Гость
Статьи
мужчина сказал, что в …

мужчина сказал, что в сексе я совсем не его типаж

Недавно мужчина, мне сказал, что в сексе я совсем не его типаж, что ему нравятся откровенно другие женщины, с другим тепрераметром и прочее,а со мной нормально ему.как быть?с другими мужчинами проблем не было, а ему подавай другую себя.

Алина
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алина. А как Вам самой хочется быть после этих слов? Секс - это общение, взаимодействие, которое сближает, приносит радость, наслаждение, обогащает отношения. "Нормально" - это никак. Но что-то удерживает Вас в отношениях, где Вы не чувствуете себя желанной? Как Вы себя чувствуете рядом с этим мужчиной?

Противник вагинального секса
#1

А почему бы вам не испробовать анал?

Гость
#2

Не берите в голову, он просто ***.

Мохнатая булка
#3

Главное чтобы на три буквы не слал ..
А тот одному товарищу понравилось..

Мохнатая булка
#4

Он наверное в жизни так ни с кем не вел себя.
Почему именно я уже во второй раз вытаскиваю этот счастливый билет, причем прилюдно?😐🤔

Гость
#5
Гость

Не берите в голову,

+++
берите в рот.

Противник вагинального секса
#6
Гость

+++ берите в рот.

---
берите в анус.

Гость
#7
Гость

+++ берите в рот.

+++У других мужчин

Гость
#8

А вы пробовали хоть?

Или он заочно.
Тогда он может изменить мнение.

Жеже
#9
Алина

Недавно мужчина, мне сказал, что в сексе я совсем не его типаж, что ему нравятся откровенно другие женщины, с другим тепрераметром и прочее,а со мной нормально ему.как быть?с другими мужчинами проблем не было, а ему подавай другую себя.

а в чем конкретные претензии? слишком спокойная, мало темперамента? или что ему надо ? спонтанность? игры может? страсть? инициатива?? вообще в любящей паре не ставят какие-то условия, а наоборот вместе обсуждают и пробуют

Гость
#10

Не давайте ему больше, раз другой типаж нравится, пусть другую ищет и с ней ахается

#11

В постели нужно быть грязной ***

Гость
#12

Так бывает. Нам ведь тоже не все мужчины нравятся в постели.

Гость
#13

да что удивительного, нам же тоже не со всеми подряд нравится, один делает это та, другой по другому, вкусы разные.

#14

Может она ещё не открылась

Энка
#15

Вам самой-то с ним секс сильно нравится? Улетаете? Он - то, что надо? )

Гость
#16
Гость

да что удивительного, нам же тоже не со всеми подряд нравится, один делает это та, другой по другому, вкусы разные.

это да, но зачем озвучивать и продолжать есть кактус?

Гость
#17
Гость

Так бывает. Нам ведь тоже не все мужчины нравятся в постели.

А вы пробовали мужчинам высказывать,что они не то в постели?

Гость
#18
Гость

А вы пробовали мужчинам высказывать,что они не то в постели?

Потом *** собирать не оберёшься

мозгоправ
#19

Автор, и что? Значит нужен другой мужчина. Вы сама-то стали бы спать с тем, кто вам не нравится? Можно задать вопрос, зачем?

Гость
#20

мужики ох..ели совсем. он сам-то как в постели? бабу расшевелить в состоянии? или от одного его вида следует впасть в экстаз)) типаж ему подавай...

спец
#21

Мужчины оборзели, поддерживаю пред. коммент. сами ничего и никак а подавай им женщину, которая сама все сделает и в постели и в жизни. Шлите его...

Дина
#22

Мне недавно тоже попался такой. Нафиг надо такое выслушивать. Мол, ему нужна инициативная и страстная, а у самого х рен падал во время секса, я замучилась поднимать. Я с ним больше не стала встречаться, хотя он хотел. Надо было не поднимать даже, а импотентом назвать и уйти. Это они так свои косяки прикрывают, сваливают вину на женщин. Или чувство винв вам навешивает, что недостаточно хороши для него. Оно вам надо? Скажите, что он в сексе тоже так себе, у вас бывали и получше, и посмотрите, как его это заденет. Если будет возмущаться, то скажите, что у всс ведь честность и открытость в отношениях, можно высказывать все друг другу, это же так классно.

Гость
#24

Таких посылать надо сразу к путанам! Озабоченное хамло он! Сам вряд ли умопомрачительный любовник!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: