Гость
Статьи
Говорить парню все как …

Говорить парню все как есть?

Всем привет! Изначально прошу без осуждений.Встречаемся с парнем 3 года уже(не жили вместе),по работе поехала в командировку в другой город.Тут встретила мужчину,получилось,что забеременела от него.Сделала аборт,тк он настоял.С парнем, которым встречаюсь,думала,что ничего не будет серьезного, но спустя время он предложил жить вместе и дело идет к свадьбе..С любовником я рассталась.Заново влюбилась в своего парня, так сказать.Теперь ненавижу за то, что сделала.За аборт знают некоторые члены семьи,которым я особо не доверяю. Это может раскрыться в любой моменты. Что мне делать? Говорить парню все как есть или ограничить его времяпровождения с моей семьей,чтобы те не наговорили лишнего? Сейчас изменять я не хочу и не собираюсь. Уже вижу серьезность его и свою… #отношения #правда

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря посвятили в подробности других, но что поделать... Если что то всплывёт со временем-отрицайте, скажите что наговаривают на вас и все

Гость
#2

Как твоя родня докажет правдивость из слов??

Мария
#3
Гость

Как твоя родня докажет правдивость из слов??

Возможны скрины из переписок. Но я уже все удалила… но все же

Гость
#4
Мария

Возможны скрины из переписок. Но я уже все удалила… но все же

Тяжелая ситуация. Надо знать вашего парня, чтобы понять, сможет он это простить или нет. У нас с женой была похожая ситуация. Правда, без залетов и абортов. Живём нормально. Узнал я случайно о том, что когда мы уже были в отношениях, у моей будущей жены был регулярно секс на стороне. Зная её темперамент бешеный в сексе, можно было догадаться, что у меня есть помощник ((. Но известно стало лет через пять

Гость
#5

Постараться минимизировать общение с роднёй. Вы даже не жили вместе. Ему лучше не говорить конечно, не поймёт. Ну а если всплывет объяснить как и тут, что вообще не думали, что ваши отношения приведут к чему-то серьёзному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: