Гость
Статьи
о чем говорить с …

о чем говорить с парнем?

Ужас. вчера прогулялась с парнем. он говорит расскажи что нибудь, а я молчу. Просто молчу,. он говорит расскажи о себе, а у меня кроме универ-интернет в голову ничего не лезет. Сейчас так стыдно. Вот что он подумал? Говорил сам, я только поддакивала, и немного спрашивала что по теме. Когда он заканчивал говорить, говорил что не знает о чем со мной можно поговорить, меня это задело, но опять молчала! Что за глупость такая?? Обычно не молчу, а тут! Но вроде сегодня позвонил, по телефону общяться легче, ну а что делать в следующий раз?? Есть у кого такие же проблемы?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой у меня тоже часто бывает такое.Только вот я человек неначитанный - мало чего знаю.А вы я так понимаю наверное из - за излишнего волнения не могли найти с ним тему для разговора.

Гость
#2
Коля

У меня такой проблемы нет, но есть проблемы с такими овцами как ты.

расскажи

#3

Ну, это, видимо, у вас от смущения. Скажите ему в следующий раз, что вы просто иногда смущаетесь и теряетесь, когда вам задает подобные вопросы интересный вам человек. Переведите это в шутку. :)

А вообще, просто учитесь общаться - и все. Не думайте о том, что можете произвести плохое впечатление, просто говорите о том, о чем болтаете с друзьями (ну, надеюсь понятно, что о распродажах в магазинах шмоток и о проблемах в личной жизни Маньки Пупкиной беседовать не стоит). Обсудите интересы, можете рассказать, какие вам нравятся фильмы, музыка, литература и т.п. - все банально. Можно еще поговорить просто за жизнь - главное, в тему.

гость
#4

пусть сам вас развлекает, тоже мне кавалер!

Гость
#5

Еси парень не *** и нравится, то всегда есть о чём поговорить. Хочеца и всё, а с другими лень даже молчать.

Ихь
#6
гость

пусть сам вас развлекает, тоже мне кавалер!

Точно... еще пусть лунной походкой ходит и гопака отплясывает... а то как-то уныло смотрится)))

Рупрeхт
#7

Нада была пра пепиське.

Аффтогражданка
#8

Когда мужчина мне говорит "расскажи что-нибудь",я делаю вид что поддерживаю беседу,улыбаюсь и удаляю его номер из записной книжки своего сотового.

Гость
#9

А я как познакомилась с моим будущем мужем, так сразу очень комфортно с ним себя почувствовала. Мы вроде как и болтали постоянно, а как-то ни о чем. Нам никогда не было скучно вдвоем, мы просто наслаждались компанией друг друга. Он меня смешил постоянно, а я ржала как дура:) Но и помолчать было классно, без напрягов, что сказать нечего. Мне кажется, если вам некомфортно вместе, зачит не ваш человек. Вы же с подругами нормально общаетесь? Это потому, что с ними вы близки по духу, а с ним, видимо, нет.

аякс
#10

Когда мужчина мне говорит "расскажи что-нибудь",я делаю вид что поддерживаю беседу,улыбаюсь и удаляю его номер из записной книжки своего сотового.

блондинко?

#11

когда мне говорят расскажи что нибудь) я прощаюсь навсегда)) у меня это фраза на 1 месте в хите самых *** фраз на свиданиях))

Гость
#12

ЧА-ЩА ПИШИ С А.

#13

на 2 месте расскажи анекдот)) ну хорошо давно таких не попадалось))

аякс
#14

на 3 счет в каком банке?

аякс
#15

4 - дезиком пользуешься?

#16

Блин... если девушка тебе говорит "расскажи что-нибудь о себе", то это самое лучшее, что только может быть.

Обычно у девушек с умением общаться всё хуже на порядок.

аякс
#17

Обычно у девушек с умением общаться всё хуже на порядок.

не льстите девушкам!

не на порядок, а на 3-4 порядка

Кисочка
#18

Я с мужчинами начинаю разговор с моего тяжёлого детства, выдумываю про то, как хотела папу или маму (когда как), пыталась несколько раз распять кошку, резала себе пальцы и рисовала кровью сердечки своим возлюбленным. Если мужчиной не ахуевает, значит чел дельный, интересный, да и сам чего расскажет.

#19

Меня всегда бесил этот вопрос,в нем есть искусственность,нарочитость,чувствуеш себя как будто тебя вызвали к доске в школе,у-у ненавижу,все задающие этот вопрос рано или поздно,но неминуемо посылались в сад,с "моими" людьми всё было проще, общение шло само по себе,когда вы разговаритваете обо всем на свете и плавно и незамаетно переходя из темы в тему, знаете, разговр по душам с прятным интересным человеком-это почти такое же удовольствие как и секс

Абизян
#20

Автор, если у вас с человеком нескладывается разговор, и вы неуютно себя с ним чувствуете - нафиг вообще с таким общаться?

Вумен ру
#21

И рассказали бы про свои любие предметы в универе, смешные случаи. Что интересного в интеренете нашли. Можно было бы спросить где он учился или учится, какие предметы нравятся, какие - нет и почему. О музыке поговорить, о друзьях - приятелях, о своих интересах.

Гость
#22
Абизян

Автор, если у вас с человеком нескладывается разговор, и вы неуютно себя с ним чувствуете - нафиг вообще с таким общаться?

Да нравится, нравится он) это от стеснения наверно

#23

скажите ему, чтобы вопросы задавал, а там уже разговор сам завяжется. И от смущения помогает, и от разброда в мыслях.

Ихь
#24
Айва

скажите ему, чтобы вопросы задавал, а там уже разговор сам завяжется. И от смущения помогает, и от разброда в мыслях.

А лучше сама задавай. Скажи ему сразу: -Здесь вопросы задаю я!!!

Вумен ру
#25

Ага, и свет лампы в лицо. Высший пилотаж - ходить на свидание с детектором лжи, проверите молодого человека на правдивость. :)

Ихь
#26
Вумен ру

Ага, и свет лампы в лицо. Высший пилотаж - ходить на свидание с детектором лжи, проверите молодого человека на правдивость. :)

Иголки еще хорошо под ногти помогают, плетка-семихвостка... только гляди, автор, чтобы он тебя за любительницу садо-мазо не принял. Ты же просто вопросы задаешь, без всяких там извращений...

Гость
#27

Гы... мне на последнем свидании мущина сказал - с тобой так интересно разговаривать, что даже секса не хочется ))))

Козочка
#28

А мой чаще сам говорит, ротик ему не закроешь, разве что только поцелуем! ))) Обожаю его... А я в основном смеюсь с его шуток (очень остроумных), улыбаюсь и кокетничаю. Ну иногда говорю что-нибудь серьезное, но в основном флирт. Нам легко вместе.

Гость
#29

На вопрос надо отвечать: я не привыкла говорить, обычно сразу перехожу к делу - минету.

Гость
#30

Мой бывший был такой дундук, скучный как полено. Встречалась с ним чтоб любовь свою забить. Но речь не об этом. Так вот я его один раз попросила рассказать что он сёдня делал..ну так знаете приехал сели у меня в комнате и я его спросила "ну рассказывай, чё делал сёдня?" Он мне начал по порядку рассказывать: Ну я встал сёдня в 9, почистил зубы, позавтракал, потом позвонил Колька, потом то, потом сё.." Тормоз короче был. Бросила его

#31
аякс

блондинко?

Это действительно работает:). Фраза "расскажи что-нибудь" затыкает болтуна ещё на стадии заправки баков:).

Нередко юзаю, если настроение слушать и поддерживать беседу мертвее бабочки за морозным стеклом.

Правда, меня за такие "шалости" не спешат наказывать - Аффтогражданка - всё же суровая барышня:)

Хоп-ла лай лай
#32

33Гость

Так в чем прикол, вы же сами его попросили рассказать что он делал сегодня вот он и рассказал? А как он по вашему должен был говорить?Что вас не устраивало в нем?

33
#33

Он был прямой как оглобля. Всё понимал буквально, никакой фантазии. глупый он был и скучный, зануда притом. Вот это всё и не устраивало. Иногда хочется болтать о чём-то несущественном, просто разминать язык, флиртовать, заигрывать, а он был как я уже и сказала..как оглобля.

#34

О, тема для меня актуальна) последние несколько свиданий проходили с такими "эрудированными " товарищами, шо 3,14здец. Хотела поговорить о литературе, мне ответ: "да я читать не люблю", о фильмах-"ой, я кино последний раз сто лет назад смотрел". Вот и поговорили. Просто такая проблема сейчас-люди не читают, ничем не интересуются и не увлекаются.

#35
33

Он был прямой как оглобля. Всё понимал буквально, никакой фантазии. глупый он был и скучный, зануда притом. Вот это всё и не устраивало. Иногда хочется болтать о чём-то несущественном, просто разминать язык, флиртовать, заигрывать, а он был как я уже и сказала..как оглобля.

Ты направляешь энергию не в то русло.

Если так хочешь поразминать язык, сделай ему римминг.

Кошка мягкая полосатая
#36
Гость

я его спросила "ну рассказывай, чё делал сёдня?" Он мне начал по порядку рассказывать: Ну я встал сёдня в 9, почистил зубы, позавтракал, потом позвонил Колька, потом то, потом сё.." Тормоз короче был. Бросила его

Правда? Вот честно, Вас тоже это бесит и неинтересно? Просто думала я одна такая. У меня есть такая знакомая, которая каждый день только об этом говорит. Все разговоры об одном:" Ну вот знаешь, я сегодня встала, умылась, потом подумала чего б съесть, поела, причесалась, погуляла с собакой, а потом вернулась домой. Ну я еще решила чай попить и попила. А потом позвонил Коля и я снимаю трубку. И он говорит привет. Я отвечаю привет. он спрашивает как делишки, а я отвечаю нормально и спрашиваю как у него. У него тоже нормально и он спрашивает что я делаю.." и т.д. и т.п. Она меня очень бесит, мне скучно это всё слушать, стараюсь полностью ограничить с ней общение. Но при этом ВСЕ ее обожают, считают классной, интересной и общительной. Мне казалось я уже одна в мире кто таких людей не любит...

Кошка мягкая полосатая
#37

Автор, а Вам советую развивать себя и чем - нибудь заняться. Ну что значит дом и интернет. Ничего не читаете?Фильмы не смотрите? вообще нигде не бываете?ничем не увлекаетесь? Так займитесь чем - то и сразу будет что рассказать. К тому же никто не отменял темы о детстве (забавные случаи) и темы о жизненных ситуациях (которые лично вас не касаются). Например " Я прочитала статью и там было о такой ситуации...Я сразу подумала, что и я за/против, потому что...А ты как к этому относишься?". А вообще я не понимаю зачем продолжать общение с человеком если вам вместе неинтересно? зачем что - то притягивать за уши? со "своим" человеком Вы всегда найдете о чем поговорить.

И кстати, парень по ходу тоже ничего из себя не представляет "Расскажи о себе" по - моему один из первых в рейтинге идиотских вопросов,наравне с "Скажи что - нибудь". Такие фразы говорят люди, которые сами ни бе, ни ме и не знают о чем поговорить.

олька-полька
#38

ну, в города поиграйте

Злой дохтер
#39

А у меня вот такой случай был. Пригласил девушку на первое свидание в ресторан. Ну сидим, общаемся. Она спросила о смешных случаях на работе. Ну и я рассказал, как у больного из прямой кишки мобильный телефон извлекал. За соседним столом сидела пожилая пару и они все слышали. Ну и старуху от моих рассказов вырвало. От вида блюющей бабки девушку тоже стошнило. Вот так закончилось первое свидание.

Эрик
#40
Злой дохтер

А у меня вот такой случай был. Пригласил девушку на первое свидание в ресторан. Ну сидим, общаемся. Она спросила о смешных случаях на работе. Ну и я рассказал, как у больного из прямой кишки мобильный телефон извлекал. За соседним столом сидела пожилая пару и они все слышали. Ну и старуху от моих рассказов вырвало. От вида блюющей бабки девушку тоже стошнило. Вот так закончилось первое свидание.

Расскажи нам эту историю. Как туда мобильник попал?

добрая девочка
#41

хахаах!!!смешная история!!!по моему не важно как он туда попал!кхххахахахахахаа....и так смешно ххххх)))))))))))))

Лена
#42

У меня тоже самое

И еще одного мнения...
#43

Ни в коем случае нельзя говорть только о себе, с вами не будет интересно общаться. Говорите о своем собеседнике, восхищайтесь им, говорите о его значимости.Это нравятся всем людям. Нет собеседника лучше, который умеет слушать. Тот, кто не хочет общаться, найдет 1000причин, а кто хочет - 1000способов

Малока Ши
#44

у меня проблема в следующем: встречаюсь с парнем на 3 года младше меня ...вроди бы по телефону общаемся замечательно, в живую-вообще разговор не идет..и тложе задает этот дипильный вопрос "раскажи чето"..я что ходячая инциклопия или же петросян какой-то или радио..????чувствую менять его надобно

Кися
#45

Приветик,честно говоря у меня такие проблемы иногда бывают, а точнее, неделю назад я познакомилась с парнем мы сразу нашли общий язык, он умный и вообщем классный, после мы созванивались раза 3 , разговаривали по часу и даже больше, а когда мы со звонились в последний раз я даже не знала о чем с ним разговаривать, что мне делать? Я думаю а вдруг он мне не за хочет со мной общаться?

мики
#46

ой....я со своим парнем всегда хорошо общалась...но иногда он позвонит мне на домашний и все вроде норм..но он заходит в контакт...в асю....и молчит.....а у него там о-оу раздается....ппц...бесит ужасно....а еще не доволен что я молчу...что ему рассказывать когда он занят не мной?

Гость
#47

У меня тоже такая фигня, как не вконтакте, так играется...молчание...РАЗДРАЖАЕТ ЖУТКО! Прямо сказать, чтоб комп вырубил? Может обидется..

Саша
#48
Гость

У меня тоже такая фигня, как не вконтакте, так играется...молчание...РАЗДРАЖАЕТ ЖУТКО! Прямо сказать, чтоб комп вырубил? Может обидется..

я не знаю о чем разговаривать с парнем, он постоянно говорит расскажи мне что-нибудь. Помогите??? о чем мне с ним разговаривать???

Настя
#49

Начинай фантазировать, сочиняй про себя чё нить .. а потом скажи а ты не такой!???:)

Кармен
#50
Гость

Ужас. вчера прогулялась с парнем. он говорит расскажи что нибудь, а я молчу. Просто молчу,. он говорит расскажи о себе, а у меня кроме универ-интернет в голову ничего не лезет. Сейчас так стыдно. Вот что он подумал? Говорил сам, я только поддакивала, и немного спрашивала что по теме. Когда он заканчивал говорить, говорил что не знает о чем со мной можно поговорить, меня это задело, но опять молчала! Что за глупость такая?? Обычно не молчу, а тут! Но вроде сегодня позвонил, по телефону общяться легче, ну а что делать в следующий раз?? Есть у кого такие же проблемы?

Да..у меня такая же проблемма...с друзьями и подругами у меня ротне закрывается...а когда рядом с человеком которого люблю...у меня просто нет слов и я всегда молчу..)) не переживай..если любит тебя..то это для него не главное..главное что ты рядом..и что ты тоже любишь его!)))