Гость
Статьи
Почему мужики требуют …

Почему мужики требуют чтоб им звонили девушки первые?

Вот мой парень очень обижается,что если я смс ему с добрым утром не напишу,обижается,говорит внимания нет совсем,хотя я его буквально за день закидываю смс,он мне пишет тоже очень часто,но прям требует к себе внимания и начинает обижаться если не успею ответить быстро на смс.(в основном мы смс переписываемся,хотя и звоним иногда друг другу)

автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

в детском саду утренник...вам лет то сколько???

Гость
#2

Автор, тебе лет 12, да?

Zet
#3

Эх, каникулы!

аня
#4

))))

#5

с утра:

-дорогая, опять ты мне смс "с добрым утром" не отправила?((((

-милый, заправь пока за нами постель, я завтрак приготовлю и отправлю...

просто я...
#6

лучше общайтесь в реале )и не будет обижаться

Гага
#7
Zet

Эх, каникулы!

ага)

автор
#8

нет, мне 25

МЧ24
#9
автор

Вот мой парень очень обижается,что если я смс ему с добрым утром не напишу,обижается,говорит внимания нет совсем

если ваш МЧ ведет себя как баба, то какое это имеет отношение к остальным мужчинам?

Гость
#10

бе, гаденько как-то))) Усомнилась бы в половой принадлежности жониха

Гость
#11

Хи-хи, у меня такой) Хотя ему 26 лет)Просто он очень ласковый и чувствительный по отношению ко мне)))

#12

Чтобы выяснить уровень заинтересованности девушки.

Лиза
#13

деньги экономят

Сергей
#14
автор

Вот мой парень очень обижается,что если я смс ему с добрым утром не напишу,обижается,говорит внимания нет совсем,хотя я его буквально за день закидываю смс,он мне пишет тоже очень часто,но прям требует к себе внимания и начинает обижаться если не успею ответить быстро на смс.(в основном мы смс переписываемся,хотя и звоним иногда друг другу)

ДетишЕчки

Пуся
#15

У меня так было.... Только еще+ он заставлял включать скайп, направлять на мою кровать, смотрел, как я засыпаю, а потом еще 2 часа сидел смотрел на меня спящую, чтобы я не слиняла никуда. Так что это у вас еще цветочки :)

Гость
#16

какой *** а потом решит бросить - поводом будет-не было никакого внимания с твоей стороны, мне это надоело!

#17

15 долго выдержали?

Гость
#18

12

+1 потому что если девушка не звонит, значит ты ей нафиг не интересен.

Пуся
#19
Вымирающий вид

15 долго выдержали?

Год! Я героиня :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: