Гость
Статьи
парень живет за мой …

парень живет за мой счет

знакомы 7 лет, живем вместе больше года. Родной он мне стал. Но жизнь все хуже и хуже. Замуж не зовет, вообще никуда не зовет. Отпуск я сама спланировала, сама денег на него скопила. Если я на работе задерживаюсь или с коллегами иду отдыхать, психует. Ревнивый очень. Детей мне пока не хочется, но и жить так, от получки до получки, на одних макаронах, тоже невесело. К тому же у него родители богатые, ни копейкой нам не помогают (типа не жена, не обязаны), а он к ним ездит постоянно по хозяйству помогать. Аж зло берет. А в своей квартире при этом ***** и клоповник, птому что как свинья все расшвыривает, даже полку сколотить не может. Отмазки всегда одни и те же - я устал, мне лень. Все свободное время - комп да пиво
еще любит мечтать о том, что разбогатеет на халяву, типа наследтво получит или лотерею выиграет, и никогда не будет работать. хотя и сейчас не особо надрывается

Ольга
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

...зато "родной стал"...хаха. Ну, от родных ещё и не такое терпят.

LBD
#3

Chto tut scazat? on tvoyu zhizn' spustit v unitaz. vi raznie, emu nado takuyu kak on sam. brosay. budet bolno, perezhivesh. sama takogo brosila. tak rada. izvinite,. net russkoy klaviaturi

Гость
#4

вы слишком слабый. мягкий человек. поэтому ваш сожитель и не чешиться. так и дальше будет.

Саша
#5

автор, вам не стыдно иметь такого мужчину? знакомые наверно ржут.

Гость
#6
Саша

автор, вам не стыдно иметь такого мужчину? знакомые наверно ржут.

Точняк подмечено. А на родителей можете не расчитывать- плод их любви перед вами))))

писец
#7

зачем сколачивать полку? их собранными продают.

Гость
#8

Автор наверн страшная и жирная)красивая такого б не терпела

Алекс. Спб
#9
Ольга

знакомы 7 лет, живем вместе больше года. Родной он мне стал. Но жизнь все хуже и хуже. Замуж не зовет, вообще никуда не зовет. Отпуск я сама спланировала, сама денег на него скопила. Если я на работе задерживаюсь или с коллегами иду отдыхать, психует. Ревнивый очень. Детей мне пока не хочется, но и жить так, от получки до получки, на одних макаронах, тоже невесело. К тому же у него родители богатые, ни копейкой нам не помогают (типа не жена, не обязаны), а он к ним ездит постоянно по хозяйству помогать. Аж зло берет. А в своей квартире при этом срач и клоповник, птому что как свинья все расшвыривает, даже полку сколотить не может. Отмазки всегда одни и те же - я устал, мне лень. Все свободное время - комп да пиво еще любит мечтать о том, что разбогатеет на халяву, типа наследтво получит или лотерею выиграет, и никогда не будет работать. хотя и сейчас не особо надрывается

Значит вот такой тебе и нужен, если ты его 7 лет терпишь и похоже дальше еще терпеть будешь .

Гость
#10

Наверное тебе нравится такая жизнь с ним? иначе ты бы выкинула его вещи с балкона давным давно.

Гость
#11

Про "родным стал" - так я поняла, автор. Именно такая жизнь тебе и нужна, свинья грязь всегда найдет, она для нее родная субстанция

Гость
#12
Саша

автор, вам не стыдно иметь такого мужчину? знакомые наверно ржут.

Не представляете как ржут... У моей сестры точно такой же кавалер, прямо как с него писано, только у них наоборот: она из богатой семьи и пытается добыть из родителей все что по идее мужчина должен заработать сам, а он - лодырь и Альфонс из нищей семьи с гулящей мамой и таким же отцом.

Гость
#13
Гость

Наверное тебе нравится такая жизнь с ним? иначе ты бы выкинула его вещи с балкона давным давно.

И что за претензии, что его родители не помогают раз не жена? даже если жена не обязаны, так что привыкай к жизни с макаронами, большее не светит

#14

Ольга, гоните его в шею к родителям, зачем он такой вам?потому что родным стал?или вы все теплите надежду что ваш сожитель позовет вас замуж?этого не будет,он 7 лет бездействовал! За год совместного житья показал, что вы локомотив,а он прицеп. Бросайте, найдите себе нищего, но достойного, который и полку прикрутит и на руках носить вас будет.

Tortilla
#15

дааа..девушка, вы именя извинит, но вы кру-г-лая ду-р-а!!!! Вашу молодость тратите на ЭТО, мужиком и назвать язык не поворачивается ,молодые годы пройдут, у вас не семьи, ни детей ,ни денег, НИЧЕГО.Что же вы делаете?вы же будете потом рыдать крокодильими слезами!

Ольга
#16
Гость

Автор наверн страшная и жирная)красивая такого б не терпела

Tortilla

дааа..девушка, вы именя извинит, но вы кру-г-лая ду-р-а!!!! Вашу молодость тратите на ЭТО, мужиком и назвать язык не поворачивается ,молодые годы пройдут, у вас не семьи, ни детей ,ни денег, НИЧЕГО.Что же вы делаете?вы же будете потом рыдать крокодильими слезами!

Нет, я очень стройная блондинка, не модель, но вполне симпатичная. Просто когда мы познакомились, я была подростком-замухрышкой, а он такой красивый, высокий, прям мечта. Вот и я влюбилась

Ольга
#17
Гость

Наверное тебе нравится такая жизнь с ним? иначе ты бы выкинула его вещи с балкона давным давно.

Я не имею права ничего выкидывать, потому что живу в его квартире. А уходить мне некуда из неё

Ольга
#18
писец

зачем сколачивать полку? их собранными продают.

так собранную он покупать он не хочет, он же мебельщиком работает, а сделать не может никак ((( даже если я сама куплю полку, я ее не смогу повесить, стены бетонные, нужен перфоратор, а им не умею пользоваться

Гостья
#19
Ольга

Я не имею права ничего выкидывать, потому что живу в его квартире. А уходить мне некуда из неё

Сними комнату, поищи хорошую работу, поищи другого мужчину , адекватного. Хотя куда тебе, так и будешь содержать ленивого мажора, пока он тебя сам не выпнет

Ольга
#20
Гость

И что за претензии, что его родители не помогают раз не жена? даже если жена не обязаны, так что привыкай к жизни с макаронами, большее не светит

то есть вы, имея заработок под сотню тыщ в месяц, тоже бы наплевали на своих детей взрослых? при этом он постоянно ездит к ним помогать, потому что мама его просит, а той вообще плевать, есть ли у сына деньги на еду

Гостья
#21
Ольга

то есть вы, имея заработок под сотню тыщ в месяц, тоже бы наплевали на своих детей взрослых? при этом он постоянно ездит к ним помогать, потому что мама его просит, а той вообще плевать, есть ли у сына деньги на еду

Так это твои проблемы, ты с ним живешь, а не они.

Ему дали квартиру и выпнули на вольные хлеба. Если он нашел дуру, которая его кормит за койкоместо - такую дуру они уважать не будут никогда

Ольга
#22
Гостья

Сними комнату, поищи хорошую работу, поищи другого мужчину , адекватного. Хотя куда тебе, так и будешь содержать ленивого мажора, пока он тебя сам не выпнет

Работа мне моя очень нравится! А когда я пытаюсь уйти от него,закатывает истерики, говорит, что умирает и т.д. и т.п.

все наши разговоры сводятся к тому, что я плохая и корыстная, раз думаю только о деньгах

Гостья
#23
Ольга

Работа мне моя очень нравится! А когда я пытаюсь уйти от него,закатывает истерики, говорит, что умирает и т.д. и т.п.

все наши разговоры сводятся к тому, что я плохая и корыстная, раз думаю только о деньгах

ага, мальчонка приноровился ножкой стучать, родителей так же наверняка разводит до сих пор на бабки. Просто тебе он не дает.

Понимаешь, ты - ДУРА, таких обычно пользуют , но не любят не уважают, не заботятся и не считаются

Гостья
#24

И когда он получит наследство, ты первая пойдешь на ***, он эти деньги очень быстро спустит на баб и развлечения и к старости пойдет побираться.

Не привык он работать, не привык сам о себе заботиться, не то что о других, привык только пользоваться всеми и всем задарма

Ольга
#25
Гостья

Так это твои проблемы, ты с ним живешь, а не они.

Ему дали квартиру и выпнули на вольные хлеба. Если он нашел дуру, которая его кормит за койкоместо - такую дуру они уважать не будут никогда

Меня воспитали по-другому. Любовь - это забота. Ты заботишься - и о тебе заботятся в ответ. Любимый - это член семьи, и отношение такое же. И с моим бывшим, с которым я 4 года прожила, у нас все так и было, и деньги всегда были общие Просто горько сознавать, что человек, который долгие годы был мне другом, потом прекрасным любовником, оказался вот таким вот.... И я к нему жить не просилась, он меня сам позвал, типа квартира большая для него и вместе проще будет жить. Оказалось, что проще только ему....

Ольга
#26
Гостья

ОльгаРабота мне моя очень нравится! А когда я пытаюсь уйти от него,закатывает истерики, говорит, что умирает и т.д. и т.п.

все наши разговоры сводятся к тому, что я плохая и корыстная, раз думаю только о деньгахага, мальчонка приноровился ножкой стучать, родителей так же наверняка разводит до сих пор на бабки. Просто тебе он не дает.

Понимаешь, ты - ДУРА, таких обычно пользуют , но не любят не уважают, не заботятся и не считаются

Но почему такое ко мне отношение? Я ведь совсем не дура, всего в жизни добивалась сама, на работе я ценный сотрудник. Просто меня так воспитали, что надо помогать тем, кого любишь. Но я устала, что ничего не получаю взамен, что подруги смеются над моим парнем, что родителям своим не могу помогать.... А бросать - сердце разрывается от боли. Ведь у него очень много положительных качеств, не полное ч.м.о.

Лорелея
#27

Ну живите дальше, автор:))) вы в своем роде "санитар леса". Знаете, волк убивает слабых и больных животных, поэтому так его зовут.

А есть дамы вроде вас, которые подбирают всяких никчемных придурков, и живут с ними, избавляя остальное женское население от общения с неликвидом

Tortilla
#28
Ольга

ГостьяОльгаРабота мне моя очень нравится! А когда я пытаюсь уйти от него,закатывает истерики, говорит, что умирает и т.д. и т.п.

все наши разговоры сводятся к тому, что я плохая и корыстная, раз думаю только о деньгахага, мальчонка приноровился ножкой стучать, родителей так же наверняка разводит до сих пор на бабки. Просто тебе он не дает.

Понимаешь, ты - ДУРА, таких обычно пользуют , но не любят не уважают, не заботятся и не считаютсяНо почему такое ко мне отношение? Я ведь совсем не дура, всего в жизни добивалась сама, на работе я ценный сотрудник. Просто меня так воспитали, что надо помогать тем, кого любишь. Но я устала, что ничего не получаю взамен, что подруги смеются над моим парнем, что родителям своим не могу помогать.... А бросать - сердце разрывается от боли. Ведь у него очень много положительных качеств, не полное ч.м.о.

вот обычно таким воспитанным девочкам, всем таким из себя положительным и достаются такие, как ваш...потому что сдишком добрые, сострадательные, ранимые, как это так, родной же человек...ну ничего, жизнь это поправит, если вы сами глаза не начнете открывать.

эх
#29

мда. автор,я такая же дура. тоже любовь превыше всего,тоже жалко всех кругом. и тоже терплю. 4 года пока только,но практически такая же ситуация. все пытаюсь за любовь бороться((( нам ток надеяться на то,что сам пошлет. мне кажется,сама в жизни не уйду

Ольга
#30
эх

мда. автор,я такая же дура. тоже любовь превыше всего,тоже жалко всех кругом. и тоже терплю. 4 года пока только,но практически такая же ситуация. все пытаюсь за любовь бороться((( нам ток надеяться на то,что сам пошлет. мне кажется,сама в жизни не уйду

Тут столько осуждения от мужчин,что все современные женщины - меркантильные, корыстные стервы, потребляди.... Я готова платить сама за себя, но зарабатывать на двоих у меня нет сил. Да и зло берет часто...

Лооооойз
#31

Ольга, я вас очень понимаю и знаю как минимум двух девушек с похожей участью.

Моя история длилась 3 года. Я была зажата. А тут ОН! Встречались 1,5 г. и съехались. Сразу устроились на работу. Он жутко ревновал, бесился когда я была с подругами, сам постоянно ездил к бабушке помогать, к матери. Денег с их стороны не поступало. Потом я закончила колледж, поступила в институт. А он закончил и не поступил. И сел на задницу у компа. Я приходила после работы и вечерней учебы вся затраханная, а еще убраться, на завтра приготовить, потрахаться с ним и в душ успеть. А он сидел: не убирался, не готовил, с завидным упорством раводил на секс и продолжал меня ревновать.

В итоге после 1,5 лет совместного проживания у меня депрессия, я поправилась, перестала себя любить, в 6-00 на работу, в 23-00 с учебы. Находил работу когда я говорила: "Все, я так больше не могу - уходи", я прощала, но он увольнялся.

Я очень мягкий человек, поэтому не могла его бросить без внешней помощи. Начала переписываться с парнем, в которого была влюблена давно. Он так позитивно влиял на меня, что я захотела ЖИТЬ!

Тогда я бросила его. Вещи собрала и сказала, что теперь точно всё. Он плакал, умолял вернуться. Я РЫДАЛА, но бросила.

И ничуть не жалею, очень сейчас счастлива с тем самым мч! :)

Лооооойз
#32

У подруг сложилось аналогично, только одна жила с парнем 2,5 года, другая 5 лет.

Первая сейчас встречается с замечательным МЧ, бед не знает.

А у второй уже муж и ребетенок :)

Кстати, вторая как и вы не могла уйти, жила в его квартире. Но оттуда ее вывез, как оказалось, будущий муж. К себе :)

Тут либо самой стать сильной, либо защитника найти.

Удачи вам и поскорее избавится от этого нахлебника :)

вот так
#33

ужас

Ханни
#34

И у меня такой же любимый.. Знакомы 5 лет, я то самый близкий и родной человек, то никто. Переживает у меня очередную черную плосу и уходит. Живет у меня, ест за мой счет, требует штанишки и кроссовочки, денег на проезд и сигареты. В лицо говорит что не любит и со мной не будет, но и уходить категорически не хочет, пойти некуда. Ждет большой зарплаты и мечтает уехать к маме.
А я.. То ругаюсь, то реву..
Девченки, не надо такое позволять!!!!!!!

Т
#35

Вы ещё с ним? Как ваша жизнь сложилась через 3 года?

Настасья
#35
Гость

Автор наверн страшная и жирная)красивая такого б не терпела

Я красивая и та же самая тема,занимаюсь спортом и живу с мужчиной 9лет,замуж не зовёт,детей нет,люблю его.А у него потребительское отношение живёт за мой счёт,за это время купил квартиру вне брака,машину и гараж,я тут вроде как и не причем...А ему все завидуют что такая девушка с ним,ревнивый...Зарабатывает в 10раз больше меня,но меня кормит обещаниями,сначала верила,а сейчас тошно,уходить надо,а вот куда вопрос...
Девочки никаких гражданских отношений,не теряйте свое я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: