Гость
Статьи
Интимные фото

Интимные фото

Отправляли ли вы когда-нибудь своему мч свои интимные фото / видео? Расскажите подробнее, какие именно? Через какое время отношений?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не советую отправлять даже горячо любимому человеку. Сейчас у вас все прекрасно, а потом что-то пойдет не так и судьба ваших фото и видео может стать непредсказуемой

Гость
#2

Отправляют все. Со сколькими не встречался.. все отправляют. Так или иначе. Даже просить не надо

Секси пупок
#3

Отправляла только без лица

Гость
#4

Дзюба отправил жене.
Вся Россия ржала год.
Автор,ты можешь подзюбить😄

#5
Гость

Не советую отправлять даже горячо любимому человеку. Сейчас у вас все прекрасно, а потом что-то пойдет не так и судьба ваших фото и видео может стать непредсказуемой

да думаю многие подобным занимались но думаю стоит подобное делать без лица и в нейтральном месте.что б потом даже в случае слива никто не посел доказать что это вы.а так в принцепи это норма.

#6

отправляла двум бывшим парням и одному другу, первого парня знала в жизни, мы обменивались такими фотками, ему доверяла, отправлять начала через несколько месяцев, со вторым парнем общались в интернете, думаю, что ему доверять не стоило, так как он о себе ничего не рассказывал и себя не показывал, отправлял себя по частям.. тоже спустя несколько месяцев отправила, ну и другу тоже также начала отправлять спустя несколько месяцев, знаем друг друга только в интернете, но планируем встретиться и съехаться, он мне тоже такие фото отправлял и даже видео, вроде доверять ему можно, но с головой у него что-то не то
считаю, что отправлять такие фото и видео можно, но только если долго общаетесь с человеком и доверяете ему, ну и если он вам тоже подобное отправляет

Гость
#7

Никогда и никому. Да и вообще никогда не делала даже, даже ради прикола

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: