Гость
Статьи
Девица с голой попой в …

Девица с голой попой в квартире моего МЧ

Просто в шоке...Перекидывала фото ему на комп, открываю папку- а там девица в одних трусах у него на кухне, фото двухдненвой давности. Спрашиваю, что это, отвечает:"Подружка...Да мы не спим с ней, она вообще из другого города. Останавливается у меня, когда в Москве бывает". Я расплакалась, он начал говорить, что я заставляю его объяснять всякие глупости, что это все чушь и т.п. Какая же это чушь? Девушка моего возраста, 22 года. Не представляю, чтобы я у чужого мужчины с голой задницей фотографировалась...И умом понимаю, что формально она не виновата, виноват он, что она вообще не обязана знать о моем существовании, но в мыслях желаю ей столько всяких гадостей, не могу переключиться...

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой! Посылать МЧ подальше. Что ещё с таким делать? Девица действительно не виновата, но я на Вашем месте тоже думала бы о такой не очень хорошо. А то, что они не спят...ну-ну...

анонимус
#2

мда... ситуация.... не знаю как бы я вела себя, увидев подобные фотки. кажыся изменили вам с другой...

Гость
#3

ха-ха, а у меня как-то было, что я утром на батарее чужие женские трусы увидела, тут же приперла к стенке его, а он " ну я это, комнату сдаю, знакомой, но у меня ничего с ней не было и нет, а тебе не мог сказать раньше"... Отношения после этого испортились, и хорошо, что так получилось.

Автор
#4

Да дело в том, что у него один недостаток - он корчит из себя супер свободолюбивого, он был так и сказал:"Спали". Эти фото и эти отношения- уже ниже некуда, мне кажется...

ням ням
#5

а зачем хоть он ее фоткал??? это самое обидное - лучшеб переспал просто

Гость
#6

Автор, он не корчит, он похоже на самом деле излишне свободолюбивый и вам его уже не переделать. Задумайтесь.

Автор
#7

Я этой девушке написала вопрос, каким образом она оказалась в его квартире с голой жопой, посмотрм, что ответит.

iPenis
#8

ну, у меня было, что тетки сиськи по утрам показывали. всякое бывает. половине теток скажи вежливо показать попу, думаю что покажут через одну. и зафоткать дадут.

ням ням
#9

я блин однажды такое обнаружила просто писец , фотка - голая задница бывшей девушки в ней рука МЧ (типа фистинг) ... жесть правда?

а мы уже с ним встречались.. обнаружила через год совместного проживания ... как вспомню до сих пор тошно

МЧ я оставила .. правда позже и по другой причине

Гость
#10

7, с ума сошла? Зачем в отношения двоих (тебя и парня) еще третьего втягивать? Она же ему доложит, что ты писала. Вот и станет твой парень считать тебя ревнивой дурой и истеричкой. Сама же роешь могилу вашим отношениям.

Гость
#11

Если бы эта баба НЕ хотела с ним переспать, она бы НЕ ходила перед ним в трусах

Гость
#12

Автор, у вас два варианта.
1. Сделать пластику ушей (увеличение) и аккуратно размещать на них лапшу, которую навесит МЧ. Лапши будет много)))). Потом сможете столовую открыть)))
2. Послать МЧ нax или к той девице, куда ему больше понравится))

#13

7. Она вам скажет что шла мимо на неё ведро вылили она подсохнуть зашла.
Не тупите)
Бросать не бросать решать вам, но что она там дела ясно вроде)

Автор
#14

6, ну да, он просто после развода, где жена из кавказской семьи, там родственники очень следили, чтобы он их "сестру и дочь" не оскорбил. Видимо, отрывается. Я за него замуж не собираюсь, но хочу, чтобы до него доперло, что это уже ни в какие границы.

Автор
#15

10, там заковыристое письмо не от меня, оч.долго объяснять, но меня это никаким боком не заденет, даже если она сто раз ему расскажет.

Гость
#16

12, если бы автор хотела послать парня, этой темы не появилось бы. Она хочет от девушки отделаться

Автор
#17

11, дело в том, что этот МЧ - не слоток золота, чтобы сним с первого взгляда хотеть переспать молодой красивой девушке. Нет, не урод и т.п., но на 10 лет старше, я долго на него и смотреть не хотела. Мы год общались, потом только начали строиться отношения. И проблема в том, что девушка из театра- варьете, для них границы интимности оч. размытые так сказать... Я сама танцовщица, видела все это. Из костюма одни стринги...

Автор
#18

16, да девушка на самом деле в другом городе живет, от нее отделываться не надо. А насчет мужчины... я с ним сейчас даже поговорить не могу, его мать в больнице и он у нее.

Автор
#19

слоток=слиток

Кассадос
#20

Автор)) а кавказская семья его экс-жены видать была не так уж и не права, когда его подозревала...))))

а еси серьезно- почему вы храните ему верность? дайте ему понять, что вы с этйо голой попкой- согласны.. и вообще свобода для него, мужчины нужна!, и он н еобязан что либо объяснять..а сами погуливайте- и не скрывайте! Посмотрите на его реакцию...не оправдывайтесь ни в коем- ну типа ну да..ваот встретила знакомого,.ну пошли попили кофе, а потмо я ему ми..ет сделала..ну да..дело житейское...а чтов этом такого??? я ведь с тобой все равно:))))))

Гость 11
#21

Автор, если она ему "подружка", как он вам сказал, значит они с ним какое-то время друг друга знают, может быть, он ей нравится и она действительно хочет переспать с ним. Я просто больше не вижу причин, чтобы приличная девушка ходила перед парнем в трусах, да еще и фотографировалась..

#22

То в одних трусах, то с голой попой...

После такого я бы и совета не спрашивала...фу, мерзость какая

Автор
#23

Ксссадос)) я довльно часто встречаюсь с другими мужчинами, т.к. ищу другого, но ни с кем пока не было хорошо, как с этим козлиной.

Гость 11, она в другом городе. в Москве никогда не жила. Я подозреваю, что они на каком-нибудь отдыхе познакомились. Как он объяснял в тот вечер, когда я фото нашла, что какое-то время назад пытался за ней приударить, но она какая-то странная, "в образе", как он выразился. Да и не похожа она на приличную. На шалаву больше.

Беладонна, она в стрингах. И ***** голая, и трусы...

Кузькина мать
#24

Да ладно вам.. Соседка (подружка по совместительству) зашла. Без трусов. Соли отдолжить. Подумаешь..)))))))))))))))))))

ведьма
#25

кошмар. а автор еще что-то рассуждает. когда все ОЧЕВИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ппц.

Гость
#26

Вспомнила. Жила у нас племянница некоторое время. Однажды приходим с мужем домой раньше времени, а она сидит посреди комнаты с голой жопой и вообще голая. Нудистка, блин.

Автор
#27

Да проблема в том, что если меня увидеть с одним из моих молодых людей, тоже покажется, что все очевидно...

Просто нужно решить, либо мы прощаемся, либо заводим нормальные отношения, без других мужчин и *** подруг.

Гость
#28

А он что должен бить вам верен 2 года назад, когда вас ешхе и в глаза не виел ?????

Лена
#29

автор это же очевидно- потрахивает и там и тут, скрывать не намерен и ограничивать себя одной девушкой тоже.

Так что если вы что то и будете решать то смиритесь с его другими женщинами или расстаетесь

alli
#30

да блин разные ситуации бывают!! Ну ночевала я у друга, знаем друг-друга с детского сада. Спала в футболке и трусах. Пошла утром на кухню чайник поставить. Мало ли, мож футболка чуть задралась, он ее и сфотал! Это ж мужики! Мою задницу из всех знакомых парней только ленивый не фотал! Очень красивая говорят. Это при том, что у всех есть девушки и мы отлично дружим. Но фотографирование происходит без присутствия их любимых, ессно. Ничего криминального, расслабьтесь.

alli
#31

а стоп, всмысле ваще только в трусах? Тогда мдя...Свободолюбивый парень.

Автор
#32

alli, на ней был лифчик, но растегнутый (спиной стояла). У меня просто истерика весь день была, сейчас оч. противно, но вспоминаю, как он утром другу разрешил за документами приехать, я говорю, чтобы подожла, пока оденусь. Он такой:"Ну ты же в трусах, чего Пашу стесняться, это же Паша. Он женат". Хреново все это, но надо с ним лично разбираться, чего сейчас нельзя сделать...

28, вы о чем вообще? какие два года, фото конца ноября.

aglai639
#33

А вы не думайте,а сделайте аналогичную фотографию со соей ПОПОЙ и ,чтобы МЧ мог ее "узнать".В незнакомой для него обстановке вашу попу пусть щелкнет ваша подрежка,а вы " невзначай " -обернитесь...Вот и все...

Автор
#34

aglai639, очень хорошая идея...

Гриб
#35

5 "а зачем хоть он ее фоткал??? это самое обидное - лучшеб переспал просто "

-)))))) женская логика рулит

Кисанька
#36

милая автор, он УЖЕ решил все по поводу нормальных отношений с вами... иначе бы женщина с голой жопой не сидела бы у него на кухне два дня назад.

Гриб
#37

Очень уж женщины тут прозрачны.

А логика проста. Если твоя попа лучше, то в чем дело? А если хуже (см. ниже)

1)Нормальный подход (женский в т.ч.). Если чему-то не соответствуешь, но хочешь -сделай все, чтобы соответствовать.

2)Бабский подход (распространен на вумане). Если чему то не соответствуешь, то внуши себе, что соответствуешь и, устроив скандал, потребуй от окружающего мира, чтобы считали, что соответствуешь

Автор
#38

да это не два дня назад, два месяца назад, описка там. фото от 18 ноября там. Более-менее нормальные отношения у нас сейчас начались, после того, как думали, что я беременна (ложный тест был). он за неделю, пока ждали анализы, решил, где я рожать буду, как назовем и т.п.

Автор
#39

Гриб, ничего не понятно из Вашего поста, но все равно спасибо. Если сравнивать попы))), то мы обе танцовщицы, они у нас идентично накачены годами одинаковых занятий)

Автор
#40

aglai639, сессия окончена, получилась на славу))

Гриб
#41

38 проверить ваши слова нельзя, просто или то, что написал в 37 в 1-м абзаце или вторая часть, п.1

У вас прослеживается п.2

Гриб
#42

41 Т.е. на 39 ответ

aglai639
#43

Рада,что смогла помочь.Учитесь,пока "умные"люди не перевелись...Как отреагировал-то? "Возревновал"?

Автор
#44

Гриб, ваша большая ошибка в том, что вы с чего вы решили, что мне нужны ваши оценки)))))) это как раз психология дуры- слушать великие теории полумужчин, возомнивших себя великими психологами. Видимо, так мама ваша делала? Можете поискать желающих в другом месте. Соответствовать еще чему-то...чему- не понятно.

Рупрeхт
#45

А я думаю, что он всетки ее ***.

Автор
#46

aglai639, он в больнице у матери, я у себя дома)) так что неизвестно. Но я моделью подрабатываю и все съемки ню, белье или купальник он запрещает (ну, т.е. он просит отказаться, я отказываюсь от них).

Рупрeхт
#47

Я бы обязательно вдул девке, которая у меня на кухне в одних трусах разгуливает. Да есче ба и пecду палезал.

Гость
#48

дефки идемте к нам

http://nenavist.forum24.ru/?1-7-0-00000029-000-60-0#019

)
#49

)эх пора заканчивать работать...почитав посты)))и домой и всё такое))

Фелисия
#50

Автор,да у Вас и у самой рыльце в пушку,раз с другими мужчинами встречаетесь...А ещё туда же.