Гость
Статьи
Парень мусульманин

Парень мусульманин

Здравствуйте!
Очень нужен ваш совет. Дело в том, что 4 месяца назад я познакомилась с парнем. Он мусульманин. Мы общались по его инициативе. Сам звонил, писал. Я не очень, но выходила на контакт, скорее было приятно. Виделись мы только в присутствии его друга или брата. Я бывала с подругой. Я видела его нерешительность, его смущение. Были пару раз пахабные шутки, но я их сразу присекла. После этого он стал меньше писать, звонить, но при этом своим братьям он сказал, что он ко мне серьезно и нужно время чтобы он что-то решил. Потом я узнала, что на его родине его ждет жена. Он живет в моем городе, она там. Раз в месяц он ездит к ним на 1-2 дня. И мы перестали общаться. Прошло 2 месяца, я поняла что он мне нужен. Я согласна стать ему второй женой. Я не выдержала, написала сама. Два дня мы общались. Потом поругались из-за его брата который писал мне когда мы не общались. Я со злости накричала на него. И теперь он не пишет. Как мне быть? Позвонить опять первой я не смогу.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Смешно
#1

Идите на мамбе сиськами потрясите - там таких "мужей" к вам три аула набежит.

телочка на тачке всегда хорошо
#2

Откуда вы такие дуры беретесь?

Гость
#3

Он не напишет, ты не сможешь... ищи нового муслима

Гость
#4

Ахахаах) сама написала и самой тошно стало ))) простите, бабоньки, за эту ***... Ужас!!!

Гость
#6

Откуда такие идиотки берутся?

Алена
#7

Бред какой- то... Малолетка пишет. Что тут обсуждать...

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Лечи
#9

*** вы *** на мусульман гнать настоящий Мусульманин это лучшей муж. А русская *** сама не знает что хочет, сначала оскорбляет потом спршавивет почему не звонит. тупая овца бесят меня эти *** русские! братья. Кавказцы наши девушки лучше этих *** славянских!

Гость
#9
Лечи

*** вы *** на мусульман гнать настоящий Мусульманин это лучшей муж. А русская *** сама не знает что хочет, сначала оскорбляет потом спршавивет почему не звонит. тупая овца бесят меня эти *** русские! братья. Кавказцы наши девушки лучше этих *** славянских!

Не ревнуй)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: