Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств

Познакомилась с парнем,все серьезно как он говорил,анкету удалил, я свою нет он не просил. Потом приходи уведомление вас посетил гость смотрю он с новой анкетой,но вот нафига было это шоу устраивать,чуть ли не с родаками знакомить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ай маладЭц))))))
Ну для начала, вы свою тоже не удалили.. Не просил? а подумать нет?
Он просто понял, что вы ищите дальше и создал новую анкеты.
Вопросов зиро?

Гость
#2

Если Вы не удалили, значит продолжаете поиск.
Он сделал тоже самое.
Какие претензии?

Автор
#3
Гость

Если Вы не удалили, значит продолжаете поиск.
Он сделал тоже самое.
Какие претензии?

Я же сказала что не заходила туда, он непросил удалить. Поиска не было, пришло уведомление

Гость
#4
Автор

Я же сказала что не заходила туда, он непросил удалить. Поиска не было, пришло уведомление

Просить не надо ни кого не о чем.
Каждый взрослый человек сам знает, что ему нужно.
Тут логика простая, если анкету удалила, значит нашла свое счастье, если нет, значит будет искать.
Он просто проверил это и все.

Автор
#5
Гость

Просить не надо ни кого не о чем.
Каждый взрослый человек сам знает, что ему нужно.
Тут логика простая, если анкету удалила, значит нашла свое счастье, если нет, значит будет искать.
Он просто проверил это и все.

Проверять ? Выставляя свои фото и описание)) глупо, он мог бы фейк моздать, значит он в поиске

Гость
#6
Автор

Проверять ? Выставляя свои фото и описание)) глупо, он мог бы фейк моздать, значит он в поиске

Конечно в поиске. Он же не нашел ту единственную, которая бы ушла с ним с этого сайта.

#7

Добрый вечер!

Знакомства через интернет может иметь не очень хорошие последствия,т к люди могут выдавать себя за кого угодно. Поскольку есть возможность заранее продумать разговор и создать желаемый образ. Виртуальные романы могут развиваться быстро, однако при столкновении с реальностью они могут также быстро заканчиваться. Виртуальные знакомства могут подвергнуть серьезной опасности твоё физическое, эмоциональное и духовное здоровье. В Библии записан хороший совет: « Кто общается с мудрыми станет мудрым, а кто дружит с глупыми пострадает ». Другими словами, кто общается с ,, плохим,, человеком может серьёзно пострадать. Будьте осторожны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: