Гость
Статьи
Парень живет за мой …

Парень живет за мой счет

Так случилось, что мой парень, с которым встречались до этого около года, переехал ко мне. Сначала вел себя нормально, работал, платил коммуналку, а я покупала продукты и прочее. Но потом начался ужас! Он уволился, сидит дома, денег нет у него, только мать иногда высылает. Покупаю все я. Готовлю и убираю я. Живет, еще и иногда оскорбляет и смеется надо мной (типа в шутку), говорит, мол, жирная. Я была худая, немного поправилась. Несколько раз во время ссор дрались. Просто кошмар! Потом вроде все утихло и я подзабыла, но на душе больно все равно. Сидит сейчас не работает, карантин же. Что мне делать? Я стала бояться его. Он меня совершенно ни во что не ставит, но сначала все было так хорошо, а щас что с ним случилось, разбаловала? Дала все, теперь вытирает об меня ноги? Как его изменить? Очень люблю, не хочу терять(

Гость
226 ответов
Последний — Перейти
Твоя сводна сестра
#2

Все правильно делаешь, зайка. Воспитала настоящего мужика. Теперь пожинай плоды. Умница😙

Гость
#3

Если любите то поговорите с ним, расскажите о своих переживаниях. если не поймет, или если со временем ничего не изменится то решите для себя готовы ли вы всю жизнь его терпеть.

Гость
#4

Смени замки и шмотки его выкини в подъезд

Гость
#5

И на будущее: некуй своего мужика или чужого пускать жить на свою территорию,так и говорим: своего ничего нет

Гость
#6

Что можно посоветовать после слов "очень люблю не хочу терять"? Не хотите терять хамство, драки, иждивение на вас, неуважение? Так с этим вы и без форума справитесь

Гость
#7

Любовь, отношения, чувства - докажите, что это для Вас не просто слова.

Ведь есть слова : в любви и здравии, богатстве и бедности...

Если для Вас любовь это самоотдача, желание жертвовать что то значат. То жизнь дала Вам шанс это доказать.

Гость
#8
Гость

Любовь, отношения, чувства - докажите, что это для Вас не просто слова.

Ведь есть слова : в любви и здравии, богатстве и бедности...

Если для Вас любовь это самоотдача, желание жертвовать что то значат. То жизнь дала Вам шанс это доказать.

Если Вы меркантильная с*$ка - то конечно, оставьте его в покое. Справедливо?

У вас все с головой в порядке,что вы пишите)😁
Мужик живет за счет девушки, оскорбляет и бьет ее)Этому мудиле еще доказывать что-то)Ну у вас с головой явно проблемы)

Гость
#9

Типичный пополамщик-альфонс. Гоните в шею, дальше будет хуже.

Гость
#10

Типичный пополамщик-альфонс. Гоните в шею, дальше будет хуже.

Гость
#11

Автор, выгоните его.Он вас бьет,оскорбляет,живет за ваш счет.Где плюсы?) Их нет.Хотите с ним всю жизнь прожить,время потерять на распускающего руки паразита-альфонса?) Если еще есть остатки здоровья, чувство собственного достоинства,то выгоните его обратно к маме

Гость
#12

Откуда только такие дуры берутся. Типичная психология жертвы. Выставить его надо на все четыре стороны, просто поменяй замки и не пускай, а будет выступать, вызывай полицию.

Гость
#13
Гость

У вас все с головой в порядке,что вы пишите)😁
Мужик живет за счет девушки, оскорбляет и бьет ее)Этому мудиле еще доказывать что-то)Ну у вас с головой явно проблемы)

Не только за счет автора, он ещё и со своей матери сосет деньги.
😁 Видимо мать боится, что автор этого выгонит пинками, пристроила сыначку.

Гость
#14

Разводка ,таких дур не бывает

Гость
#15

Как видишь бывают: бьет, значит любит!

Гость
#16
Гость

Разводка ,таких дур не бывает

Если мать высылает, то этот персонаж откуда-то приехал и подселился . Очередной приезжанец заселянт. Автор, вы это добро не на СЗ нашли? Или он в соседней Пятерочке ящики таскал ?

Гость
#17

Чётко фейки активности на вуман работают, знают как набросить для вентилятор ))
Кому написать, для такой работы?, изучал СИ :)

Гость
#18
Гость

Чётко фейки активности на вуман работают, знают как набросить для вентилятор ))
Кому написать, для такой работы?, изучал СИ :)

Да ладно, веселуха же и бесплатно.

Гость
#19
Гость

Да ладно, веселуха же и бесплатно.

Смотря с какой вы стороны экрана)

Гость
#20
Гость

Смотря с какой вы стороны экрана)

Этим форум существует.

Геката
#21

Пхаха послать на x y u и под ср@ку пнуть 😄

Маг
#22

Без лоха и жить плохо) к сожалению лох это Вы) А если честно, то как вообще можно любить маугли! Иначе его не назовёшь.

Гость
#23

С его стороны: он вас просто использует. А какой любви вы лепечите, скоро других баб начнет приводить, гоните в шею, пока не поздно, можно даже с участковым

Гость
#24

Придется расстаться, вариантов к сожалению нет. Ему нужна встряска. Поживите раздельно, если сможет наладить свою жизнь то воссоединитесь

Гость
#25

Вопрос: а почему не распределили обязанности по дому? Вы работаете, а он - нет. Сейчас вы приносите доход, а значит, как минимум, половина обязанностей по дому должна быть на его плечах.

Гость
#26

Вопрос: а почему не распределили обязанности по дому? Вы работаете, а он - нет. Сейчас вы приносите доход, а значит, как минимум, половина обязанностей по дому должна быть на его плечах.

Гость
#27

А вообще какого хрена вы позволяете ему быть полным бездельником? Любовь не любовь, но я бы уже поставила перед фактом : "либо ты берешь часть обязанностей по дому, либо вот там дверь и ты сам себя кормишь". Не надо позволять себя унижать, где ваша гордость?

Гость
#29
Гость

С его стороны: он вас просто использует. А какой любви вы лепечите, скоро других баб начнет приводить, гоните в шею, пока не поздно, можно даже с участковым

Такие пригревшиеся на чужих метрах персонажи обычно очень долго и сложно выгоняются. А работать бросают, потому что есть баба и она должна! Мамочка ведь дает деньги, содержит драгоценного сыночку , так и любая баба будет.

Гость
#30

Пинок под зад. Пусть сваливает

Гость
#31

Вам нравится, когда Вас унижают, "вытирают ноги", оскорбляют....не надо больше ничего писать и морочить людям голову

Сол Гудман
#32

какой-то синдром мученицы и мазохистки.

Гость
#33
Твоя сводна сестра

Все правильно делаешь, зайка. Воспитала настоящего мужика. Теперь пожинай плоды. Умница😙

Ну так то родители его воспитывали...

Гость
#34
Гость

Вопрос: а почему не распределили обязанности по дому? Вы работаете, а он - нет. Сейчас вы приносите доход, а значит, как минимум, половина обязанностей по дому должна быть на его плечах.

не половина, а полностью все бытовые обязанности по дому он обязан делать. Он сидит дома, у нее на шее, типичная "домохозяйка в штанах", а по факту содержанец. Она кормилец, он содержанка. Значит готовить, стирать, убирать, мыть полы обязан нахлебник

Гость
#35

У вас с самого начала было не нормально. Получается что мужчина, живущий НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ, оплачивал только коммуналку, это ну максимум 5 тр в месяц - и это все его затраты? Ну прям разорился, ага. А вы продукты и прочее. То есть около 15-20 тр в месяц! Да ещё и весь быт на вас. В результате он осмелео и офигел, сел вам на шею и начал вас хаять. Он вас не любил и не любит. И не полюбит. А вы его ещё и любите и ерять не хотите? Вы вообще здорова головкой? Он абьюзер и козёл. Его гнать надо поганой метлой, гада. И впредь быть умнее. Отсутствие работы не оправдывает его никак. Козлов вообще ничего оправдать не может. Научитесь себя уважать! Иначе он скоро вас просто забьёт. Обратитесь к психологу за помощью.

Гость
#36

У вас с самого начала было не нормально. Получается что мужчина, живущий НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ, оплачивал только коммуналку, это ну максимум 5 тр в месяц - и это все его затраты? Ну прям разорился, ага. А вы продукты и прочее. То есть около 15-20 тр в месяц! Да ещё и весь быт на вас. В результате он осмелели и офигел, сел вам на шею и начал вас хаять. Он вас не любил и не любит. И не полюбит. А вы его ещё и любите и ерять не хотите? Вы вообще здорова головкой? Он абьюзер и козёл. Его гнать надо поганой метлой, гада. И впредь быть умнее. Отсутствие работы не оправдывает его никак. Козлов вообще ничего оправдать не может. Научитесь себя уважать! Иначе он скоро вас просто забьёт. Обратитесь к психологу за помощью.

Гость
#37

Меняться он не будет, т.к. понял, что вы его любите и будете терпеть все его выходки. Он не любит, но пока ему с вами комфортно. Как кого-то найдет получше (худее, сволочнее) уйдет. Не дожидаясь таких событий, как только закончится карантин, ставьте ультиматум-деньги, помощь по дому и так далее. Держитесь твердо, не поддавайтесь на -"я же тебя люблю" и прочее бла-бла. От любви на словах на столе у вас ничего не появится. Не изменится за какое-то время-выставляйте за дверь.

Гость
#38
Гость

А с какого хрена? Кто сказал, что все в мире должно быть - пополам?
Баба она по определению - обязана!

Баба вам ничем не обязана. Хочешь чтобы она всё в доме делала? Освободи от работы и обеспечивай. Всё что делается по дому, та же работа. Не хочешь помогать? Оплачивай!!!

Гость
#39

Собрать ему чемодан и посоветовать найти худышку, это не любовь а просто ложная зависимость. Конечно признать это будет сложно, но Вы не представляете как пртом вспоминая эту ситуацию будете рады, что пережили. Такие коты ищут где теплее и сытнее и подвернется случай бросит Вас без сожаления.

Гость
#40

Изначально хотнл вами воспользоваться?если на Ваше й территории, поставьте сроки, в которые он должен покинуть ваш дом.Позвоните участковому, сообщите о ситуации и сроках. В МОЕМ случае на раз ушел такоц же проходимец.До этого мозг делал и на еоленях стоял

Гость
#41

Флаг в руки и корми дальше, нравится такая жизнь, живи.

Гость
#42
Гость

У вас все с головой в порядке,что вы пишите)😁
Мужик живет за счет девушки, оскорбляет и бьет ее)Этому мудиле еще доказывать что-то)Ну у вас с головой явно проблемы)

Да это просто издевка😀
ЧТО ТУТ скажешь, у девушки что то с головой, это правда.
Ей не на форум, а к хорошему психологу.

Гость
#43
Гость

Разводка ,таких дур не бывает

Бывает точно

Гость
#44

Мне кажется нужно выходить на самоуважение к себе, престать быть ему мамой. Вместо готовки обеда пили и крась свои ногти. Вместо готовки ужина заниматься аэробикой (к примеру). Хочет жрать пускай готовит(хотя бы себе самому). Не ведись на провокации вызывающие ссоры. Не говори ему например что устала (готовить, убираться, что ты там еще делаешь), скажи, что тебе просто не охота, и иди сериальчик смотреть или порисуй сканворд погадай. Старайся чтобы от тебя пахло всегда вкусно но не навязчиво. В общем живя рядом с ним, делай вид как будто ты свободна, но всегда будь в прекрасной форме, т.е. ухожена! Если этот план не удасца, попробуй другие советы. Если не поможет ни чего, значит все - отпускай (гони) его (к ***)! Любовь любовью а ты у себя одна, а потом с затравленным взглядом ты ни кому уже можешь не понравиться.

Гость
#45
Гость

Разводка ,таких дур не бывает

К большому сожалению , бывают . Встречала и не одну .

Гость
#46

.

Гость
#47

выгнать к маме домой и без обьяснений...

Гость
#48

Альфонс...а Вы уже сделали свой выбор!!!

Гость
#49

"Не хочу терять". А-ха-ха. Горбатого, как говорится, могила исправит.

Гость
#50

Раз мама высылает деньги, значит мама есть. Припугните, что отправите его к ней. А то слишком хорошо устроился. Ругаться не обязательно. Можно перестать "всё покупать" и что-то для него делать, совсем! Кошмарит за вес? Сказать ему, что он сам не вдохновляет и не удовлетворяет в постели. Это для них как серпом по яйцам (простите). А по-хорошему конечно на фиг бы его. Созревайте пока. Всё равно всё к этому и придёт.