Гость
Статьи
Девушка не готова к …

Девушка не готова к сексу

Встречаемся с девушкой 5 месяцев. Обоим 19 лет, она девственница. И спали вместе и в примерочную я к ней заходил, видел голую наполовину(без лифчика),но не пускает ниже живота Я ей делал романическое свидание в башне своего города(фрукты вино свечи лепестки роз музыка романтическая) После свидания пошли к ней домой, но так ничего и не было. Я лез к ней целоваться и трогал ее но как только начали целоваться позвонил отец и она поменялась за секунду. Родители у неё были на даче. Сказала пошли из дома на улицу, так как не люблю дома сидеть(галимая отмазка пропетлять от секса) пошли мы на улицу и сели в машину. настроение упало и я уже ничего не хотел.повёз ее на дачу, всю дорогу не разговаривали По приезду на дачу она начала извиняться за вечер Я сказал что все ок родители есть родители это родители и тут не на что обижаться. посидели в машине, целовались и пошли до дома. Потом сел в машину и она написала что ей очень стыдно за все это Я написал чтобы не расстраивалась, все в порядке и я ни на чтоб не обижен. На следующий день мы снова увиделись и пошло прогуляться Гуляли пол дня и по пути до дома всю дорогу целовались Дошли до дома и сели в машину Сидели часа 3 и все это время я ее лапал. Ей это нравилось, было видно по ней, но как только я хотел проникнуть ей в штаны она убирала руки и меняла тон, резко говорила убери руки и менялась в лице Потом я ее спросил «чего ты боишься?» Она сказала что не готова к сексу Я не много не понял этого Спросил что значит не готова? Она сказала что это ответственный шаг и это очень важно для неё Также она сказала что мое отношение к ней никак не влияет на ее желание заняться со мной сексом Сказала что понимает что я хочу секса(интересно как она это понимает?) Я сказал дк в чем проблема Она сказала что сейчас не готова и ей нужно время.Чтобы я для неё не делал и как бы я к ней не относился это не будет влиять на желание заняться сексом Ещё говорила что если для меня это так важно то держать она меня не будет

27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если вам дорога и важна эта девушка, если вы испытываете нежность к ней и хотите сохранить эти отношения. То стоит всё таки определить для самого себя - важен вам именно сейчас секс с ней или вы вполне можете заниматься мастурбацией и ждать её.
Она вам ясно и четко и говорит и показывает ( отпихивает, меняется в лице, придумывает отмазки) - что не готова она сейчас этим заниматься. Будьте мужчиной, умейте выдерживать сексуальное напряжение и говорить о нём( и мастурбировать в ванной, в конце концов), а не просто обижаться и требовать от неё секса. И уважайте её желание подождать.
У вас с ней сейчас этап именно обниманий и лапаний, долгих целовашек и обнимашек. Постепенно ласки будут откровеннее, одежды меньше. Вы будете трогать её грудь, потом живот, лобок и клитор, а она ваш член. Будете взаимно удоволетворять друг друга руками, а через некоторое время уже сможете и сексом по-настоящему заняться. Помните про презервативы. Или вы уже хотите детей? Это нормально для такого срока отношений как у вас и при условии, что она девственница. А у вас есть опыт? Вы точно знаете как удоволетворить девушку?
Чтобы девственница или любая женщина получила оргазм, или чтобы ей просто было боле менее приятно - нужно,чтобы она вам доверяла и была расслаблена. А физиологически она должна быть возбуждена, то есть быть влажной в районе половых губ и влагалища. А от страха и напряжения такого может и не быть - если вы будете настаивать. А ей будет больно и неприятно, тем более, что в первый раз все равно больно. Кому-то меньше, а кому то больше. И после первого полового акта там всё заживает от недели - до трех и в это время лучше воздержаться от секса.

Желаю вам сохранить ваши нежные отношения и быть более терпеливым.

Гость
#1

здесь считается, что если не готова, то только с вами не готова, а со всеми остальными готова.

Гость
#2

Спермотоксикозник, девушка сказала что не хочет, не понятно?

Гость
#3

Многа букаф

Гость
#4

отстаньте от девушке , просто с нею дружите , для спермослива купите продажную , или теток похотливых возрастных ублажайте
и 75 % женщин , живущих регулярно половой жизнью не испытывают оргазма , , так как *** только о себе в постели заботится и ничего не умеет
на кой ей для вас унитазом быть , гробить себя ок , лечить зппп , полученные от вас и аборты делать ?
И от секса девушки изнашиваются и страятся
Вы ей деньги на косметологов и врачей давать будете?

Гость
#5
Гость

75 % женщин , живущих регулярно половой жизнью не испытывают оргазма , , так как *** только о себе в постели заботится и ничего не умеет

это они просто не ахались с турецкими аниматорами и иностранными болельщиками.

Гость
#6

хмм, надеюсь у вас в кармане презервативы всегда есть? может она боится в том числе и залета? можно это заранее обговорить.
А так дайте ей время, может она стесняется. Надо чтобы вокруг вообще людей не было, даже вероятности, что кто-то может прийти (типа родителей или посторонних).
Вообще тут повлиять сложно. Я лично за девственность не держалась, но лишилась поздно т.к. была занята учебой, работой, делами, все парни были друзьями , как повстречался приятный внешне парень и интересный, мы даже с ним и не встречались. Потом было много партнеров до мужа, и вообще я всегда была инициатором. Мужа также я скорее соблазнила, чем он. Но он тоже не растерялся)))

Гость
#7

Ищи другую , бросай ее. Она не хочет заниматься сексом с тобой.

Гость
#9

Сколько вы уже вместе? Вам нужно не сразу в трусы лезть, а возбудить её хорошенько. Сама вас изнасилует.

Гость
#10

Автор,а насколько серьёзные у вас отношения?Понятное дело,вы молоды и вам хочется,но готовы ли вы нести ответственность,если вдруг девушка забеременеет,рассматриваете ли вы её в качестве спутницы жизни или просто,как временный вариант.Очевидно,девушка так воспитана,что знает,что такое честь и хотела бы быть уверенной,что мужчина не испарится,добившись своего.Вам выше психолог ответил,что у девушек,не как у мужчин.Вы при любом раскладе возбудитесь,войдёте и кончите,а у девушек по другому,у них секс сперва в голове должен случиться,чтобы захотеть наяву.Если будете настойчивы,то скорее всего,она вас просто пошлёт,потому что излишняя навязчивость-раздражает.

Гость
#11
Гость

это они просто не ахались с турецкими аниматорами и иностранными болельщиками.

дорогой дрочер-неликвид , тебе не дают и правильно делают , давай ручками работай

Если кто-то хочет свеженького турецкого мясца , флаг в руки. А ты-завидуй , ты конкуренцию не выдерживаешь. И если тебе предпочли болельщиков , подумай , по каким параметрам ты проигрывашь обычным иностранным болельщикам.

#12

она свою девственность хочет подороже продать просто)) тебе 19 и как я понимаю, ничего у тебя нет)) ну вот нафик ей босяку отдаваться?)))

Гость
#13

Женись, возможно, она согласится на секс.

Гость
#14

А жениться, сцуко, не пробовал?

Гость
#16
Гость

Женись, возможно, она согласится на секс.

И тоине факт )))

#16

Жениться не хочешь? Сразу получишь секс. Такой интересный! Какое право ты имеешь на секс, если вы не женаты? Девушка молодец, честь бережет. Хочешь секса очень сильно - ищи ш.л.ю.х.у.

Гость
#19
Королева

Жениться не хочешь? Сразу получишь секс. Такой интересный! Какое право ты имеешь на секс, если вы не женаты? Девушка молодец, честь бережет. Хочешь секса очень сильно - ищи ш.л.ю.х.у.

с каких пор женитьба гарантирует секс?

Гость
#20

*** вот серьёзно в конце ***, *** надо было говорить не держуто лишнее

Гость
#21

Бери ее или гони эту ырендзону нахрен

Екатерина
#22

Мой вам совет, найдите себе девушку постарше и более опытную, которая будет вас хотеть. Вам очень мало лет и для вас сейчас секс очень важен, а с этой (даже если она и уступит) вы не получите истинного удовольствия от близости. Она не изменится и все время что-то будет не так, а вы будете упрашивать и т.д. Знаю по себе, пока голову от любви не снесло, тоже всегда отказывалась, а когда влюбилась сама захотела близости с тем парнем. Поэтому , просто не теряйте своего времени.

Шурка Магаданский
#23

В таких ситуациях я всегда поступал так: боишься или не хочешь секса? Замечательно! - будем дружить (если она мне нравилась, а если не нравилась, то досвидос). Находил подружку или даже не одну, с которой занимался сексом столько сколько хотелось и как хотелось. Если главная подружка начинала подозревать и задавать вопросы, то отвечал: "Мне что *** и ждать, когда мы распишемся? Для меня это не вариант - я не буду свою сперму и энергию просто выбрасывать собакам под хвост." И вот я на ней женюсь, и оказывается, что хоть она и не распущенная ***, но такая дура из деревни, что эта женитьба оказывается катастрофой для меня. Как говорится "девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки никогда." Впрочем это касается и деревенских придурков мужского пола. Главный вывод по проблеме выбора партнерши или друга, что бы это не была ДЕРЕВНЯ. Но это была вторая жена. А с первой шлюшкой (это я ласково, не пытаясь обидеть) ситуация была еще хуже - родила не понятно от кого, правда, я всегда говорил, что жениться не собираюсь и не буду, может быть поэтому она могла еще кого-нибудь искать, правда через два года разошлись, но на алименты не подала. Парень стал наркоманом и в 19 лет покончил жизнь самоубийством. До сих пор я не знаю от кого она точно родила, но пронесло. Сейчас женат 4-ый раз и вот только сейчас начинаю понимать насколько все сложно, поэтому дает она трахаться или нет далеко не единственная проблема. С девками нельзя расслабляться и идти у них на поводу - в глубине своей сути они все ведьмы, но их можно понять - им беременеть, вынашивать, рожать, выкармливать, но никогда не надо с ними расслабляться.

Гость
#24

С чего девушка должнауступать вашим хотелка ? Вы её выебете и выбросите .Это её дело ,как распоряжаться своим телом и не давать об себя *** кому захотелось.

Гость
#25
Гость

Ищи другую , бросай ее. Она не хочет заниматься сексом с тобой.

Она имеет право беречь себя от таких дрочеров об её тело .У му к девушке нет ни любви , ни понимания ,он тупо хочет *** .

Гость
#26
Гость

Спермотоксикозник, девушка сказала что не хочет, не понятно?

Ты инкубатор *** мужик сказал баба делает таковы гендерные традиции

Гость
#27
Гость

Спермотоксикозник, девушка сказала что не хочет, не понятно?

Дорогая посудомойка. Помолчите.

Гость
#28

Она делает из тебя оленя , примеряет оленячий шаблон

Гость
#29
Гость

Ищи другую , бросай ее. Она не хочет заниматься сексом с тобой.

Просто хотел *** больше ничего да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: