Гость
Статьи
Девушка решила …

Девушка решила расстаться из-за разочарования в отношениях

Здравствуйте, можете дать совет в моей ситуации. С девушкой за 2,5 месяца после знакомства стали лучшими друзьями и в январе начали отношения друг у друга первые,встречались почти 7 месяцев, за это время всё было хорошо, любили друг друга по настоящему, подозрений, что её чувства были ложными у меня нет.

Но как и во всех отношениях у нас были недопонимания, но если они появлялись, то их решали сразу же, но в последний месяц, мы были на расстоянии,когда наступали разногласия её это начинало раздражать и говорила что она не психолог, ей это надоедает,ничего не меняется и каждый раз одна и та же тема идёт по кругу, вернувшись, наше общение с ней вроде и осталось хорошим, но лично мне чувствовался какой-то дискомфорт в нём, позже поссорились из-за её друга, с которым они не виделись (она и её подруга) 10 лет, они с детсада знакомы, и последнюю неделю перед расставанием она уделяла время этому другу, меня это раздражало,у нас общение сходило на нет, а она уделяет время другому,могла во время видеозвнока с ним в этот момент переписываться,так ещё и ревность проявилась, хотя она говорит что повода нет и я всё время ревную её без повода, на почве этого мы поссорились,на следующий день она решила расстаться,ссылаясь что наши отношения разрушаются и уже ничего не чувствует ко мне.
После расставания я проанализировал себя и понял, что я был не прав в плане того, что я последний месяц просто пытался добиться того внимания которое было раньше, когда не было так много недопониманий.
Спустя время я попытался высказаться ей в этом,но она даже не хочет со мной общаться, воспринимает меня как знакомого, который стал чужим, через 3 недели я написал текст, с надеждой что она за это время всё обдумала, поняла и боялась сделать шаг,но безуспешно,сказала что ей отношения не нужны вообще. Как мне это воспринимать, не хочет вообще в принципе или со мной.

Есть хоть какие-то шансы возобновить отношения? Помогите пожалуйста с советом, что мне делать. #возобновитьотношения

Artemis
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема