Гость
Статьи
О чем можно поговорить …

О чем можно поговорить с мамой парня?

О чем можно поговорить с мамой парня? Я просто сама по себе стеснительная и когда приезжали знакомиться даже не знала о чем поговорить и из за этого у неё мысли были что она меня обидела чем то, с парнем говорили он говорит я должна тянуться и тд. но я сама по себе привыкаю к людям сложно и она у него женщина такая строгая. #мамапарня

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори с ней о минете. Попроси поделиться опытом

Гость
#2

Так и скажите ей, ой,Александровна, я такая стеснительная,не обращайте внимания.Давайте поговорим о погоде что ли?)
сразу обрисуете свою неловкость перед ней, она поймет) ну и шуткой снимите напряжение. А молчать,конечно, не стоит,ато может подумать всякую ***.

Гость
#3

Природа, погода, вообще узнайте у парня, что ей интересно. Можно час живо проболтать о шарлотке, например, но только если шарлотка - интересная обеим тема.

Захария
#4

познакомились и хватит
зачем стеснительному человеку ввязываться в дополнительное общение...

Гость
#5
Захария

познакомились и хватит
зачем стеснительному человеку ввязываться в дополнительное общение...

развивать социальный навык. пригодится.

Гость
#6

О книгах поговорите. Кто что читает сейчас, кто что любит, кто что может порекомендовать.

Гость
#7

Ну о чем - о том, что вам обеим интересно. Спросите парня, чем мама его интересуется хотя бы. Я с девушкой сына, когда он в отъезде, даже на выставку ходила, по ее, между прочим, инициативе. Мы обе живопись любим).

Захария
#8
Гость

развивать социальный навык. пригодится.

не со всеми его надо развивать, напрягаясь

Гость
#9

Вы должны сидеть мило и улыбаться, изредка поддерживайте диалог, если можете
Если Вас позвали в гости - с пустыми руками не приходите, даже если вам мч говорит, что у них не принято - несите тортик или конфеты. Если есть дети, им знак внимания. Не едят сладкое - сам чай какой-нибудь оригинальный, фрукты те же
Всегда следую этим советам и все ок с матерями парней/свекровями было

Гость
#10
Захария

не со всеми его надо развивать, напрягаясь

По-моему, мама парня - неплохой тренажер. Если, конечно, стоит задача прокачать навыки общения. А то так всю жизнь проживет букой.

Гость
#11

Спроси у ней принято ли у них в семье минет делать мужу или только любовнику?

Захария
#12
Гость

По-моему, мама парня - неплохой тренажер. Если, конечно, стоит задача прокачать навыки общения. А то так всю жизнь проживет букой.

А по-моему, не надо " тянуться" по " велению" парня..
Если девушка стеснительна, то парень маме бы лучше сказал, что вот она стесняется..а он вместо этого девушке рассказывает, что у нее мысли насчет обиды..
Свинство и нетактичность

Гость
#13

Хи-хи

Мужик маме представил очередную шлjuxxxyy, которую он трахает

#14
Гость

Спроси у ней принято ли у них в семье минет делать мужу или только любовнику?

У вас с головой не все в порядке похоже

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: