Гость
Статьи
Жлоб или нет?

Жлоб или нет?

На днях у меня был день рождения, парень две недели говорил о том какой крутой подарок он мне купил. В день рождения он с моей подругой приехали в 00:00 поздравить, как оказалось с подачи моей подруги, он хотел приехать в глубокую ночь, когда я уже усну и разбудить типа «ты че спишь, свой др проспишь». И подарил мне кальян… паленый… Сам он работает в магазине табачных изделий. И у меня столько вопросов. Кальян прям паль из самого дешевого сигмента, такие в переходах продают, даже я это знаю, далекая от этой сферы. Днем мы пошли в ресторан, где я заплатила за ужин. В момент оплаты забыла пин код от карты, он предложил перевести ему и он оплатит. Я перевела на другую свою карту и оплатила. Потом мы шли пешком до дома тк он не хотел тратить деньги на автобус. Хотя когда я в рестике попросила его оставить наличными хотя бы 100р на чай, я увидела что у него там 5000 купюры. А еще в шутку (как он сказал, когда я обиделась) предложил поехать в магазин выбирать ему шорты, и сгонять на дачу полить огород. А я хотела провести этот день с ним, сходить перекусить, погулять. Теперь хожу и не могу перестать думать об этом, вспоминаю кучу других историй с ним. Как будто открываются глаз и я всё меньше и меньше его люблю. И не понимаю что делать, я же его люблю. Но жить так всю жизнь я не могу. Хотя мы молодые, по 20-22 года. Что думаете?!
Кстати у него др через месяц и я уже заказала ему приставку, посмотрела кучу обзоров, чтобы выбрать подходящую. Я копила на нее пару месяцев, но после такого я пожалуй сдам ее и порадую себя. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если у Вас к нему любоФЪ...

Не такой уж и козлище Ваш МЧ, так милый козличек

Гость
#2

Жлоб, жлоб и ещё раз жлоб!!!!
Почему вы вообще в свой др платили в ресторане ???

Гость
#3
Гость

Жлоб, жлоб и ещё раз жлоб!!!!
Почему вы вообще в свой др платили в ресторане ???

Да даже не в др, мужчина должен платить.
Вот такие как ты избаловываете мужиков, потом они думают, что это норма и садятся на шею к другим девушкам

Cвета
#4

Автор, ты сдурела, что ли?
Уже третий или пятый раз выкладываешь эту бредятину сегодня - у тебе склероз, что ли?
Лечись, может, психиатр поможет.
Но это неточно.

#6

Ну, как бы да..Это показатель в отношениях, кто бы и что не говорил. Я с первым мужем так 8 лет прожила и развелась. Сейчас счастлива во втором браке. У нас договоренность - ему для рыбалки сертификаты в рыболовные дарю, он мне в Адамас. Люблю необычную ювелирку и там всегда нахожу интересные дизайны. Не тратьте время, честно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: