Гость
Статьи
Нормально ли говорить …

Нормально ли говорить парню,что скучаешь по нему?

Начали встречаться с парнем из института,он мне очень нравится,до этого ни у меня,ни у него отношений никаких не было.Иногда,когда он занят,он пишет,что скучает по мне,и я ему отвечаю что тоже скучаю..А сегодня одна подруга сказала,что если так парню говорить,то ты его потеряешь,он типо зазнается и потеряет интерес,перестанет ценить и все такое,что у нее так с парнем было..Разве это так?Мне наоборот было бы приятно,что тот,кто мне нравится,чувствует то же,что и я,что какая-то отдача есть,что человеку тоже меня не хватает..Или у парней по-другому все?Это нормально говорить парню,что скучаешь по нему

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В ответ- нормально. Первой такое не писать.

Гость
#2

Нормально! Люди вообще должны говорить друг другу то, что они любят/скучают и т.д. А вместо этого часто почему-то молчат. Наверное, думают ,что другие люди прочитают их мысли и сами обо всём догадаются?

Гость
#3
Гость

Первой такое не писать.

А потом создать тему "Как вернуть парня".

Гость
#4

Часто говорить, что скучаешь-нельзя..ну может быть только в самом начале отношений,а так он поймет,что вы уже на крючке и никуда не денетесь и действительно пропадет интерес..нужно парня всегда держать в напряжении..

Панда88
#5

Тоже только начались отношения с мужчиной и тоже иногда тянет сказать ему,что скучаю...Но по опыту знаю,что как только начинаются эти бесконечные "скучаю,жить не могу,сохну и вообще погибаю без тебя"- мужчина если не сразу теряет интерес,то уже начинает задумываться о том,не слишком ли я с ума схожу. Лучше когда отношения уже устоявшиеся,вы давно вместе и т.д. А пока лучше обойтись без драм) пишите что угодно,только не страдальческие фразы.

Гость
#6

Замужем.
Я говорю мужу что скучаю каждый день,пока он на работе (я тоже работаю).
Когда встречались - тоже говорила. Всегда когда есть желание, так что не вижу ничего в этом страшного)

Гость
#7
Гость

Замужем.Я говорю мужу что скучаю каждый день,пока он на работе (я тоже работаю). Когда встречались - тоже говорила. Всегда когда есть желание, так что не вижу ничего в этом страшного)

Аналогично, в браке почти 20 лет.

#8

Сама не говорю никогда, иногда в ответ, но редко. Мне друзья мужчины сами советовали, что такого не надо делать, нельзя допускать, чтоб мужик почувствовал, что женщина у него на крючке и полностью ему принадлежит на 100%

Гость
#9

Я за искренность. Если людям вместе хорошо, они друг другу доверяют, то к чему эти игры в независимость и отстраненность?

Гость
#10
Гость

Я за искренность. Если людям вместе хорошо, они друг другу доверяют, то к чему эти игры в независимость и отстраненность?

потому что мужчина по природе своей-охотник и если вы легкая добыча,то он вскоре пойдет охотиться на другую..ну так утрировано..а женщин-прилипал никто не любит..

Гость
#11

Можно иногда писать, что скучаете, только не ежедневно и не по 150 раз в день.

Гость
#12

Всегда говорила то, что чувствовала и первая, и в ответ. Замужем. До сих пор пишу мужу такие смски и он мне тоже. Чушь все это с этими играми. Если человек ваш - будет с вами, если нет - то ничего не поможет. Всю жизнь вы в эти игры играть не будете. Надо всегда вести себя естественно.

Гость
#13
Гость

потому что мужчина по природе своей-охотник и если вы легкая добыча,то он вскоре пойдет охотиться на другую..ну так утрировано..а женщин-прилипал никто не любит..

Речь не об охоте, а об отношениях. Человеческих. Доверительных. Улавливаете разницу? Если рядом человек, которому вы не доверяете и считаете, что его постоянно нужно держать в тонусе, чтоб не смылся - нафига вообще он нужен такой?

Гость
#14
Гость

Речь не об охоте, а об отношениях. Человеческих. Доверительных. Улавливаете разницу? Если рядом человек, которому вы не доверяете и считаете, что его постоянно нужно держать в тонусе, чтоб не смылся - нафига вообще он нужен такой?

Если мужчине постоянно говорить что скучаешь по нему и т.д.,то он на ваш счет успокоится,что никуда не денетесь уже и вскоре вы ему наскучите..так понятнее? нельзя из мужчины делать центр вселенной,так вы теряете себя и становитесь неинтересной..ИХМО

Гость
#15

Везде должна быть золотая середина. Конечно, не стоит писать по 100 раз в день, как сильно ты скучаешь. Но в разумных пределах, любому человеку будет приятно знать, что по нему скучают. А подругу лучше не слушать.

Гость
#16
Solie

Сама не говорю никогда, иногда в ответ, но редко. Мне друзья мужчины сами советовали, что такого не надо делать, нельзя допускать, чтоб мужик почувствовал, что женщина у него на крючке и полностью ему принадлежит на 100%

получается играть ? я не хочу. у нас серьезные отношения

Гость
#17
Гость

Речь не об охоте, а об отношениях. Человеческих. Доверительных. Улавливаете разницу? Если рядом человек, которому вы не доверяете и считаете, что его постоянно нужно держать в тонусе, чтоб не смылся - нафига вообще он нужен такой?

Согласна. Иначе можно подумать, что отношения фигня.

Ай
#18

еще зависит от возраста ,например если то школьники,или студенты,то конечно парни такое не ценят,начинают строить из себя не понятно что,а если это взрослые люди,думаю будет приятно обоим читать и слышать,что они кому то нужны,и по ним скучают,отношения будут более теплые и уютные

tatiana
#19

Две вещи разрушают отношения.Вранье и честность.

Светлана
#20
tatiana

Две вещи разрушают отношения.Вранье и честность.

Честность - да. А вот искренность - напротив.

Гость
#20
Гость

Речь не об охоте, а об отношениях. Человеческих. Доверительных. Улавливаете разницу? Если рядом человек, которому вы не доверяете и считаете, что его постоянно нужно держать в тонусе, чтоб не смылся - нафига вообще он нужен такой?

Браво👏👏 100% правда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: