Гость
Статьи
Парни, прикусите …

Парни, прикусите хвосты, если вы зарабатываете меньше своей девушки!!! или Мой доход меня не красит..

Я всегда думала, что вот будет у меня хорошая зарплата, я себя обеспечу и смогу выбрать просто своего человека, невзирая на его соц. и мат. статус.. Будем складывать зарплаты в один чулок. И будем мы жить долго и счастливо, и умрем в один день с разницой в несколько минут.Что я вижу в результате?Я зарабатываю больше многих парней своего возраста. Человека много старше меня не хочу. Но выбрать некого даже для отношений. Иначе, мне нравятся многие парни и я им нравлюсь. Но если их доход много меньше моего, то я сталкиваюсь:ситуация 1: "Я самец, я мужчина, не могу позволить себе ресторан/бойлинг/гоа, за твой счет никуда не пойду (да господи, какая разница кто платит?-прим.Автора), поэтому мы идем либо в фастфуд, либо сидим дома.. Либо в ресторане у тебя ужин, а я заказываю чашечку кофе. и то редко, потому что мужчина должен платить за двоих, и задудь, дорогая, о ресторане. Принимай так/жди пока я стану Абрамовичем или на худой конец, тебе ровней"ситуация 2: именуется просто как "Я мужчина, ты заплати за меня, но потом я тебя с потрохами сожру, потому что я мужчина и ты прищимила мне член.. Пардон, ущимила мои права". То есть пытается на мне отыграться. То я потолстела, то сказала что-то не то и тд и тп..ситуация 3: "Тебе друг детства на др машину дарит, что я буду со своей розочкой. Я тебе не пара, прощай". (Боже, от любимого розочка в стократ дороже всего на свете!) Как же мне выйти из этих ситуаций, как их обойти их? Среди ровни выбор не так велит.. Ибо их мало, увы, и они часто слишком много думают о деньгах.А я хочу всего лишь своего человека рядом..

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

забавно..

Красотка
#2

Может, скрывать сколько вы зарабатываете, говорите, что тоже денег нет, лишнее отдавайте родителям или складывайте на счет в банк. Пригодится вам позднее, точно говорю)

KosHHka
#3

!!!! Очень понравилось!!!!! Понимаю!!!!

Странный
#4

да только принца нет, где ж он подевался? вот таки дела!!(с)

Мариванна
#5

А почему "среди ровни выбор не так велик"?

Мариванна
#6

"Ибо их мало, увы, и они часто слишком много думают о деньгах" - А вы о чём думаете?

#7

Из вашего поста, автор, у меня сложилось мнение, что о деньгах постоянно думаете как раз вы, а не ваши мужчины. И чем вам не нравятся мужчины "среди ровни"??? Казалось бы, это ваш случай. Так в чем же причина?

Странный
#8

7 Крыска, автор молодец против овец, а на молодца- сам овца!! ГЫ!!!!!!

Мягкая
#9

Браво! Мне понравилось... а ведь действительно молодежь сейчас такая!

Гость
#10

Автор, не у всех есть влиятельные знакомые и родители, которые могут пристоить на хорошую должность и дать хороший старт. Вам повезло.

#11

Да, Странный, однозначно тот самый случай...

Гость
#12

Мне кажется, автор, боится выбирать мужчин из ровни. Она чувствует себя увереннее с теми кто победнее.

Мариванна
#13

А мне кажется 1-й вариант, описанный автором, очень даже ничего.

Падонаг
#14

Как говорил Станиславский - "не верю" разводко.

Мариванна
#15

12, нет. Просто "ровня" автора не особо выделяет. Не думаю, что заработки автора сравнимы с Дерипаскиными, так что ровню-то можно сыскать.

Анжелика
#16

Автор, я вас понимаю. Была таже ситуация, пока своего мужа не встретила. Он зарабатывает меньше, но не на много, хотя я и не знаю сколько точно он зарабатывает, не спрашиваю. Свой заработок ему отдаю полностью, он у нас КОШЕЛЕК, хватает на все разумное. Он говорит, что мы можем себе позволить, на что надо подкопить и сам этим "подкоплением" занимается. Я не уговориваю за то, чтобы отдавать свой заработок, просто говорю, найдете своего и поймете в какой денежном режиме лучше вам жить.

Гость
#17

мда уж по мне так нормальная мужская реакция! Было бы хуже если бы пользовался вашим благосостоянием и радовался этому!

Есть такие дружки, приедешь раньше в кино билеты возьмешь а они и рады...что платить не пришлось. Тьфу!

Слава богу наши русские парни пока радують. в "драку" платить лезут. :)

П.С. живу не в России.

Автор
#18

Уважаемые, дело в том, что я просто занималась любимым делом. Потом оно стало приносить хор. доход.

Красотка, да я их и не показываю. Не свечу деньгами. Я допускаю возможно заплатить, но не говорю же я об этом на каждом шагу. И я не очень понимаю, почему я должна складывать деньги на счет и ущемлять в себя удовольствиях. Или же это цена любви с бедным мальчиком?

Мариванна, среди ровни мало, потому что ровни этой мало. Если есть, то это как правило мальчики по блату (мама, папа помогли), а я из обычной семьи. Сказывается разница стартов, мне порой не о чем поговорить. Я не хочу и не могу обсуждать постоянно шмотки, тачки, какие мы крутые, а все остальные-неудачники. Ну а те, кто из моей оперы не всегда мне нравятся, я хочу искры, уважения, влечения.. а не просто "Мне подошли эти Штаны"

С чего вы взяли, что я думаю о деньгах? Я создала такую тему. Она о деньгах и их роли в отношениях.Дайте лучше совет, помимо высказывания "Автор-дура!" Кроме того, деньги нужны много где.. Театр, ресторан, отдых, да и просто на улице с пивком посидеть нужны деньги хотя бы на пиво и такси поздно вечером.

"Мне кажется, автор, боится выбирать мужчин из ровни. Она чувствует себя увереннее с теми кто победнее."

наверное вы даже правы.. Я подумаю.

Падонаг, а что тут необычного?

Автор
#19

Парня, кто бы так запросто согласился на оплату у меня не было, я не встречала.

Наверное проблема в том, что я слишком реактивно рванула. А у людей должно быть что-то общее. Мне более комфортно стеми, кто вырос в таких же условиях, что и я. Но вот им со мной-видимо, нет.:(

Самая
#20

Деньги к деньгам!Ищите среди своих))

Автор
#21

Мариванна, не хочу тут выделить мои заработки, но вы правда считаете, что есть толпы людей до 30, кто зарабатывает в год более 5 млн руб? (для примера)

Мариванна
#22

Автор, тема вами уж больно противно сформулирована. Что вы вкладываете в понятие "прикусите хвосты"?

Автор
#23

Анжелика, я когда писала тему, подумала, что была бы не против отдавать свой зарабаток мужу и чтобы он распоряжался деньгами.

Мариванна
#24

21, толпы не толпы, а в Москве достаточно таких людей до 30.

Автор
#25

Мариванна, да ничего.

Но хотела сказать то, что оч часто тут пишут, девушка должна зарабатывать как парень или больше. Почему если я зарабатываю больше, то они не могу заснуть свою гордость?

Что им надо-то?

Падонаг
#26

Странное то, что вы выбираете парней с доходом меньше вашего.

Падонаг
#27

Чем круче твои друзья тем дороже обходятся подарки на дни рождения))))

Куколка
#28

Бред какой-то, неужели у кого-то сейчас нет денег на ресторан раз в неделю для девушки. Тут манагеров за 1000 опускают всем кому не лень, но даже за эти деньги можно достойно поесть пару раз в месяц в ресторане. Ну а по теме, согласна, умным красивым обеспеченным девушкам не так просто найти достойную пару.

Серебрянный дождь, выдача!
#29

нисмок прочитать этот рифират, афтор. можно было написать коротко, вот например так:

весрия 1) "я самая красивая, блистящая, умная и независимая. И богатая к тому же."

версия 2) "Вы все лохИ" :))

Серебрянный дождь, выдача!
#30

Автор [2356693194] Автор [1955630311]

чето в этой теме докуя афторов. админчеги, вы чтоли на главу для книги скрябаете ?

Автор
#31

Мариванна, вы по форуму судите?:) И где с нмии можно познакомиться?

Падонаг, я выбираю тех, кто мне нравится(!).

Дождь, у меня такой выход в сеть. Меняется номер. ты прочитай. Мож поможет.

куколка, заведите ветку и спросите, сколько людей с доходом в 1000долларов ходят в ресторан регулярно.

Мариванна
#32

Нет, автор, как раз не по форуму. Я МГУ закончила, среди моих знакомых таких достаточно. Надеюсь, поимённого перечисления не потребуете))

Мариванна
#33

Хотя могла бы сосватать))

Автор
#34

Мариванна, я даже и не закончила еще вуз. с мгу много знакомых из-за всероссийских олимпиад.. Не могу сказать, что там много народу с зарплатов от полмиллиона в месяц..

Автор
#35

они есть, но мне ж еще чувства нужны.

Странный
#36

23 Вот это по- нашему!! По цыгански!!

Мариванна
#37

Автор, ИЗ мгу, вам как участнику и призёру различных всероссийских олимпиад, это должно быть известно.

Кареглазка
#38

Эх, Автор, нарвётесь потом как Сонька-золотая ручка ( я не о нике на форуме)) на какого-нить Вольфа..и все Ваши доходы пойдут прахом... Парни Вам нормальные попадаются. Было бы хуже, если бы попадались сплошь альфонсы и мошенники. А не нравятся такие парни-придётся перелопачивать всю Москву в поисках самородка. Других вариантов нет.

интересно
#39

Автор! Признайтесь!!!! Кем трудитесь? Скока зарабатываете? И скока Вам лет?

Автор
#40

Мариванна, да-да, из МГУ. Извините. Не различных, а конкретных. По отрасли, в которой и работаю. Но ответа не услышала.:)))

Карезглазка, нравятся.. очень нравятся..

интересно, нет 25, геология. Доходы не разглашаю.

Кареглазка
#41

Автор, в чем тогда проблема? Терпите, коль нравится.

интересно
#42

ну вот(((((((((((( самое главное утаили....

Гость
#43

Автор, у меня похожая ситуация. Я зарабатываю очень прилично (тоже любимое дело стало приносить доход), а мой мч сейчас безработный. Все говорят "он тебя недостоин", я сначала пыталась жить на его уровне, но оказалось, что у него нету тупо на кино 500 р, поэтому он сидит дома или бухает с друзьями. Тусоваться на квартире мне неинтересно, я люблю в кино, гулять, и т.д. Обожаю шмотки покупать. Но если я его все-таки вытаскиваю, то я сама и за кино плачу, и за гулянки, и если ему какая-нить шмотка нравится - я ему покупаю, хотя вижу, что ему неудобно, но я хочу ему сделать приятное! Он знает, что по моему кошельку это не особо бьет, тем более я глупостей не делаю, таких, что потом жалею, что потратила последнее на него. В общем я жду, когда он работу найдет, поддержу морально, как смогу, и знаю, что все хорошо будет. Тем более го благодарность видно сразу ))) В общем, я плюнула на деньги и дурацкие стереотипы - нам хорошо, и это главное. А деньги всегда будут )))

Автор
#44

Кареглазка, дак терпеть-это свой уровень жизни снижать? в салоны не ходить, на рестораны забить, про отдых забыть?

интересно, сорри.

#45

Ага. Спасибо за приглашение.
И чего Вы, Автор, хотите? Que est-ce que vous voulez? - Ёжику понятно, что парень с чувством собственного достоинства не позволит себе влезать в долги перед дамой, а тем более - проводить время за её счёт. Лично я испытал на собственной шкуре вариант ╧1. Но, выход, разумеется, есть.
1) - Не дарите ему вообще ничего.
2) - Требуйте, чтобы он занялся рукоделием и дарил Вам кучу собственноручно сделанных вещей (вырезанных ножом, выпиленных). Можете даже дать ему образцы каких-то якобы супер дорогих вещей, и пусть он их сделает.
3) - После этого можете ходить по ресторанам, аргументируя это его подарками, которые вряд ли где найдёшь и тем, что он, несомненно скоро сравняется с Вами в доходах.

Вывод: парень будет бегать, как электровеник, пытаясь как-нибудь улучшить свои финансовые дела и вскоре с Вами сравняется.

Кареглазка
#46

Автор, да ходите в салоны, и на отдых езжайте..но одна) Вы поймите, у Вас вариантов не так много:

1) переключиться на кого-нить постарше и посостоятельней;

2) терпеть тех, с кем хотите быть, идя им на уступки (снижать свой уровень, как Вы выражаетесь, а по факту - проводить совместный досуг на его уровне и не более того);

3) бросить всех и в гордом одиночестве искать себе равного среди ровесников, не жалея времени и потраченных на это лет).

Выбирайте.

Автор
#47

ну вот у меня не такие, что не удобно, а или в штыки или уходят..:((

может я не тех парней ищу?

интересно, ну.. мне хватает:) не хочу тут читать разводка и тп.

Гость
#48

Автор, 47, так если они так себя ведут, значит нету у них чувств. Иначе, как сказал Сопляк с дубинкой, они бы как электровеник бегали, чтобы доказать вам, что хотят быть рядом.

Странный
#49

48 нормальный мужик- не электровеник, шуршать не будет..

Золотой дождь, раздача!
#50

тема про это:

"я песдец какая класная! а вокруг одни педоразы:( и никто на меня не абращает внимание", а вот на чувырл с моего курса обращают.

всё.