Гость
Статьи
Интимные фото

Интимные фото

Встречаемся с парнем, уже год, он меня очень любит, у нас все хорошо в отношениях... Он часто просит прислать ему мои интимные фото, я присылаю, когда есть желание. Но, он часто просит, меня это уже бесить начинает, я не хочу каждый день присылать фотки, а он прям упрашивает. Девочки, как отмазаться, чтобы не присылать каждый день??? И вообще, нормально присылать парню, интимные фото?

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Я клевая, правда
#1

Жесть, вы еще и ведётесь на это? Я бы послала ко всем чертям после одной такой заявки об интимных фото. Да и где гарантия что он их не напостил где-нибудь на пабликах, или еще чего лучше дружкам своим поразсылал...?

Гость
#2
Я клевая, правда

Жесть, вы еще и ведётесь на это? Я бы послала ко всем чертям после одной такой заявки об интимных фото. Да и где гарантия что он их не напостил где-нибудь на пабликах, или еще чего лучше дружкам своим поразсылал...?

Это тебя послали давно ко всем чертям и живёшь ты с котами, старая

Я клевая, правда
#3
Гость

Это тебя послали давно ко всем чертям и живёшь ты с котами, старая

🤣🤣🤣
Спасибо, поржала от души)))

Гость
#4
Гость

Это тебя послали давно ко всем чертям и живёшь ты с котами, старая

В макросъемке От нее коты все сбежали

Я клевая, правда
#5
Гость

В макросъемке От нее коты все сбежали

Да вам походу тоже никто интимных фоток не шлет))

Гость
#6
Я клевая, правда

Да вам походу тоже никто интимных фоток не шлет))

Шлют, говорю что вау, чтобы не обидеть, хотя бред с банитком )
Можешь свои выслать, заценим, только битте без бабочек на трусах )

Василиса
#7

Случаем он не торгует ими? Потом он будет угрожать скинуть их всем и будет требовать денег и ещё фото. Ну зачем себе проблемы находить? А так теперь что, звать друзей, чтобы ему объяснили, чтобы этого не случилось, что?

Гость
#8
Я клевая, правда

Жесть, вы еще и ведётесь на это? Я бы послала ко всем чертям после одной такой заявки об интимных фото. Да и где гарантия что он их не напостил где-нибудь на пабликах, или еще чего лучше дружкам своим поразсылал...?

Зачем же сразу слать? Это абсолютно нормально, что мальчик этого хочет. Я думаю, все в подростком возрасте просили. Нужно просто дать понять парню, что ты этого делать не будешь. Пусть в жизни смотрит. А не не фото

#9
Я клевая, правда

Жесть, вы еще и ведётесь на это? Я бы послала ко всем чертям после одной такой заявки об интимных фото. Да и где гарантия что он их не напостил где-нибудь на пабликах, или еще чего лучше дружкам своим поразсылал...?

Год, как бы больша сумма. Никто бы от парочки фоток не отказался. Темболее не в сети, а в реале встречаются.

#10
Гость

Зачем же сразу слать? Это абсолютно нормально, что мальчик этого хочет. Я думаю, все в подростком возрасте просили. Нужно просто дать понять парню, что ты этого делать не будешь. Пусть в жизни смотрит. А не не фото

Долго, например, не могут встретиться тут бы и пригодились фотки

Я клевая, правда
#11
Гость

Шлют, говорю что вау, чтобы не обидеть, хотя бред с банитком )
Можешь свои выслать, заценим, только битте без бабочек на трусах )

Да конечно))
Покажу вуману все свои достоинства)) нет, не в этой жизни)

Я клевая, правда
#12
Ewergeng

Год, как бы больша сумма. Никто бы от парочки фоток не отказался. Темболее не в сети, а в реале встречаются.

Все равно рисковая затея. Сколько бы не встречались, в один момент окажется козлом и покажет их всем кому не лень

Гость
#13

А видитесь вы часто?

Гость
#14

Ооой, жалко штоль. Ну нравится ему. Я своему отсылаю. Ему приятно среди рабочего дня оппа и вот.. Но делаю без лица. Рекомендую.

#15
Я клевая, правда

Все равно рисковая затея. Сколько бы не встречались, в один момент окажется козлом и покажет их всем кому не лень

Ну ко всему надо с умом подходить

Гость
#16
Я клевая, правда

Да конечно))
Покажу вуману все свои достоинства)) нет, не в этой жизни)

Та показывай, все свои = ) Не я так, может кто сжалится и подберет такую красоту

Поручик
#17

Фото Слать абсолютно нормально. Только, при этом, нужно понимать, что человек адекватный и не будет их выкладывать, показывать всем подряд или шантажировать.

Длинноволосая блондинка
#18

Автор, вы делаете фото чтоб лица не было видно?

Гость
#19
Поручик

Фото Слать абсолютно нормально. Только, при этом, нужно понимать, что человек адекватный и не будет их выкладывать, показывать всем подряд или шантажировать.

человек может телефон потерять и вот тогда будет весело

#20

Нет у вашего молодого человека видимо проблемы в этом плане, вы ему не поможете он взрослый поможет только себе сам , и то если захочет.
Он что-то скрывает от вас и скорее всего это связанно с психологическими проблемами.
Какова его реакция на то что вы ему отказываете ?
Как он ведет себя , злиться ? негодует? и тд .и тп.
Вам нужно хорошо подумать стоит ли вам продолжать отношения с вашим партнёром , если на ваши просьбы в этом вопросе, он реагирует неадекватно и злится, а вы при этом чувствуете себя униженно и не в своей тарелке.
Расходитесь с ним, и перестаньте искать проблему в себе.
Нормально прислать интимное фото 1 - 2 раза на старте отношений , стимулирую партнера к действиям , но когда это постоянно то нет.
Не пробуйте его изменить , у вас не получится, просто разойдитесь и ищите другого партнера.

Поручик
#21
Гость

человек может телефон потерять и вот тогда будет весело

Ни разу в жизни не терял телефон, но поверю на слово, что есть в жизни и такие идиоты.

Али-баба
#22

Нафиг эти фотки. У человека есть память, фантазия. Лучше слегка соскучиться, пофантазировать.

Поручик
#23
Али-баба

Нафиг эти фотки. У человека есть память, фантазия. Лучше слегка соскучиться, пофантазировать.

Ну тут о вкусах не спорят. Кому фото посмотреть лучше, а кому фантазировать и мечтать. Это все нормально.

Катя
#24
Гость

А видитесь вы часто?

Да, каждый день, наши родители знают друг друга и все хорошо

Катя
#25
Comel12

Нет у вашего молодого человека видимо проблемы в этом плане, вы ему не поможете он взрослый поможет только себе сам , и то если захочет.
Он что-то скрывает от вас и скорее всего это связанно с психологическими проблемами.
Какова его реакция на то что вы ему отказываете ?
Как он ведет себя , злиться ? негодует? и тд .и тп.
Вам нужно хорошо подумать стоит ли вам продолжать отношения с вашим партнёром , если на ваши просьбы в этом вопросе, он реагирует неадекватно и злится, а вы при этом чувствуете себя униженно и не в своей тарелке.
Расходитесь с ним, и перестаньте искать проблему в себе.
Нормально прислать интимное фото 1 - 2 раза на старте отношений , стимулирую партнера к действиям , но когда это постоянно то нет.
Не пробуйте его изменить , у вас не получится, просто разойдитесь и ищите другого партнера.

Господи, что за чушь!???????? У нас НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Если я говорю, что не хочу кидать фото сегодня, он не злится, не манипулирует. Он просто Немного расстраивается и всё... Дальше общаемся нормально, как и общались.

Я клевая, правда
#26

Ну правильно, потому что вы приучили его к своим интимным сообщениям каждый день, вот и расстраивается

Василиса
#27
Длинноволосая блондинка

Автор, вы делаете фото чтоб лица не было видно?

Лицо является самым главным - его можно пририсовать.

Василиса
#28
Катя

Господи, что за чушь!???????? У нас НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Если я говорю, что не хочу кидать фото сегодня, он не злится, не манипулирует. Он просто Немного расстраивается и всё... Дальше общаемся нормально, как и общались.

Или тебе так кажется?

Длинноволосая блондинка
#29
Василиса

Лицо является самым главным - его можно пририсовать.

Ну постоянно просить фото интимные это не нормально. Поэтому лучше лицо прятать.

Гость
#30
Катя

Господи, что за чушь!???????? У нас НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Если я говорю, что не хочу кидать фото сегодня, он не злится, не манипулирует. Он просто Немного расстраивается и всё... Дальше общаемся нормально, как и общались.

Ну вообще вами манипулируют, но вы просто этого либо не видите в связи с тем, что вы слепы и видите то что хотите видеть , либо вам это нравится ну тогда это немного мазохизм.
И самое главное это ваш ответ, вас мой ответ очень задел.
Иначе вы бы не начали своей ответ подобным образом (Господи, что за чушь!???????? У нас НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!) , главное во всем контексте вашего ответа это: (НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!)- то есть по сути это нет так и вас это не устраивает.
Ну простите это не нормальная реакция, а то что вами манипулирую да это факт.

Гость
#31
Василиса

Или тебе так кажется?

Полностью согласен.
Люди часто тешат себя иллюзиями и живут в отношениях как в мире грез и воздушных замков.
А когда выходят за забор этого всего с ужасом обнаруживают что , то во что они верили , на что надеялись, и о чем мечтали.
В реальности не так. И вот тогда слетают розовые очки и все становится на круги своя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема