Гость
Статьи
Ушла от мужа жлоба

Ушла от мужа жлоба

Ушла от мужа жлоба будучи беременной.
Самое ужасное что таким стал после того как потратили крупную сумму.
Начал заставлять писать ему отчеты за каждую копейку и даже выгонял с квартиры которую мы купили вместе(при том что я тожк работала а мою зп он забирали в ОБЩИЙ БЮДЖЕТ) его же зп я не видела и того общего бюджета тоже.
До брака он работла на хорошей работе, получал около 60 тыс руб (но я этого тоже не знала,это он уже сейча говорит) и так случилось что его уволили и первую работу какую он нашел была зп в 12-15 тыс руб. Потом устроился на новую с зп в 30-35 тыс. руб. Мы сыграли свадьбу ( пояти всю свадьбу оплатили мои родители) и после свадьбы купили кв пополам.
И потом его маразм начался.
Сейчас он всем рассказывает что я ушла из-за денег, что он с 60 тыс стал 12 получать и я сразу же ушла (откровенно врет).
Какая была же его цель? Получить от меня деньги на покупку кв? Ситуация продолжатся почти год,и все время он льет гадости сплошные. Что мне делать?
P.s. подала на него в суд на раздел имущества и алименты

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно сделали. Развод, продажа квартиры и раздел денег.

Гость
#2

Да какая там цель! Крыша поехала, вот и все. Правильно, что от шизика ушли.

Гость
#3

Сами вышли за такого, неужели до свадьбы было непонятно? Оплатили все ваши родители, уже звоночек

Гость
#4

Суд в разделе имущества вам не поможет, он только определяет, что 50% ваши, 50 - мужа. А дальше сами. А сами - это опа, если нет добровольного согласия на продажу всей квартиры. Только вашу долю продавать по цене очень далёкой от рыночной. К тому же если муж начнет дурить, то и покупателя не найдете, никто с придурком жить не захочет. У меня подруга 9 лет не может разделить квартиру.

Гость
#5

Ну теперь-то очередь из олигархов к Вам выстроится уж наверняка, причина разводов в 90 проц случаев- а бабам все мало! Ну помыкаетесь с статусе ***, рравните мужа с чужими мужиками, кот нах не уперся Ваш ребенок, и поймете, что не так все было плохо.

Гость
#6

Денег на свадьбу у него не было, а на половину квартиры были? Иди квартиру тоже ваши родители оплатили?
Как можно выходить замуж за человека, которого почти не знаешь и ориентируешься только на его сказки и лапшу которую вешает ?
Уж замуж невтерпеж ?

Гость
#7

Зачем надо было сразу покупать общую квартиру? Знаете какой сейчас геморрой будет у вас с этой квартирой
Бабы такие дyры, лишь бы замуж выскочить за какое нибудь гав-но

Маринка
#10

странно, что вы его зарплату не знали. вообще пара,это когда доверие и обсуждаются все вопросы (и дети , и зарплаты, и планы), а так почему вы свою зп отдавали? считается, если живете вместе, это должно быть выгодно хоть немного женщине, а вы по факту его кормили и одевали.
свадьбу ваши родители оплатили, ну хмм видимо вам так было удобно. а почему сами не заработали/скопили? мне было бы совестно с родителей брать деньги на МОЮ свадьбу. купили квартиру, значит вы полностью доверяли мужу, т.е. и в огонь и в воду, и готовы на любые невзгоды и трудности. а сейчас почему-то отвернулись от него.
короче
переговорите с мужем. у него видимо были финансовые трудности и он не стал с вами их делить, решил экономить, разберитесь вместе, чем разводиться и делить имущество (всегда успеете). а так мужик найдет себе женщину легко, а вы с ребенком будете одни и постоянно жалость от родителей

Гость
#13
Гость

Мы почти 2 года в гражданском браке жили. Все было почти норм. На кое что не хотела обращать внимание (сейчас понимаю уже) Звоночки были но была сама дура. Не жду очереди с олигархов (как кто то там пишет) и никого не ищу.

посм видео алексея тимофеева про мужчин. многоестанет понятно и что делать дальше тоже.

Гость
#14

итоге после скандала (я с ним поругалась) сыграли свадьбу

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4948256/#m64171636
© Woman.ru

это была ваша ошибка вызванная гормонами и вы хотели очень замуж вот и выбежали за этого козленка. не страшно многие в первом браке обжигаются.

Гостья
#16
Гость

Меня теперь очень волнует вопрос раздела, алименто (я со временем от них откажусь ибо получать их от такого жлоба который на старости скажет чтоб ребенок его обеспечивал).

Вы бы хоть к юристу сходили, отказ от алиментов это фигня, мужик все равно будет иметь право в старости подать на алименты на ребенка.
Только если мужик будет злостный должник по алиментам, либо если вы сможете лишить его родительских прав

Гостья
#18

Идите к юристу, сейчас часто законы меняются, может можно как то принудить его продать и разделить квартиру . Но вообще он может там жить и не продавать, вам выгоднее всего через суд определить себе права пользования самой большой комнатой и разделить лицевые счета , и потом продавать эту комнату именно как комнату, а не как долю в квартире.
Моя знакомая так сделала. Вы с ребенком по закону имеете право пользоваться большей комнатой, её продать будет выгоднее, чем долю в квартире

гость
#19
Гость

Меня теперь очень волнует вопрос раздела, алименто (я со временем от них откажусь ибо получать их от такого жлоба который на старости скажет чтоб ребенок его обеспечивал).

Ахаха, бабский маразм, ничего от этого жлоба не надо поэтому подала в суд на алименты.

Гость
#21
Гость

Алименты платятся ребенку , бы.дло Типичное российское ***

Алмменты стрясти и родительских прав лишить. Ага. Ллогика!

#22

"Мы сыграли свадьбу ( пояти всю свадьбу оплатили мои родители) и после свадьбы купили кв пополам.
И потом его маразм начался."
Гораздо раньше его "моразм" начался. Как вы допустили чтоб свадьбу оплачивали родители?..Это мужа обязанность! Касаемо вашего "общего буджета" ну это полный моразм и его и ваш раз позволили забирать ваши деньги.

#23
Гость

Сами вышли за такого, неужели до свадьбы было непонятно? Оплатили все ваши родители, уже звоночек

Да не звоночек, набат!

#24
Гость

Ну теперь-то очередь из олигархов к Вам выстроится уж наверняка, причина разводов в 90 проц случаев- а бабам все мало! Ну помыкаетесь с статусе ***, рравните мужа с чужими мужиками, кот нах не уперся Ваш ребенок, и поймете, что не так все было плохо.

С дуба рухнула?! Безумная!

Нина
#25

Собираешь всю родню и идите забирать вещи. Но по хитрому сделай, сама сначала тихонечко приди, а потом остальные. И беги от урода. Найдешь нормального. Старухи устраивают личную жизнь. А молодая и подавно устроит. Почему она должна терпеть при ду рка. Кому нужны олигархи, пусть встают к ним в очередь. А для жизни нужен простой обычный парень.

#26
Гость

Меня теперь очень волнует вопрос раздела, алименто (я со временем от них откажусь ибо получать их от такого жлоба который на старости скажет чтоб ребенок его обеспечивал).

Что значит откажусь?..это его прямая обязанность! Он же не вам а ребёнку , своему биологич. ребёнку. Не делайте глупостей! И пусть там что хочет то и говорит потом

Виви😌
#27
Маринка

странно, что вы его зарплату не знали. вообще пара,это когда доверие и обсуждаются все вопросы (и дети , и зарплаты, и планы), а так почему вы свою зп отдавали? считается, если живете вместе, это должно быть выгодно хоть немного женщине, а вы по факту его кормили и одевали. свадьбу ваши родители оплатили, ну хмм видимо вам так было удобно. а почему сами не заработали/скопили? мне было бы совестно с родителей брать деньги на МОЮ свадьбу. купили квартиру, значит вы полностью доверяли мужу, т.е. и в огонь и в воду, и готовы на любые невзгоды и трудности. а сейчас почему-то отвернулись от него. короче переговорите с мужем. у него видимо были финансовые трудности и он не стал с вами их делить, решил экономить, разберитесь вместе, чем разводиться и делить имущество (всегда успеете). а так мужик найдет себе женщину легко, а вы с ребенком будете одни и постоянно жалость от родителей

Слушайте, не надо так безапеляционно утверждать, я знаю женщин с детьми, вышедшеми снова замуж и снова родив, и знаю ОЧЕНЬ много одиноких сороколетних женщин, не имевших никогда детей, и так и не вышедших замуж. Вот сейчас на ум как минимум 4 знакомые приходят. Так же знаю одну, мамину подругу, которая в 90-е развелась, с ребенком, и потом очень удачно вышла замуж за богатого.

Гость
#28
Гость

Алмменты стрясти и родительских прав лишить. Ага. Ллогика!

Самый правильный кстати путь, если у женщины есть мозг и хороший адвокат)

#29

судя по рассказу он всю жизнь за ваш счет проезжал, даже удивительно, что вы так спохватились. Кормили бы и дальше.

Гость
#30
Гость

Ну теперь-то очередь из олигархов к Вам выстроится уж наверняка, причина разводов в 90 проц случаев- а бабам все мало! Ну помыкаетесь с статусе ***, рравните мужа с чужими мужиками, кот нах не уперся Ваш ребенок, и поймете, что не так все было плохо.

Практика показывает обратное. Сейчас мужики легко бросают своих детей и воспитывают детей других женщин как родных. В основном мужики любят детей от любимых женщин. А родных или нет неважно.

#31

а я заметила, что в некоторые женщины и их родители настолько жаждут брака (штампа, свадьбы), что готовы не замечать звоночки, не обсуждают будущее, готовы сами за все платить, не хотят договариваться, садиться за стол переговоров, не хотят притереться, встречаться просто так, рассматривая мужчину в разных ситуациях.
Особенно гордятся, что ребенок после свадьбы. Ну да... а потом также воспитывают своих сыновей: Ты у меня самый-самый! пусть за тобой бегают да приплачивают.

Виви😌
#32
Гость

Практика показывает обратное. Сейчас мужики легко бросают своих детей и воспитывают детей других женщин как родных. В основном мужики любят детей от любимых женщин. А родных или нет неважно.

Да да, так и есть. Если мужчина любит женщину, он любит и ее детей. Пытается им понравится и все такое. Угодить. Не раз встречала такое.

Нина
#37
Vizavi

а я заметила, что в некоторые женщины и их родители настолько жаждут брака (штампа, свадьбы), что готовы не замечать звоночки, не обсуждают будущее, готовы сами за все платить, не хотят договариваться, садиться за стол переговоров, не хотят притереться, встречаться просто так, рассматривая мужчину в разных ситуациях. Особенно гордятся, что ребенок после свадьбы. Ну да... а потом также воспитывают своих сыновей: Ты у меня самый-самый! пусть за тобой бегают да приплачивают.

Пока не поживешь, не узнаешь! До свадьбы один, после становится другой.

Гость
#38
Гость

Ну теперь-то очередь из олигархов к Вам выстроится уж наверняка, причина разводов в 90 проц случаев- а бабам все мало! Ну помыкаетесь с статусе ***, рравните мужа с чужими мужиками, кот нах не уперся Ваш ребенок, и поймете, что не так все было плохо.

Не все с помойки жрать готовы если еды нет, ребенок нужен прежде всего ей, ваш ребенок тоже никому кроме вас не нужен, и поймите наконец, не всё счастье в штанах, война 70 с лишним лет, как закончилась, а все мужиков каким-то даром с небес некоторые считают, и жлобов, и истеричек в штанах, и засранцев, в животном мире таких самки к разведению не допускают, только бабы вроде вас рожают непонятно что, непонятно от кого

Гость
#39
Владимировна

Что значит откажусь?..это его прямая обязанность! Он же не вам а ребёнку , своему биологич. ребёнку. Не делайте глупостей! И пусть там что хочет то и говорит потом

Можно ещё на алименты подать и подождать, чтобы долг большой накопился, а потом его долей от квартиры этот долг забрать

да-да
#40

О, прям моя жизнь. Автор, нет там в голове логики, даже и не пытайтесь искать. Больной человек. Прям ваша история, какие страсти мне рассказывали про суд, ухххх... Но, в итоге подала в него я!!! Держитесь, знаю О чем вы пишите, вы и общество, знаете двух разных людей. :)

Маринка
#42
Гость

Мы почти 2 года в гражданском браке жили. Все было почти норм. На кое что не хотела обращать внимание (сейчас понимаю уже) Звоночки были но была сама дура. Не жду очереди с олигархов (как кто то там пишет) и никого не ищу.

Автор, вы не дура, не гоните на себя. В такой ситуации может оказаться любая, бывает люди свое истинное лицо через 10-15 лет показывают. И вокруг начинают: "а ты че раньше не замечала?" нет, блин, не замечала. Замечают сразу те, кто по выгоде выходят замуж, а когда есть чувства, то на многое закрываешь глаза, такова жизнь.... поэтому в данной ситуации поступаете верно и смело. Те, кто пишет "ну вот сейчас очкредь к вам выстраиться.... будете потом сравнивать, что неплохо быдт тогда" - фигня все, судя по всему у вас приоритет не просто штаны рядом с собой иметь, а нормального человека. Я вам искренне желаю удачи! Пусть у вас все будет хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: