Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Почему мужчинки удивляются когда девушка отказывает им в занятии сексом на первом или втором свидании? Неужели можно захотеть физически человека зная его от силы пару дней? Чувствую, с такими мужиками помрем одинокими)) Примеры из жизни:
1. Познакомилась с МЧ (лет 30), симпатичный, состоятельный, серьезная должность. На второй встрече пошли на кофе. Общение не задалось, пыталась разговорить молчуна, к концу стал явно намекать на продолжение вечера. Получил отказ, сразу включил обиженого, подвез пол пути домой, хотя и не просила)) Но больше не писал и не звонил.
2. Тоже с виду адекват, но начал рассказывать что если женщина не дает максимум на 3 встрече, то досвидос)))
3. Познакомились в инете, подбросил до самого дома, но не пригласил никуда даже на чашку чая. Зато сразу же стал напрашиваться ко мне. Слиняла роняя тапки)

Были и адекватные, с одним отлично посидели пообщались в ресторане, давно не видела таких галантных мужчин. Была приятно удивлена) В инете пишет ежедневно теперь. Но если в реале вел себя скромно, то в сети может кинуть пошлую картинку или ролик. 🤣
И второй, с кем были отношения на протяжении полутора лет, правда с первой встречи порывался целовать. Но хоть секса не требовал.

Я симпатичная молодая девушка, материально все ок, могу заплатить за себя, хожу не ради покушать за чужой счет. Веду себя скромно, одеваюсь также. Мини юбки, декольте и шпильки 15 см не ношу в повседневной жизни) Почему мужикам нужен сразу секс, даже не пытаются чем-то заинтересовать кроме как членом...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же не знаете истинных причин их знакомства. Есть категория мужчин, которая как раз знакомится исключительно ради секса. И можете сказать им спасибо, что дают это понять на первой же встрече, а не заливают пару недель про чувства и сливаются сразу после перепихона.

Гость
#3

Так это мужчины, которые и знакомятся лишь для секса. Для однократного или многократного, кто как.
Я с таким познакомилась на СЗ. Секс на второй встрече захотел, но он мне понравился, я тоже была не против. И несколько лет встречалась с ним нечасто, лишь для секса. Конечно, Мне хотелось большего, но был только редкий секс. И такой человек вообще не лезет в твою жизнь и в свою не пускает, это просто деловое общение(если так можно сказать). Потом постепенно все сошло на нет и на ссоры. Просто надо было мне раньше выйти из игры. Это все несерьезно.

Скорп
#4

Вы пишете в таком тоне, как будто у вас золотая вагина.
На самом деле выбор у мужчин
Вашего уровня большой: не дала одна,быстро найдет другую.

Хороший друг(с)
#5

А ты за его счет столовалась?

Гость
#6
Скорп

Вы пишете в таком тоне, как будто у вас золотая вагина. На самом деле выбор у мужчин Вашего уровня большой: не дала одна,быстро найдет другую.

Здравствуйте) Дело не в тоне и вагине. Я не могу отдаваться по большому счету незнакомому человеку. Для меня это дико.

Гость
#7

Да по х, что им надо. Даже лучше, что отсеиваются сразу все эти озабоченные.
Если мужик заинтересован, он никогда не сольется после второго, а тем более первого свидания.

Гость
#8

А если мужику нужен только секс, то на х он нужен? Фуб-ля

Гость
#9

А то что сама платишь за себя на свидании, это бред.
*** должно платить, я только ради этого на свиданки хожу.
За то что мое время тратил, должен компенсировать.

Авиатор
#10

"...второй, с кем были отношения на протяжении полутора лет, правда с первой встречи порывался целовать. Но хоть секса не требовал..." - это что, Автор - так все полтора года секса и не было?

Гость
#11
Авиатор

"...второй, с кем были отношения на протяжении полутора лет, правда с первой встречи порывался целовать. Но хоть секса не требовал..." - это что, Автор - так все полтора года секса и не было?

Был на свидании 10-12 где-то)))

Morkov`
#12

если честно, то эта печальная история не о мужчинах, а о вас. в вас видят только девушку для секс - онли. и дело в вас. все всегда хотят секса, это нормально.
показательно только то, что все они сливаются, как только вы им отказываете.

Гость
#13

Секс не раньше 5 свидания. И то если есть перспективы отношений.
Потому что за бред?
Увидились, и пошли ахаться.
Сами разбаловали яйценосцев.

Аня
#14

С вами как раз все в порядке, у вас здоровая психика. Никогда не давайте секс, пока не убедитесь, что можете доверять этому мужчине.
Те, кто хотят даже на 3м свидании, или вообще ультимативно что-то хотят, велика вероятность, что после секса они просто сольются! Это одноразовые! Они не хотят много ресурсов временных и денежных тратить, потому что вы им интересны на разок-другой и все. И дело не обязательно в вас, дело в них, и сейчас таких оооочень много.
Я сама недавно попалась на такого, допустила секс на 3м свидании, секс с первого раза вышел не особо (что и неудивительно, обоим было неловко, не притерлись друг к другу), и он слился даже без объяснений, козел! И это при том, что переписывались до этого довольно долго. Но я сама виновата, он в начале говорил, что любит долго ждать секса, но я не обратила на это внимание :(( а теперь мне очень неприятно, как будто в грязи искупалась, ведь мне не нужен был такой одноразовый секс.
В общем, берегите себя, много мужиков нарциссов, сетевых пауков и прочих уродов :((
И послушайте Милу Левчук на ютубе хотя бы.

Аня
#15
Аня

С вами как раз все в порядке, у вас здоровая психика. Никогда не давайте секс, пока не убедитесь, что можете доверять этому мужчине.
Те, кто хотят даже на 3м свидании, или вообще ультимативно что-то хотят, велика вероятность, что после секса они просто сольются! Это одноразовые! Они не хотят много ресурсов временных и денежных тратить, потому что вы им интересны на разок-другой и все. И дело не обязательно в вас, дело в них, и сейчас таких оооочень много.
Я сама недавно попалась на такого, допустила секс на 3м свидании, секс с первого раза вышел не особо (что и неудивительно, обоим было неловко, не притерлись друг к другу), и он слился даже без объяснений, козел! И это при том, что переписывались до этого довольно долго. Но я сама виновата, он в начале говорил, что любит долго ждать секса, но я не обратила на это внимание :(( а теперь мне очень неприятно, как будто в грязи искупалась, ведь мне не нужен был такой одноразовый секс.
В общем, берегите себя, много мужиков нарциссов, сетевых пауков и прочих уродов :((
И послушайте Милу Левчук на ютубе хотя бы.

*
* Не любит долго ждать секса...пропустила НЕ

Гость
#16

Да, к сожалению, таких мужиков ооочень много. Жаль потраченного времени на них. А еще обиднее, если он понравится, Но понимаешь, что нафик ему не нужна. Вот идеальный вариант был у подруги: встретилась с парнем. Бла, бла, бла... он начал намекать на секс, она сказала что не будет. Он встал, сказал извини, мне тогда некогда. И ушел. Хотя бы честно.

Гость
#17

Просто еще не встретила настоящего уверенного и властного мужчину с большим членом, который бы тебя на первом свидании через 10 минут знакомства развернул в туалете задом, нагнул и отодрал жестко. Потом, когда пришла бы в себя, сама удивлялась, что не могла с собой ничего поделать, намокла сразу от одного его взгляда. А те парни, с которыми ты встречаешься, просто не могут отключить твой мозг по причине неуверенности, не умения вести себя с женщиной и быть мужчиной, а не "мужчинкой", как ты их описала. И самое главное, у них нет большого 20х5 члена, от которого ты с ума сойдёшь, как только он твою руку положит себе на штаны. Такие мужчины на сайтах не сидят - у них очередь, поэтому довольствуйся "мужчинками".

Инквизитор
#18

Мы просто озабоченные животные, чего не понятного. Просто кто-то имеет мозги и подчиняет это, а кто-то только одна извилина

Sith
#19

Как мужчина скажу: на первом свидании спать, крипово в современное время. Да и в вообще малоли что! надо пообщаться с мадам. Но вот что вам хочу объяснить: если вы идете на первом свидании с мужчиной в ресторан, кафе, где он в вас вкладывает заработанные трудом и временем денюжку, то да будьте готовы, что он будет настаивать на секс. Ибо не один разумный адекватный мужчина не станет вкладываться, зная что ничего не получит взамен. Будьте честными! не хочешь секса на первом-3ем свидании, не иди в ресторан и тем более не требуй. Ходите гуляйте и тд. :) и будет вам мир и лад)

Кроль
#20

А смысл им тратиться на тебя и при этом *** по вечерам на диване?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: