Гость
Статьи
Любили ли вы …

Любили ли вы неудачника? И что из этого вышло

Есть мужчина, который ничего в жизни не добился. К своим 31 годам он без работы уже почти год, перебивается заработками сдельной работы. Тратит эти деньги на пиво и курево. И вот представте, угараздило вас в него влюбиться (даже наверное взаимно)!!! ваши действия? если были примеры из реальной жизни, пишите.

гука
57 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

а как же? было... причесала, умыла, накормила, пинка дала: пошел работать, открыл свой бизнес, процветает, меня на руках носит ))))))))

#2

Еще обычно считают себя непризнаными гениями,аж по лбу хочется дать,расстались больше года назад,а так все и осталось,не диплома,не работы,не жилья,да и девушки тоже нет..я бы не стала заморачиваться,как только захотелось перспектив,ушла,вам решать,хотите-отмывайте,но ведь они не благодарные,потом и пошлет еще

Груша
#3

это (1), кстати, шутка была... ))

#4

У меня знакомая отмыла,зубы вставила,одела..но потом сама ушла,наигралась видно

монморенси
#5

было дело...любила...как кошка..даже больше. мноооого лет..думала любоф всей жизни.

отмыла. причесала, приодела..девки стали западать..ну он по ним и пошел..ну дружбой , правда обзывал это дело. спать не спал. но тусить любил.

правда ему мои толчки не оч помогли...снова стух потом. все бабло тратил на наркоту, гулянки и бухло.

в итоге правда бросил он меня...да...неудачник,а так в сердце и душу запал..(((что горевала 2 года. только щас отходить начала...тк я всегда думала, что деньги не важно, главное любоф...

че с ним щас хз....

я где-то и рада даже. хоть терь голова не болит, как я буду жить с таким аморфным , которму ниче не надо.

Йогурт обезжиренный
#6

у меня институтская приятельницв встречалась с таким "некчёмным", в итоге выпинала его работать, у парня дела пошли супер! То ли повезло, то ли на самом деле хватка проснулась в нём, вообщем, машину ей купил, ремонт в квартире сделал! 3 года уже как вместе! Видела их на праздники, такие красивые и счастливые оба. Бывает такое девочки, только часто ли)

Красотищаааа
#7

оооо, у меня был такой )))) 2 года жили вместе! это было ужасно!!!! он вообще нифига делать не хотел, все я на себе тянула, но его любила! Ему даже готовый бизнес от родственников достался и он его за год развалил полностью. Мне со временем так все надоело, что любовь куда-то испарилась... просто не было сил уже терпеть... И сейчас оооочень рада, что бросила его, не представляю, каким он бы был дальше мужем и отцом.

Красотищаааа
#8

да, еще и как в вашей ситуации- тратил все деньги на пиво и сигареты, за год мне ни одного подарка даже не сделал! И за всё мы всегда платили пополам.. бррр... как вспомню...

Гость
#9

А меня есче и обокрал, ***. ))))))))))))))))

Карга, стара и нееплива
#10

А что вы там любите то? Пивной перегар? Вы не пробовали медуз разводить? Думаю с вашей любовью к беспозвоночным вам это занятие очень понравится. Нет, ну никак я не пойму, как можно любить человека без стремлений, увлечений, стержня, наконец?

венеция
#11

Меня такие никогда не интересовали.

Гость
#12

у меня был такой по юной юности. глупая была совсем. теперь таких только стороной обхожу

Ржевская
#13

гука Если он год живет на случайные заработки и не пытается что-то менять, значит ему так хорошо. Есть немножко денег - на пиво-курево хватает и нормально. Тетки вон тоже вниманием не обходят.

Вы можете любить его сколько угодно, только надо понимать, что ему в жизни многого не нужно. Маловероятно, что он изменится. Хотя, конечно, трудно судить, не зная человека, но если исходить из вашего описания, то грустный вариант. Хотя и такие многих женщин устраивают, вопрос мировоззрения.

Булавка+
#14

И правда...как вас угораздило? )))

Вот так!
#15

и у меня по молодости-неопытности был. До сих пор противно вспоминать и руки помыть хочется. Да, такие не меняются, недавно его видела, он все также из серии "каким ты был, так ты и остался, козел степной, казак дурной" ))))И что самое интерсное даже на неудачников всегда в России бабы найдутся. Так что нечего за них переживать, все у них хорошо)))Это мы все стремимся куда-то, а у них просто -одна бросила, другая тут же подобрала и в рот смотрит)))

Бр
#16

Автор, вы описали не неудачника, а лентяя, это разные вещи. Я познакомилась с парнем, ему было 30 лет, и тоже заработка особо ни какого в тот момент, он фотограф, попал в одну авантюру, поехал снимать в Египте одного богатого дядю, а тот утонул, приехали братки разбираться, ну и их руководитель их кинул. они еле выбрались оттуда, да ещё все деньги потратили. Вот стали мы встречаться, постепенно стал он развиваться, я его поддерживала. Потом он в гору пошёл, в Москву перебрался, меня с собой звал, но я затормозилась тяжело мне в Москве, я к своему маленькому городу привыкла, ездила к нему на выходные. Ну, вот теперь я на фоне него неудачницей смотрелась, и он от меня ушёл. Сказал, что ему нужна помоложе, поамбициозней....

Алена
#17

И я через это прошла. Ему было 44 года. Вечно денег нет, вечно голодный.Приютила, кормила на свою совсем небольшую зарплату. в итоге вообще сел на голову и ничего делать не хотел. Мой ДР за мой же счет отмечал, на новый год ничего не дарил,да и вообще никогда не дарил, все обещал"Вот будут деньги -тогда обязательно что нибудь тебе..")))). Терпела 2 года, потом был послан в сад (это было 5 лет назад). После этого с иллюзией под названием"неземная любовфф, которая заставляет мужика меняться" я рассталась навсегда. Теперь -или никто, или мужчина состоявшийся, и состоятельный.

Алена
#18

Кстати, он был не лентяй, а именно неудачник -старался что то делать, вкакой тоф фирме работал -фирма развалилась, хотел маленькую частную типографию открыть,даже лицензию получил - никто эти календари,которые онис другом печталати не покупал. Невезло человеку в жизни..Странно, но и мне,когда стала с ним встречаться стало невезти..Вот парадокс!А когда рассталасьс ним - постепенно везение ко мне вернулось..)

#19

ну да, прожили в браке 8 лет и развелась сама. Устала как бурлак эту лямку тянуть.

Кат
#20

Встречалась, прекрасный человек, неудачник не по обстоятельствам, а по собственному желанию. Расстались через полгода в связи с принципильно разными взглядами на жизнь.

буэ
#21

моя сестра за такого вышла назло родителям, ему за 30 сидит дома не работает и не работал толком, еще капризничает по поводу всего и плачет чуть что)))) живут за папин счет (благо папик сестры денюжки дает любимой дочери) да, еще периодически об уважении к себе кричит, чудо прям!!

#22

Мдяяя... Моя подруга щас с таким валандается. Мужик из серии "непризнанный гений", все у него идиоты кругом, а страна ужасная, и никто его, сокровище такое, не оценит по достоинству. При этом уже четвертый год не работает, выпить и поговорить любит, в сексе (по ее уверениям) никакой, днем спит, а вечером с другой бабой встречается. Подруга моя его жалеет, говорит, что он без нее пропадет, а еще говорит, что любит безумно. Уж и не знаю, чего она там любит. Сама она девка неглупая вроде, симпатичная, зарабатывает хорошо, весь дом на себе везет. Вот и спрашивается: где у человека глаза?

Василиса
#23

Да, полюбила как-то такого. Лентяй и неудачник. Когда познакомились, он имел неплохую для студента работу и учился в платном институте. Потом потерял работу из-за собственной дурости, отчислили из института за неуплату. Плавно попытался сесть мне на шею (а я тогда жила одна в чужом городе, работала и училась на дневном, снимала небольшую квартиру - было тяжело), при этом обещая найти новую работу и т.д. Очень кроро надоело, что приходит постоянно ко мне домой покушать и даже без своих сигарет. Надоело, что никуда вместе не сходить - ни на концерт, ни в клуб (хотя я была готова за себя платить сама - но не за него же!). Поставила ультиматум - через месяц не устроишься на работу, прощай...так и расстались. Любовь оч. быстро прошла, как будто глаза открылись...просто перестала его уважать. Хорошо еще, не много времени потратила на него. И буквально сразу я встретила будущего мужа - надежного, любящего и работящего мужчину)

Автор, решать вам, конечно, но если мужчина к 30 годам ничего не добился и, главное, даже не хочет (или не может), это плохой знак... Может, для секса и времяпрепровождения он и годится, но если вы хотите иметь семью, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, детей... то на такого лучше не рассчитывать!

Муся
#24

Мне кажется, что такие "отмытые" часто в глубине душу благодетельницу ненавидят и пнут при удобном случае. Единицы с благодарностью принимают и с этой же благодарностью живут всю оставшуюся жизнь.

вася_779
#25

2 21.01.2009 02:18:56 | Пыльца [3708411468]

неграмотная дура!

"не диплома,не работы,не жилья,да и девушки тоже нет"-ха, это Ваше "не" вместо "ни"...

остается только догадываться, какой у Вас сейчас парень....((

вася_779
#26

17 21.01.2009 10:33:19 | Алена [3292517523]

а ты такого состоявшегося/состоятельного чем заслуживаешь?

Гость
#27

Есть такой родственник. Подобрала его бабенка лет на 8 старше, родила от него. Он нигде не работает, зато сына любит. Замечательный мужик. Что еще надо женщинам?

вася_779
#28

27 21.01.2009 12:34:16 | Гость [1167133553]

Что надо бабам?

Знаете -ли, многие бабы читаю , что у них дырка между ног и могут рожать , значит типа крутые и мужики им всем обязаны.

Но ведь рожать может и кошка.Какое отношение это имеет к равноправию.

Жить в долг за счет женщины не стал бы сам, но и ж о п у рвать на какую-то песду тоже не охота....

Я я я
#29

никто рвать и не предлагал, просто предлагается быть человеком с целью.

Автор
#30

Правду здесь сказали, что для наших женщин любой даже самый паршивенький мужичонка сгодится, лишь бы между ног кое-что болталось. Знаю одного такого, но он скорее не неудачник, а наоборот счастливчик, т.к. жил всю жизнь за счет женщин. От первой жены ушел, от второй ушел к соседке в соседнюю квартиру. Она его отмыла, одела, причесала, на человека стал похож, а то все ходил как бомж да пьянствовал, но вот работать он упорно не хотел. Прожили они так долго, где-то 10 лет, а потом она принесла ему газету с объявлениями о работе, а он сразу в раздел знакомства полез и познакомился там с женщиной, к которй он благополучно и ушел. Слышала, что она ему и машину купила. Вроде невзрачный с виду мужчина, даже не симпатичный, но слышала от его последней сожительницы, что "хозяйство" у него очень большое и удовлетворял хорошо. Причем все его жены готовы принять его обратно, если вдруг надумает вернуться. Вот никогда не понимала таких женщин, по мне так лучше одной, чем с таким.

Бабуля
#31

Я с таким всю жизнь прожила. Вначале любовь-морковь - красивый был, только сейчас фигура поплыла. Не пьёт, не курит, папка детям хороший был - по ночам вставал, кофе в постель и супружеский долг до сих . Но и всё, больше никаких достоинств!!! По жизни исполнитель. Все блага в нашей семье заработала я, а он на подхвате. Жалею немного, что вовремя не развелась, а с другой стороны при муже-лидере мои таланты так бы не расцвели.

акулина2
#32

был такой, повелась на красивые горящие глазки. Не работал, тут же устроился, у меня начал делать ремонт, но не доделал, быстро выдохся, энтузиазм видимо пропал. По его рассказам с предыдущими девушками расставался, потому что начинали изменять ему, он работал и мало уделял им время. Видела я фото этих девушек, странно было от них ожидать большего. Потом он меня начал обвинять, что для меня он игрушка и нужен только для секса. А я еще люблю грузить, загрузила, не выдержал, ушел. Влюблена была жутко, аж пылало все, а понимала, что не смогу с ним долго жить. Говорить не о чем, увлечений никаких. За собой толком следить не умеет. Вот эта манера - после работы с мужиками пиво попить, для меня означает конец нашим отношениям. Потом изредка общались с ним, он то ногу сломает, то в аварию попадет, с работы вылетел, долго не работал, потом устроился, попал под сокращение в связи с кризисом. Но ему еще нет 30ти, может одумается еще :))

Грешная
#33

у меня сейчас такой на шее...мне 20, ему 26...на нем долг висит немаленький и 2 кредита, уже 2-3 года так живет...не может отдать...пока его не прижали с этими долгами..сидел *** не делал...меня тогда и в помине не было, когда он в долги залез...а залез по глупости...позанимал, думая что быстро отдаст...пел в группе, работал в норм. компании, потом как то все развалилось и остался ни с чем и по уши в долгах... встречаемся полгода...с прошлой работы ушел до кризиса....потом 2 месяца не мог найти...теперь нашел...работает неделю..з/п маленькая...с долгами как минимум через год только справится...тоже говорит...мол отдам все и заживем...у него квартира есть, ща родители ее сдают, а вот когда деньги появятся, туда переедем....ремонт...плазма и т.д....планов у него куча...учится хочет...но боюсь, что когда с долгами покончит...кинет меня, так как наверное ему уже надоем со своим нытьем, что жизни нет...и денег не хватает...вот не знаю что делать ща...потому как надоело мне за все платить...за свой др, новый год...суши...развлечения...всё сейчас на мне...стока денег вбухала...и сил на поддержку ему в такой ситуации нелегкой, то страшно если в конце ничего хорошего не выйдет...

Грешная
#34

подруги конечно советую бросить, так как правда достойна лучшего...молодая красивая, работающая...москвичка...а мне его жалко...как человека в такой ситуации бросать...а с другой стороны....хочется веселья, ухаживаний, эмоций...есть поклонники...вот млин(((((

Моника
#35

Грешная а как его зовут?

Моника
#36

Девочки у меня тоже такая же ситуация!!!!Встретила парня красивый до безумия!Высокий,я язык подвешен только так!А я верила!И детей хочет и семью и всё будет у нас!Но как оказалось всё только хуже и хуже было(((Я сперва сильно любила терпела молчала,бывало иду к нему а он мне купи сигареты или ещё что-то!К мне всегда пустой приходил!Я его кормила!За год всего раза 4 сходили в кино!И тут я уже перестала молчать!Да и мама звонить стала,я стала его подкалывать и он не стерпел видимо всю правду что ему говорила!И я не смогла и он ушёл!А потом через месяц встретилась думала извенилось что-то,а как оказалось у него только хуже(((И как не пройду вечно дома сидит !Иили может кв здаёт ,чтоб деньги были!Зато агригат его ок и на внешность красивый!

Моника
#37

А в голове до сих пор сидит(((Забыть немогу его красивые глазки и улыбку!

гыка
#38

Моника,))) а как его звали?

Белочка
#39

АААААААААААААААавтоООООООООООООр!!!! Попу в горсть и скачками!!!! Вы что... блаженная что ли??? Поговорка есть: ,,Не создай себе геморроя"!!!

Снежинка
#40

Не знаю ,в моем случае, наверно, тоже неудачник... Разведен, 42 года, работа есть, но платят копейки, пытается открыть свой бизнес- ничего не получается, нет денег, кредит не дают. Я его люблю безумно, очень хороший человек, мужчина, хозяин в доме, душевный, добрый, ласковый. Но бедный. Мне 28, детей рожать пора, он тоже меня любит, уже скоро год,как вместе. Будущего с ним не вижу, но и без него тоже не представляю жизни.... в общем, безысходность какая-то...

Грешная
#41

35, Миша

Грешная
#42

честно...мне уже надоело быть страдалицей...все же 20 лет как никак...самый сок жизни)))буду жить в свое удовольствие...но его не брошу...пусть он там разбирается...поддерживать буду...а ресурсы придется искать в другом месте)

Грешная
#43

Моника, а вашего как?

Циничная дрянь
#44

Четыре года с таким прожила.. Не работал по большей части весь этот срок, отговариваясь какими-то вечно обстоятельствами.. Тяжело было не то слово. Тянула все на себе, а когда от усталости срывалась, он мне долго и нудно объяснял, что это я не права, что это у меня низменные цели - деньги, благополучие, внушал мне свои ценности, сначала я поддавалась, я же с ним в 19 лет связалась, а он был старше на двадцать лет, казался умнее, опытнее, а сейчас понимаю - какое же счастье что мы расстались и какой же бред все его принципы.. Он кстати до сих по по ним живет, а расстались мы семь лет назад, иногда перезваниваваемся, пару раз в год.. У него все тоже самое, работает от случая к случаю, живет практически впроголодь, но ему все нравиться.. он счастлив.. Так и не с кем не познакомился за эти годы, поэтому могу сделать вывод - я была эксклюзивной дурой.

Циничная дрянь
#45

к. 44. Кстати, я еще умудрилась походить по граблям. Потом встречалась три года с таким же раздолбаем, как автор пишет. Временные заработки, траты на свои скромные нужды - сигареты, пиво, бильярд, кормила мама, потом решила с ним пожить, через две недели попросила освободить помещение и убраться с глаз долой, так как поняла, мечта всей жизни - лежать на диване, с перерывами на игру в компьютерные игры и тратить чужие деньги.. Заимела стойкий иммунитет. Брильянтов, мильонов ни от кого не требовала, но себя обеспечивать мужчина обязан, меня не надо.. я как нибудь сама..

Припевочка
#46

Мда, было дело:) Просто как у вас, Автор, в теме написано. Правда, работал, но получал мало, а так тоже - курево, пиво:) За год из него человека сделала, поженились, три года живем вместе - у него свой бизнес:) очень прибыльный :) так что это все от женщины зависит - сможет она его на путь истинный наставить или нет

Циничная дрянь
#47

46. Вы молодец, и мужчина ваш тоже умница, но вы- исключение. И думать, что все зависит от женщины - это очень опасная иллюзия. Именно из-за этих иллюзий огромное количество женщин живут с алкоголиками, безработными и разгильдяями и годами думают, что еще чуть-чуть и он станет человеком, но в подавляющем большинстве случаев это все обманка.. Да бывают исключения, я сама замужем за таким исключением, как гуляка, пьяница и бабник стал примерным семьянином, но это было движение не в один конец, он тоже прикладывал и прикладывает массу усилий, чтобы быть хорошим мужем.. А когда это движение только исходит от женщины - можно расшибиться в лепешку результата не будет.

еще одна
#48

Может быть какой-то период упадка, невезения, депрессии, простоя, просто черная полоса в жизни человека. Тогда его можно и нужно поддержать. Но если это продолжается бесконечно и становится стилем жизни, характеристиками самого человека - то это уже катастрофа. Иногда неудачник- это навсегда. Таких надо избегать.

Моника
#49

Моему 28 !Но вот сейчас сижу и думаю,а может он уже изменился!Работает и т д!Он сам говорит мне уже 28 ,а ничего нет(((сидить дядька 30 летний и играет в игры на компе и нчиего ему не надо!А ещё друзья и травка!

ЛАЛА
#50

недавно разошлась, несмотря на маленького ребенка. Любила безумно, еле-еле женился, а потом все на себе тащила 3 года....Теперь все! Никаких неудачников не подпущу близко. Кстати, сама была очень везучая по жизни, а как за него замуж вышла так все как через зад....цу