Гость
Статьи
Вопрос к парням: как …
Обсуждение закрыто

Вопрос к парням: как долго вы готовы встречаться с девушкой до секса при этом ей не изменяя?

Заметила, что на сайте мужчины тоже есть. и вот в связи с этим захотелось спросить.Парни, как долго вы бы стали встречаться с девушкой до секса,при этом ей не изменяя? Например, девушке 21 год и она девственница,вы у нее первый, и по какой-то причине к сексу не готова (например боится боли). Как долго вы стали бы ждать? Прошу рассмотреть два варианта: 1)если есть петтинг, оральный секс. То есть многое есть, но именно к тому,чтобы порвать плеву она не готова,боится боли (например). Столько в таком случае готовы ждать? и 2)если ничего этого нет. То есть вы просто встречаетесь,целуетесь и обнимаетесь. Сколько готовы ждать в таком случае? Также прошу вас рассмотреть все то же самое при условии что девушка недевственница,а просто по какой-то причине пока не готова, опять же вопрос:как долго вы будете ждать?месяц?полгода? Естественно, все при условии что девушка нравится и вам она симпатична. Прошу парней ответить на вопрос. (поспорили с друзьями насчет этой темы)). К тому же, иногда слышу от девушек, что парни ждали секса и год, и дольше. При этом девушки уверены, что парень им не изменял. Вот существует такое на самом деле или нет?или девушки просто наивны?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Килька
#1

мой знакомый ждать не стал вообще - завел парочку замужних любовниц:)

Сопляк с дубинкой
#2

5: *заинтересованно* - Откуда такая инфа?
З.Ы. А девственниц я и постарше знавал, причем не страшных и не больных на полголовы

Дяденька
#3

Спасибо, больше не хочется! Ну её начисто, эту ломоту в яйцах и бешенство простаты! Чем с такой апбнимацца-цилавацца лучше с другой **ацца! А Вы, трусихи в себе неуверенные, так и ходИте, ждите у моря погоды! :-) Вот только потом тему о том, где мужика толкового встретить не создавайте - до вас постарались :-)

Anonymous
#4

1-й вариант - 3 месяца до измены, полгода до раставания (подразумевается уход в никуда, а не к другой девушке); 2-й вариант - месяц до "измены", два месяца до раставания. Девственница или нет, без разницы.

Anonymous
#5

10. http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_1772000/1772474 .stm

Anonymous
#6

Глупость насчет 30 секунд или 5 минут. У меня лично был случай: первое свидание, не понравился совершенно - пошла с ним в ресторан только ради приличия (он, кстати, тоже, как потом выяснилось). В процессе общения (он оказался таким человеком, с которым не надо искать тему, разговаривается как бы само собой и как будто его сто лет знаю), так вот, в процессе общения, уже под конец этого вечера, я вдруг поняла, что приглашу его к себе. И пригласила, и он не отказался. У меня так было первый раз, чтобы в первый же вечер... Потому что с ним было так легко, просто, естественно, как с давно знакомым, близким человеком. А ведь чуть было не развернулась и не ушла. А вы про 30 секунд!

Anonymous
#7

18. Настроены отвергать исследования? Ок, это ваше право! Но вот какая засада. Знакомые девушки утверждают, что они тоже понимают за несколько минут личной встречи - "моё это или нет". Можно ли с ним спать или нет никаких шансов у мужчины. И это формируется только обонянием. Ибо зрительный - по фотографиям и видео можно сделать суждение, но не делают. Слуховой - телефон, но по телефону тоже выбор не делают. Осязание - тоже не в теме, ибо выбор делается без единого прикосновения. Ну а на вкус пробуют уже после выбора, при поцелуях и сексе. Остается только обоняние, и именно по нему девушка делает выбор. Как только запах мужчины до нее "дойдет".

Лу
#8

А я поддерживаю идею насчет запаха. с мужем 10 лет вместе, обожаю его запах, просто с ума схожу. Познакомилась с другим мужчиной, случайно оказалась рядом, почувствовала его запах и сорвало мне крышу. Просто химия какая-то. Теперь держусь из последних сил. Быть предательницей очень не хочется

Сопляк с дубинкой
#9

"Настроены отвергать исследования? Ок, это ваше право!" - Если бы были какие-нибудь конкретные результаты у этих исследований, тогда не стал бы. А так... ;)))
"Знакомые девушки утверждают, что они тоже понимают за несколько минут личной встречи - "моё это или нет"" - Хмм, а вот я читал на данном форуме кучу других мнений. Да и мои знакомые девушки тоже долго думают. Хотя, может, некоторые и быстро.

Anonymous
#10

согласна насчет запаха

Сопляк с дубинкой
#11

Ну вот видите ;))

Сопляк с дубинкой
#12

*уходит натираться огурцами... и скипидаром* )))

Мирон
#13

С девственницей больше не буду спать никогда - это сплошной геморрой. Ждать готов не больше 3-х свиданий, мы взрослые люди, и если девушка хочет поломаться - в сад такую.

Наташко
#14

33 - Нет, уважаемый. Это пусть мужчина идет лесом и ищет давалку. Мужики, ну не лукавьте - сами знаете, что нормальная девушка (не млядь) не дает после недели знакомства.

Мирон
#15

Наташко, как раз нормальная девушка не будет тянуть. Ей тоже секса хочется. А вот девушка, ставящая своей целью что-то с меня поимет, будет пытаться манипудировать 3,14здой

Альфонсина
#16

С первого взгляда определяю (ну, после пяти минут общения), готова я когда-нибудь заниматься сексом с этим мужчиной или не готова никогда. Но это не значит, что даю всем понравившимся после пяти минут, вовсе нет. Потом этот человек становиться мне интересен. начинаю оценивать другие качества: ум, соц.положение, умение ухаживать и т.д. Т.к. мужчин, которые сексуально привлекательны не мало, то соответственно выбираю такого, кто а)отвечает мне взаимностью, б) подходит мне еще по ряду параметров. Те, с кем не готова могут блистать умом и прочими достоинствами, но давать я им не буду это точно.

Anonymous
#17

40 респект

Сопляк с дубинкой
#18

Не готовы вообще... но приходится... ибо девушка ценная попадается ;)))

Anonymous
#19

Да, конечно, существует. Но очень и очень редко. Ибо те парни, что готовы долго ждать не изменяя - не являются сексуально привлекательными для девушек. А те, что девушкам нравятся, имеют огромный выбор и никогда не блюдут верность. Но минимальный шанс, что парень из первый категории будет интересен для девушки - имеет право на жизнь.

Yoo
#20

Трудно вот так сказать.Если девушка очень нравится:
-первый вариант-сколь угодно долго.
-второй вариант-долго(до года).
Если не нравится:
-первый вариант-отсосала и ладно.
-второй вариант-не сколько.

Anonymous
#21

в 21 год и не готова? а она точно не страшная и не больная на пол головы? имеет ли смысл ждать больше трех встречь, при условии, что женщины знают, дадут, или нет через 30 секунд знакомства?

Anonymous
#22

6. Инфа, что женщина принимает решение за 30 секунд (максимум - 5 минут) - уже давно подтверждена. Фактически - ей достаточно один раз вдохнуть запах мужчины для принятия решения.

Anonymous
#23

6. Ибо женщины "сортируют" мужчин по запаху.

Сопляк с дубинкой
#24

8: А кем подтверждена, если не секрет? Ссылочку на труды НИИ чего-то там не дадите? Лучше всего, чтобы с сайта МинЗдрава

2007
#25

Ну, дня два можно подождать! Чо не пойти навстречу хорошему человеку )))))

Сопляк с дубинкой
#26

9: А женщина с насморком - абсолютно неразборчива?

Anonymous
#27

http://sexylife.xlx.in/viewtopic.php?pid=386

Паша
#28

1) сколь угодно долго, если есть сильнык взаимные чувства
2)если есть сильные взаимне чувства подталкивать к ╧1 постепенно, нсли после 4-5 месяцев - ничего, тогда плохо
3) (тоже что и ╧1, но не девтсвенница) месяцев 6-7
4)Херасе!?!?! Не пассматривается больше 5-7 свиданий

Паша
#29

4) т.с что и ╧2, но не девственница
Не Рассматривается

Сопляк с дубинкой
#30

14: Это называется "Сенсация, высосанная из пальца". Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сообразить, что запах "знакомый" будет нравиться женщине больше "незнакомого". Но вот выводить отсюда сексуальную привязанность и биохимические процессы, как минимум, опрометчиво. Объясню на примере. Вот, допустим, у девушки дома всю жизнь витал легкий запах скипидара. Девушке дали понюхать несколько мужских рубашек - она выбрала ту, которая пахла более знакомо. Хоп: "Девушки любят мужчин, которые пахнут скипидаром" - и парфюмерные фабрики начинают галлонами закупать скипидар

Сопляк с дубинкой
#31

15: А, Вы уже написали... Ну вот, огурцы. Берем женщин из сельской местности и клепаем сенсации... Спорим на две ракеты, что аналогичное исследование среди африканских женщин даст другой результат

Anonymous
#32

Кстати, когда шли в ресторан, я прикидывала в уме, сколько времени потрачу, ну думаю, часа хватит, потом по шоппингу, были такие планы. Шла как на каторгу, а как все обернулось! Потом такая любовь была, вспоминали оба, как не понравились друг другу...

Anonymous
#33

А запах становится родным уже после общения. Здесь главное другое. Есть один знакомый, который как только позвонит, как услышу его голос, его интонацию, манеру говорить, шуточки, так в душе такое раздражение поднимается против него! Нет, в мужчине должно быть что-то мужское, ну это не объяснить, это чувствуется каким-то седьмым чувством. а если этого нет, ну никак. Запах нипричем

Лу
#34

23, видимо у кого как. На вумане было много тем про то, как все устраивает в мужчине, но не нравится запах. И фактически с этим уже ничего не сделать, чем дальше, тем хуже

DST
#35

А я поддерживаю точку зрения, что женщина принимает решение - хочет ли она спать с данным мужчиной или нет в течение первых нескольких минут личного общения. Большинство моих знакомые женского пола в задушевных разговорах это подтверждали :) Другое дело, что озвучивать им своё решение не всегда хочется по разным причинам - боятся обидеть, хотят присмотреться, желают подинамить - причин может быть множество. Причём значение "хочу или нет" - не дискретное из 2х значений, а плавное, я бы сказал в диапазоне от -1 (нет, ни за что) до 1 (я его хочу вот ПРЯМЩАС). 0 в этом диапазоне тоже есть - "Безразличен, но может быть, короче - будем посмотреть" :)

Anonymous
#36

DST, женщина может и осознает в течение первых нескольких минут личного общения, приятна или нет ей будет близость с тем или иным мужчиной, но это не значит, что она тут же отдастся страсти)))

Anonymous
#37

Я тоже склоняюсь к тому, что женщина принимает решение быстро. Про 5 минут не скажу, правда. Степень приязненности может меняться плавно, как заметил ДСТ. Кроме того влияет эмоциональное состояние женщины в данный конкретный момент. Устала или не устала, хорошее настроение или плохое, есть ПМС или нет. Кроме того имеет значение социально обусловленные решения: женщина считает, что мужчина ей не подходит, но подсознательно он ей очень нравится, поэтому она придумывает отговорки типа "пойду в ресторан ради приличия". Вот сумма всех факторов и дает результат, некую функцию распределения с максимумом в районе нескольких минут, что не исключает и вариантов с принятием решения спустя длительное время

Le Clerk
#38

Автор, мне не понятно, а почему мужчина должен нести такие жертвы в угоду Вашей "неготовности"? Неготовы к отношениям с сексом, идите лесом и не морочьте парню голову.

Наташко
#39

36 - cледуя твоей логике - если девушка не дала в первые две недели - то она манипулирует 3,14здой? Гм... А понятия морали и нравственности в Вашей системе ценностей на каком месте стоят? Ужас (

Наташко
#40

Мирон, ну да - нормальные девушки тоже хотят секса, но нормальным девушкам нужно сначала узнать человека, они не раздвигают ноги на первом-третьем свидании.

Anonymous
#41

Три-четыре свидания после первого поцелуя. Настаивать, уговаривать - не буду, если девушке не интересен секс со мной, то и мне он такой не нужен. Ненавижу понятия "дала", "давать": или секс обоюдно желанен и приятен, или нафик-нафик. При наличии неодолимых препятствий, при всём желании обеих сторон - можно ждать и дольше, только не могу никакого примера придумать. Возможно, такое бывает. С девственницей скорее всего не стану связываться.

Гриб
#42

Ждать то мужчина может долго, главное ему - верить, что из него не дурака делают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: