Гость
Статьи
Как думаете,может …

Как думаете,может понравиться хоть какой-нибудь девушке ужасно неуверенный в себе, необщительный парень, без достоинств?

Прошлая тема потерялась, поэтому создам эту.
Ему 20 лет. У него нет никаких достоинств, он очень стеснительный, неуверенный в себе, необщительный, некрасивый, друзей нет.
Раньше мог перебарывать себя, хоть и с огромным трудом, подходить знакомиться, но девушки его всегда посылали, причем все: красивые - некрасивые, добрые - стервы и т.д. разных характеров.
Сейчас даже не пытается знакомиться, очень боится, т.к. уверен, что будут посылать всегда. Впрочем, так и есть.
Не пьет, не курит, учится, работает мелким программистом, есть хобби, много чем увлекается, слишком добрый, честный, воспитанный, но ненастойчивый и ему очень тяжело общаться людьми.
Чтение книг, многочисленные попытки изменить себя, свой характер не принесли никаких результатов, наоборот, стало хуже. Психологи тоже не помогли, на 1-2 сеансах говорили, что безнадежен, а они достаточно сильные. Он старается изменить хоть как-то себя, 5 лет пытается, но надежды у него почти не осталось... Да и любить его не за что - так думает, возможно это так и есть.
Ни одной девушке так и не понравился, хотя у него и требований-то особых нет, главное, чтобы доброй была, честной, детей любила и его. Внешность не важна...

Как вы думаете, может ли понравится хоть какой-нибудь девушке такой парень?
Или у него нет никаких шансов?
P.S. Тема не разводка, просто реально он такой и ему тяжело...

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А добрый,честный,не пьёт-это не достоинства?

Гость
#2

Звучит банально, но надо сначала полюбить себя. Вы знаете отталкивают не некрасивые люди, а неухоженные. Что значит некрасивый? Если у Вас проблемы с весом или прыщи так это только Ваша вина. Займитесь спортом, подкорректируйте питание. Пересмотрите свой гардероб. Это поправимо, главное не ленитесь и ставьте себе цели. Пусть молодой человек задаст себе вопрос, что ему в себе не нравиться или что может не нравиться девушкам и пусть меняет. В 20 лет это не проблема. Удачи! Под лежачий камень вода не течет!

куку
#3

меня поражает, какие нынче мужики слабые, немощные и ничтожные. каждый - кузнец своего счастья! почему я, например, все смогла?? похудела, выбралась из нищеты, нашла классную работу, изменила фигуру и внешность с обычной до классной, решила проблемы со здоровьем, в начале карьеры работала на тяжелой работе, чтобы продвигаться, заводила знакомства.
а от природы у меня разве что только глаза и волосы красивые, все остальное - я сама себя сделала из неинтересной серой мыши до успешной и яркой!

Пока он себе сам не захочет помочь, ему ничего не поможет! Простите, автор, просто накипело!

Пусть сперва дует в качалку, отличное времяпровождение и заодно хобби + фигура будет у парня, затем меняем убогий гардероб с засаленных рубашек, растянутых шорт и сандалий на носки на приличную мужскую одежду строго-классического стиля. Работаем над собой, блин! Приличный и солидный образ, это если не 70, то как минимум 50% успеха мужика!
Для повышения самооценки - сделайте ему десятку приличных мужских фотографий для соцсети и просто для себя в новом образе, взамен того убожества с вебки на фоне ковра или что там подобные люди выкладывают, я не знаю.
Когда первый этап пройден, то психологически ему далее проще будет .. Само собой все пойдет, неуверенность пройдет, главное хвалите его чаще.

Но, скорее всего, работать над собой лень, зачем, ах да я же и так хороший, правда удод и лузер.. Пойду лучше погамаю за компом и почешу яйца и дальше буду жаловаться что жизнь *****

Альф
#4

Понравится самой страшной с двумя и более довесками духовно богатой деве, лет через двадцать-тридцать. гыыыыы

Гость
#5

пусть 3 - жестко, но абсолютно верно

Гость
#6

Ну не предназначена данная особь для размножения. Сами говорите- достоинств нет. Может попробовать стать рабом для хорошей госпожи, она его раскрепостит

лето
#8

Парню 20 лет, учится и работает. Без вредных привычек. Подождите еще, пойдет на какие -нибудь курсы пикаперов и к годам 30. все у него будет.

Гость
#9

а почему он пишет о себе в третьем лице?
Синдром Аспергера?

Гость
#11

Автор, не верю, что психологи говорили вам, что безнадежен! Это просто непрофессионально.
Вы психотерапию проходили? Или что?

мдя...
#12

работать над собой, работать и работать! и не надо грешить на психологов, что от него отказались, не поверю ни за что! психолог если он нормальный психолог, будет работать до победного.

Марина - не мое имя.
#13

Я могу однозначно сказать - да.До недавнего времени думала по-другому ,но сама не так давно перевелась в другое место.Нравилась всем без исключения,все мужчины звали на свидания.Самой нравятся суперуверенные ,но скромные и такое может быть)))Но из всего большого мужского коллектива влюбилась именно в НЕГО.Он ни с кем не общался ,держался в стороне,часто молчал а если говорил,то безумно стеснялся,но чтобы никто не понял этого быстренько ретировался ,НИ РАЗУ не посмотрел никому в глаза при общении.Человек с ним общается а он или смотрит в пол или что-то делает или отвернется.Внешне не в моем вкусе,обычный.Я сама очень скромная и признаюсь честно до недавнего времени у меня была социофобия ,но после этой работы все очень поменялось в лучшую сторону.Ну так вот,я поняла,что тоже очень ему нравлюсь и начала проявлять первые шаги (хотя я сама такая же как автор в этом плане)Я видела ,что он боится ответить мне и не понимает нравится ли он мне или нет.Так как у самой недавно было фобия по его поведению поняла,что у него то же самое и в один из дней собралась с духом и очень понятно намекнула ,он в тот же день ,было видно ,что ему УЖАСНО тяжело это сделать,но он пригласил меня на свидание ,как бы в шутку ,как бы всерьез,но теперь я испугалась и не пришла.С того момента мы делали вид ,что ничего не произошло.Обоим было стыдно.Мы работали и понимали ,что не безразличны друг к другу,Оба делали вид,что очень уверенны в себе,Но и ему и мне нужен человек ,который ничего не будет стесняться и будет проявлять действия.Вот так у нас ничего и не получилось ,я уволилась и чувства прошли ,но человек он хороший.
Имя изменила ,а вдруг автор и есть ТОТ)))
И у Вас автор очень много хороших качеств ,просто нам зажатым людям ,кажется,что мы глупые,некрасивые ,что остальные лучше нас ,но это совсем не так.Вы скромный ,это уже плюс.

Гость
#14

http://firepic.org/?v=2014-06-15_pkf2o1or0mhj.jpg
я жду тебя любимый, приезжай в село Теребонькино, вторая хата.

Инна
#15

знаю такого. Не слушает моих советов. Как бы ни пыталась я его убедить, что все поправимо, он утверждает, что перебороть себя не в силах. Но в последнее время как-то наконец я прониклась к нему, отношение изменилось и , что самое странное, я перестала исключать наше совместное будущее

Гость
#16

Я такой с детства! Только мне 24 и работаю я электриком. В вашем случае посмелее,я не разу не пробовал знакомиться.
Девушки в школе внимание обращали,так как внешностью не обижен,да что врать бегали даже за мной.Но ни одна из них мне не нравилась. И к психологам не обращался,хотя наверное стоит.

Гость
#17

"Понемногу разбирают даже неликвид,подумала работник ЗАГСа...."

Просто его время еще не пришло, лет через ...дцать, будет востребован, пущай зреет, растет в карьере потихоньку...

Гость
#18

Опять 25? ты уже создавал такую тему, я тебе там написала где можно знакомиться .А ты исчез с темы в ходе разговора И не спасибо ничего Вот, блин ,стараешься для таких пишешь, а это разводка

Гуля
#19
куку

меня поражает, какие нынче мужики слабые, немощные и ничтожные. каждый - кузнец своего счастья! почему я, например, все смогла?? похудела, выбралась из нищеты, нашла классную работу, изменила фигуру и внешность с обычной до классной, решила проблемы со здоровьем, в начале карьеры работала на тяжелой работе, чтобы продвигаться, заводила знакомства.
а от природы у меня разве что только глаза и волосы красивые, все остальное - я сама себя сделала из неинтересной серой мыши до успешной и яркой!
Пока он себе сам не захочет помочь, ему ничего не поможет! Простите, автор, просто накипело!
Пусть сперва дует в качалку, отличное времяпровождение и заодно хобби + фигура будет у парня, затем меняем убогий гардероб с засаленных рубашек, растянутых шорт и сандалий на носки на приличную мужскую одежду строго-классического стиля. Работаем над собой, блин! Приличный и солидный образ, это если не 70, то как минимум 50% успеха мужика!
Для повышения самооценки - сделайте ему десятку приличных мужских фотографий для соцсети и просто для себя в новом образе, взамен того убожества с вебки на фоне ковра или что там подобные люди выкладывают, я не знаю.
Когда первый этап пройден, то психологически ему далее проще будет .. Само собой все пойдет, неуверенность пройдет, главное хвалите его чаще.
Но, скорее всего, работать над собой лень, зачем, ах да я же и так хороший, правда удод и лузер.. Пойду лучше погамаю за компом и почешу яйца и дальше буду жаловаться что жизнь *****

Гуля
#20
Гуля

куку

меня поражает, какие нынче мужики слабые, немощные и ничтожные. каждый - кузнец своего счастья! почему я, например, все смогла?? похудела, выбралась из нищеты, нашла классную работу, изменила фигуру и внешность с обычной до классной, решила проблемы со здоровьем, в начале карьеры работала на тяжелой работе, чтобы продвигаться, заводила знакомства.
а от природы у меня разве что только глаза и волосы красивые, все остальное - я сама себя сделала из неинтересной серой мыши до успешной и яркой!
Пока он себе сам не захочет помочь, ему ничего не поможет! Простите, автор, просто накипело!
Пусть сперва дует в качалку, отличное времяпровождение и заодно хобби + фигура будет у парня, затем меняем убогий гардероб с засаленных рубашек, растянутых шорт и сандалий на носки на приличную мужскую одежду строго-классического стиля. Работаем над собой, блин! Приличный и солидный образ, это если не 70, то как минимум 50% успеха мужика!
Для повышения самооценки - сделайте ему десятку приличных мужских фотографий для соцсети и просто для себя в новом образе, взамен того убожества с вебки на фоне ковра или что там подобные люди выкладывают, я не знаю.
Когда первый этап пройден, то психологически ему далее проще будет .. Само собой все пойдет, неуверенность пройдет, главное хвалите его чаще.
Но, скорее всего, работать над собой лень, зачем, ах да я же и так хороший, правда удод и лузер.. Пойду лучше погамаю за компом и почешу яйца и дальше буду жаловаться что жизнь *****

как вы сделали это?подробно раскажите мне

Гость
#21
куку

меня поражает, какие нынче мужики слабые, немощные и ничтожные. каждый - кузнец своего счастья! почему я, например, все смогла?? похудела, выбралась из нищеты, нашла классную работу, изменила фигуру и внешность с обычной до классной, решила проблемы со здоровьем, в начале карьеры работала на тяжелой работе, чтобы продвигаться, заводила знакомства.
а от природы у меня разве что только глаза и волосы красивые, все остальное - я сама себя сделала из неинтересной серой мыши до успешной и яркой!

Пока он себе сам не захочет помочь, ему ничего не поможет! Простите, автор, просто накипело!

Пусть сперва дует в качалку, отличное времяпровождение и заодно хобби + фигура будет у парня, затем меняем убогий гардероб с засаленных рубашек, растянутых шорт и сандалий на носки на приличную мужскую одежду строго-классического стиля. Работаем над собой, блин! Приличный и солидный образ, это если не 70, то как минимум 50% успеха мужика!
Для повышения самооценки - сделайте ему десятку приличных мужских фотографий для соцсети и просто для себя в новом образе, взамен того убожества с вебки на фоне ковра или что там подобные люди выкладывают, я не знаю.
Когда первый этап пройден, то психологически ему далее проще будет .. Само собой все пойдет, неуверенность пройдет, главное хвалите его чаще.

Но, скорее всего, работать над собой лень, зачем, ах да я же и так хороший, правда удод и лузер.. Пойду лучше погамаю за компом и почешу яйца и дальше буду жаловаться что жизнь *****

У вас косметика есть в арсенале 😂 вот и весь секрет вашей красоты....
Кто-то сказал: дайте мне салфетку, и я смою 90% вашей красоты... Не во внешности счастье.

мамин симпотяга
#22

Все, кто ставит дизлайки к комментам выше - обиженки, думающие, что все девушки шаболды, один я такой умный, интересный, не пьющий и некурящий, но никому не нужный. И что, что прыщавый, небритый, вонючий грибобас.

Начинать надо с того, чтобы СЕБЕ нравиться. Вот что бы ты хотел в себе изменить, чтобы смотря в зеркало сказал: я красавец. Начни с базового ухода за собой, я не знаю, какой твой внешний вид, но если есть проблемы, то меняй это. Уверенность: тут сложнее. Но когда нравишься себе внешне, легче начать и чувствовать себя увереннее. Да и ты сам про себя написал, что не красивый, достоинств нет, я вот такое ничтожество. Просто смирился с данностью как будто. Подними *** с кресла и начни перед зеркалом говорить себе комплименты, неосознанно может начать работать

мамин симпотяга
#23
Гость

Опять 25? ты уже создавал такую тему, я тебе там написала где можно знакомиться .А ты исчез с темы в ходе разговора И не спасибо ничего Вот, блин ,стараешься для таких пишешь, а это разводка

Либо круговое н@ебалово, либо ваш ответ его не устроил, ему надо все и сразу просто так, не заморачиваясь со знакомством

#24

Ну, наверное, у него есть немало достоинств, так не бывает, чтобы их не было. Мне, например, наплевать на уверенность в себе, наоборот, через чур прям уверенные "мачо" раздражают.

Гость
#25

Социофоб похоже. Ему бы хорошего психотерапевта и работать с ним.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы