Гость
Статьи
Отношения после секса

Отношения после секса

Сплю уже полгода с мужчиной, который не предлагает мне отношений. Делаю это из симпатии к нему и удовольствия, которое он доставлять в отличии от многих - умеет. Но иногда думаю, ведь это должно когда-то кончится. Друг другу не чужие и знаем каждый сантиметр тела. Как вы думаете возможны ли отношения после секса? Стоит на что-то расчитывать?

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Лисичка!
#1

У меня с будущим мужем отношения начались с секса. Правда, есть 2 момента — 1) он 3 года любил меня до этого, и я об этом знала; 2) после второй такой встречи у нас начались нормальные, настоящие отношения.

Гость
#2

I chto za eto vremia ne podimalsia razgovor ob otnosheniyax? mojet sami kak to mimoxodom skajite ... mojet on uje dymaet chto vi ego devyshka... chego on bidet pol goda taskatsia , radi seksa chto li?! znachit yavno chto to esche prevlekaet v vas

Аннет
#3

Если Вы, автор, еще пол года промолчите в тряпочку, делая вид, что вас все устраивает, так и закончится " обоюдное изучение" тела, охлаждением и расставанием) Надо брать ситуацию в свои руки, от него ждать нечего, по- моему как человек-женщина вы его не зацепили. Не удивляюсь, что у него есть любимая с которой у него иные отношения) Вы, конечно, можете, даже не подозревать об этом)

#4

Если у него период отходняка после прошлых отношений, то может быть... Но шанс не очень велик.
Лучше расставить точки над i сегодня. Уже сейчас Вы чувствуете, что условия диктует он, а Вы им подчиняетесь, хотя сами хотите большего. Еще через годик такого "сексуального удовольствия" Вы возненавидите этого мужчину и будете стыдиться себя, за то, что позволяли собой пользоваться.

Гость
#5

А Вы с ним совместное хозяйство не ведете? Трудно просто понять, как это "сплю полгода". Это что изо дня в день (из ночи в ночь), или 1 раз в неделю на протяжении полугода? Вы с ним куда-нибудь ходите вместе, знакомы Вы с его, а он с Вашими друзьями и родными, разговариваете на какие-либо темы, или после секса сразу же "до свидания" и до следующего секса. Если только для секса встречаетесь, то, наверное, он Вас и воспринимает соответственно.

А вообще я в жизни знала историю типа "Интердевочки", только мужик был русский. но из другого города. Когда он приезжал в наш город, моя знакомая (его фирма снимала у нее для него квартиру) с ним спала. Он ей хорошо за это платил, а она ужасно нуждалась. Он ничего про себя не рассказывал, вообще с ней не разговаривал почти. Она предполагала, что он не женат, но планов на него не строила. Так года через 3 таких встреч он сделал ей предложение. Она собралась продавать эту квартиру и уезжать к сестре в Италию. Сообщила об этом ему, тут он и вспохватился. Сказал, что все это время ее любил, но не мог решиться на что-то серьезное. Она уехала к нему в город, там поженились, он ее сына усыновил.

Оптимист
#6

А секс - это не отношения? Так, баловство? Совсем вуменши с ума посходили. Секс - это наивысшая точка отношений. Или меня неправильно учили?

Ворчучело
#7
Оптимист

А секс - это не отношения? Так, баловство? Совсем вуменши с ума посходили. Секс - это наивысшая точка отношений. Или меня неправильно учили?

Щас есть шутка, которая стала руководством к действию:
"Секс - не повод для знакомства".

Гость
#8
Ворчучело

Щас есть шутка, которая стала руководством к действию:
"Секс - не повод для знакомства".

Хорошо зафиксированная женщина.
в предварительных ласках не нуждается!

Совушка
#9

Сначала стали парой и спустя 5м(я не давалась, хоть и ласки были) потом у нас был секс

Гость
#10
Лисичка!

У меня с будущим мужем отношения начались с секса. Правда, есть 2 момента — 1) он 3 года любил меня до этого, и я об этом знала; 2) после второй такой встречи у нас начались нормальные, настоящие отношения.

Это совсем другое. У вас сразу начались нормальные отношения, просто секс случился быстро, вот и всё. А у них нет отношений. Просто секс.

Гость
#11

Какие же женщины стали Ш, надеюсь, у вас ничего не выйдет и он вас отошьет. Удачи)

Гость
#12

А зачем? Для секса есть вы, для отношений другая.

Гость
#13

Не стоит. Если за пол года, точнее даже за пару недель, просто секс не перешел в отношения- то и неперейдет никогда. Для большего вы ему просто не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: