Гость
Статьи
Мужики, которые …

Мужики, которые требуют быть на равных

В отношениях мужчины хотят быть с женщиной на равных.Даже требуют.Сама за себя плати.Сама решай свои проблемы.Не ной.Будь сильной и независимой.Личность главнее, а не половая принадлежность.Но при этом хотят, чтобы она была нежной и милой, хрупкой и женственной.Но стоп.Если женщину вынуждают жить по мужскому принципу, то она и приобретает мужские поведенческие черты, чтобы выжить в этом мире и быть "на равных".И опять мужики недовольны, твердя - да ты грубая, я не чувствую себя нужным, да у тебя яйца выросли..Но ведь именно этого то и требовали.Так чем опять недовольны?И где логика потерялась?

16 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Как бы да. Женщина становится грубой и злой. Такой же как мужчина. И он вообще ей тогда уже не нужен. Зачем с ним быть, если и так все сама?

Гость
#2

Вы как бы в крайности бросаетесь. Да, есть такое, что сильные женщины теряют женственность и перестают быть сексуально привлекательными. Далеко не все, но бывает такое. Но и инфантильная дамочка, вставшая в позу "я вся такая нежная, хрупкая, слабенькая, решите кто нибудь мои проблемы" вызывает только раздражение. Идеал где то посередине - самостоятельная, работающая и зарабатывающая женщина, которой тем не менее требуется помощь мужчины и которая готова делать весомый вклад в общий бюджет(не половину, конечно). Вот с такой женщиной можно иметь дело.

Н
#3
Гость

Вы как бы в крайности бросаетесь. Да, есть такое, что сильные женщины теряют женственность и перестают быть сексуально привлекательными. Далеко не все, но бывает такое. Но и инфантильная дамочка, вставшая в позу "я вся такая нежная, хрупкая, слабенькая, решите кто нибудь мои проблемы" вызывает только раздражение. Идеал где то посередине - самостоятельная, работающая и зарабатывающая женщина, которой тем не менее требуется помощь мужчины и которая готова делать весомый вклад в общий бюджет(не половину, конечно). Вот с такой женщиной можно иметь дело.

Какое кому дело до того какую ты там хочешь?
Если она самостоятельная, работает, независимая, нах ер ты ей нужен? Разве что она терпила с мечтой о штанах в доме

Гость
#4
Н

Какое кому дело до того какую ты там хочешь?
Если она самостоятельная, работает, независимая, нах ер ты ей нужен? Разве что она терпила с мечтой о штанах в доме

Позвольте узнать, почему вас так бомбит, откуда такой поток хамства?))
Дайте угадаю: до сих пор не удалось сесть на чужую шею и вас бесит несовершенство этого мира?)

А ваш вопрос можно развернуть: Если женщина не работает, ни на что не способна, кроме как на роль приживалки, присоски к чужому доходу, то зачем она вообще нужна? Чтобы содержать ее, как домашнее животное, инвалида или слабоумную? Ну если и найдется недалекий, который добровольно повесит себе хомут на шею, то это именно терпила, проще говоря, алень.

Василиск
#5

Проблема в том, что каждая сама хочет быть равной, 10 лет с бывшей мучился, были неудачные попытки найти неравную и получилось, что встретил мужчину, ради которого хочется жить, а могло быть по другому, феминизм это зло

Гость
#6
Гость

Позвольте узнать, почему вас так бомбит, откуда такой поток хамства?))
Дайте угадаю: до сих пор не удалось сесть на чужую шею и вас бесит несовершенство этого мира?)

А ваш вопрос можно развернуть: Если женщина не работает, ни на что не способна, кроме как на роль приживалки, присоски к чужому доходу, то зачем она вообще нужна? Чтобы содержать ее, как домашнее животное, инвалида или слабоумную? Ну если и найдется недалекий, который добровольно повесит себе хомут на шею, то это именно терпила, проще говоря, алень.

Браво маэстро! Ещё я бы добавил, что если женщина хочет быть инфантильной, то должна в рот мужчине заглядывать и слова поперек не иметь права и мысли сказать.
Но современные женщины хотят быть инфантильными, имея при этом кучу гарантий от государства, которыми они при случае не брезгуют воспользоваться как дееспособный и правоспособный гражданин.
Таким образом, инфантильные они только для мужчины, когда нужно получить какие-то блага, а когда им выгодно они прибегают к своим правам наравне с мужчинами и даже больше прав качают, чем мужчины.

Н
#7
Гость

Позвольте узнать, почему вас так бомбит, откуда такой поток хамства?))
Дайте угадаю: до сих пор не удалось сесть на чужую шею и вас бесит несовершенство этого мира?)

А ваш вопрос можно развернуть: Если женщина не работает, ни на что не способна, кроме как на роль приживалки, присоски к чужому доходу, то зачем она вообще нужна? Чтобы содержать ее, как домашнее животное, инвалида или слабоумную? Ну если и найдется недалекий, который добровольно повесит себе хомут на шею, то это именно терпила, проще говоря, алень.

Та не бомбит. Самочувствие так себе просто

#8
Гость

Вы как бы в крайности бросаетесь. Да, есть такое, что сильные женщины теряют женственность и перестают быть сексуально привлекательными. Далеко не все, но бывает такое. Но и инфантильная дамочка, вставшая в позу "я вся такая нежная, хрупкая, слабенькая, решите кто нибудь мои проблемы" вызывает только раздражение. Идеал где то посередине - самостоятельная, работающая и зарабатывающая женщина, которой тем не менее требуется помощь мужчины и которая готова делать весомый вклад в общий бюджет(не половину, конечно). Вот с такой женщиной можно иметь дело.

Повседневной бытовухой кто будет заниматься в твоем "идеальном" плане? Декрет тоже мужик готов с ней разделить?

Гость
#9

Очередная обиженка. Сами везде воют про равноправие, но когда получают его, то сразу оказывается, что все не так радужно и начинают ныть.
Ну не нужен тебе мужчина, так живи сама!

Гость
#10
Я

Повседневной бытовухой кто будет заниматься в твоем "идеальном" плане? Декрет тоже мужик готов с ней разделить?

Повседневную бытовуху делить пополам, конечно. Сюда не только уборка/готовка входят, но и ремонт и обслуживание машины, например.

Декрет по хорошему тоже нужно делить пополам. То есть первые полтора года, по понятным причинам, женщина, а вторые - в обязательном порядке мужчина. Так уже есть в некоторых скандинавских странах, жаль, наши законодатели до этого не дозрели.

#11

Есть множество женщин и мир не черно- белый.
Есть те, которые хотят быть женщинами. Защищёнными, обеспечиваемыми и не забивающими себе голову решением проблем.
Есть желающие равноправия. Работа, расходы пополам.
Есть желающие доминировать. Я решила и ты - выполняешь по команде бегом и с радостным выражением лица.
Соответственно и мужчины разные.
Просто на периоде знакомства большинство надевают маску. И поэтому другая сторона может ошибаться в выборе. А потом пытается заставить соответствовать маске.
Изображаешь сильную и независимую - платим о датски.
Расходы по большей части на муже (беременность, декрет, зарплата мужа сильно выше) - компенсируй работой по дому. И наоборот если жена зарабатывает сильно больше.

Гость
#12
Я

Повседневной бытовухой кто будет заниматься в твоем "идеальном" плане? Декрет тоже мужик готов с ней разделить?

Женщина будет. Оплачено все.

Гость
#13
Н

Какое кому дело до того какую ты там хочешь?
Если она самостоятельная, работает, независимая, нах ер ты ей нужен? Разве что она терпила с мечтой о штанах в доме

Если у нее все есть, то мужчина ей нужен для любви. А если мужчина нужен для кормежки и денег, то пускай она идет на трассу. Там ей заплатят.

Юрий Петрович в прыжке
#14

Тебе необходимо отправиться в пешее эротическое путешествие и там получить ответ на свой вопрос 😘

Гость
#15

Бабоньки, вы более века добивались равенства. Врт оно, наступило - чем же аы недовольны?..

#16
Гость

Бабоньки, вы более века добивались равенства. Врт оно, наступило - чем же аы недовольны?..

Бабонька, ты равенство то с равноправием не путай. Только тупая дура с членом между ног может поставить знак равно между равными правами мужчины и женщины перед государством и их разными психо-физиологическими характеристиками и потребностями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: