Гость
Статьи
Милионер/обычный …

Милионер/обычный парень

Добрый день форумчане. Очень нужен совет...запуталась. Буду откровенная, встречаюсь с двумя мужчинами-уж так получилось. Первый-миллионер строитель, не русский, мусульманин, очень хорош собой, 35 лет, в разводе (жена была русская), 2 детей. Полностью обеспеченный, но очень занят и увлечен работой и зарабатыванием своих миллионов. Стройка, объекты, сроки...времени мне уделяет крайне мало. Бывает что видимся один раз в неделю. Хочет побыстрее чтоб жила с ним и родила ребенка ему (встречаемся 4 месяца). Когда видимся с ним, как говорится "между нами тает лед", у него аж глаза горят от желания и восторга. Понимаю что если буду с ним то не буду не в чем нуждаться и буду полностью в достатке, еще и он мне прям очень приятен, влюбиться в него мне не составит труда, и быть достойной женой.
Второй мой-обычный парень, с другом один на двоих автосервис. Русский,безумно красив....глаз отвести не возможно, а какая харизма....прям мечта любой девушки, ему 28 (младше меня) был женат, есть 1 ребенок. Он готов уделять мне каждую свободную минутку своего времени, а когда встречаемся, пылинки сдувает, обувает меня, разувает-столько внимания и нежности, постоянно обнимает. Он парень тоже не босяк...есть своя двухкомнатная квартира, две машины (простенькие конечно) но все равно, парниша перспективный. С таким точно не когда не будет скучно и могла бы получится отличная пара и крепкая семья из нас.

Лик
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Попробуйте выполнить такую технику: сядьте поудобнее в кресло, закройте глаза, и мысленно поставьте напротив себя сначала одного партнёра, а затем другого. Посмотрите внимательно на них и почувствуйте то, что откликается внутри Вас из трёх зон: голова (ум/логика), зона солнечного сплетения (сердце, душа), зона живота ( интимная зона).
В какой зоне тела идёт отклик, такое и отношение к партнёру (либо телом воспринимаете, влечение, либо любовь, чувство, либо головой, умом, считаете, что это подходящий вариант, расчёт).
После этого, сравните Ваши ощущения и поделитесь тем, что увидели. Можете поговорить с ними мысленно, задавая вопросы и получая картинки -образы, символы, ответы.

orange 🐴
#1

Второй, конечно. Если бы второй был так себе, то никто из них.

ХХХ
#2

2-ой вариант.
мусульманин - это сложно. я тоже встречалась с таким (но не миллионером хД)
другие люди.

Гость
#3

Так себе разводка...

Света
#4

Тетенька, а сколько вам лет?

Гость
#5

Одну русскую он уж кинул, вам мало? Хотите второй быть?

Гость
#6

Мусульманин строитель миллионер, это татарин что-ли?)) Если да, то берите, татары адекватные мужики.

orange 🐴
#7

Смотря какие приоритеты у вас. Если безбедная жизнь с недостатком внимания мужа, то - мусульманин. Если обычная жизнь, но во внимании и любви, то - русский. Я к восточным мужчинам (я предполагаю, что он из них) отношусь скептически, они очень красиво говорят, лишь бы простите дала, думаете он только на вас с восхищением смотрит? Едва ли. Хотя всякое бывает. Я бы выбрала русского

#8

Попробуйте выполнить такую технику: сядьте поудобнее в кресле, позвоните и пригласите обоих ухажеров. Когда они придут, обстоятельно расскажите о своих сомнениях, покажите им свои зоны - зона бикини, попку, животик. Кто из них больше предложит за вашу писечку, с тем и оставайтесь. А другой будет жить долго и счастливо. Без вас.

Папа Лето
#9
Гость

Мусульманин строитель миллионер, это татарин что-ли?)) Если да, то берите, татары адекватные мужики.

Я татарин

Гость
#10

Второй вариант, Автор. Мусульмане хорошо ухаживают, но в браке это совсем другие люди. Не ведитесь на его бабло. Дороже обойдется.

#11

С учетом того что встречаетесь с двумя сразу, вряд ли что из брака хорошее выйдет. Так что без разницы, наверное, бросайте обоих и ищите третьего.

гость
#12

Спрашивает мужчина, ему интересно он без денег и любящий выглядит более выигрышным в глазах девушек чем нерусский с деньгами. Либо второй вариант но менее вероятный, спрашивает мусульманин с деньгами, кто будет предпочтительнее он или простой любящий парень, почему менее - потому что тот у кого деньги особо не заморачивается, он уверен в себе и своих возможностях, в возможностях содержать себя, в завтрашнем дне, потому для ни скорее ближе принцип - "ни одна так другая", все равно найдется девушка что его полюбит за деньги

Гость
#13
гость

Спрашивает мужчина, ему интересно он без денег и любящий выглядит более выигрышным в глазах девушек чем нерусский с деньгами. Либо второй вариант но менее вероятный, спрашивает мусульманин с деньгами, кто будет предпочтительнее он или простой любящий парень, почему менее - потому что тот у кого деньги особо не заморачивается, он уверен в себе и своих возможностях, в возможностях содержать себя, в завтрашнем дне, потому для ни скорее ближе принцип - "ни одна так другая", все равно найдется девушка что его полюбит за деньги

Мусульманин точно не спрашивает - если бы это был мусульманин, Вы себе не представляете, сколько ошибок было бы в этом тексте))) Все детство дружила с мальчиком из такой семьи - умница. и по всем гуманитарным всегда у него было только "отлично" - но как писаааааал! Пришлось за него сочинение на вступительных идти писать - иначе бы без шансов. У них лингвистическое мышление принципиально иное, НЕ МОГУТ они по-русски грамотно писать. Даже со словарем - тогда синтаксис жуткий получается.

Гость
#14

Праститутка!

orange 🐴
#15
orange 🐴

Смотря какие приоритеты у вас. Если безбедная жизнь с недостатком внимания мужа, то - мусульманин. Если обычная жизнь, но во внимании и любви, то - русский. Я к восточным мужчинам (я предполагаю, что он из них) отношусь скептически, они очень красиво говорят, лишь бы простите дала, думаете он только на вас с восхищением смотрит? Едва ли. Хотя всякое бывает. Я бы выбрала русского

Ник отдайте и больше не берите)))

Гость
#16

А сколько Вам лет и какое приданое у Вас? Я к тому, Вы то им зачем будете нужны через некоторое время?

orange 🐴
#17

Разводка!

Гость
#18
Гость

Мусульманин строитель миллионер, это татарин что-ли?)) Если да, то берите, татары адекватные мужики.

Не факт. Общалась с одним, звал в ресторан, а потом просил раздельный счёт. Жмот

Ахмед Армастек
#19
Грубиян

Попробуйте выполнить такую технику: сядьте поудобнее в кресле, позвоните и пригласите обоих ухажеров. Когда они придут, обстоятельно расскажите о своих сомнениях, покажите им свои зоны - зона бикини, попку, животик. Кто из них больше предложит за вашу писечку, с тем и оставайтесь. А другой будет жить долго и счастливо. Без вас.

Ставлю жирнющий плюсарь) ++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#20

Ну хз , я вот тоже вышла замуж за красивого , такой красивый и харизма и все такое но блин ещё красиво в уши лил а денег нету у него и заставил работать)))ппц .я до этого только с норм встречалась при деньгах. Но с мусульманином вечно работающим я бы не стала во первых у него по мимо вас куча любовниц и 1000% он себе и эскорт может позволить,

Джипси
#21
Maxim

С учетом того что встречаетесь с двумя сразу, вряд ли что из брака хорошее выйдет. Так что без разницы, наверное, бросайте обоих и ищите третьего.

Ага, прям с языка сняли. Ничего не выйдет ни с одним, но не из за них, а из за самой авторши.
Какой совет можно дать там, где решают только ваши чувства, автор, которых у вас нет и, видимо, быть не может.

Гость
#22

Если вы сама не мусульманка, первый мужчина-мусульманин вам не пара. Очень у них все своеобразно. Вам только кажется, что вы сможете быть ему достойной женой. Представления у морали у них другие. Посадит вас дома на хозяйстве, замотает вас с ног до головы, вся его многочисленная родня вас будет ненавидеть, поучать и контролировать, параллельно внушая ему, что вы ему не пара. Родите ребенка - этого ребенка он заберет себе, а вас вышвырнут, останетесь ни с чем. Любовь и обязательства у них только к своим, а русские девушки - дешевый расходный материал.

Гость
#23

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!!!

17 июля последний день подачи заявок в Школу Чернокнижия! Начало занятий уже с 18 июля!

Осталось одно свободное место на эту среду на Зеркальный Приворот и одно место на сексуальный приворот.
Почта для связи: necrostella(собака)yandex(точка)ru

Позитив
#24

Хватит рассказывать здесь свои сны.
Про чернож..го может и поверю, при условии, что он страшнючий.
А про 28-ми летнего русского красивого парня, которому нужна 35 тётка в жизнь не поверю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: