Гость
Статьи
Мужчины из Латинской …

Мужчины из Латинской Америке - стоит ли связываться?

Если у вас есть опыт общения с такими, расскажите где таких находили, что они там делали, из какой именно страны были, и что в конце-концов сложилось, а что - нет?

Клава
35 ответов
Последний — Перейти
Шишка на лбу
#1

мужчины из АмерикЕ классные в постелЕ!

#2

латинская америка?)) это же бедная страна. ну может чуть получше россии. беднее россии только африка хахаха

Ихь
#3

Неужели, дон Педро?!! или Хуалито Хулио? или доктор Педалес?

Andrey
#4

Это форменные спихи.

Чечены и Даги это просто само спокойствие и смирение по сравнению с этими ребятам.

Гость
#5

Андрей, по ходу, тоже попробовал ;))

Andrey
#6
Гость

Андрей, по ходу, тоже попробовал ;))

пока в штатах работал, были знакомые.

при чем мексиканцы еще не самые отмороженные с ними даже негры не рискуют связываться.

Amor a la mexicana
#7

мексиканцы чидовские, у меня был мч мексиканец и друг-мексиканец + несколько знакомых, все замечательнейшие люди!

Абизян
#8
ололо

латинская америка?)) это же бедная страна. ну может чуть получше россии. беднее россии только африка хахаха

Интересно, а Африка - это тоже страна?

Nad
#9

they are good in bed

Абизян
#10

У меня подруга замужем за латиноамериканцем. Нормальный парень, спокойный как слон и молчаливый, но если уж что скажет - так обязательно дико ржачную шутку отмочит. Друзья есть из Латинской Америки, но там же много разных стран и люди все разные.

Гость
#11

А где живут они? Жена с ним на испанском, иль как?

Абизян
#12
Гость

А где живут они? Жена с ним на испанском, иль как?

Нет, на английском. Живут в развитой стране, не на родине.

Абизян
#13

Кстати, в Латинской Америке говорят и на португальском тоже (в Бразилии), не только на испанском.

Гость
#14

Для меня Бразилия не являеца частьу Л. Америки. Ето нечто совсем другое.

Рыпка
#15

А вот интересно, какие мужики в Евразии, а? Мож кто-нибудь встречался, расскажите, не будте злобными бакланами.

Абизян
#16

Типа как Москва - не часть России?

Гость
#17

У Бразилия история совсем не такая, как у испаноязычных стран Америки. Квебек тоже когда-то принадлежал к понятию "Латинская Америка", но его оттуда исключили. Бразилия страна будущего, в отличие от её соседов.

Рыпка
#18

Абизян, ну неушто вы не знаете? Лондон - столица Парижа, а Париж - столица Рима, а Москва - столица Гондураса.

pusik
#19

ochen gadnie eti mygchini, melkogo rosta, obeshayt i ne delayt nichego, ot rysskix obichno nygen tolko seks, moget est isklycheniya, no ya ne vstrechala.

Bellissima
#20

Zamuzhem za muzhchinoj iz Latinskoj Ameriki. Obozhaju. Luchshe muzhchin ne vstrechala. A uzh vybor byl, i neplohoj... Zhivem v Kanade, no chasto ezdim k muzhu na rodinu. Davnym davno :))) byl ljubovnik -meksikanec, vstretilis' v Shtatah... Posle nego ja navsegda poterjala interes k belym muzhchinam. :)

Muzhchiny iz Latinskoj Ameriki iskrennie, dobrye, seksual'nye, veselye, teplye, ne zhadnye, ne zanudnye. Posle moego pervogo braka - kak glotok chistogo vozduha :)

My s muzhem uzhe 5 let vmeste, no chuvstvo prazdnika, vljublennosti ne proshlo. Dazhe obydennye momenty prinosjat nam stol'ko udovol'stvija. Segodnja na obed my kupili treh omarov, butylku belogo vina. Poka varili omarov, smejalis', shutili, celovalis' na kuhne, ja snimala video... On kak vzroslyj rebenok, s nim vsegda veselo. Moja doch' ot pervogo braka ochen' ljubit ego.

Tut mozhno do beskonechnosti, no esli po temperamentu vam oni podhodjat, to dazhe ne sommevajtes'.

sorri za translit :)

Беллиссима
#21

Замужем за мужчиной из Латинской Америки. Обожаю. Лучше мужчин не встречала. А уж выбор был, и неплохой... Живем в Канаде, но часто ездим к мужу на родину. Давным давно :))) был любовник -мексиканец, встретились в Штатах... После него я навсегда потеряла интерес к белым мужчинам. :)

Мужчины из Латинской Америки искренние, добрые, сексуальные, веселые, теплые, не жадные, не занудные. После моего первого брака - как глоток чистого воздуха :)

Мы с мужем уже 5 лет вместе, но чувство праздника, влюбленности не прошло. Даже обыденные моменты приносят нам столько удовольствия. Сегодня на обед мы купили трех омаров, бутылку белого вина. Пока варили омаров, смеялись, шутили, целовались на кухне, я снимала видео... Он как взрослый ребенок, с ним всегда весело. Моя дочь от первого брака очень любит его.

Тут можно до бесконечности, но если по темпераменту вам они подходят, то даже не соммевайтесь.

сорри за транслит :)

Маргаритка
#22

Беллиссима, а как Вы познакомились с МЧ из Л.А.?

#23

Хулио.... А хулио вы здесь сидите, любители цветной экзотики?

Абизян
#24
Гость

У Бразилия история совсем не такая, как у испаноязычных стран Америки. Квебек тоже когда-то принадлежал к понятию "Латинская Америка", но его оттуда исключили. Бразилия страна будущего, в отличие от её соседов.

Попробуйте сначала прогуляться по улицам, скажем, Сантьяго де Чили, а потом Рио-Де-Жанейро, сравните, сколько раз Вас ограбят в каждом из этих мест, а потом делайте выводы, за какой страной будущее.

Гость
#25

Зачем сразу в Рио? В Бразилии полно других городов. Гуляла, выжила. Вот вам, на это поглядите: http://www.flickr.com/photos/14221837@N06/4105413056/

Пушкин
#26

Из Латинской Америки толко Чили +1000

Беллиссима
#27
Маргаритка

Беллиссима, а как Вы познакомились с МЧ из Л.А.?

Как я говорила, я живу в Канаде, в Торонто - городе, где множество различных национальностей, рас, цветов кожи. Со своим мужем я познакомилась на работе - я работаю в компании по управлению недвижимости, тогда у меня было несколько высотных квартирных зданий. Строительная фирма моего мужа получила контракт на ремонт квартир в моих зданиях. Так и познакомились:)

Абизян
#28

[quote="Гость"]Зачем сразу в Рио? В Бразилии полно других городов. Гуляла, выжила. Вот вам, на это поглядите: http://www.flickr.com/photos/14221837@N06/4105413056/[/quote​]

Ну и чего? Нудная статья из Экономиста. У меня тоже знакомые есть, которые в Бразилии работают в глубинке, но в Рио - упаси Бог. Там люди на пляжи ходят в обтягивающих трусах, чтобы было видно, что денег на них нет, и не стоит нападать...

kosmar
#29

Zamuzem za latinosom, polnii pipetz, zadnii,typoi, clen malenkii,ne znaju, vrad li konecno delo v natzii, no ja bi ne sovetovala, a eshje oni ocen lzivie!!!!!!

Гость
#30

vstre4ajus s meksikancem. klassnii po xarakteru umnii ne lentai i samoe glavnoe ne zhmot.nu a 4len...mmmmm

Дуся
#31

Самый угарный чат, который я читала

ната
#32
Беллиссима

Как я говорила, я живу в Канаде, в Торонто - городе, где множество различных национальностей, рас, цветов кожи. Со своим мужем я познакомилась на работе - я работаю в компании по управлению недвижимости, тогда у меня было несколько высотных квартирных зданий. Строительная фирма моего мужа получила контракт на ремонт квартир в моих зданиях. Так и познакомились:)

Здравствуйте! А у вашего мужа есть друзья из Латинской Америки. Я тоже хочу познакомиться. Мечтаю туда уехать.

Надежда
#34
Клава

Если у вас есть опыт общения с такими, расскажите где таких находили, что они там делали, из какой именно страны были, и что в конце-концов сложилось, а что - нет?

На данный момент встречаюсь с парнем из Коста-Рики и могу сказать, что это самые страстные, эмоциональные и счастливые отношения в моей жизни.
Человек он очень верный, немного замкнутый, но в кругу близких и друзей очень дружелюбный, позитивный и открытый.
в отношениях всегда проявляет заботу, участие, часто старается идти на копромисс в спорных ситуациях и, на самом деле, дорожит отношениями.
На данный момент жалею лишь о том, что не встретила его раньше:)

Пока живем в Китае, ближайщим летом поедем ко мне на Родину в Беларусь, а после планируем к нему.

Гость
#34
Шишка на лбу

мужчины из АмерикЕ классные в постелЕ!

А мне не понравилось. Русские мужчины больше умеют и могут. Ну и больше...

Гость
#36
Надежда

На данный момент встречаюсь с парнем из Коста-Рики и могу сказать, что это самые страстные, эмоциональные и счастливые отношения в моей жизни.
Человек он очень верный, немного замкнутый, но в кругу близких и друзей очень дружелюбный, позитивный и открытый.
в отношениях всегда проявляет заботу, участие, часто старается идти на копромисс в спорных ситуациях и, на самом деле, дорожит отношениями.
На данный момент жалею лишь о том, что не встретила его раньше:)

Пока живем в Китае, ближайщим летом поедем ко мне на Родину в Беларусь, а после планируем к нему.

Так и как он приехал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: