Гость
Статьи
Решила расстаться, …

Решила расстаться, выговариваюсь, советы?

Вчера ДР 20, МЧ оставил в кафе у дома с подругами, девичник, ушёл с парнями. Подруги постепенно расходятся, влились две девушки каких-то, стали поздравлять меня. Мы стали проявлять внимание и флиртовать. Пришли за ручки, начало помню смутно, было очень хорошо. Утром парень увидел, на полу лежим голые в обнимку, дилдо и игрушки рядом. Он против игрушек, наорал и дилдо пнул. На них орал и прогнал с этим. Орал, что я с девушками лёгкого поведения начала общаться, что было, что клитор натёртый, чего футболку порвали, какая начала, что с попой, в попу не давала, а тут дала. "Не стыдно, понимаешь, ты*****, жалеешь", на коленях рыдала, чтобы простил. Сказал, может простить, если буду покорной и оставлю разврат. Или бросает, звоню своей матери и своему отцу, рассказываю, собрала вещи и пошла. Выбирать минута, я, хоть голова болела и кружилась, сильно спать хотелось, умоляла, покорная, каялась, я такая, выбрала второе, позвонила матери и рассказала. Свадьба намечалась, хотели квартиру купить, выбирали, на время стройки жили в съёмной. Мать поговорила с ним, сказал быстро собрать вещи, отдать ключи и к своим подругам такой, какой пришла. Рыдая, вещи в мешок как мусор, оделась как **** без белья, джинсы и куртку на голое тело, пошла рыдая и не накрашенная с больной головой, соседи пялятся. К счастью, во дворе те девушки ждали, ушла к ним, с парнем общаться не буду, из ВК удалилась. Они вещи нести помогли и проявили сочувствие. Понимаю, БМЧ хам и эгоист, практика девичников мне непонятна. Несколько раз говорил, мало отдыхаю, посидеть на закате на берегу и пива выпить (пиво я не пью, вредно), по субботам вина не попьёшь со мной. Хотел споить, чтобы изменила, вызвать чувство вины и лишить уверенности. Секс по пьянке с девушками (первая ему измена), в них влюбляюсь, я явно больше, чем очередная симпатичная девушка. Пока не очень в таких отношениях, ещё расстроена БМЧ и роднёй, надо развеяться, бытовые вопросы, хочу быть с ними и любить, у нас получится.

Гуля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за записки из сумасшедшего дома?

Гуля
#2
Гость

Что это за записки из сумасшедшего дома?

Согласна, алкоголь иногда приводит к такому, смотря на что хочется покрутить пальцем у виска. И вообще в жизни бывает что-то безумное. Но я уже трезвым умом решила, что мы расстаёмся и я буду любить девушек, раньше не думала о таком, оказалось, что это нормально.

Гость
#3

Вообще ничего непонятно. Всё бессвязно и неразборчиво.
Тьфу...
Я дочитала до середины (дальше не осилила), но уже и так ясно, что вы там чего-то курили. Причем, видимо, дурь качественная оказалась.
Автор, мозги в порядок приведите, потом темы пишите. Ну невозможно читать!

Гость
#4
Гуля

Согласна, алкоголь иногда приводит к такому, смотря на что хочется покрутить пальцем у виска. И вообще в жизни бывает что-то безумное. Но я уже трезвым умом решила, что мы расстаёмся и я буду любить девушек, раньше не думала о таком, оказалось, что это нормально.

Не вы решили, что расстаетесь, а вас просто вышвырнули, не дав трусы надеть!!

Осип просветленый
#5

чтиво для дрочеров

Осип просветленый
#6

чтиво для дрочеров

Гость
#7

Как же скучно я живу😆

Гуля
#8
Гость

Вообще ничего непонятно. Всё бессвязно и неразборчиво.
Тьфу...
Я дочитала до середины (дальше не осилила), но уже и так ясно, что вы там чего-то курили. Причем, видимо, дурь качественная оказалась.
Автор, мозги в порядок приведите, потом темы пишите. Ну невозможно читать!

Да, алкоголь на меня сильно действует, я не русская, вы много можете выпить, а я после стакана вина начинаю шататься. Напитки я могу допустить несколько раз в год, ДР такой случай. Кроме того, тут 2000 знаков максимум, это тоже трудность, приходится быть краткой. Я думала, что лучше писать подробнее до степени отсутствия вопросов. Если непонятно, то не проблема написать текст более связный, без эмоций и кратко, правда, я часто говорю про чувства.
И так, начала. Во время празднования ДР в кафе познакомилась с парой девушек. Была невменяемой, возникли чувства, я захотела с ними секса. Что произошло в съёмной квартире, было хорошо, потом мы заснули. Конечно, я была очень пьяной, чтобы до такой степени не думать, они тоже. Утром мой МЧ всё увидел, устроил скандал и дал выбор между расставанием или строгой покорностью. Я раскаялась, попросила прощение и выбрала расставание. Он сообщил моей матери, я поругалась с ней, после чего ушла к тем девушкам. К ним начала возникать любовь, мне они рады, я им понравилась.

Гуля
#9
Гость

Не вы решили, что расстаетесь, а вас просто вышвырнули, не дав трусы надеть!!

Решила, но наверное, что вышвырнул, имел право выгнать, уже всё равно, главное, что я не с ним уже.

Катька
#10

Уважаемая, сделала абсолютно правильно, вам повезло. Сама люблю трёх девушек и живу с ними, у нас прекрасная любовь и хорошая семья. Я не пьющая, пришла к этому немного другими путями. Твой парень является злобным псом, кричать на девушек нельзя, надо понимать чувства и ситуацию. Ушёл, в общем, сам превращается в алкоголика и не любил тебя. Пить лучше бросить, просто вредо и некрасиво. В остальном всё хорошо, желаю счастья и любви вам, милая!

Гуля
#11
Катька

Уважаемая, сделала абсолютно правильно, вам повезло. Сама люблю трёх девушек и живу с ними, у нас прекрасная любовь и хорошая семья. Я не пьющая, пришла к этому немного другими путями. Твой парень является злобным псом, кричать на девушек нельзя, надо понимать чувства и ситуацию. Ушёл, в общем, сам превращается в алкоголика и не любил тебя. Пить лучше бросить, просто вредо и некрасиво. В остальном всё хорошо, желаю счастья и любви вам, милая!

Спасибо, я тоже так думаю, хотя не понимаю в таких отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: