Гость
Статьи
Любили ли вы …

Любили ли вы неудачника? И что из этого вышло

Есть мужчина, который ничего в жизни не добился. К своим 31 годам он без работы уже почти год, перебивается заработками сдельной работы. Тратит эти деньги на пиво и курево. И вот представте, …

гука
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
душа И.С.Тургенева
#51

измельчал мужик на Руси... :((( сижу и плакаю.

Ужжжик
#52

Эх, было, было... Неудачник, пьянь и бабник. Женат вторым браком, ребенок маленький. Уводить из семьи не собиралась. Работы нет, денег нет, за собой не следит. Да еще и невнимательный до ужаса.. Расстались тихо и мирно-просто перестали созваниваться.

гыка
#53

52, вот что в таких может привлекать..

гость
#54

Было, 5 лет с ним провела, и что самое обидное, с 17 до 22. Верность хранила, никуда ни-ни, а он: итак имеем 100р.например, 50 на сигареты Парламент, другие не курим, 20 на проезд, там еще на что-нить и что остается от его плюс все мои это наше "на погулять". Потом периодически, займи мне, сукно в баре на бильярде порвал, задолжал тому то тому то и все в таком духе, бабник, жуть одним словом, только теперь поняла, нафиг столько времени потратила.

Александр
#55

Если баба путевая и мужик у нее будет нормальным..

Fred
#56

Меня вообще удивляет что подобные вопросы ещё обсуждаются, тут само-собой ясно бойтесь неудачников как огня и бегеите от них без оглядки.

Гость
#57

Мужчине проще найти работу, чем женщине. Сборщик мебели, водитель-экспедитор, экскаваторщик, сантехник, охранник, работа на вахте. Если он совсем не работает год и живет за чужой счет, он безответственный инфантильный человек. Содержать его-это медвежая услуга. Содержать другого взрослого человека-это попытка взять над ним верх. Такая помощь инвалидизирует мужчину. Ему совсем не нужно стараться, он опускается еще сильнее. Встречаться с мужчиной, у которого временные сложности-нормально. Если у него есть профессия и он в поиске работы. Работу можно найти за 2-3 месяца. Это не означает кормить вечно безработного алкоголика…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: