Гость
Статьи
Парень живет за мой …

Парень живет за мой счёт

Встречаюсь с парнем уже 5 лет, 3, 5 года живем вместе в моей квартире, он закончил учебу уже 1,5 года назад, в армию не пошёл ну и не работает, то военный билет потерял , не мог якобы устроиться, то его нигде не берут, он программист по образованию, то ещё 2000 причин. Живём мы почти на мои деньги, мне 22 года, я студентка, получаю пенсию и стипендию по потери кормильца , выходит 24 тысячи в месяц, а его это видно устраивает.... отец у него ещё очень добрый, всегда даёт ему денег, работу ему вот месяц назад нашёл хорошую, но он на неё один раз сходил и говорит что больше нет заказов, я с ним говорила много раз, что мне надоело, я круглая сирота, когда деньги перестанут платить, на что он жить собрался и тд, любовь к нему уже давно наверно прошла, а живём мы как хорошие друзья! Много раз его бросала, но прощала как дура, а ведь ничего не меняется, он валяется на диване круглые сутки, не гуляет, друзей у него нету....хочется найти другого парня, нормального, но я знаю что я долго буду страдать без него, привыкла уже...ДЕВУШКИ, у КОГО БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ? Расскажите, что вы сделали?

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Мы таким даем пинка покрепче, жить на пенсию и стипендию круглой сироты(!)- это за гранью, весь стыд парниша прос.сал. Фтопку.

Гость
#2

Это чисто женская фишка, он отбирает вашу пререготиву. Это вы должны были сесть ему на шею.

Гость
#3

Лучше бы вы немножко подкопили, а то он сжирает, а деньги ведь перестанут платить.
Выставляйте его.

Дина
#4

Он всегда будет такой. Никогда не будет другим. Я с таким мужем 20 лет прожила. И только вы знаете,какие при этом разговоры. Ему и "стыдно", и "ты думаешь я не понимаю?" "я каааак пойду,каааак заработаю...! Я сына родила,в садике работаю,подрабатываю,кручусь. Он по дому,за сыном присмотрит, сидит - отдыхает . Вечно ему что-то мешало. 20 лет прошло!!!!! Развелась,устала его тянуть и ему верить..."Вася парень неплохой,только ссытся и глухой." Купила машину, легче стало,честное слово. Как-то боялась без него. Он по счетам платил -за мои деньги, за справками ходил..Все говорил-Как же ты без меня? А вот здорово без него,оказывается. И замуж больше не хочу - альфонсы через одного. И у каждого грустная история и куча планов наполеоновских.

Катя
#5

Беги от него, найди в себе силы и беги, Любовь проходит, ум приходит лет в 30, есть сейчас выражение такое даже " Если бы мы не были такими мудрыми в 20 как в 30, - мы бы перестали размножаться" . - Золотые слова! Но, мне 34! Если бы мне такое говорили в 20 , я бы посылала и кричала бы что " нет, он не такой, он хороший, я его люблю, отстаньте от меня со своими умными фразочками" и т. п. Как жаль , как жаль. Сейчас такое время, женщины сильные, - ими движет материнский инстинкт, они хотят чтоб ребенок "жил" во всех понятиях этого слова, мужики же сейчас никакие - они опускают руки, " работы нет", мыть пол я же не пойду" и т. п. Так что сейчас нужно выходить замуж после 30, когда "мозг появится", а там сама поймешь " кто" тебе нужен для " жизни", а не "существования" , любовь- морковь " проходит как только появляются дети!! Запомни!! И начинается " реальная жизнь" !!

Гость
#6

Моя бывшая подруга от такого еще и залетела и замуж вышла. теперь и в декрете сидит и содержит как-то всех. Ее мужжжжж, правда ей еще и изменяет постоянно.
Давно к ним обоим всякое уважение и желание общаться пропало, они нашли друг-друга, идеальная пара. Кобыла и ее воз. Какого ребенку правда - вот вопрос.

Наталья
#7

Вы и все, кто вас поддержит, попросту видят в нем себя. Только себя никто менять не любит, а раздавать шаблонные советы по самоуважению - это же так просто.

Гость.
#9

роди от него и тяни как лошадь все сама

олечка
#10

бросайте его, немного пострадаете и забудете! он же настоящий паразит

#11

Лучше уходи от него.

Гость
#12

Для начала пусть он уходит из вашей квартиры и вы можете просто встречаться, а потом и расстаться будет легче, раз уж вы не можете закончить отношения прямо сейчас.

лулу
#13
Мария

он валяется на диване круглые сутки, не гуляет, друзей у него нету...

то есть у вас живет ***** (а мужчина, объедающий юную круглую сироту, называется именно так), при этом он асоциален, у него нет друзей, денег и работы...
Вообще-то вы в достаточно опасной ситуации. Когда вы его будете выкидывать - будет очень серьезный конфликт, он аморальный тип. Зовите друзей, лучше мужского пола - и при них пусть собирает вещи и выметывается.

лулу
#14

пооддоонок вместо ***

Гость
#15

ужас и кошмар,автор.это вы ещё всей жизни не знаете.советую выучить наизусть пост Дины, прожившей 20 ЛЕТ В БРАКЕ!!!! я тут даже и повторяться не хочу.25 лет тянула эту лямку.сына не хотела оставлять безотцовщиной. эта музыка будет вечной, автор.

Дина
#16
Гость

ужас и кошмар,автор.это вы ещё всей жизни не знаете.советую выучить наизусть пост Дины, прожившей 20 ЛЕТ В БРАКЕ!!!! я тут даже и повторяться не хочу.25 лет тянула эту лямку.сына не хотела оставлять безотцовщиной. эта музыка будет вечной, автор.

"Ужас и кошмар" был за свои деньги кольца покупать и молчать. Покупать платье себе и костюм ему на свадьбу. Все оплачивать во время беременности и копить на вещи ребенку и на прожитье после родов ...А он ,он "хороший был"...За хлебом бегал и питанием ,как помнится,когда ребенок был маленький,но на МОИ деньги. Он был настолько хороший,что когда я уставала до слез в подушку,он же меня и успокаивал: Хочешь работа! Хочешь-не работай!.А на вопрос: А жить то как???? Отвечал туманно: Да как-нибудь проживем!!!!!
Такие люди только создают видимость жизни и пожирают нашу жизнь. Год живу без него -расцвела!!!! А он нашел себе бабенку простую в пригороде. И все так же...Теперь ее свинкам хвосты крутит. Все хорошо,короче.
Жизни жалко своей. Но что-то осталось. :) Я сильная и свободная. И наученная. Вот,дуреха автор .Надеюсь,научится на чужих ошибках.

Гость
#17

А теперь позвольте добавить самый интересный момент,у таких мужчин нет никакой жалости к женщинам и чувства сострадания и как только у них появляются деньги они начинают унижать свою кормилицу и покидают ее,потому что он живет с вами только из за того,что вы его содержите,ему так удобно и подыгрывает вам ,типа весь такой правильный,одним словом приспособленец.

Гость
#18
Дина

"Ужас и кошмар" был за свои деньги кольца покупать и молчать. Покупать платье себе и костюм ему на свадьбу. Все оплачивать во время беременности и копить на вещи ребенку и на прожитье после родов ...А он ,он "хороший был"...За хлебом бегал и питанием ,как помнится,когда ребенок был маленький,но на МОИ деньги. Он был настолько хороший,что когда я уставала до слез в подушку,он же меня и успокаивал: Хочешь работа! Хочешь-не работай!.А на вопрос: А жить то как???? Отвечал туманно: Да как-нибудь проживем!!!!!
Такие люди только создают видимость жизни и пожирают нашу жизнь. Год живу без него -расцвела!!!! А он нашел себе бабенку простую в пригороде. И все так же...Теперь ее свинкам хвосты крутит. Все хорошо,короче.
Жизни жалко своей. Но что-то осталось. :) Я сильная и свободная. И наученная. Вот,дуреха автор .Надеюсь,научится на чужих ошибках.

Такие всегда пристроятся! Ну а вы, почему это все терпели и позволяли?

Гость
#19

Где такие пенсии-стипендии по потере кормильца?

Гость
#20

Автор, гоните его, это не жизнь.

sabi
#21

гоните его,нафиг вам такой сдался,а что будете делать когда перестанут платить?а вам не хочется найти нормального мужчину,который будет вас радовать и делать все для Вас?зачем вам такой нужен,хорошо пристроился,выселяйте,уж тем более если не любите,ничего,лучше пострадаете некоторое время,переболеете,зато всю жизнь потом мучаться и жалеть не будете,такие не меняются.Альфонс несчастный

Эллен
#22

Девочка, собери его пожитки в простынь и выстави на лестничную клетку. Забери к него телефон и какие-то вещи, которые можно продать на Авто, это хоть как-то компенсирует затраты на его питание. Потом в ЧС везде его внести. Начинай любить себя

гость
#23
Дина

"Ужас и кошмар" был за свои деньги кольца покупать и молчать. Покупать платье себе и костюм ему на свадьбу. Все оплачивать во время беременности и копить на вещи ребенку и на прожитье после родов ...А он ,он "хороший был"...За хлебом бегал и питанием ,как помнится,когда ребенок был маленький,но на МОИ деньги. Он был настолько хороший,что когда я уставала до слез в подушку,он же меня и успокаивал: Хочешь работа! Хочешь-не работай!.А на вопрос: А жить то как???? Отвечал туманно: Да как-нибудь проживем!!!!!
Такие люди только создают видимость жизни и пожирают нашу жизнь. Год живу без него -расцвела!!!! А он нашел себе бабенку простую в пригороде. И все так же...Теперь ее свинкам хвосты крутит. Все хорошо,короче.
Жизни жалко своей. Но что-то осталось. :) Я сильная и свободная. И наученная. Вот,дуреха автор .Надеюсь,научится на чужих ошибках.

Вы не расслабляйтесь, вам еще сына также как его папку кормить. Или думаете сыночка будет работать? Вы ж сыночку то больше мужа явно любите. Будете тянуть.

Дина
#24

Вы не расслабляйтесь, вам еще сына также как его папку кормить. Или думаете сыночка будет работать? Вы ж сыночку то больше мужа явно любите. Будете тянуть.[/quote]
Мой сын учится и работает. И мне помогает. Так что не пророчествуйте. ошибаетесь. И прирабатывал он мойкой машин с малолетства. С другом. Рядом с моим садиком супермаркет, вот там они прирабатывали. Я им горжусь

Vizantia
#25

Вот кто-то здесь сказал, что после 30 мозги появятся - Нифига
Мне 34 года, зарабатываю неплохо, квартира , машина, выгляжу лет на 25
Познакомилась с парнем на СЗ
Ему 28, он не скрывал от меня своего материального статуса- что денег нет и что он безработный

Vizantia
#25

Практически сразу съехались ко мне
Естественно продукты на мне, квартплата на мне, вожу его на работу и с работы - потому что по дороге
Но когда стал зарабатывать, деньги стал откладывать на возврат долгов
Вместе были год и 3 месяца
Расстались пару дней назад
За это время продукты всегда покупались за мой счёт
В отпуск ездили за мой счёт
Пару раз цветы подарил и 1 раз духи

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем