Гость
Статьи
Парень игнорирует …

Парень игнорирует просьбы о лечении

Около двух лет отношения с парнем,большая часть на расстоянии. На протяжении всего времени у нас был незащищенный секс,за исключением нескольких раз. Молочница периодически возникала,но "проходила" от самостоятельных лечений на время. Ему все высказывала-он удивлялся,говорил,что у одной из давних бывших была,и ему ставили,но мол,жив,цел,здоров теперь,все ок. Я успокаивалась,мол это мой слабый организм,не адаптирован к сексу(мы примерно раз в пол года встречаемся)… боли были давно, не думаю,что дело только в его молочнице,но в том году поставили эндометрит. Ни родов,ни абортов,анализы были хорошие. Подумала:,вот,застудилась,а так все же чистые.. Сейчас так прижала молочница,что анализы бегом сдавала шла. Гардренелез обнаружен,и кокки кандидозные.. уж дисбактериоз влагалища от той же молочницы может быть,тк секс был с ним три месяца назад,а раньше не было такого. Все ухудшается из за этой молочницы,обостряется...
Он отреагировал так: я здоров,проверялся там когда-то. Потом вспомнил,что да,лечил молочницу. И что от эндометрита? Я так поняла,что он убедился,что ему ничего не грозит,ему ок со скрытым кандидозом.. и !молчит,игнорит мои убеждения и просьбы лечиться и ему,хотя бы потому что эффективнее. Поставила ультиматум-либо с резиной только,либо ты тоже лечишься,либо никак. Он : "ну не хотите,как хотите. Я никого не заставляю.вот влюбишься в кого-нибудь,и будешь без презерватива.а я здоров"
Что мне делать?((( какие то новые отношения не нужны,тк вновь нервотрепки, подрыв здоровья женского зачем оно,это так выматывает.очень сложно в ситуации без поддержки какой-то,сама со своей проблемой осталась . Сил нет.до неврозов реву. Это же не смертельно,почему он не хочет лечиться?(

Лесли Джармуш
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У вас "отношения" и секс раз в пол года или той месяца??? Да вы полная д.ура!!! Не хотите нервотрепки в виде новых отношений?? Ну и сидите тогда в этом дерьме. Конечно, ему удобно, он кого-то там трахает, раз в полгода вас для разнообразия. И всех баб без презика. Але, гражданка!!! Он здоров, говорите?? А воспаления у вас откуда?? Ну бывают же бабы наивные.... Короче, итог и конкретный совет: с этим чмом порвать без промедления, это не отношения, их нет, это вы себе так хотите. И искать мужика, который может вам предложить нормальные отношения и нормальный секс, а не раз в три месяца. И с чего вы взяли, что отношения - это нервотрепка?? Все мужчины разные, есть и хорошие. Ищите, у вас есть шансы.

Лесли Джармуш
#2
гость

У вас "отношения" и секс раз в пол года или той месяца??? Да вы полная д.ура!!! Не хотите нервотрепки в виде новых отношений?? Ну и сидите тогда в этом дерьме. Конечно, ему удобно, он кого-то там трахает, раз в полгода вас для разнообразия. И всех баб без презика. Але, гражданка!!! Он здоров, говорите?? А воспаления у вас откуда?? Ну бывают же бабы наивные.... Короче, итог и конкретный совет: с этим чмом порвать без промедления, это не отношения, их нет, это вы себе так хотите. И искать мужика, который может вам предложить нормальные отношения и нормальный секс, а не раз в три месяца. И с чего вы взяли, что отношения - это нервотрепка?? Все мужчины разные, есть и хорошие. Ищите, у вас есть шансы.

Он до меня был "молочником"… не,у него самооценка низкая,и самобичевания,и нет таких возможностей материальных,что вариант измен исключен. Хотя ,всякие флирты и подкаты яиц к кому нибудь безуспешные наверняка были Да,это я так думала,и хотела отношений серьезных,а не такое безответствие . Хотя ,с его матерью общаемся хорошо,познакомил.Очень больно. Да,дура вот. Чего то жду,ищу в человеке.

Гость
#3

Есть в жизни одно правило - спать только в резине. Все. Не хочет мужчина - пусть валит на все 4 стороны. Хз, может поэтому я по гинекологии никогда не лечилась? Хотя вру, однажды пришлось купить свечку от молочницы после антибиотиков.

Гость
#4
гость

У вас "отношения" и секс раз в пол года или той месяца??? Да вы полная д.ура!!! Не хотите нервотрепки в виде новых отношений?? Ну и сидите тогда в этом дерьме. Конечно, ему удобно, он кого-то там трахает, раз в полгода вас для разнообразия. И всех баб без презика. Але, гражданка!!! Он здоров, говорите?? А воспаления у вас откуда?? Ну бывают же бабы наивные.... Короче, итог и конкретный совет: с этим чмом порвать без промедления, это не отношения, их нет, это вы себе так хотите. И искать мужика, который может вам предложить нормальные отношения и нормальный секс, а не раз в три месяца. И с чего вы взяли, что отношения - это нервотрепка?? Все мужчины разные, есть и хорошие. Ищите, у вас есть шансы.

Естественный отбор в деле.

Яна
#5

Согласна. Бросайте этого мужчину. Зря теряете время. Даже в таком простом вопросе- Вы и Ваше здоровье для него безразлично.

гость
#6

Ну-ну. Был молочником. Это он вам так сказал? А вообще-то зачем вы спрашиваете здесь советов? Ситуация для нормальной девушки неприемлемая,надо постараться выйти из неё как можно скорее, но вы же лююююбите и ищете что-то в этом кхм...парне. Ну и любите дальше, плачьте, убивайте нервы. Вам это нравится

ахаха
#7

сдохниииии

orange horse
#8
гость

Ну-ну. Был молочником. Это он вам так сказал? А вообще-то зачем вы спрашиваете здесь советов? Ситуация для нормальной девушки неприемлемая,надо постараться выйти из неё как можно скорее, но вы же лююююбите и ищете что-то в этом кхм...парне. Ну и любите дальше, плачьте, убивайте нервы. Вам это нравится

Выбрала .свое здоровье,.даже те же нервы и слезы не дают такого результата,как осложнения в своем организме.-.- действительно,зачем(( поддержки нет ,сложно отказаться от своих бесполезных чувств

Гость
#9

С таким отношением к вам наплевательским нафига он нужен то?У меня тоже были отношения на расстоянии пару лет,учились в разных городах,но виделись чаще и вот началась молочница,я бегом к врачу,анализы на зппп,все хорошо,только молочница и так пару раз,ну и сказала ему-ты мне изменяешь,знать тебя не хочу(это я специально),так он в этот же день поехал и сдал все анализы!Привез результаты мне и начал лечиться от молочницы(таблетки,крема,ванночки).С тех пор все,никаких мучений.Вашему парню вы просто не нужны и плевать ему на ваше здоровье!

orange horse
#10
Гость

С таким отношением к вам наплевательским нафига он нужен то?У меня тоже были отношения на расстоянии пару лет,учились в разных городах,но виделись чаще и вот началась молочница,я бегом к врачу,анализы на зппп,все хорошо,только молочница и так пару раз,ну и сказала ему-ты мне изменяешь,знать тебя не хочу(это я специально),так он в этот же день поехал и сдал все анализы!Привез результаты мне и начал лечиться от молочницы(таблетки,крема,ванночки).С тех пор все,никаких мучений.Вашему парню вы просто не нужны и плевать ему на ваше здоровье!

Вот это нормальная реакция у того человека... а тут ,да,таблетки пить не хочет, на мазок не идет,против презервативов."я здоров я здоров"
Согласна

julia
#11

родная, щепотка черного перца или сухой горчицы в трусы, и он вперед очереди побежит к доктору

Лиза
#12

кандиды, которые вызывают молочницу, живут в Вашем кишечнике в огромном количестве, это вообще нормальный представитель микрофлоры. так что от парня отстаньте, лечите кишечник свой

Еленка
#13

кандиды хоть в норме и есть у каждого человека, но если они начинают плодиться бесконтрольно и вызывать тем самым неприятные симптомы, это надо лечить. можно местно попробовать свечками Бетадин, мне лично они нравятся - и от кандид эффективны, и от других инфекций. а вообще автору поста хочется пожелать больше себя уважать и ценить, и не встречаться с такими кренделями как ваш мч. проблем меньше в разы сразу станет

Гость
#14
Лесли Джармуш

Он до меня был "молочником"… не,у него самооценка низкая,и самобичевания,и нет таких возможностей материальных,что вариант измен исключен. Хотя ,всякие флирты и подкаты яиц к кому нибудь безуспешные наверняка были Да,это я так думала,и хотела отношений серьезных,а не такое безответствие . Хотя ,с его матерью общаемся хорошо,познакомил.Очень больно. Да,дура вот. Чего то жду,ищу в человеке.

Лесли! Вы невротик! Надо искоренять! Не придумывайте про отношения!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: