Гость
Статьи
неуверенный, …

неуверенный, нерешительный, стеснительный парень

Девушки, если вам понравился парень внешне очень сильно, но на свидании он повел себя как крайне неуверенный парень, у него порой срывался голос, говорил он рывками, да и вообще было видно, что он нервничает невооруженным взглядом, то девушка уже не смогла бы его воспринимать как парня?Именно это мне сказала девушка после нашей встречи, когда я стал с ней говорить об отношених. И изначально даже общаясь с ней в соц. сети я вел себя не как парень,и временами мысли у меня были как у ребенка...До нашего знакомства в течении трех дней мы с ней виделись и глаз друг с друга не спускали, а её подруги говорили ей, что он смотрит на тебя... Я сам это слышал, когда она отвернулась и к ней подошли подруги.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня муж такой был). Красивый, но стеснительный со мной ужасно), до меня ни с кем не встречался. Мне и нравилось, что он такой чистый, не испорченный.

Я сама его испортила.)))))

Парень
#2

Да, но теперь она говорит, что не видит во мне парня.

Я вел себя как тряпка, ей богу. Не по-мужски совершенно.

Говорил всякую ересь.

Хотя теперь она говорит, что встреча дружеская была, но разве на дружеские встречи одевают майки с относительно коротким вырезом, и лифом, что в итоге грудь кажется на пару размеров больше, и что все парни оборачиваются на неё?

Получило,что это было не встреча(а может и свидание), а анти-встреча, которая её скорее оттолкнет от меня.

Парень
#3

Я автор темы.

Гость
#4

Да не переживай так-то уж!

Что ли, она была единственная любовь всей твоей жизни?))

Таковая ещё к тебе и не приходила. А придёт - и думать не будешь, ой, то ли я сказал? то ли я сделал? Любовь тебя сама поведёт за ручку.))

Парень
#5

Все дело во мне.

Нет мужского стержня, его необходимо воспитать. Нужно полностью измениться, как человеку. Воспитать харизму. Это все под силу, если есть желание.

У меня есть знакомый(по школе еще), который был всегда типа меня(неуверенный, зажатый и т.д.), но недавно встретив его в одном месте я его не узнал. Во-первых - он занимается бизнесом, у него в подчинении множество людей. И в целом все его слова вызывают доверие(а в моем случае мои слова скорее вызывают анти-доверие). Харизма так и прет, я видел как он общался со своими ~50 подчиненными. Причем скорее всего это лишь внешняя оболочка, внутри он все тот же, каким я знал его раньше. Где-то глубоко внутри. Но жизнь заставила "слепить" для себя еще и вторую оболочку.

Я уверен, что пока сам до этого не дойду никакие успехи в жизни, и так же в личной жизни мне не светят.

Он же мне посоветовал прочитать Тренсерфинг реальности, говорит, что на него оказало очень сильное влияние(ему сейчас 26, мне 21), после этого его жизнь изменилась кардинальным образом. Он перечислил и другие книги, но говорит - эта - самая важная, которую я обязан прочесть.

Гость
#6

Открывала я этот трансерфинг...и закрыла). Не моё чтиво.

Да и вообще, мне хватает той уверенности, что есть во мне). Мне б мужиком родиться)...я такая упёртая, просто жуть!))

Тебе всего 21. Как раз мужу моему было столько, когда я его встретила), Тонкий, стройный, краснел, как девочка)). А сейчас пузатый раскомплексованный мужик). Как жизнь меняет людей!)

Гость
#7

Наоборот это умиляет)

Парень
#8
Гость

Наоборот это умиляет)

Таких не много, кому это нравится) Это уж точно.

Оля
#10

Девушка просто не ваша. Я познакомилась ка-то с парнем, такой он был чистый, наивный, неиспорченый в свои 18 лет. Дружбы тогда не получилось, потому что мы разъехались по разным городам. Встретились через пять лет. Пригласил на свидание. Как же он изменился! Циничный, самоуверенный эгоист, испорченный вниманием доступных девушек. Стал таким же, как все парни. Вам не надо менять себя, вы как раз и поступили по- мужски, ничего не скрывая и не нагоняя туман суперуверенности. Сколько я ходила на свидания, еще ни разу не видела уверенного в себе мужчину, каждый волновался, и это было заметно. И сама я перестала волноваться на свиданиях только после того, как уже 2 раза очень сильно ошиблась в мужчинах. Теперь иду на свидание, и говорю себе: все мужики козлы и переживать не надо. То есть я сама стала циничной. И мне тоже жаль, что не могу уже стать чистой, наивной, и верить.

Милая Барби
#11

Если вы красивый, то стеснительность это даже плюс. Я допустим, терпеть не могу самоуверенных красавчиков, с ними так не уютно, а вот стесняшки мне нравятся)) Мой парень тоже со мной долгое время стеснялся, как и я тоже, краснел вечно)) но блин это так мило было, искренне)) В общем, я думаю, та девушка, просто не твоя половинка, ты ей скорее чисто внешне нравился, а по характеру не её, но это не значит что ты должен менять себя из за какой то девушки, твоё тебя само найдёт и с таким, очень даже милым, характером)

Пасанчик
#12

девки таких неуверенных сливают на раз-два. просто ты выбился из обычных полу-приставал. но скоро ей это надоест и тебя спишут.

Автор
#13

Оля, я с вами не согласен.

То что пишите вы - "не моя". Я стараюсь встречаться с симпатичными девушками, эта была очень даже симпатичная, на неё смотрели все парни, мимо которых мы проходили.

Сам я не красавчик, и я не думаю, что исключительно на мою морду лица "запала" бы такая девушка(с такой внешностью), а именно это вы и пытались сказать. Мне нужно брать мужскими качествами(во-первых не показывать ей, что мне она нравится, относится к ней так, будто она одна из тех, с кем я в сотый раз встречаюсь, но увы, это мое первое "свидание" с девушкой за 21 год, раньше вообще не хотел ни с кем встречаться, занят был, я программист и зарабатываю этим же), которые, к сожалению, у меня практически отсутствуют и их нужно приобретать.

Для себя решил не встречаться ни с кем пока не изменюсь. В ближайший год, хотя бы.

Автор
#14
Пасанчик

девки таких неуверенных сливают на раз-два. просто ты выбился из обычных полу-приставал. но скоро ей это надоест и тебя спишут.

Уже списали.

Автор
#15
Милая Барби

Если вы красивый, то стеснительность это даже плюс. Я допустим, терпеть не могу самоуверенных красавчиков, с ними так не уютно, а вот стесняшки мне нравятся)) Мой парень тоже со мной долгое время стеснялся, как и я тоже, краснел вечно)) но блин это так мило было, искренне)) В общем, я думаю, та девушка, просто не твоя половинка, ты ей скорее чисто внешне нравился, а по характеру не её, но это не значит что ты должен менять себя из за какой то девушки, твоё тебя само найдёт и с таким, очень даже милым, характером)

Милый характер - бабский характер.

В будущем хочу видеть себя таким, каким является главный персонаж фильма Области тьмы(он же снимался в Мальчишнике в вегасе, и там его персонаж мне тоже нравится, красавчик Брэдли Купер), после того, как он начал принимать таблетки. Или же, как герой сериала Форс-мажоры(Харви, тоже шикарный персонаж с харизмой).

На таких вы и западаете, и в целом им везет по жизни везде и во всем(карьера, личные отношения, уважение и т.д.).

Тархунчик
#16

Мой муж такую пургу нес на первом свидании, забавно было. Краснел весь) Я уже всего не помню, но мне понравилось, что он волнуется, значит, действительно нравлюсь, так оно и оказалось.

Автор
#18

Дело не только во внешности.

А в том, как ты себя поставляешь для других. Вы меня не знаете, поэтому вам сложно судить, но в данной ситуации виноват только я. Я наоборот скорее пытался понравится и всеми действиями показывал, как она мне дорога. Что я влюблен и т.д. и т.п. Хотя напрямую этого не говорил, но это было отчетливо видно.

Был такой момент, она мне написала следующее:

Она: вообщем) сейчас никаких отношений я не хочу и не собираюсь)и сразу так много общения в живую ставит нас обоих в неловкую ситуацию, и поэтому я спрашиваю, ты будешь моим другом или ты не согласен на это?

я: Если для тебя "живое общение" кажется чем-то диковинным, это ставит под сомнение и предлагаемую тобой "дружбу"

во всяком случае, я намерен строить с тобой отношения, и на дружбу я не согласен

Я же должен был ответить так:

Ты: кх, ты что там себе напридумывала? )) свадьбу и троих детишек?)) я не про какие отношения не говорил, мне хорошо с тобой, тебе хорошо со мной и мы просто офигенно проводим вместе время.

Вот так я должен был ответить изначально, а не сопли разводить.

Автор
#20

Именно сублимацией я сейчас и занимаюсь.

Этот случай дал хороший повод для мотавации.

А парень её бывший... Щупленький, худенький(я бы даже сказал, что он очень худой, как дистрофик считай), не русской национальности и внешне самый обычный на лицо.

Во-первых в данной ситуации и девушка немного необычная, а во-вторых вел я себя по-мужски и этот случай дал мне огромный + в качестве мотива для изменения себя в обществе других людей. За что я ей очень благодарен. Намного хуже было бы, если бы она начала встречаться со мной и мыть мной полы. Был бы рабом и так ничего не осознал.

Автор
#21

вел себя не по-мужски* с "не".

Автор
#22

Неудача с этой девушкой - это огромный плюс для меня. Это мега-пендель, это мотивация в чистом виде. Намного хуже было бы, если бы она начала встречаться со мной и мыть мной полы. Был бы рабом и так ничего не осознал. А так... Первый и самый важный шаг "осознание того, что я типичный неудачник и необходимость изменений" - сделан. С чем меня можно поздравить.

Гость
#23
Автор

Неудача с этой девушкой - это огромный плюс для меня. Это мега-пендель, это мотивация в чистом виде. Намного хуже было бы, если бы она начала встречаться со мной и мыть мной полы. Был бы рабом и так ничего не осознал. А так... Первый и самый важный шаг "осознание того, что я типичный неудачник и необходимость изменений" - сделан. С чем меня можно поздравить.

Тебя уже клинит - два раза одно и то же написал. Иди, что ли, чаю попей, успокойся. Пока не перестанешь считать себя неудачником, ничего у тебя не получится. Все дело в тебе. Как ты к себе относишься, так и окружающие видят тебя. Вообще, перечитай то, что написал - кошмар! Я бы не хотела с таким "жалким" парнем встречаться...

=)
#24

Девушки не любят застенчивых, кто будет встречаться с таким. Меня 8 девушек отшило после 1-2 встречи и все потому что я был неуверенным в себе, со мной не интересно было, так все один и хожу. Надо самооценку поднимать, а для этого нужны положительные результаты в каких то делах. Спасибо за книгу, надо тоже будет почитать )

Питерец
#25

Ну, друг, не все так однозначно. Некоторым девушкам очень импонирует то, что на первом свидании молодой человек нервничает - это греет ей душу, показывая, как она ему понравилась. А осознание того, что она нравится конкретно этому парню часто открывает для него ее сердце- ну а дальше уже, как говорится, мать-природа поможет. Нк а вот конкретно этой девушке ты нравишься вряд ли - иначе бы она не стала говорить тебе неприятные вещи. Так что ищи другую.

Чолпон
#26
Парень

Все дело во мне.
Нет мужского стержня, его необходимо воспитать. Нужно полностью измениться, как человеку. Воспитать харизму. Это все под силу, если есть желание.
У меня есть знакомый(по школе еще), который был всегда типа меня(неуверенный, зажатый и т.д.), но недавно встретив его в одном месте я его не узнал. Во-первых - он занимается бизнесом, у него в подчинении множество людей. И в целом все его слова вызывают доверие(а в моем случае мои слова скорее вызывают анти-доверие). Харизма так и прет, я видел как он общался со своими ~50 подчиненными. Причем скорее всего это лишь внешняя оболочка, внутри он все тот же, каким я знал его раньше. Где-то глубоко внутри. Но жизнь заставила "слепить" для себя еще и вторую оболочку.
Я уверен, что пока сам до этого не дойду никакие успехи в жизни, и так же в личной жизни мне не светят.
Он же мне посоветовал прочитать Тренсерфинг реальности, говорит, что на него оказало очень сильное влияние(ему сейчас 26, мне 21), после этого его жизнь изменилась кардинальным образом. Он перечислил и другие книги, но говорит - эта - самая важная, которую я обязан прочесть.

Про трансерфинг реальности в точку! Автор, вы действительно очень умный парень раз решились изучать трансерфинг. У меня после трансерфинга особенно апокрифического жизнь стремительно меняется в лучшую сторону. Меня перестали узнавать.

Оля
#27

Мне вот очень сильно нравится один молодой человек, тоже очень стеснительный, мы уже который месяц общаемся каждый день по интернету, телефона так и не попросил, хотя виделись уже два раза и еще раз предлагает встретится, общение развивается очень медленно. Ему 28, и думаю, что у него не было до этого отношений, но мне все это даже нравится. Слов на ветер не бросает, очень воспитан, сам по себе интересный человек, и пусть стеснительный и порой смущается, но за всем этим скрываются настоящие лидерские качества, доброе сердце и постоянство. Сейчас очень много неопределенности с мужчинами, а с таким мужчиной будешь как за каменной стеной.

Гость
#28

Хоть и прошло чуть больше года, с момента написания данной темы автором. Но. Откровенно говоря... автор - идиот. То, что вы занимаетесь самобичеванием, ничем вас не поможет. Вам это так нравится? Лучше поработайте над своей самоуверенностью, чем меняйте себя. И, кстати говоря, я, допустим, согласна с Ольгой. Не ту девушку вы выбрали.
Честно говоря, я как-то не пойму вашей логики. Вы ищете себе девушку именно по хорошим внешним данным? Или же вам нужна та, которая вас действительно может воспринять таким, какой вы есть, будьте вы хоть трижды застенчивым мямлей? Что за абсурд вы здесь написали. Про жизненный опыт и про работу над собой. Как парень лет 16-ти, которого впервые отвергли. Видимо, мало вы ещё знаете что-то про настоящие взаимные чувства. В общем, автор, читайте правильные книжки и не жалейте себя. Во всяком случае, не на публику. Это вас точно лаврами не увенчает. Удачи.

Прохожий
#29

Ты просто стеснительный, а это с какой то стороны даже плюс. Я знаю много девок которым нравятся стеснительные парни. Тебе просто нужна девушка с темпераментом. В России таких очень мало, лучше слетай в Латинскую Америку, там темпераментных девушек хоть отбавляй(как и мужчин).Они могут даже сами к тебе подкатить. Просто, если и парень стеснительный, и девушка стеснительная, вам просто не о чем будет говорить. Вы как минус минус. А чтобы все нормально было, должно быть минус плюс.

Знаток
#30

Я понимаю чувака этого.
Многие говорят "Не ту девушку нашел...". Если ему нравится эта девушка, зачем ему нужна другая, хочется самоутвердиться что-ли, а не искать себе другую, которая подходит по каким-то непонятным причинам, зачем соглашаться на меньшее, если ты знаешь, что ты достоин лучшего. А девушки которым нравятся застенчивые, с чего бы вдруг. У меня есть подруги, у которых парни застенчивые, и чет по внешности они не ахти.
Так что, бред все это, парень должен быть уверенным в себе и вести себя как мужик, если хочет добиться красивой девушки, которой он заслуживает, а не уповать на что-то меньшее.

Fdutch
#32
Милая Барби

Если вы красивый, то стеснительность это даже плюс. Я допустим, терпеть не могу самоуверенных красавчиков, с ними так не уютно, а вот стесняшки мне нравятся)) Мой парень тоже со мной долгое время стеснялся, как и я тоже, краснел вечно)) но блин это так мило было, искренне)) В общем, я думаю, та девушка, просто не твоя половинка, ты ей скорее чисто внешне нравился, а по характеру не её, но это не значит что ты должен менять себя из за какой то девушки, твоё тебя само найдёт и с таким, очень даже милым, характером)

Полагаю что самоуверенные красавчики Вас смущают тем что на фоне их вы кажетесь себе самой не такой уж уверенной в себе и не такой уж красавицей. Проблема в Вас, а не в том что кто то красив и самоуверен.

Fdutch
#33
Знаток

Я понимаю чувака этого.Многие говорят "Не ту девушку нашел...". Если ему нравится эта девушка, зачем ему нужна другая, хочется самоутвердиться что-ли, а не искать себе другую, которая подходит по каким-то непонятным причинам, зачем соглашаться на меньшее, если ты знаешь, что ты достоин лучшего. А девушки которым нравятся застенчивые, с чего бы вдруг. У меня есть подруги, у которых парни застенчивые, и чет по внешности они не ахти. Так что, бред все это, парень должен быть уверенным в себе и вести себя как мужик, если хочет добиться красивой девушки, которой он заслуживает, а не уповать на что-то меньшее.

+100500
Только добиваться ее это лишнее, пусть сама добивается. Хотя если звезды сошлись можно ответить взаимностью.

Гость
#34
Гость

Хоть и прошло чуть больше года, с момента написания данной темы автором. Но. Откровенно говоря... автор - идиот. То, что вы занимаетесь самобичеванием, ничем вас не поможет. Вам это так нравится? Лучше поработайте над своей самоуверенностью, чем меняйте себя. И, кстати говоря, я, допустим, согласна с Ольгой. Не ту девушку вы выбрали. Честно говоря, я как-то не пойму вашей логики. Вы ищете себе девушку именно по хорошим внешним данным? Или же вам нужна та, которая вас действительно может воспринять таким, какой вы есть, будьте вы хоть трижды застенчивым мямлей? Что за абсурд вы здесь написали. Про жизненный опыт и про работу над собой. Как парень лет 16-ти, которого впервые отвергли. Видимо, мало вы ещё знаете что-то про настоящие взаимные чувства. В общем, автор, читайте правильные книжки и не жалейте себя. Во всяком случае, не на публику. Это вас точно лаврами не увенчает. Удачи.

А правильные книги, это какие?

Гость
#35

не уверенные не решительные болтабтся как ***** в ополонке кто позовет . туда и бредут

Гость
#36

как козлы на привязи

Гость
#37

как парень не решительный так ой какой '' хороший'' а когда девушка не решительная ,так сразу пишут в какой она майке пришла на свидание

Гость
#38

не решительные парни это волки в овечьей шкуре

тори
#39

знала я такого ''не решительного не уверенного'' так им теперь жена верховодит как козлом на привязи а он просто позволяет ,ну как о оторвет веревку , о же козел на привязи.

#40
тори

знала я такого ''не решительного не уверенного'' так им теперь жена верховодит как козлом на привязи а он просто позволяет ,ну как о оторвет веревку , о же козел на привязи.

Соглашусь. Это в итоге отношения "мать-сын". Сам через это проходил. И через такую же нерешительность и неуверенность. Быть уверенным в себе мужчиной вовсе не означает быть самоуверенным эгоистом. Это означает умение владеть ситуацией. Вообще автору бы определиться, что именно он хочет - "снять" девушку на ночь, или же с перспективой долгих отношений.

#41
Знаток

Я понимаю чувака этого.Многие говорят "Не ту девушку нашел...". Если ему нравится эта девушка, зачем ему нужна другая, хочется самоутвердиться что-ли, а не искать себе другую, которая подходит по каким-то непонятным причинам, зачем соглашаться на меньшее, если ты знаешь, что ты достоин лучшего. А девушки которым нравятся застенчивые, с чего бы вдруг. У меня есть подруги, у которых парни застенчивые, и чет по внешности они не ахти. Так что, бред все это, парень должен быть уверенным в себе и вести себя как мужик, если хочет добиться красивой девушки, которой он заслуживает, а не уповать на что-то меньшее.

Девушки, у которых застенчивые парни, как правило, сами очень инициативные. Можно сказать, лидеры. Зачем им инициативный мужик?

#42
Fdutch

Я сможет напишу вещи которые могут многим девушкам не понравиться.Проблема твоя в том что ты считаешь девушек какой то неприступной скалой, хотя на самом деле это не так. Убеди себя что все они кусок дерьма который даже мезинца твоего не стоят. Не смотри в их сторону и даже переполни себя жуткой гордыней по отношению ко всем женщинам. Не улыбайся им и не любезничай разговариывай с ними так будто они пустое место. И не в коем случае не рассчитывай на успешный исход событий. Надейся на самое худшее при общении с ними. И помни женщины не любят тряпок. Если не получается с кем то закрутить отношения то из глаз долой и сердца вот.Как не странно это но такое поведение придаст уверенности в себе.

Чувак, ты перегнул палку. Женщина - не "богиня грецкая" и не "пустое место". Она всего лишь человек

пп
#43
Питерец

Ну, друг, не все так однозначно. Некоторым девушкам очень импонирует то, что на первом свидании молодой человек нервничает - это греет ей душу, показывая, как она ему понравилась. А осознание того, что она нравится конкретно этому парню часто открывает для него ее сердце- ну а дальше уже, как говорится, мать-природа поможет. Нк а вот конкретно этой девушке ты нравишься вряд ли - иначе бы она не стала говорить тебе неприятные вещи. Так что ищи другую.

Мать природа говорите, это как? Вот я сейчас нахожусь на отдыхе с группой людей и тут много девушек, мне одна понравилась, и она все время оказывается рядом хочет общения. А я не знаю как общаться. Так что природа туи не причём. Альфа самцы засааывают девушек в клубе,а я ни с чем,хоть и симпатичный , из-за нерешительности. Мне скоро 30, девственник.

Рахиш
#44

Я никогда ни встречался и не общался с девушками мне уже 31 год работаю грузчиком на фарме. работаю почти без выходных большее время провожу дома друзей нет ни скем не общаюсь да и нечем занятся. я девственик иногда замыкаюсь в себе низнаю че делать

Фёдор
#44
Рахиш

Я никогда ни встречался и не общался с девушками мне уже 31 год работаю грузчиком на фарме. работаю почти без выходных большее время провожу дома друзей нет ни скем не общаюсь да и нечем занятся. я девственик иногда замыкаюсь в себе низнаю че делать

курс Элины Матвеевой поможет))

Гость
#46
Пасанчик

девки таких неуверенных сливают на раз-два. просто ты выбился из обычных полу-приставал. но скоро ей это надоест и тебя спишут.

Я вот не знаю,говорит любит,хотя месяц встречаемся,как дети,нет секса и он не может решится,я не знаю в чем именно причина,разведен, у родителей живет,и все время поддерживаем связь,как то не похоже чтоб кто то у него был,а вот тянет он с интимом,говорит хочет и решит,наверное привык что бабы за него решали ,где .Музают такие отношения,когда от одного прикосновения,ты пылаешь,как с ним быть не знаю.

СлавикСычёв
#47

] А можно вам такой вопрос - вот я мужчина-аспергер, я даже в молодости в 19 лет лежал некоторое время в психушке. Короче такое дело - мне 37, само собой девушки серьёзных каких-то отношений небыло, встреч свиданий - тоже небыло - но что же делать - я аспи. Но вот тут недавно произошла такая история - общался я с одной девушкой с Украины, общался с ней она быстро сошла на нет в общении и вообще почти перестала отвечать на сообщения, предварительно сказав при этом вы только подумайте - А ТЕБЕ ПРАВДА 37 ОЙ ИЗВИНИ ПО-ОБЩЕНИЮ ПОДУМАЛА ЧТО ТЕБЕ ВООБЩЕ 16. но после того как я ей сказал что живу один в Питере в собственной двушке она словно изменилась - она стала слушать все мои сообщения , мне кажется она пытается меня понять - более того -она даже хочет приехать ко мне в Питер с Украины и встретиться со мной вживую ! Я просто хочу спросить у женщин с этого форума - как вы то считает - стоит ли - может быть это реально та женщина которая сможет понять и полюбить меня такого как есть, cо всеми моими странностями?

Kotshred
#48
СлавикСычёв

] А можно вам такой вопрос - вот я мужчина-аспергер, я даже в молодости в 19 лет лежал некоторое время в психушке. Короче такое дело - мне 37, само собой девушки серьёзных каких-то отношений небыло, встреч свиданий - тоже небыло - но что же делать - я аспи. Но вот тут недавно произошла такая история - общался я с одной девушкой с Украины, общался с ней она быстро сошла на нет в общении и вообще почти перестала отвечать на сообщения, предварительно сказав при этом вы только подумайте - А ТЕБЕ ПРАВДА 37 ОЙ ИЗВИНИ ПО-ОБЩЕНИЮ ПОДУМАЛА ЧТО ТЕБЕ ВООБЩЕ 16. но после того как я ей сказал что живу один в Питере в собственной двушке она словно изменилась - она стала слушать все мои сообщения , мне кажется она пытается меня понять - более того -она даже хочет приехать ко мне в Питер с Украины и встретиться со мной вживую ! Я просто хочу спросить у женщин с этого форума - как вы то считает - стоит ли - может быть это реально та женщина которая сможет понять и полюбить меня такого как есть, cо всеми моими странностями?

тролль? прикалываешься? понять она его хочет, ага! у нас по работе знакомый с отставанием в развитии. 43 года ему. тоже проблемы в коммуникации, общении. друзья-соседи всю жизнь ему помогают, тянут, учат, защищают. с девушками не то чтобы проблемы, скорее даже вообще без проблем, т.е. общения просто 0. но тут вдруг... все его друзья и даже родственники узнали что у него появилась девушка, когда они вышли из загса и она ему разрешила рассказать. потом, спустя пару лет, он случайно проболтался что сразу после росписи в загсе, через недельку примерно, она вымогала у него чтоб он переписал долю в собственности квартиры на нее, запугивала что разведется с ним если не сделает (это через неделю после свадьбы!!!). тогда, да и позднее во многих подобных случаях, его спасло то, что хата в собственности на двоих с братом.

по сути хочу сказать, что если у меня, у него или у кого-то еще проблемы с головой в виде отсталого, недостаточного развития или сбоев в работе логического сопроцессора. надо не по семь раз отмерять, а по 20 и еще взвешивать все за и против по 10 раз перед любым действием, которое может иметь последствие. всегда помнить что окружающий мир это жесткая конкуренция видов на выживание. и если не вы, то вас обязательно кто-нить обманет по крупному или каждый день по мелочи, а через 10 лет, когда расслабитесь, еще и по крупному. недоверие к сильным, умным и успешным, а к девушкам, обязательно если они красивые или активные, происходит не от неуверенности в себе, а из анализа статистики преступлений в сфере мошенничества. надо всегда думать за себя сегодняшнего, вчерашнего и завтрашнего. жить для себя, работать за двоих, думать за троих.

Kotshred
#49
СлавикСычёв

] А можно вам такой вопрос - вот я мужчина-аспергер, я даже в молодости в 19 лет лежал некоторое время в психушке. Короче такое дело - мне 37, само собой девушки серьёзных каких-то отношений небыло, встреч свиданий - тоже небыло - но что же делать - я аспи. Но вот тут недавно произошла такая история - общался я с одной девушкой с Украины, общался с ней она быстро сошла на нет в общении и вообще почти перестала отвечать на сообщения, предварительно сказав при этом вы только подумайте - А ТЕБЕ ПРАВДА 37 ОЙ ИЗВИНИ ПО-ОБЩЕНИЮ ПОДУМАЛА ЧТО ТЕБЕ ВООБЩЕ 16. но после того как я ей сказал что живу один в Питере в собственной двушке она словно изменилась - она стала слушать все мои сообщения , мне кажется она пытается меня понять - более того -она даже хочет приехать ко мне в Питер с Украины и встретиться со мной вживую ! Я просто хочу спросить у женщин с этого форума - как вы то считает - стоит ли - может быть это реально та женщина которая сможет понять и полюбить меня такого как есть, cо всеми моими странностями?

почитал про аспи. очень похоже на меня. мб в легкой форме. оч страдаю от отсутствия друзей и общения с девушками. "лечусь" ноотропами. нейробиологи предполагают что причиной может быть нехватка нейромедиаторов. пью прекурсоры нейротрасмиттеров, немного помогает. давно прописался на сто. жизнь - боль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: