Гость
Статьи
Парень пропал, не …

Парень пропал, не пишет неделю..

Девушки, знаю, что сама дура, но все же..
Познакомилась с парнем. Он мне понравился сразу. И я думала что тоже ему понравилась, т.к. стал настоичиво писать, предлагать встречи и тд.. Пытался уже на 2 встрече меня обнимать, я отстранялась. Думала, что не готова еще к новым отношениям. Он мне говорил очень красивые речи, что хочет нормальных отношений, о своем одиночестве.Говорил,что я ему нравлюсь и у нас все не просто так. Чуть ли, что я та самая. Говорил, что у него проблемы с девушками, из за того что замкнутый и очень много работает. Что полтора года ни отношений, ни секса у него не было. На вид правда очень скромный парень. (23 года, мне 21). По знаку зодиака он рак. Ну так вот, где то через 2 недели наших регулярных встреч и общения, я позволила себя поцеловать. И поняла, что наверное влюбляюсь в него. Еще через неделю осталась у него на ночь. Я уверена была что все, будут отношения. Все было очень мило. На утро мы не могли расстаться. Он отвез меня домой.
И пропал. Я сначала не поняла в чем дело, он мне сказал что в выходные куча дел у него, я думала из за этого не пишет. Но в понедельник тоже молчание. Я написала сама, завела нейтральный разговор, типо как день и тд. Мы абсолютно нормально поговорили, как и всегда. И все. С того момента прошла ровно неделя, сам он не пишет.. Я уже извелась вся.. Для меня это все было не просто так, я влюбилась( Помогите пожалуйста советом, девочки..

20 ответов
Последний — Перейти
#1

P.S. Он мне клялся, что секс на один раз ему не нужен. Что на один раз можно снять ***, и тд.
Сама писать не хочу, вроде навязваться.. Еще ситуация такая непонятная(

#2

Причины могут быть любые: просто хотел на 1 раз или секс не понравился. Урок на будущее: мужчины часто врут или говорят о том, что думают на данный момент. Вобщем, первый шаг вы сделали, если с его стороны нет встречного шага, то второй делать глупо . Живите своей жизнью.

Sonya
#3

Вы ничего дурного или глупого не сделали. Невозможно заранее знать, правду говорит человек или просто в кровать затащить хочет. Ну вот и такие бывают. Поэтому у него и отношений нет, потому что он их не хочет видимо) Главное что вы слушали себя и поступали как считали нужным. И впредь поступайте так же, не стоит разочаровываться, ищите и найдете своего.

Гость
#4

у меня похожая непонятная ситуация была. начали общаться с парнем. писал, звонил, кино. где то около месяца. потом на природу поехали - был секс. позвонил на след день. и потом что то пошло не так. то я не могу увидиться то он обещает и не звонит. потом опять секс и пропал на три недели! потом опять начал писать, я позвала его к себе в гости. опять секс. пропал . пишу сама - отвечает но очень медленно! я уже смирилась что не будет отношений. но как после такого верить людям???

Машани
#5

Забить. Может объявится еще

Гость
#6

На вторую встречу ныть, что давно не было отношений и секса, фу.. уж не знаю как вам, а меня такое бы отвернуло сразу.

Гость
#7

забей

Гость
#8
Марика

P.S. Он мне клялся, что секс на один раз ему не нужен. Что на один раз можно снять ***, и тд. Сама писать не хочу, вроде навязваться.. Еще ситуация такая непонятная(

Будет вам урок, что прежде, чем уши развешивать, надо хорошо изучить человека и не вступать в близость так рано ( если и правда бы полтора года был без секса, то явно на близости не стал настаивать).
А так, займите себя чем-нибудь интересным и не думайте о нем.

Гость
#9

Надо было спросить что за дела у него, может проблемы какие-то

#10
Гость

Надо было спросить что за дела у него, может проблемы какие-то

За время всего нашего общения, о своих делах он мне подробно не рассказывал ничего, просто дела и все. Я пыталась спрашивать. Но он очень много работает, и по выходным даже. Плюс играет в музыкальной группе, там тоже репетиции и все дела. Но я все равно не хочу придумывать ему оправдания, он же все время до этого находил минутку мне написать.

#11

Девочки, вот неужели он врал? Вот как можно так врать и притворяться? Ведь найти девушку на один раз не очень то и трудно. А я много раз подчеркивала, что мне не нужно такое, и что мне потом будет плохо..

Гостья
#12
Марика

Девочки, вот неужели он врал? Вот как можно так врать и притворяться? Ведь найти девушку на один раз не очень то и трудно. А я много раз подчеркивала, что мне не нужно такое, и что мне потом будет плохо..

Автор, да им пофиг на женские чувства, вот честно. Просто есть такой типаж парней, они вроде бы не красавцы и не мачо, поэтому пытаются подкупить девушек "искренними" речами о своем одиночестве, серьезных намерениях, желании иметь детей и т.д. Мне такие встречались, моим подругам тоже. Просто он понимает, что не рок-звезда, не модель и не "золотой мальчик", поэтому на быстрый секс девушку развести у него перспектив не так много, а вот если начать планомерно втирать, что он влюбился с первого взгляда, хочет отношений, что за несколько лет никто в нем таких чувств не пробуждал и т.д., девушка, возможно, и попадется на эту наживку. На самом деле, эти методы стары, как мир, и пользуются ими, как правило, не особо примечательные мужчины с СЗ. Отношения, как таковые, им не нужны, возможно, у них какая-то обида на женщин, вот они и "мстят" таким образом. Пока Вы переживаете и ждете от него смс, он уже другой девушке лапшу на уши вешает.🤷‍♀️

Гость
#13

Вычеркни его из телефона, сетей, и т.д. Сама не пиши не навязывайся. Своим молчанием он тебе уже все сказал. И пойми, что ты не виновата, ты все делала правильно и поддалась чувствам. Сочувствую, тебе трудно, но это надо пережить и идти дальше.

Гость
#14
Марика

Девочки, вот неужели он врал? Вот как можно так врать и притворяться? Ведь найти девушку на один раз не очень то и трудно. А я много раз подчеркивала, что мне не нужно такое, и что мне потом будет плохо..

Автор, правильно Вам писали, надо не уши развешивать, а присматривать я лучше, по поступкам судить. А то Вы всё подчеркивали-подчеркивали, а сами на человека не смотрели, только на его слова (которые ничего не значат)! А что он для Вас сделал, чтобы Вы раскрыли перед ним? Показал свою надёжность? Серьёзность? Чем больше мужик заливает (на словах), тем меньше он обычно представляет из себя...

#16
Гость

Автор, правильно Вам писали, надо не уши развешивать, а присматривать я лучше, по поступкам судить. А то Вы всё подчеркивали-подчеркивали, а сами на человека не смотрели, только на его слова (которые ничего не значат)! А что он для Вас сделал, чтобы Вы раскрыли перед ним? Показал свою надёжность? Серьёзность? Чем больше мужик заливает (на словах), тем меньше он обычно представляет из себя...

В том то и дело, что по началу он и с работы вечером меня забирал, и спрашивал не голодная ли я, не замерзла ли..

Алиска
#17

Ээх, я в окручении раков мужчин работаю, сами по себе они не склонны к большим эмоциям, плывут по течению так сказать, а встречалась я с близнецами , так вот из своего опыта могу сказать..от меня тоже пропадали на неделю, потом обьявлялись, потом опять..я 6.мес присматривалась к нему, потом окончательно влюбилась, секс все дела, так 1.5 лет прошло, после секса интерес угас, не ну он добился ж чего хотел от меня..) и продолжил на недели пропадать, но я ему названивала и писала сама , гордость выкинула и давай, потому что хотела выяснить причину, плюс не могла без него , влюбилась, нооо как выяснилось перед нашим расставанием..меня было сильно много, для него было нормой такие отношения, а я захватила его в клещи где от моей любви стало душно, что если б я не давила на него, мы бы сьехались жить, а так я его довела, ему нужно отстраниться, чтоб общались как в самом начале сказал он, но нет ..я дева.. и мне нужно либо все либо ничего, и вот уже 3 нед не пишет, хотя уходя говорил , что ему не все равно на меня, а через пару дней нг, обидно очень( Мой вам совет, поговорите с ним на эту тему, и все станет ясным, корона не спадет, моя не смотря на мои навязывания вернулась на место, зато я знаю правду) лучше не по телефону, а в живую, ну там по дому помочь попросите или еще чтото, чтоб видеть его вживую, его эмоции, это важно

#18

Слился парень
Был на работе такой в коллективе ,33 года ,хорошая машина ,работа ,квартира,женится категорически не хотел ,любимая история для всех его девиц ,как страдал по прошлым отношениям ,ну типа какой чувственный ,что наконец то встретил тебя единственную ,как только происходит секс все он сбегает ,объясняя это тем что кошке надо рубить хвост сразу и снова у него новая дамочка ,так что только поступки

Гость
#19
Марика

P.S. Он мне клялся, что секс на один раз ему не нужен. Что на один раз можно снять ***, и тд.
Сама писать не хочу, вроде навязваться.. Еще ситуация такая непонятная(

раки мнительны
Обижаются на любу мелочь
Вы кто по зодику? случайно вы что то по мелочи сделали не так а его это оттолкнуло
Это тяжелый знак-женский
с ним придется как с женщиной
на все обижается
ранимый чуввтвилеьный
придется выяснять на что обижделся
может и не сказать и все равно уйдет

Гость
#20
Марика

P.S. Он мне клялся, что секс на один раз ему не нужен. Что на один раз можно снять ***, и тд.
Сама писать не хочу, вроде навязваться.. Еще ситуация такая непонятная(

у самой венера в раке
и не люблю нытиков
Сама общалась с парнем
Вначале все ок
потом он мне начал ныть и жаловаться
не веселился
Хотя мог
То занят то нытье
Я сама стала пропадать перестала писать
Сижу молчу
Почему я не говорю ему ничего
Один раз я сказала ему-Мне врач запретил общаться с нытиками и слушать негатив
Сказала в мягкой форме с намеком
Но и прямым тестом тоже

Человек игнорирует и дальше ноет

А мне после его нытья плохо, начинаю болеть
Вот и пропала молча
Я не говорю автор, что у вас так же
Но может что то подобное и было

Гость
#21
Марика

Девочки, вот неужели он врал? Вот как можно так врать и притворяться? Ведь найти девушку на один раз не очень то и трудно. А я много раз подчеркивала, что мне не нужно такое, и что мне потом будет плохо..

К сожалению ,да ,мужчины врут ети сладкие звездоболы обычно они неуверенные в себе они не готовы брать на себя ответственность, с такими отношения оьресены ,они ищут беззатратный источник удовольствия без особого влодения и поверьте они не спят с кем попало ,они хотчт интима и тусовок с интересными ,красивыми ,ухоженными девушками которых мягко прогинают под свои хотелки.Мой совет девочки уважайте и любите только себя ,вы есть королева не привязывайтесь к парням вы должны жить своей насыщенной жизнью и наполняясь позитианой енергией ,такая енергия притягательна ,вытягивайте жизненные уроки помните парни как трамваи ,если не он ,то обязательно булет другой ,более достойный ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: