Гость
Статьи
Парень игнорирует мои …

Парень игнорирует мои просьбы

Всем привет:)
Такой вопрос у меня:
я веду блог в соцсети, довольно часто что-то выставляю в свой профиль. Так же у меня есть парень и каждый раз когда я что-то выставляю, он комментирует мне мои публикации. И комментирует он их не с целью сказать что-то приятное, к любому приятному слову он дописывает ,,моя,,
,,Моя красавица,, ,,моё солнышко,, и прочее. Я не очень бы хотела, чтобы абсолютно левые люди с улицы что-то знали про мои личные отношения. Как минимум, пока что я к этому не готова. Может когда-то я расскажу в профиле, но сейчас не хочу. Я ему это объяснила, началась крупная ссора. Он написал комментарий как обычно со словом ,,моя,, , я его удалила(да, неприятно, но я до этого уже выражала своё недовольство касательно этой темы) мы поссорились. Объяснила все ещё раз и он опять пишет точно такой же комментарий под ту же фотку. Так было 4-5 раз, без шуток(тот же коммент, та же фотка)

Я не думаю что я прям супер права, он говорит, что я типа скрываю отношения. Я считаю, что есть разница между скрывать и не освящать в соц.сетях. Моё мнение может и сменилось бы, но его давление поражает.

Как вы видите со стороны эту ситуацию и что мне лучше сделать?
Спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы скрываете отношения! Я бы вам тоже мозг поеб.. )

Гость
#2

Это как вообще? Ты ведешь блог, но о жизни рассказывать не хочешь? А как ты его вести собралась тогда?
Парень возможно ревнует, поэтому под каждым постом и пишет.
Короче, со стороны ситуация выглядит так будто вы его стесняетесь. Вот вам вид со стороны, он у вас что не очень выглядит?

#3

Вы правы. А парень до₽боёб

#4

Пусть побесится, ему полезно. Вы ткнули человека в то, что он вам, формально, никто. И многие мужчины это очень болезненно переживают. Слышала даже про уникума, который прижил ребенка от сожителки, не оформил ребенка на себя, предложив ей числиться матерью-одиночкой, но... однажды потребовал, чтобы женщина пошла в ЗАГС и поменяла себе и сыну фамилию на фамилию этого мимокрокодила, который формально не муж и не отец 😁

Гость
#5
Гость

Это как вообще? Ты ведешь блог, но о жизни рассказывать не хочешь? А как ты его вести собралась тогда?
Парень возможно ревнует, поэтому под каждым постом и пишет.
Короче, со стороны ситуация выглядит так будто вы его стесняетесь. Вот вам вид со стороны, он у вас что не очень выглядит?

Не хочет человек афишировать свои отношения. Что тут плохого? Кому надо, те знают. Зачем это знать левым людям в интернете?

Гость
#6

Ваш блог - это ваша территория, и там ваши правила. Вы вправе не хотеть там афишировать ваши отношения. Не нравится, пусть не заходит. Шлите его лесом.

Гость
#7

Заберите у него возможность оставлять комменты.

Гость
#8

Ты сказала свою позицию. Она ему не подошла. Ну и все, дальше каждый делает что считает нужным.
Ему надо ярлык поставить на тебя. Тебе не хочется ходить как корова с колокольчиком.

гусь
#9

он придурок, потому что умный чел соцсетями не пользуется.

Гость
#10
Елена

Пусть побесится, ему полезно. Вы ткнули человека в то, что он вам, формально, никто. И многие мужчины это очень болезненно переживают. Слышала даже про уникума, который прижил ребенка от сожителки, не оформил ребенка на себя, предложив ей числиться матерью-одиночкой, но... однажды потребовал, чтобы женщина пошла в ЗАГС и поменяла себе и сыну фамилию на фамилию этого мимокрокодила, который формально не муж и не отец 😁

Ага. «Ты и ребенок моя собственность, но я вам ничего не должен». Удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: