Гость
Статьи
Парень живет за мой …

Парень живет за мой счёт!

Парень уже не работает второй месяц. Раньше он нас обеспечивал, но сейчас ушел с работы, теперь работаю я. Он второй месяц не работает! Я не знаю что делать, ведь не девушки должны работать, а парень. Как заставить его найти работу?

Обездоленная
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как по-другому ему жить?

Гость
#2

Ну так ты же сильнаяинезависимая, по факту обязана семью содержать

Жена обеспечуна
#3

Как? Перестать ему давать деньги, и вообще давать. И не кормить.

Гость
#4

я конечно поняла бы, если бы это был муж и он находился в сложной ситуации с работой(уволили, по здоровью и тп). а этот тебе никто, ещё и за твой счёт жить пристроился. ну ты дура, что сказать

Жена обеспечуна
#5
Гость

А как по-другому ему жить?

Лучше пусть идет побирается на помойку
Это лучше чем брать деньги у женщины

Обездоленная
#6
Жена обеспечуна

Как? Перестать ему давать деньги, и вообще давать. И не кормить.

Но ты же ведь сама жена обеспечуна

Гость
#7

У меня так же, обеспечивал, покупал все, а уже 1.5 года не работает,щас только чуть чуть там пытается что то искать, но ничего не подходит, он хочет блин удаленку и много денег

Гость
#8
Жена обеспечуна

Лучше пусть идет побирается на помойку
Это лучше чем брать деньги у женщины

с чего это лучше?

Жена обеспечуна
#9
Обездоленная

Но ты же ведь сама жена обеспечуна

Дак я то женщина
Я красивая веселая и еще могу манипулировать сексом. А он мужжло

Василиса
#10

Мало данных, он ищет работу вообще, или нет? Планирует? Сколько лет вы жили за его счёт?

Обездоленная
#11
Гость

А как по-другому ему жить?

Работать и обеспечивать меня. Я же девушка! Хочу поспать утром, а не вставать идти на работу. Люблю выспаться, принять душ и смотреть сериалы, и кушать. А приходится вставать рано и идти на работу. Но это его обязанность

Жена обеспечуна
#12
Гость

с чего это лучше?

Тебе не объяснить если ты не понимаешь

Гость
#13
Гость

У меня так же, обеспечивал, покупал все, а уже 1.5 года не работает,щас только чуть чуть там пытается что то искать, но ничего не подходит, он хочет блин удаленку и много денег

правильное желание

Гость
#14
Гость

я конечно поняла бы, если бы это был муж и он находился в сложной ситуации с работой(уволили, по здоровью и тп). а этот тебе никто, ещё и за твой счёт жить пристроился. ну ты дура, что сказать

Т.е. когда она жрала за его счет все было норм и то что она не жена никого не смущало?

Гость
#15
Жена обеспечуна

Тебе не объяснить если ты не понимаешь

значит у тебя не хватает ума объяснить

Жена обеспечуна
#16
Гость

значит у тебя не хватает ума объяснить

Мне то хватит
Но я уже вижу что тебе не хватит ума понять

Обездоленная
#17
Василиса

Мало данных, он ищет работу вообще, или нет? Планирует? Сколько лет вы жили за его счёт?

Живем больше года, он обеспечивал нас. Теперь я работаю уже второй месяц. Думаю порвать отношения, ведь он не работает и не обеспечивает. Говорит что ищет, но я не верю ему

Жена обеспечуна
#18
Обездоленная

Живем больше года, он обеспечивал нас. Теперь я работаю уже второй месяц. Думаю порвать отношения, ведь он не работает и не обеспечивает. Говорит что ищет, но я не верю ему

Шли его ***
Если мужик спокойно присаживается на шею и сидит, то он не годен для семьи.

Гость
#20
Гость

Т.е. когда она жрала за его счет все было норм и то что она не жена никого не смущало?

это совсем разные вещи) она в обычные отношения не должна вкладываться финансово, тем более на такого. а мужчинам больше нечего женщинам дать, а внимание и расположение должны как-то заработать

Василиса
#21
Обездоленная

Живем больше года, он обеспечивал нас. Теперь я работаю уже второй месяц. Думаю порвать отношения, ведь он не работает и не обеспечивает. Говорит что ищет, но я не верю ему

Ой, скажу как староскрепница, но мужик должен все таки обеспечивать семью. На худой конец, пусть в такси идёт подрабатывать. Поговорите с ним, что вас это не устраивает. Ну и для себя обозначьте, сколько готовы так терпеть и тянуть.

Всё таки мужика кормить - тянуть так себе развлечение. Проще жить одной.

Обездоленная
#22
Гость

Т.е. когда она жрала за его счет все было норм и то что она не жена никого не смущало?

Я девушка, парень ОБЯЗАН обеспечивать

Жена обеспечуна
#23
Гость

принюхайся к себе, это от тебя воняет

От меня то с чего? я же не работаю

Гость
#24

Знаешь что делай, 3/4 зарплаты трать только на себя. Надо что бы он увидел, что без его работы, денег действительно нехватает, что холодильник опустел, за квартиру нечем платить, в долги приходится влазить.
Просто делай вид что денег категорически нехватает. Он увидет и все поймет надеюсь. И пусть встает на учет по безработице, дополнительные деньги будут приходить.

Гость
#25
Гость

это совсем разные вещи) она в обычные отношения не должна вкладываться финансово, тем более на такого. а мужчинам больше нечего женщинам дать, а внимание и расположение должны как-то заработать

Согласно какого закона она не должна вкладываться? Фемнки боролись за право работать и зарабатывать, эти права есть, работай, зарабатывай и обеспечивай, как-то так

Гость
#26
Обездоленная

Я девушка, парень ОБЯЗАН обеспечивать

ты с вероятностью 110% баба, а не девушка

Гость
#27
Василиса

Ой, скажу как староскрепница, но мужик должен все таки обеспечивать семью. На худой конец, пусть в такси идёт подрабатывать. Поговорите с ним, что вас это не устраивает. Ну и для себя обозначьте, сколько готовы так терпеть и тянуть.

Всё таки мужика кормить - тянуть так себе развлечение. Проще жить одной.

Все так, как староскрепница ты знаешь, что женщина, это имущество мужчины, тогда он ее обеспечивает

Гость
#28
Обездоленная

Я девушка, парень ОБЯЗАН обеспечивать

ОБЯЗАН МУЖ ЖЕНУ ОБЕСПЕЧИВАТЬ,а не парень девушку,они ведь никто друг другу.

Гость
#29
Жена обеспечуна

От меня то с чего? я же не работаю

от тебя воняет тупостью

Гость
#30

С чего бы он должен работать? Это тебе нужны отношения, плюс много всего. Тебе надо - работай и плати.

Жена обеспечуна
#31
Гость

С чего бы он должен работать? Это тебе нужны отношения, плюс много всего. Тебе надо - работай и плати.

Отношения-взаимовыгодный обмен
Что он ей дает полезного?

Гость
#32
Гость

ОБЯЗАН МУЖ ЖЕНУ ОБЕСПЕЧИВАТЬ,а не парень девушку,они ведь никто друг другу.

муж обязан по закону ТОЛЬКО во время декрета и все

Обездоленная
#33
Гость

ты с вероятностью 110% баба, а не девушка

Я девушка, парень обеспечивать обязан. Такой обычай в России. Иначе бы у нас были *** браки

Гость
#35
Гость

Согласно какого закона она не должна вкладываться? Фемнки боролись за право работать и зарабатывать, эти права есть, работай, зарабатывай и обеспечивай, как-то так

а какого должна? при чём здесь фемки? захотим не работать и жить за счёт мужика - будем

Евгений К
#36
Гость

это совсем разные вещи) она в обычные отношения не должна вкладываться финансово, тем более на такого. а мужчинам больше нечего женщинам дать, а внимание и расположение должны как-то заработать

Ну кто должны, те пусть и зарабатывают.
А кто законы читал, те знают, что они там должны и кому

Гость
#37
Гость

муж обязан по закону ТОЛЬКО во время декрета и все

А если он сам хочет,чтобы жена дома занималась детьми потом,а не работала? Полно таких семей.

Евгений К
#38
Василиса

Ой, скажу как староскрепница, но мужик должен все таки обеспечивать семью. На худой конец, пусть в такси идёт подрабатывать. Поговорите с ним, что вас это не устраивает. Ну и для себя обозначьте, сколько готовы так терпеть и тянуть.

Всё таки мужика кормить - тянуть так себе развлечение. Проще жить одной.

Вы, староскрепница, законы читали наши?
Вы в России живёте или где?

Обездоленная
#39
Обездоленная

Я девушка, парень обеспечивать обязан. Такой обычай в России. Иначе бы у нас были *** браки

Были бы ге. Й браки, если бы парни перестали обеспечивать девушек. Обычаи нужно соблюдать

Евгений К
#40
Обездоленная

Я девушка, парень ОБЯЗАН обеспечивать

Какой пункт, статью, закон и кодекс вы цитируете?

Обездоленная
#41
Евгений К

Какой пункт, статью, закон и кодекс вы цитируете?

Обычай, а не закон! ОБЯЗАН по обычаю!

Гость
#42
Обездоленная

Я девушка, парень обеспечивать обязан. Такой обычай в России. Иначе бы у нас были *** браки

Нет, ты именно баба. В России такой обычай... ну да, был когда-то когда не было феминизма, был патриархат, когда женщина была имуществом мужчины и полностью ему принадлежала. Да и то даже в тех условиях она вкалывала очень много.

Гость
#43
Гость

а какого должна? при чём здесь фемки? захотим не работать и жить за счёт мужика - будем

в мечтах наверное только

Василиса
#44

Вообще все просто - вас не устраивает, парень ничего не меняет - вы расходитесь.

Например, когда мне было 20 лет, я училась и работала, мне было норм не то что пополам скидываться на квартиру, но участвовать скажем процентов на 30 в этом мероприятии.

Когда мне было 25 лет, мне было норм, что я успешнее мужа, что у меня есть квартира, а у него нет, что я больше зарабатываю и что он не работал несколько месяцев.

Сейчас мне 33, мне норм, что я послала к черту ленивого неудачника и уже больше пяти лет замужем за человеком, у которого нормальное финансовое состояние, своя жилпложадь и с которым я наконец-то расслабилась и позволила себе не работать.

Смотрите, что лично вам комфортно. Плюс вы ж ещё наверняка захотите детей, какой парень, пинающий буи.

Гость
#45
Обездоленная

Обычай, а не закон! ОБЯЗАН по обычаю!

Где такие обычаи? Впервые слышу.

Гость
#46
Гость

А если он сам хочет,чтобы жена дома занималась детьми потом,а не работала? Полно таких семей.

В каком городе население составляет 90% из таких семей?

Гость
#47
Евгений К

Вы, староскрепница, законы читали наши?
Вы в России живёте или где?

она пустолайка, а не староскрепница )) Для нее из старого то, что мужчина обеспечивает, но то что она обязана ему подчиняться, это нет, Стандартная россиянская фемка.

Гость
#48
Гость

В каком городе население составляет 90% из таких семей?

Сплошь и рядом.Это выбор семьи,кому работать,а кому дома сидеть.
Ну это при наличии детей разумеется,если их нет,то смысл дома сидеть? Только тупеть если.

Обездоленная
#49
Василиса

Вообще все просто - вас не устраивает, парень ничего не меняет - вы расходитесь.

Например, когда мне было 20 лет, я училась и работала, мне было норм не то что пополам скидываться на квартиру, но участвовать скажем процентов на 30 в этом мероприятии.

Когда мне было 25 лет, мне было норм, что я успешнее мужа, что у меня есть квартира, а у него нет, что я больше зарабатываю и что он не работал несколько месяцев.

Сейчас мне 33, мне норм, что я послала к черту ленивого неудачника и уже больше пяти лет замужем за человеком, у которого нормальное финансовое состояние, своя жилпложадь и с которым я наконец-то расслабилась и позволила себе не работать.

Смотрите, что лично вам комфортно. Плюс вы ж ещё наверняка захотите детей, какой парень, пинающий буи.

Так и есть, брошу неудачника, найду получше

Гость
#50
Обездоленная

Были бы ге. Й браки, если бы парни перестали обеспечивать девушек. Обычаи нужно соблюдать

Давно таблетки пила? Тут даже Вау пополамщица ))) и ее муж не обеспечивает