Гость
Статьи
Девушка не даёт …

Девушка не даёт трогать живот

Привет! Моей девушке 18 лет. Я могу трогать её где угодно, но она постоянно прячет от моих рук свой живот. То есть я тяну руки, чтобы погладить животик, а она то перекладывает руки на ноги или выше живота, то подтягивает штаны до живота ._.
Если что она очень худая, нигде не толстая, высокая + я ей каждый день делаю комплименты типа она красивая, в красивом наряде, ласковая и т.д. Трогать грудь доверяет, а живот не доверяет 😢.
Почему она может так делать? Я спрошу это у неё, но не сейчас.
Спасибо за ваши советы!

Парень
9 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

Не надо ляля, нет у тебя никакой девушки.
Спросить всегда можно, а ни потом "у нее спрошу".

#2

Это особенность, и про это нужно спрашивать у вашей девушки. Кому-то не нравится, когда ноги трогают, другим уши, и у всех причины разные.

#3

комплексует по поводу живота. у всех женщин есть пузико защищающее ее репродуктивную систему от внешних факторов и оно беспокоит многих женщин. не провоцируйте и не трогайте ей живот, возможно вы мало встречаетесь и по прошествию времени она доверит вам эту часть своего тела. по поводу комплиментов - так держать. вы выбрали нужную тактику!

Гость
#4

Либо комплексы по поводу живота. Либо ей банально неприятно, неприятные ощущения

Гость
#5

Просто не нравится. Трогай что-нибудь другое, что она позволяет, не раздражай девушку.

Гость
#6

на столько мнерная женская писанина

Гость
#7

Может щекотка у неё там? Я вот замечал что девушки не любят когда палец в пупок запускаю. Мне всё равно, а им не нравится.

Парень
#8
Гость

на столько мнерная женская писанина

Что-что?)) Как ты назвал мою "писанину"?)

Парень
#9
Белка

Не надо ляля, нет у тебя никакой девушки.
Спросить всегда можно, а ни потом "у нее спрошу".

Конечно нету, я дрочер-сочинитель.
Зачем писать в комментариях очевидные всем вещи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: