Гость
Статьи
Неуверенность и …

Неуверенность и стеснительность

Существуют ли на свете, или бывают ли вообще такие девушки, что если им нравиться парень, то они начинают его избегать и игнорить? Есть девушка, очень робкая и стеснительная. Чувствуется что она внутренне неуверенна и возможно комплексует по поводу чего-либо. Я как парень иницирую практически все сам, ввиду ее характера. Она мягкая и добрая, улыбчивая, но старается это скрывать. Общались продолжительное время, месяца три-четыре, но в последнее время начала избегать встреч (занята, уехала, не успеваю), и игнорить сообщения. Думаю из-за того что предложил стать моей девушкой. Может это ее спугнуло или что. Не пойму что такое. С чего такой резкий поворот-отворот. Может боиться отношении? У нее не было парней до меня. Девушки, как вы смотрите на такую ситуацию? Может есть такие же знакомые или подруги, или вы сами такие же стеснительные и неуверенные?)

Сергеевич
15 ответов
Последний — Перейти
#1

да , я такая же, поступила возможно точно так же, смотря сколько вам и ей лет?

Сергеевич
#2
Ну ничего себе

да , я такая же, поступила возможно точно так же, смотря сколько вам и ей лет?

Мне 21, ей 18

Сергеевич
#3
Ну ничего себе

да , я такая же, поступила возможно точно так же, смотря сколько вам и ей лет?

Почему так поступили? Объясните?

Татьяна
#4

Скорее всего да, автор, вы ей на 90% понравились. Если еще и учитывать то, что она стеснительная и скромная. Сама такая же. Мучаюсь с этим(

Сергеевич
#5
Татьяна

Скорее всего да, автор, вы ей на 90% понравились. Если еще и учитывать то, что она стеснительная и скромная. Сама такая же. Мучаюсь с этим(

Так как дальше то быть? Не могу никак достучаться до нее. В плане общения - игнорит. В сеть не заходит неделями (избегает). В живую никак, сейчас в другом городе в командировке. Да и в живую тоже старается избежать. Что посоветуете? Просто нелогично ее поведение для меня.

Гость
#6

Я такая девушка. Мне 28, после прогулки, похода в кино, кафе - я теряюсь...И закрываюсь. Максимум - я за ручки держалась.
Всегда так было...не знаю что дальше со мной будет.
Боюсь начать отношения, но ведь если я хочу чтобы был парень (муж), я должна открыться поверить человеку...Надеюсь очень, что я так реагирую потому что я еще не встретила того кто мне предназначен.

Гость
#7

6, но я ни в кого из всех не была влюблена)) Может из-за какого-то страха я боялась допустить это чувство?))

Сергеевич
#8
Гость

Я такая девушка. Мне 28, после прогулки, похода в кино, кафе - я теряюсь...И закрываюсь. Максимум - я за ручки держалась.
Всегда так было...не знаю что дальше со мной будет.
Боюсь начать отношения, но ведь если я хочу чтобы был парень (муж), я должна открыться поверить человеку...Надеюсь очень, что я так реагирую потому что я еще не встретила того кто мне предназначен.

За столько времени никогда не влюблялись?

Гость
#9
Сергеевич

За столько времени никогда не влюблялись?

Такой прям душераздирающей влюбленности не было) Просто симпатии, не более. Не могу же влюбиться в любого)

Гость
#10

И вот почему я теряюсь (тоже говорила, занята, работы много аж домой ее взяла, устала, уехала, собираюсь уехать)...Просто после пары встреч с парнем, ну я максимально стараюсь чтобы это не выглядело как свидание, без всяких флиртов...Но парни не понимают этого, и хотят во всю уже быть в моей жизни после двух встреч, управлять моим временем (что я делаю, чем буду заниматься, планы - все им расскажи), а я так не привыкла....
Я понимаю, что это ужасно глупо с моей стороны, но буду стараться меняться.

Сергеевич
#11
Гость

И вот почему я теряюсь (тоже говорила, занята, работы много аж домой ее взяла, устала, уехала, собираюсь уехать)...Просто после пары встреч с парнем, ну я максимально стараюсь чтобы это не выглядело как свидание, без всяких флиртов...Но парни не понимают этого, и хотят во всю уже быть в моей жизни после двух встреч, управлять моим временем (что я делаю, чем буду заниматься, планы - все им расскажи), а я так не привыкла....
Я понимаю, что это ужасно глупо с моей стороны, но буду стараться меняться.

Вы путаете управление вашим временем с проявлением интереса. В этом ничего такого нет.

Сергеевич
#12
Сергеевич

Вы путаете управление вашим временем с проявлением интереса. В этом ничего такого нет.

Парни же тоже планируют быть с вами на долго, будете ли вы женой или вы не та о которой он мечтает. И вы также думаете об этом. Поэтому и проявляют интерес, хотят узнать "чем дышите, чем живете")

Татьяна
#13

Как долго вы с ней не общаетесь?

Сергеевич
#14
Татьяна

Как долго вы с ней не общаетесь?

Полтора месяца примерно, или меньше

Гость
#15
Сергеевич

Так как дальше то быть? Не могу никак достучаться до нее. В плане общения - игнорит. В сеть не заходит неделями (избегает). В живую никак, сейчас в другом городе в командировке. Да и в живую тоже старается избежать. Что посоветуете? Просто нелогично ее поведение для меня.

Есть общие друзья? Может, через них попробовать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: