Гость
Статьи
Мужчина ушёл от меня к …

Мужчина ушёл от меня к неспортивной и полноватой девушке

Несколько лет занимаюсь в зале, у меня хорошие параметры, вес в норме, все подтянуто, стройно, чистое питание, отсутствие вредных привычек. Недавно с моим мужчиной мы разошлись и он нашёл себе девушку, это ужас. Она имеет лишних кг 7, но дело даже не в этом. Видела их летом на городском озере. Да, у неё большая грудь, прямо очень, смотрится конечно ярко, но что-то подозреваю что без лифчика все не столь лучезарно. Есть бедра, талия обозначена, но не так чтобы очень. Полные руки, есть живот, небольшой. Но главное, она явно не знает что такое спорт и сидит на углеводах, потому что тело её как вата, рыхлое и неподтянутое. На первый взгляд фигуристая, да, из-за этой груди, но как смотришь поближе, но блин она ведь холодец. А ей 33. И вот стало так обидно. Неужели мужики настолько глупы, видят грудь причём вероятно не идеальную, и на все готовы ? Тут пашешь в зале, стараешься, протеиновый батончик вместо сладкого, долбешься с этим пп питанием. Я не оговариваю ее и не превозношу себя, но объективно я стройнее, выше, а качество тела вообще не сравнить, у меня ни намёка на рыхлость. У меня лёгкий пресс, плоский живот, внутренние части бёдер крепкие, как и мышцы рук, прокачена спина, ноги. И все это даётся трудом в зале. Да, грудь единица. А тут вот такое. Поясните, мужчины неужели вам пофиг на действительно крепкое, подтянуто спортивное тело (не перекачанное) , а вам надо сиски побольше и опу? Пусть даже и трясущиеся?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была б я мужчиной, то выбирала б так же, как и будучи женщиной - по характеру человека в первую очередь.

Гость
#2

девушке, настолько замороченной на фигуре искать спутника следует среди таких же. Среди спортсменов , я имею ввиду.
очевидно что мужчине этому нужна не столько красивая обертка, сколько человек приятный в общении , компанейский, с которым можно и чипсов заточить перед телевизором и в кафе она не будет выбирать самое низкоуглеводное , а есть то что любит, ну и еще какие- нибудь вещи не связанные с едой

Шард
#3

Не думаю, что в данном случае вопрос во внешности.

Гость
#4

Ты ему надоела со своим помешательством на идеальной фигуре, ПП и спорте. С той девушкой, ему уютно, легко и просто.

Гость
#5

Нет, все выбирают спортивных плоскодонок.
Одну толстожопину вижу с мужопом, но она там видимо заглатывает 3 раза в день.

#6

а с ней не надо рвать зад и работать над собой. На ее фоне - он самый крутой, самый умный и самый богатый

Гость
#7

Если женщина молодая и не рожавшая, то большая грудь будет реально красивая и стоячая.

Гость
#8

Авторша, а у тебя пресс это шесть кубиков или ты просто худая с дряблым животом?

Гость
#9
Lezz

а с ней не надо рвать зад и работать над собой. На ее фоне - он самый крутой, самый умный и самый богатый

То-то плоскодонки все как одна с красивыми обеспечунами а не с жирными лысыми бабуинами из пту))

Гость
#10
Lezz

а с ней не надо рвать зад и работать над собой. На ее фоне - он самый крутой, самый умный и самый богатый

Всегда ржу с подобных выводов)) что только люди не придумают чтобы не признавать свои проблемы)

#11

А кроме фигуры и здорового образа жизни имеются другие достоинства?
Потому, что накачанные спортсменки хороши на фото и для людей фанатеющих от этого.

Гость
#12

Автор, мужчины оценивают женщин по другому, не така как вы. Женщина с лишним весом может выглядеть на порядок лучше, чем спортивная, если что. И внешность это всего лишь один из параметров.

Гость
#13
Гость

Всегда ржу с подобных выводов)) что только люди не придумают чтобы не признавать свои проблемы)

Еще и большую грудь обocpaла, что без лифчика там будет все плохо и неидеально, как будто она ее видела)

Гость
#14
Гость

Если женщина молодая и не рожавшая, то большая грудь будет реально красивая и стоячая.

Во-во, если тургор кожи хороший, то грудь будет огонь

Гость
#15
Гость

Авторша, а у тебя пресс это шесть кубиков или ты просто худая с дряблым животом?

кстати да такое очень часто вижу просто худая и ни намека на пресс даже выпирает пузико

Гость
#16
Гость

Еще и большую грудь обocpaла, что без лифчика там будет все плохо и неидеально, как будто она ее видела)

Посмотрела

Гость
#17
Гость

Во-во, если тургор кожи хороший, то грудь будет огонь

Смысл сиськи свои расхваливать, а чужие и чужую внешку хаять, неужели у вас всё настолько невесело на личном фронте?

Гость
#18
Гость

Смысл сиськи свои расхваливать, а чужие и чужую внешку хаять, неужели у вас всё настолько невесело на личном фронте?

Спроси у плоскодонки авторши))

Гость
#19

А насколько ты спортивная? Как Кайла Итсинес или просто тощая и дряблая йогнутая? Потому что очень странное заявление про лишних семь кг и желе. Фигуристые девушки могут быть очень даже крепкими и спортивными с мышцами и прессом, если занимаются спортом и ведут активный образ жизни. Для того чтобы быть подтянутой не обязательно быть плоской и жрать одни батончики

Гость
#20
Гость

А насколько ты спортивная? Как Кайла Итсинес или просто тощая и дряблая йогнутая? Потому что очень странное заявление про лишних семь кг и желе. Фигуристые девушки могут быть очень даже крепкими и спортивными с мышцами и прессом, если занимаются спортом и ведут активный образ жизни. Для того чтобы быть подтянутой не обязательно быть плоской и жрать одни батончики

Она ж сказала "легкий пресс" значит там плоская селедка с пузиком без кубиков)

Гость
#21

А как твой бывший отреагировал, когда ты подошла поближе и стала рассматривать его девушку на городском озере?🤣 В сиськи ей заглядывать в ***?🤣

Гость
#22

Была у нас в отделе типа вас помешанная на правильном питании, спорте, фигуре, пресс, кубики. Это дурятник, хорошо, что ушла, точнее, ее ушли. Только и слышишь, что все вокруг страшные уродины, одна она прЫнцесса. Тебе, блин , работать надо, а не обсуждать всех зашедших и вышедших, у кого сколько кг, толщину ног и широту задниц.

Бабкины трусы
#24

Вес, холодец, грудь .... вы такая глупая. А она, наверное, с тремя квартирами. Парень сделал выбор в будущее :)

Гость
#27

Автор, я забила уже несколько лет на спорт и с 44 размера поправилась до 46-48, грудь увеличилась до 3го размера, мужчины действительно тащутся от больших красивых сисек, раньше столько комплиментов не было. Сейчас не могут от нее оторваться, трогают, тискают, целуют и покусывают. Ну лично я очень почувствовала разницу...

Автор
#28
Гость

девушке, настолько замороченной на фигуре искать спутника следует среди таких же. Среди спортсменов , я имею ввиду.
очевидно что мужчине этому нужна не столько красивая обертка, сколько человек приятный в общении , компанейский, с которым можно и чипсов заточить перед телевизором и в кафе она не будет выбирать самое низкоуглеводное , а есть то что любит, ну и еще какие- нибудь вещи не связанные с едой

Он как раз тренер в зале и со спортом дружит. Вот в этом и суть, ведь он сам спортивный человек

Автор
#29
Гость

Ты ему надоела со своим помешательством на идеальной фигуре, ПП и спорте. С той девушкой, ему уютно, легко и просто.

Ну да, уютно и просто, а потом почему-то мужчины ноют, что жена разьелась до 100 кг,уютно и просто поедая ведро углеводов

Автор
#30
Гость

Если женщина молодая и не рожавшая, то большая грудь будет реально красивая и стоячая.

Не всегда. Были в школе девочки в 15 имели висячую грудь, это природа

Автор
#31
Гость

Авторша, а у тебя пресс это шесть кубиков или ты просто худая с дряблым животом?

Я как раз не дряблая, от слова совсем, потому что трени 4-5 раз в неделю. Я стройная и без целлюлита, с рельефными в меру мышцами

Автор
#32
Гость

Автор, мужчины оценивают женщин по другому, не така как вы. Женщина с лишним весом может выглядеть на порядок лучше, чем спортивная, если что. И внешность это всего лишь один из параметров.

В чем лучше? В трясущемся жирке? До 25, возможно и 30(хотя редко) тело само по себе упруго даже если обладатель обьедается сахаром и тд. А потом такое не катит. После 30 без занятий тело никак не будет выглядеть хорошо, даже худое. Оно будет дрябловатое, так называемые скинни фэт

Автор
#33
Гость

Еще и большую грудь обocpaла, что без лифчика там будет все плохо и неидеально, как будто она ее видела)

Вообще мне необязательно голым человека видеть чтобы понять, что там и как. Грудь у неё даже поддерживаемая купалтником была мягкая. А уж без него она вообще свиснет

Автор
#34
Гость

А насколько ты спортивная? Как Кайла Итсинес или просто тощая и дряблая йогнутая? Потому что очень странное заявление про лишних семь кг и желе. Фигуристые девушки могут быть очень даже крепкими и спортивными с мышцами и прессом, если занимаются спортом и ведут активный образ жизни. Для того чтобы быть подтянутой не обязательно быть плоской и жрать одни батончики

Ещё раз, после 30 они не будут крепкими, без занятий, в этом и суть. Даже если будут худыми. Она именно что не имеет какого-то большого веса, но спортом и подтянутостью там не пахнет. Холодец. Я спортивная да, 7 лет занимаюсь в зале. Посморите фитнес бикини конкурсы, я участвовала в них

Автор
#35
Гость

А как твой бывший отреагировал, когда ты подошла поближе и стала рассматривать его девушку на городском озере?🤣 В сиськи ей заглядывать в ***?🤣

У меня с глазами все хорошо, мне необязательно подходить близко

Автор
#36
Гость

Была у нас в отделе типа вас помешанная на правильном питании, спорте, фигуре, пресс, кубики. Это дурятник, хорошо, что ушла, точнее, ее ушли. Только и слышишь, что все вокруг страшные уродины, одна она прЫнцесса. Тебе, блин , работать надо, а не обсуждать всех зашедших и вышедших, у кого сколько кг, толщину ног и широту задниц.

А я работаю, представьте. Можно и работая ходить в зал и лепить фигуру. А можно тазиками кушать все свободное время, лёжа на диване

Автор
#37
Бабкины трусы

Вес, холодец, грудь .... вы такая глупая. А она, наверное, с тремя квартирами. Парень сделал выбор в будущее :)

Нет никаких квартир у неё. И при чем тут чужие квартиры? Вы думаете если найдёте чувака с 3 квартирами, они станут вашими?) это не я глупая

Гость
#38

параметры мяса корректируются а вот серое вещество в коробке между ушами нет

Гость
#39
Автор

Вообще мне необязательно голым человека видеть чтобы понять, что там и как. Грудь у неё даже поддерживаемая купалтником была мягкая. А уж без него она вообще свиснет

Странные у вас рассуждения, я тоже много раз замечала, что проблемы в личной жизни именно у девок с нулевкой или первым размером. если есть возможность уйти к девушке с большой грудью - они это сделают. В его случае грудь большая и сочная ему важнее плоской груди, но с прессом

Автор
#40
Гость

Странные у вас рассуждения, я тоже много раз замечала, что проблемы в личной жизни именно у девок с нулевкой или первым размером. если есть возможность уйти к девушке с большой грудью - они это сделают. В его случае грудь большая и сочная ему важнее плоской груди, но с прессом

Важнее большая грудь пусть в сочетании с холодцом и жиром?

Гость
#41

Такие вещи как любовь, личные качества человека - не? Только на тушке все закольцовано?

Автор
#42
Гость

Такие вещи как любовь, личные качества человека - не? Только на тушке все закольцовано?

Я так обожаю когда так говорят. На тело несомненно у многих все закольцовано. Почему-то беззубые, страшные и оплывшие люди вряд ли вызовут любовь. У неё нет никаких особых личных качеств. Самая обычная дама. Я знала её раньше немного. Ни вселенской доброты, ни особого ума, ни каких-то офигенных талантов. Обычная. Тогда что же его побудило остаться с ней? Тело, а тело такое себе. При условии, что как я писала, что глупым мужчинам получается помаши сиськами и готово

Гость
#43
Автор

Я так обожаю когда так говорят. На тело несомненно у многих все закольцовано. Почему-то беззубые, страшные и оплывшие люди вряд ли вызовут любовь. У неё нет никаких особых личных качеств. Самая обычная дама. Я знала её раньше немного. Ни вселенской доброты, ни особого ума, ни каких-то офигенных талантов. Обычная. Тогда что же его побудило остаться с ней? Тело, а тело такое себе. При условии, что как я писала, что глупым мужчинам получается помаши сиськами и готово

А зачем вы с глупым мужчиной встречались и теперь из-за глупого мужчины переживаете? Надо умных выбирать.

Гость
#44
Автор

В чем лучше? В трясущемся жирке? До 25, возможно и 30(хотя редко) тело само по себе упруго даже если обладатель обьедается сахаром и тд. А потом такое не катит. После 30 без занятий тело никак не будет выглядеть хорошо, даже худое. Оно будет дрябловатое, так называемые скинни фэт

Вы такое сочинение накатали о себе любимой, а какие то еще достижения у вас есть кроме фигуры? Хотя и это такой себе повод для гордости

Гость
#45
Автор

Я так обожаю когда так говорят. На тело несомненно у многих все закольцовано. Почему-то беззубые, страшные и оплывшие люди вряд ли вызовут любовь. У неё нет никаких особых личных качеств. Самая обычная дама. Я знала её раньше немного. Ни вселенской доброты, ни особого ума, ни каких-то офигенных талантов. Обычная. Тогда что же его побудило остаться с ней? Тело, а тело такое себе. При условии, что как я писала, что глупым мужчинам получается помаши сиськами и готово

«Я знала ее немного», но при этом так уверенно говорите о ее качествах. Потащатся сообщениям отвес можно многое сказать, как он до этого вас терпел то?

Гость
#46
Автор

Важнее большая грудь пусть в сочетании с холодцом и жиром?

Девушка, да, ему грудь важнее, чем нулёвка, как вы не понимаете этого. К тому же девушка явно не настолько жирная, раз он кайфует от неё

Гость
#47
Автор

Я так обожаю когда так говорят. На тело несомненно у многих все закольцовано. Почему-то беззубые, страшные и оплывшие люди вряд ли вызовут любовь. У неё нет никаких особых личных качеств. Самая обычная дама. Я знала её раньше немного. Ни вселенской доброты, ни особого ума, ни каких-то офигенных талантов. Обычная. Тогда что же его побудило остаться с ней? Тело, а тело такое себе. При условии, что как я писала, что глупым мужчинам получается помаши сиськами и готово

Зачем он вам, раз он такой? Забейте на него! Да, побежал за большой грудью, может у него таких девушек не было, сейчас это редкость

#48

Ему с ней легко. Она не заморочена зож и пп. Грудь большая. Возможно,вы Автор,очень занудная и душная. А она не такая.

Гость
#49

Хорошее и красивое тело это далеко не залог успеха. Понимаете... ну пусть даже у нее лишних как вы говорите 7кг, ведь это и не так много. Может она как человек хороший, многое зависит от характера, а не от внешки. Ему с ней легко и просто, она не парится о своих лишних кг, возможно она вкусно готовит и они едят вместе. Так что автор, не заморачивайся, ушло, значит не твоё, какая разница с кем твой бывший сейчас встречается, живи своей жизнью

Гость
#50

С ней наверное соответствовать не надо, она проще и жизнь с ней проще.