связаны. Если вы вместе работаете в одном отделе и постоянно видитесь, то да, после отказа будет сложно. Если все же не так связаны, то вперёд. Можно попробовать для начала самой больше инициативу проявлять. Писать, разговаривать, позвать куда-то. Можно и прямо сказать, что так и так, ты мне симпатичен. Как вы говорите да, вы ничего от этого не потеряете. А если будете ждать, то потеряете время

Гость
#11
Гость

Хоссспиидддя!
Какие же идиотки вышеотписавшиеся комментаторши!
Это что-то!😏

Ну об идиотизме мы судим по результатам, правда? Если бы я в свои 20 лет писала любовные записочки вместо того, чтобы делать так, чтобы мужчины ко мне приходили сами, то я бы сейчас не была там где я есть. Кстати, обрядом на привлекательность может быть и элементарный поход на маникюр или в спортзал, это я для особо нервных и буйных атеистов напоминаю ))

Юля
#14
Гость

Ну, в вашем случае - никого хватать, как раз, не надо.
Не изгаживайте мужчинам их жизнь, плиззз..))
Вам это доброе дело потом в Аду зачтётся, инфа 146%.😏

Я то как раз очень уважаю мужчин и не отнимаю у них право выбирать меня или кого им угодно. Что они чувствовали себя главными. А тем, кого подобрали

Гость
#15
Юля

Я то как раз очень уважаю мужчин и не отнимаю у них право выбирать меня или кого им угодно. Что они чувствовали себя главными. А тем, кого подобрали

С буйными троллями бесполезно.
Надеюсь, автор не скатится до написания записочек, а будет кадрить мужчин как положено ))

Гость
#16
Юля

Я то как раз очень уважаю мужчин и не отнимаю у них право выбирать меня или кого им угодно. Что они чувствовали себя главными. А тем, кого подобрали

А значит у женщин нет права выбирать, нужно ждать того, кто подберёт?

Юля
#17
Гость

А значит у женщин нет права выбирать, нужно ждать того, кто подберёт?

Женщина достанется достойному её.

#19
Гость

Ну об идиотизме мы судим по результатам, правда? Если бы я в свои 20 лет писала любовные записочки вместо того, чтобы делать так, чтобы мужчины ко мне приходили сами, то я бы сейчас не была там где я есть. Кстати, обрядом на привлекательность может быть и элементарный поход на маникюр или в спортзал, это я для особо нервных и буйных атеистов напоминаю ))

вы аккуратнее, а то на вас налетят фурии типа "выжеженщина"

Гость
#20
Гость

Тут зависит от того, что это за человек. Как именно вы связаны. Если вы вместе работаете в одном отделе и постоянно видитесь, то да, после отказа будет сложно. Если все же не так связаны, то вперёд. Можно попробовать для начала самой больше инициативу проявлять. Писать, разговаривать, позвать куда-то. Можно и прямо сказать, что так и так, ты мне симпатичен. Как вы говорите да, вы ничего от этого не потеряете. А если будете ждать, то потеряете время

Может быть, моя мысль не совсем ясна из написанного, но я вот хочу как-то так сработать, чтобы немного намекнуть, а дальше уже ждать от него действий, если симпатична ему, чтобы он понимал, что нравится мне и мог действовать, мужчины разные бывают - кто-то в отношениях с женским полом смелее, кто-то - скромнее

Гость
#21
Lezz

вы аккуратнее, а то на вас налетят фурии типа "выжеженщина"

Не, ну вообще сколько женщин столько и методов, тут не так давно была тема, как одна коллеге-мужчине конфеты носила-носила, ну и... выносила 😁 Но это работает с голодными, как бы, простите за двусмысленность. Поэтому в любом случае автору надо присмотреться с чем ей придется работать ))

#24
Гость

Не, ну вообще сколько женщин столько и методов, тут не так давно была тема, как одна коллеге-мужчине конфеты носила-носила, ну и... выносила 😁 Но это работает с голодными, как бы, простите за двусмысленность. Поэтому в любом случае автору надо присмотреться с чем ей придется работать ))

ну, я бы даже сказала, не всегда работает с голодными.
Какие конфеты? Если хотела наркомить - пирожки напекла, в Красную шапочку (прилично) нарядилась и с корзинкой к нему. Точно запомнит)))

Гость
#25

максимум это улыбка, приветливый взгляд, на крайняк помощь - почистить комп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема