Гость
Статьи
Парень говорит гадости …

Парень говорит гадости о моих родителях

После того когда мой парень говорить гадости про моих родителей которые даже ему не звонят он был в гостях раз на Новый год напился там начал моего отца по имени называть еле оделся в прихожей, но не ходит он просто потому что не хочет, говорит я же к его тоже особо не хожу, хотя на выходных ездила постоянно к его родителям и летом в отпуск с ним поехала к его маме, которая рассказывала какая хорошая его бывшая девушка была. Включила нам слайд шоу фотографий, а там везде он и она. Я сказала что больше не буду ездить к ней, он сказал что она больная и зачем она это делает он не понимает. Мне родители могут сделать подарок, например купить свитер и он ходит недовольный, у меня кофтам по два года и мама подарила мне свитер который мне нравился, но так как я живу с парнем мы снимаем жилье я покупаю продукты на свои тоже оплачиваю ку, вообщем это не в счет, я могу отложить и купить свитер, родители хотели сделать мне приятное, подарок. Он мне не покупает я понимаю что ему нужно заправить машину плюс он курит много, но я его деньги не считаю, все таки он платит за квартиру. Но когда он говорит пьяный гадости какие у меня родители уроды что они сделают так что я уйду к ним, мне хочется уйти к ним. Они даже не лезут и думают что у нас любовь и идиллия что мы не ссоримся можно сказать. Хотя на самом деле это не так. Он говорит что я же его маму не хочу любить, так вот и моя *** и пошла она на… Хотя они даже не звонят ему и ничего плохого не сделали. Он может сидеть в машине и не поздороваться или сказать: Здрастье и отвернутся. #отношения #родители

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не осилила ваш невнятный поток сознания без знаков препинания. Отвечу по теме: не общаться с такими парнями, которые что-то говорят против ваших друзей, а тем более родителей.

Аделина
#2

Он прав. Радуйся, что он всё ещё с тобой, такой глупой. Впрочем, какая ему разница, куда сливать сперму! От осинки не родятся апельсинки. Глядя на тебя, он понимает какие и твои родители. А за что их уважать?

Гость
#3

Зачем вы тратите свои лучшие годы на какое-то у....ще?

Гость
#4

😭😭он у вас абьюзер и ревнует вас к вашей же семье. Шиза, идите от него
Он так и будет вас отрезать от вашей семьи, лишать вас их поддержки, а когда вы останетесь один на один с ним будет выделывать кренделя

#5

Зачем с таким жить? Он примитивный, инфантильный урод.

#6

Будни маргиналов.
Чем, автор, тебе так понравился этот алкоголик?

Василий
#7

Так это ваш кобель, вам с ним и разбираться, крокодилица уважаемая...

Гость
#8

Если бы мой мужик оскорбил родителей,он бы сразу пошел на.

Гость
#9

тебя что в школе не учили разбивать на абзацы словесный по нос?

Гость
#10

После случая когда мой бывший назвал мою маму с....ой и т...рью наши отношения кончились. Но там уже были ранее звоночки, что от него надо было бежать роняя тапки. Просто я была дурой и не хотела это понимать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: