Гость
Статьи
Парень говорит гадости …

Парень говорит гадости про меня своему другу

Здравствуйте! Ситуация такая: встречаемся в парнем уже 2 года, нам по 18 лет, сейчас началась очень сложный период в жизни, все время ругаемся, расстаёмся, обижаем друг друга, но пытаемся все вернуть к хорошему руслу, как раньше. Вот недавно сильно поссорились, причём виноват были оба, он мне сказал что общаться со мной не хочет, чтобы я к нему не лезла, в итоге вообще заблокировал. Сегодня приехал, за свои слова извинялся, сказал что скучал очень сильно, что больше не будет меня обижать словами, будет уважать меня. Но случайно наткнулась на переписку в его телефоне с его другом, обо мне. Они там меня так *****, назвали больной, недолюбленной, мой парень даже поспорил что к такой **** никогда не вернётся, что он для меня все делал любил, а я не ценила его и вообще будет искать себе новую девушку, точно не меня, там ещё много всего было. Его друг посоветовал бросить меня на *** (дословно) и тд. Сказал что встречается со мной из-за жалости, потому что я пишу что я скучаю. Мне стало так противно и обидно, что я просто ушла, сказал что с меня хватит **** в мою сторону. Я не знаю что мне делать, мне так обидно и плохо, получается он мне говорит одно, извиняется, прочит шанс, а на самом деле думает совсем другое...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Что еще можно ожидать от 18-летнего оболтуса?

Гость
#2

Случайно наткнулась на переписку.....в чужом телефоне???

Гость
#3
Гость

Случайно наткнулась на переписку.....в чужом телефоне???

он мне в переписке что-то показывал, фото какое-то, я попросила почитать

Гость
#4
Гость

он мне в переписке что-то показывал, фото какое-то, я попросила почитать

18 лет - учиться, познавать мир, гулять, влюбляться, путешествовать нужно.....а не нервы мотать!

Гость
#5

Если ты случайно наткнулась на его переписку,значит он хотел этого. Он просто ссыкло и хочет,чтобы ты его первая бросила и будет потом говорить,какой он нестастный что ты его бросила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: