Гость
Статьи
Парни, вопрос к вам

Парни, вопрос к вам

Как вы относитесь к девушкам с физическими недостатками, а именно разная грудь (сильная разница). Какие чувства у вас вызывает данный факт при первом интиме?

panda
29 ответов
Последний — Перейти
аааа
#1
panda

Как вы относитесь к девушкам с физическими недостатками, а именно разная грудь (сильная разница). Какие чувства у вас вызывает данный факт при первом интиме?

это фу,дефектая баба.член не встанет на такую

Гость
#3

Инстинкт гласит- "самка" имеет АСИММЕТРИЮ. Следовательно, генетический сбой присутствует. Значит- для размножения сомнительна

Гость
#4
Гость

Инстинкт гласит- "самка" имеет АСИММЕТРИЮ. Следовательно, генетический сбой присутствует. Значит- для размножения сомнительна

У вас одно яйцо меньше,чем другое. Че ты заливаешь, придурок. Инстинкт у него гласит.

Гость
#5

Нашли где спрашивать автор)))))))На женском форуме))))
Вам сейчас редкую поеъбень напишут )))

Авиатор
#6

А Вы, Автор, по сию пору в "ангельском чине" или уже в курсе, что такое мужчина?
Потому что странный вопрос. Все люди разные. Кто ж знает. Один будет неприятно поражён (скажем так))) другой - воспримет как норму, третий сочтёт милой интимной особенностью) А вообще-то Автор, всё проще чем может показаться - если в койке барышня доставляет феерическое удовольствие, то абсолютно всё равно, какая у неё грудь)))

Гость
#6
Гость

Гость
Инстинкт гласит- "самка" имеет АСИММЕТРИЮ. Следовательно, генетический сбой присутствует. Значит- для размножения сомнительна
У вас одно яйцо меньше,чем другое. Че ты заливаешь, придурок. Инстинкт у него гласит.

Не надо ругаться. Яйца- одинаковые по размеру. Одно несколько НИЖЕ другого, что практически незаметно когда органы в "рабочем состоянии" и все напряжено и подтянуто. Автор, кроме того, пишет о большой разнице в размерах. Которая, видимо, бросается в глаза сразу

Гость
#7
Авиатор

А Вы, Автор, по сию пору в "ангельском чине" или уже в курсе, что такое мужчина?
Потому что странный вопрос. Все люди разные. Кто ж знает. Один будет неприятно поражён (скажем так))) другой - воспримет как норму, третий сочтёт милой интимной особенностью) А вообще-то Автор, всё проще чем может показаться - если в койке барышня доставляет феерическое удовольствие, то абсолютно всё равно, какая у неё грудь)))

Дорогой наш Авиатор. А если одна грудь в два раза больше другой? Или так в три раза? Или вы, пардон, из тех, кто готов е_ать все, что шевелится (а что не шевелится- будем толкать)? Ну так не все перед сексом доводят себя до тяжелых стадий опьянения... Когда уже на самом деле- все равно, кого, что, как...

Гость
#8

Поставлю раком, там сиски не видны, пусть болтаются. А если есть п@@зда и рот, значит баба не *****.

брат Хандона Петровича
#9
Гость

АвиаторА Вы, Автор, по сию пору в "ангельском чине" или уже в курсе, что такое мужчина?
Потому что странный вопрос. Все люди разные. Кто ж знает. Один будет неприятно поражён (скажем так))) другой - воспримет как норму, третий сочтёт милой интимной особенностью) А вообще-то Автор, всё проще чем может показаться - если в койке барышня доставляет феерическое удовольствие, то абсолютно всё равно, какая у неё грудь)))
Дорогой наш Авиатор. А если одна грудь в два раза больше другой? Или так в три раза? Или вы, пардон, из тех, кто готов е_ать все, что шевелится (а что не шевелится- будем толкать)? Ну так не все перед сексом доводят себя до тяжелых стадий опьянения... Когда уже на самом деле- все равно, кого, что, как...

Майку надеть чтоб титек не видно было и вперед. Главное чтоб писта была.

Ирина
#10

Автор, ну Вы правда, нашли где спросить)))
Тут над Вами ржут просто, надеюсь, Вы не ведетесь)
И я уверена, никто этой асмиметрии кроме Вас не видит, не паникуйте.

Сейчас специально посмотрела, у меня тоже не идеально одинаковы, но пока ни у кого не падал и никто ничего не говорил))

брат Хандона Петровича
#11
panda

Как вы относитесь к девушкам с физическими недостатками, а именно разная грудь (сильная разница). Какие чувства у вас вызывает данный факт при первом интиме?

Если епстить хочется, тут уж без разницы какие тат титьки. Так что не ссы в трусы.

Гость
#12
panda

Как вы относитесь к девушкам с физическими недостатками, а именно разная грудь (сильная разница). Какие чувства у вас вызывает данный факт при первом интиме?

нууу... конечно, поначалу это будет отвлекать. Но в общем эта проблема не особо существенная при наличии чувств к человеку. Если сильно отвлекает - можно ведь пластику сделать. Ну или банально прикрыть чем-нибудь во время секса одну из грудей. Короче, не в груди дело.

брат Хандона Петровича
#13
Ирина

Автор, ну Вы правда, нашли где спросить)))
Тут над Вами ржут просто, надеюсь, Вы не ведетесь)
И я уверена, никто этой асмиметрии кроме Вас не видит, не паникуйте.
Сейчас специально посмотрела, у меня тоже не идеально одинаковы, но пока ни у кого не падал и никто ничего не говорил))

А мне можно посмотреть?

Ирина
#15
брат Хандона Петровича

А мне можно посмотреть?

Можно. Приходите с братом)

брат Хандона Петровича
#16
С раёна

ТС не слушай никого !! Всю *****..ю про то что не встанет пишут малолетние дрочеры или старые импотенты.
Настоящий мужик пьет все , что горит и *****..ёт все , что шевелится, а что не шевелится - расталкивает и тоже *****..ёт!! 😎😎
Будешь делать минет с удовольствим и глотать - нормальные мужики будут виться вокруг тебя всегда😉

Дык и я говорю, ко мне б подошла девуля, да попросила бы ***** ее. Да мне вообще пофиг какие у нее там титьки, хоть вообще б их не было.

брат Хандона Петровича
#19
Гость

А если писта не симметричная?

Такого не бывает, не писти

panda
#20
брат Хандона Петровича

А если писта не симметричная?

Такого не бывает, не писти
Бывают ... половые губы не симметричные

Гость
#22
аааа


Как вы относитесь к девушкам с физическими недостатками, а именно разная грудь (сильная разница). Какие чувства у вас вызывает данный факт при первом интиме?

это фу,дефектая баба.член не встанет на такую

дефектный член

Авиатор
#23
Гость

... А если одна грудь в два раза больше другой? Или так в три раза? Или вы, пардон, из тех, кто готов е_ать все, что шевелится (а что не шевелится- будем толкать)? Ну так не все перед сексом доводят себя до тяжелых стадий опьянения... Когда уже на самом деле- все равно, кого, что, как...

На самом деле варианты "я столько не выпью" в реальной жизни редко доходят до койки. Это к вопросу о том, что где шевелится). До койки так или иначе симпатия должна ведь быть, нет? И вот тут Вы имеете ввиду вариант - дошло дело до койки, разделись, и опа - сюрприз. Одной груди нет. Или вовсе ампутирована (мало ли в жизни как бывает, может онкология оперирована) или из одной чашки вывалилось такое ничего себе) а из другой - комок ваты)). Как тут быть? Если ты не совсем с в о л о ч ь и вообще ценишь то что тебе доверились, никакого ущерба эрекции не случится) и мимика не нарушится так, чтобы это было обидно барышне. Её зачем обижать? Лучше всего качественно и с полной самоотдачей завершить начатое))) А уж потом - воля ваша, продолжать отношения, инициировать следующие встречи, - хоть на голове стой но это потом. Потому что всегда ситуацию стоило бы примерять на себя. Вот есть у тебя, к примеру, какой изъян - представь переживания, как, что, - и тебя тут раз, в самый ответственный момент окунают головой в неприятную субстанцию. Каково? Приятно? Вот и женщине так же. Или она не человек?

Гость
#24

Тут одни дрочепы собрались? В инете взрослых фильмов пересмотрели.
Да у 90% мудичков яийки разного размера, а не просто висят один ниже другого, это нужно при хотьбе, чтобы не давились.
И лица у нас ассемитричные, и тела, а сколько ног одна короче другой!!!
А внутри теток яичники? Так там такой кошмар, вот и маятся, 26 а детей нет, конечно, один яичник недоразвитый, другой вообще усох....
Афторша, купи татушку, большую, с пошлыми розочками и черными листьями. И клей на большую сиську, это зрительно ее сильно уменьшит. А вторую намажь стяющим светлым тональником. Ты офигеешь от результата.
И еще, когда секс удался, никто не помнит, какие там были сиси, они ж летали во все стороны!
Траxайця с миром и удовольствием!!!

Гость
#26

Девушки с маленькой грудью достойны парней с маленькими членами. А девушка с разной грудью достойна парня с кривяком или горбылем.

Гость
#28
panda

Как вы относитесь к девушкам с физическими недостатками, а именно разная грудь (сильная разница). Какие чувства у вас вызывает данный факт при первом интиме?

возбуждает

Andor
#29

Спокойно,были отношения с такой,всё было спокойно и мирно.
Правда много работать над комплексами приходилось.

Молотый Либентроп
#30

Это отвратительное уродство. Зачем насиловать себя и ***** уродину, если полно красивых женщин?

аноним
#31
Молотый Либентроп

Это отвратительное уродство. Зачем насиловать себя и ***** уродину, если полно красивых женщин?

ты не мужик, не п из ди.

Саша oh my god
#32

Йопана! 1 реакция в мозгах. Если выключить свет или позу задом... Ну вобщем еще алкоголь помогает но вам от этого секса кайфа не будет.
Мне 24. А что вы с чашечкой ходите для пропорций?
А если вобще шутя то найдите спонсора накачать себе ботокса- у нас в мире из наркоманш и страшил болотных делают принцесс не то что ерунда с размером

Гость
#34
Гость

Девушки с маленькой грудью достойны парней с маленькими членами. А девушка с разной грудью достойна парня с кривяком или горбылем.

Не чего обижать девушек с такой особенностью, у меня с 17-18 лет обе груди были симметричные, а в 26 левая на размер больше правой, стараюсь из плотной ткани одежду покупать. А как с парнем своим стала сексом заниматся он сказал что не видит разницы в 1 размер, все во мне идеально в плане фигуры

Гость
#35

Главное чтобы чувствительная была и вкусная. Короче мне нравится, упругая, маленькая, острая, а вторая раза в два больше и круглее. Но знаю что она хочет операцию по увеличению и отговаривать не буду, оплачу с радостью такую операцию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: