Гость
Статьи
Отношения после секса

Отношения после секса

Помогите понять мужчину!!! Познакомилась с мужчиной общались 3 недели, ну там гулянки, кафешки, кино и т.д. Настал день первого секса, все было хорошо. Но вот прошла неделя, он звонит, пишет, говорит что все хорошо, но мы больше не виделись, сколько не предлагаю встретиться он всегда занят, то работа, то мама, то еще какие-то дела!!! Что думать не знаю...это крах отношений или я сама себя накручиваю?

Мария
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не навязывайтесь вы ему так, захочет-сам позвонит

Гость
#2

Он сливается тактично

Гость
#4

Он окучивает следующую давалку. Хобби у него такое. Скажи спасибо, что общается, не отмораживается.

агрессор
#5

Увы,но похоже Вы ему не интересны,забудьте и живите дальше,не ваше это все.

Дрянь такая
#6

Маша, у него период междусексия более 1 недели. У меня так же было. Я посещал девушку 1 раз в 1-2 недели. И мне так же были не интересны всякие походы, театры и т.д, а только секс. После секса сразу делал ноги домой)

Гость
#7

Тут только ждать остается, автор, и не навязываться.

Да уж
#8

Не зацикливайтесь на нём. Скорее всего, у него есть ещё женщина(ы).

Гость
#9

Не было у вас отношений, были гулянки, кафешки и случился секс. Не бегайте за ним и не циклитесь на нем. Запомните: не случилось у вас с ним пока отношений.

Гость
#10

Скорее всего секс не понравился, пытается тихо слиться, увы(.

Мария
#12

Я в принципе и не навязываюсь, первая не звоню. Он сам звонит,пишет смс типа "С добрым утром" и т.д., но на встречи времени нет. Если секс не понравился зачем тогда общаться игнорил бы меня и все?

Гость
#13
Мария

Я в принципе и не навязываюсь, первая не звоню. Он сам звонит,пишет смс типа "С добрым утром" и т.д., но на встречи времени нет. Если секс не понравился зачем тогда общаться игнорил бы меня и все?

Вежлдивый. Обижать не хочет.

Мария
#14

Офигеть вежливый, мне его вежливость на фиг не нужна!!! Может его прямо спросить в следующий раз когда позвонит?

Бабо Нино
#15
Мария

Офигеть вежливый, мне его вежливость на фиг не нужна!!! Может его прямо спросить в следующий раз когда позвонит?

Спроси у него или ему понравилось как ты ему со:/сала!Вот и все

Ольга
#16

я ничего не говорю автору, так как у нее наверняка есть хороший опыт в отношении с мужчинами, у меня его нет, но я бы не стала надеяться на какое-то там "продолжение", если бы отдалась мужчине через 3 недели после знакомства.
если он и будет посещать в последствии девушку, то только для секса, надо ли это?

Дрянь такая
#17
Мария

Офигеть вежливый, мне его вежливость на фиг не нужна!!! Может его прямо спросить в следующий раз когда позвонит?

у меня есть девушка с которой я могу в любой день переспать. Секс во все инстанции, включая анал и орал. Сама симпатичная, 3 размер груди. В вотсапе с ней переписываюсь, но чего-то не тянет сильно встречаться. Вот, я выходит такой же вежливый- переписываться переписываюсь, а звать не зову))))

Мария
#18

Я не про секс вообще спросить, а зачем он мне тогда звонит и пишет, если дальше общаться не собирается?

Дрянь такая
#19
Мария

Я не про секс вообще спросить, а зачем он мне тогда звонит и пишет, если дальше общаться не собирается?

так это и есть общение)))) (только без секса) Такое тоже бывает. Разговаривать с тобой интересно, а секс не очень)

Гость
#20

Когда в след. раз позвонит, скажите, что вам некогда с ним разговаривать. И на смс не отвечайте.

Мария
#21

Да чего они хотят все от первого секса, акрабатических трюков? Я между прочим оргазм тоже не получила, и ни чего хочу дать ему еще один шанс, он мне просто очень понравился!!!

Мария
#22
Гость

Когда в след. раз позвонит, скажите, что вам некогда с ним разговаривать. И на смс не отвечайте.

Я вот тоже думаю может поигнорить его немного.

Дрянь такая
#23
Мария

Я вот тоже думаю может поигнорить его немного.

идеальный вариант, если он узнает, что ты снюхалась с другим. А бегать за ним бесполезно. Может и в правду, секс был настолько плохим, что он не планирует тебя вновь трахать. Будешь девушкой для поболтать

Мария
#24
***** такая

идеальный вариант, если он узнает, что ты снюхалась с другим. А бегать за ним бесполезно. Может и в правду, секс был настолько плохим, что он не планирует тебя вновь трахать. Будешь девушкой для поболтать

Что можно сделать такого ужасного в сексе, бревном вроде не лежала? Вот я понимаю мужик может испортить, навалиться на тебя, что его не сдвинуть, вот и лежишь еле дышишь, а девушка что, как говориться крути верти ее как хочешь!!!!

Дрянь такая
#25
Мария

Что можно сделать такого ужасного в сексе, бревном вроде не лежала? Вот я понимаю мужик может испортить, навалиться на тебя, что его не сдвинуть, вот и лежишь еле дышишь, а девушка что, как говориться крути верти ее как хочешь!!!!

груди висят, вагина широкая, не удовлетворила и т.д. Масса причин, про которые он не скажет. Парни никогда не признаются)))

Дрянь такая
#26

или просто банально лень-матушка. Мне лень встретиться с девушкой, с которой секс как в немецкой порнухе)))

Гость
#27

Вопрос не в игноре и не в играх. То, как у вас сейчас все идет, ведет в никуда. Вы просто прикроете тему поскорей, чтобы не тратить свое время, вот и все. Если вдруг у него действительно есть интерес (что вряд ли, судя по описанной вами ситуации), тогда он, конечно, всколыхнется, может пропасть на какое-то время, а потом уже не успокоится, пока вас не вернет. Но вероятность этого очень мала, поэтому просто не тратьте драгоценное время на того, кому не нужны.

Мария
#28

Короче не буду мучатся, вот позвонит сама в лоб и спрошу, что было не так, может я с ним больше не увижусь, зато на будущее буду знать, что не так грудь ли висит или вагина или может я бревно.

Гость
#29

Автор, и меняйте, плиз, отношение к себе и поменьше слушайте всяких "дряней". Вы что, девица по вызову, что должны какие-то там чудеса в постели демонстрировать невнятному мужику? Вы товар, что ли? Вот потому и не хотят вас видеть после секса, что преподносите себя как товар. А что, упаковка раскрыта, покупку глянули и в угол забросили. Интереса ноль. Если вы товар, то должны понимать, что на рынке всегда найдется такой же товар, но новее, красивее, моложе, и т.д.

Мария
#30
Гость

Вопрос не в игноре и не в играх. То, как у вас сейчас все идет, ведет в никуда. Вы просто прикроете тему поскорей, чтобы не тратить свое время, вот и все. Если вдруг у него действительно есть интерес (что вряд ли, судя по описанной вами ситуации), тогда он, конечно, всколыхнется, может пропасть на какое-то время, а потом уже не успокоится, пока вас не вернет. Но вероятность этого очень мала, поэтому просто не тратьте драгоценное время на того, кому не нужны.

Вот именно я не хочу тратить время, просто зачем тогда общаться? Буду искать себе другого!

Дрянь такая
#31
Мария

Короче не буду мучатся, вот позвонит сама в лоб и спрошу, что было не так, может я с ним больше не увижусь, зато на будущее буду знать, что не так грудь ли висит или вагина или может я бревно.

тщетны твои попытки!!! Парни не признаются даже под пытками. После плохого секса я всегда скажу, что секс был замечательным))) Просто ищи другого человечка

Гость
#32
Мария

Короче не буду мучатся, вот позвонит сама в лоб и спрошу, что было не так, может я с ним больше не увижусь, зато на будущее буду знать, что не так грудь ли висит или вагина или может я бревно.

Охохонюшки... Ну, я бревно)) Муж задолбался от меня поклонников отгонять. Вопрос на засыпку - почему? Нет, не классическая красавица. Фиговая хозяйка.

Мария
#33
Гость

Автор, и меняйте, плиз, отношение к себе и поменьше слушайте всяких "дряней". Вы что, девица по вызову, что должны какие-то там чудеса в постели демонстрировать невнятному мужику? Вы товар, что ли? Вот потому и не хотят вас видеть после секса, что преподносите себя как товар. А что, упаковка раскрыта, покупку глянули и в угол забросили. Интереса ноль. Если вы товар, то должны понимать, что на рынке всегда найдется такой же товар, но новее, красивее, моложе, и т.д.

Нет я не считаю себя товаром и выкрутасы в постели устраивать не хочу в первую ночь, мне кажется все было в меру!

Гость
#34
Мария

Нет я не считаю себя товаром и выкрутасы в постели устраивать не хочу в первую ночь, мне кажется все было в меру!

Я вам скажу по секрету: если мужчине очень сильно нравится девушка, то что бы там ни происходило в постели, он все равно будет в диком восторге)

Мария
#35

Мужчины странные, нет инициативы-бревно, в трусы первая лезешь-*****. У них у самих походу куча комплексов. Может он по обниматься хотел после секса, я просто не любитель обнимашек.

Мария
#36

Мне кажется может его еще смутило, что я выше его по статусу, у меня квартира хорошая (родители купили), денег у меня больше, а он обычный снимает комнату. Но мне как-то на это наплевать, мне показалось что он чувствовал себя не комфортно у меня дома.

ГостьЯ
#37

Мария, послушайте взрослую тетеньку, у которой в жизни были всякие мужчины. При любом раскладе, каким бы ни был мужчина - скромным, или напористым, бедным или богатым, при всех прочих работает одно правило: если вы ничего не будете делать, а ему хочется вас увидеть, он что-то сделает сам. Это работает и в случае, если вы будете что-то делать. То есть если вы ему нравитесь и будете что-то предпринимать, вы ничего не испортите. Но вы же не уверены, нужны ему или нет. А вот если не особо нужны, и как-то будете его двигать, то ничего не добьетесь, или добьетесь на недолгое время. Поэтому в такой ситуации самое лучшее, что вы можете сделать, - это не делать ничего. Дождитесь его инициативы. Если он заинтересован, то она последует обязательно. Ну а нет - так ничего не получится, как бы вы ни старались.

пионер
#38

может и правда занят, дела накопились пока тебя по киношкам таскал)
а может и правда секс не понравился, но не потому что ты бревно, а что-то личное, ну не его, бывает так..
не навязывайся ему пока, жди

пионер
#39

и если уж проявляешь инициативу, прояви ее правильно. не надо предлагать "встретиться", может он по средствам сейчас ограничен или еще где траблы по развлеканию девушки "выше по статусу", просто пригласи его, например на пирожки или че ты там умеешь )

Мария
#40

Спасибо буду ждать,надеюсь ждать придется не долго. А то мне аж обидно до слез, что так происходит!

Мария
#41
пионер

и если уж проявляешь инициативу, прояви ее правильно. не надо предлагать "встретиться", может он по средствам сейчас ограничен или еще где траблы по развлеканию девушки "выше по статусу", просто пригласи его, например на пирожки или че ты там умеешь )

Вот именно, что я его не тащу тратить деньги на меня, а просто предлагаю увидеться, не важно где!

Злата
#42

Похоже, что рана дала и остыл у него интерес, ну типа легкая добыча-быстро надоела, но держит про запас, видимо, не определился еще надо ему продолжение-нет... А сама-то как думаешь? Тебе ведь видней, ты его хоть немного, но знаешь. Я, например, всегда чувствую нравлюсь ли я мужчине и для чего, вот недавно в кафе с парень познакомился, я не хотела, но он сказал, что ни на что не претендует-только общение, но я-то вижу, что хочет секса, а вы не видеть, что ему надо?🙈🙉

пионер
#43
Мария

Вот именно, что я его не тащу тратить деньги на меня, а просто предлагаю увидеться, не важно где!

ну под водку с ливеркой в подъезде согласна? так ему и предложи. а все эти предлагаю увидеться оставляют ответственность за встречу на нем. я бы не парился, а он может позагонистей, думает как не упасть в грязь лицом перед девушкой "выше по статусу" )))

Мария
#44

На втором свидании я поняла, что он меня хочет, но только поцеловал (первый раз) и домой отпустил из машины!!! А сейчас звонит, интересуется как дела, все ли у меня хорошо, и чтобы я себя не накручивала, все было отлично, просто он сейчас немного занят у него мама улетала домой, потом работа! Просто до секса он ехал даже после работы уставший на пару часов, чтобы меня увидеть, а теперь нет! Походу дела ему правда секс не понравился, хотя для первого раза мне кажется все было очень даже страстно и бревном я не лежала (постанывала, поглаживала, покусывала и двигалась). ОС не было мне кажется в первый раз вываливать весь свой потенциал на мужчину не стоит, хотя может я и не права!!!

Мария
#45
пионер

ну под водку с ливеркой в подъезде согласна? так ему и предложи. а все эти предлагаю увидеться оставляют ответственность за встречу на нем. я бы не парился, а он может позагонистей, думает как не упасть в грязь лицом перед девушкой "выше по статусу" )))

Зря вы смеетесь насчет "выше по статусу", мы с бывшим только из-за этого и расстались, что мы идем куда-то с друзьями он иногда не может заплатить я это прекрасна понимала и платила и никогда не тыкала его этим, а его это задевала. Я даже ему деньги заранее давала, чтобы он платил. Я не могу поменять свою жизнь, только из-за комплексов мужчин. И не хочу наступать на те же грабли!!! И водочка с ливеркой это перебор, а почему нельзя в парке погулять. Или с вами мужиками чем хуже себя ведешь тем вы покладистей? Не хочу быть с*кой в отношениях!!!

Мария
#46

И еще по поводу бревна, я даю инициативу партнеру, т.к. не знаю его предпочтений, но на каждый его жест отвечаю взаимностью!!! Я люблю, когда секс немного грубый, а он может этого не любит, я думаю не стоит пугать партнера своими фантазиями в первую ночь!!! Короче это не я бревно, а он очень скромный, мог бы и пофантазировать!!!)))

Диана
#47
Гость

Он сливается тактично

100%!!!!

Мария
#49
Диана

100%!!!!

Нет ну что за с*ка, тактично он сливается, мне его тактика ******р не нужна!!!!

Лика
#50
Мария

Мне кажется может его еще смутило, что я выше его по статусу, у меня квартира хорошая (родители купили), денег у меня больше, а он обычный снимает комнату. Но мне как-то на это наплевать, мне показалось что он чувствовал себя не комфортно у меня дома.

Оооо, пиши пропало) а вам зачем такой?