Гость
Статьи
Парень живет за мой …

Парень живет за мой счет

Живем с парнем год, я плачу за съёмную квартиру, покупаю чаще продукты я, бытовые всякие мелочи, ремонт, иди мебель какую тоже оплачиваю я. Парень изредка расплачивается в магазине, сам инициативы не проявит, при том говорит ну какая разница кто за что платит, мы ж вместе, типо семья, но замуж официально не зовёт. Это нормально, может я чего не понимаю? #отношения

Инна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любишь плати Кому нужна баба не способная обеспечить своего любимого мужчину

Гость
#2

Не нормально. Женщина должна сидеть на шее у мужчины, а не наоборот

Гость
#3

Вы дура

ГостьЯ
#4

Автор нищеброд мечтатель

Гость
#5

вы позволяете собой пользоваться, а он и пользуется) Пока Вы не знаете, что для Вас норма Вас так и будут другие люди склонять к тому, что выгодно им.

Прим
#6

Вы серьезно? Про нормально, или не нормально...

Гость
#7

Если он модельной внешности, то может и нормально

#8

Кролики тоже думали что трахаются,а оказывается их разводили😂

#9
Гость

Вы дура

Так все бапы дурыы,не потому что дуры,а потому что бапы

Елена
#10

Мы же вместе, мы семья, ржу! Какая семья с паразитом? Гоните его в шею, снимайте комнату или вместе с подругами, на хрен вам лба кормить? Автор, пора поумнеть!

Гость
#11

А паренек-то продуманный ловкач! Разводит автора по полной, а она еще и сомневается, а вдруг так и надо.))) Ну а что - лох не мамонт, не вымрет.

#12

А почему не делите платежи за квартиру? Вот это то уж точно надо было уладить сразу как съехались.

Гость
#13

Ну если он иногда расплачивается в магазине, то нормально. И я согласна с парнем, если живёте вместе, то какая разница кто платит? Всеравно все общее.

Гость
#14

Ржу в голос. Да, девушка, вы очень сильно не понимаете. Парень красава. Есть секс, тратить деньги не надо, живёт как король. А вот вы в жопэ. У вас нет воспитания, модели семьи, нет самоуважения, самоценности. Осталось только после секса давать ему денег. И вообще супер будет.

Гость
#15

Ну конечно это нормально ещё нужно полностью освободить его от любых трат а о женитьбе даже не заикайтесь))
А серьёзно автор, расскажите сколько лет вам и внешне как, как докатились до жизни такой?

Irony
#16

Инна, зато точно знаешь, что ты с ним по любви, а не по расчету))

Гость
#17
Irony

Инна, зато точно знаешь, что ты с ним по любви, а не по расчету))

А ещё знаешь, что он по расчёту)

Секси Котенок
#19

Знаете была у меня знакомая такая. Тоже безработный и не собирался. Жрал срал и иногда трахал её. Она и кормила и одевала его. Нервы трепала себе работу ему искала звонила. Тому все до лампочки. Потом пришла в себя, когда залетела от него. Поняла что жить не где.. Не на что идти в декрет( если роды), его все устраивает, точнее похрен ему, за аборт таблетки сама платила, за последствие от него тоже сама. Приходила в себя тоже сама, ему по прежнему похрен😄 сразу же нашла силы растаться, и вся любовь к нему прошла. Так что эта,, любовь,, до первой проблемы

Гость
#20
СОЛИСТ

Так все бапы дурыы,не потому что дуры,а потому что бапы

Если б все были дуры никто б не жил за счет мужика припеваючи

Гость
#21

Пока существуют такие дурры, существуют и альфонсы.

Вы подождите, вы его выгоните, он будет вопить о вашей меркантильности😁😁😁

Гость
#22

Да, нормально! Он нашёл ло.ху-шку, которая готова платить на наличие штанов рядом. Кому больше надо, тот и платит.

Гость
#23
Гость

вы позволяете собой пользоваться, а он и пользуется) Пока Вы не знаете, что для Вас норма Вас так и будут другие люди склонять к тому, что выгодно им.

Я жила с таким же. Только он ещё и бухал за мой счёт. Вот сейчас сказала ему, чтобы от отдавал мне деньги. Там около 55 тыс. Он на агрессии. Говорит, мол сука дела поправит, вернёт через полгода. Я понимаю, что не вернёт. А мне так жалко. Понимаю что дура. Но и избавится от чувства обиды за деньги не могу, хочу их вернуть. Что делать? Отпустить ситуацию и не пытаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: