Гость
Статьи
Интимные фото

Интимные фото

Добрый день. Уже 2 месяца общаюсь онлайн с парнем. По видео связи общались 1 раз. То есть я уверена что все фото которые он мне присылал это реальные ) меня в нем все устраивает. Занимаемся секстингом по переписке, и дошло до того что он просит интимные фото, говорит хочу видеть какая она у тебя, ну и все такое, говорит разные позы сделать фото. При этом говорит что можешь без лица. Так как все понимает. Ну общаемся мы очень много и каждый день. И обоим за 30 немного. И я и он планирует семью. И поэтому он говорит что ему важно все знать , я так понимаю ему важна форма её и размеры киски и все такое. Как думаете если отправлю фото без лица, это же не опасно? Просто немного боюсь так как мы в разных странах, и увидеться не сможем. Я этого никогда в жизни не делала, ну фото не отправляла.

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы е*анутые.
Ладно он больной, но вам то это зачем.

Мисс
#2

Зачем вам мужик, с которым увидеться не сможете?

Гость
#3

Сума сошли? Ничего не отправляйте.

Прога
#4

Сомневаюсь, что есть люди за 30, которые верят в такой бред - 2 месяца секстинга по переписке, но планируем семью оба, главное - только чтобы размеры киски подошли.

Капитан Очевидность
#5

За 30, а такой фигней занимаетесь, лучше бы встретились да потрахались, в чём вообще проблема?

Гость
#6
Прога

Сомневаюсь, что есть люди за 30, которые верят в такой бред - 2 месяца секстинга по переписке, но планируем семью оба, главное - только чтобы размеры киски подошли.

😂😂😂

#7

Если без лица, какие риски?

#8

Наивная, у него таких знаешь сколько дурочек, даже больше скажу, вы с ним и в жизни не встретитесь. Как можно вообще общаться с подобными дебилами🙄

Света
#9

Это ж какой одинокой и невостребованной надо быть, что на ссрраке лет посылать фотки своей писськи чужому мужику...
Жалко вас. автор.

Гость
#10

Это дро-чер просто, какие серьезные отношения..смешно

Гость
#11
Valentina

Если без лица, какие риски?

Если тема не развод, то пусть только попробует и завтра её фото будут в каком-то ТГ канале или группе ВК

Гость
#12
Гость

Если тема не развод, то пусть только попробует и завтра её фото будут в каком-то ТГ канале или группе ВК

Или покидает фотки твоим знакомым, будет шантажировать. Сколько тут таких историй было..почитай

Гость
#13

Молодец! Не слушай их! Они завидуют.

Если у тебя киска не слишком особенная, то отправь конечно и у него попроси. Главное, чтобы вам хорошо было

Гость
#14
Гость

Или покидает фотки твоим знакомым, будет шантажировать. Сколько тут таких историй было..почитай

Что вы в самом деле, как вы представляете шантаж? Так любой фоткой можно "шантажировать".

#15

Дело в том, что мы общаемся не только на эти темы, осень много про семью, он показывал своих родителей. Ну реальные фото, и я его по связи видела, вполне нормальный. Просто как я понимаю у него секс на 1 месте, но и принципы тоже есть

Хохлушечка
#16

Автор, ищите мужика, с которыми вы можете встретиться. В 30 лет нельзя быть такой наивной.
Вы вообще не разбираетесь в людях.
Общайтесь больше реальными людьми, изучайте их, а то попадете в не приятную историю и тем более не сможете построить отношения.

#17
Гость

Молодец! Не слушай их! Они завидуют.

Если у тебя киска не слишком особенная, то отправь конечно и у него попроси. Главное, чтобы вам хорошо было

Самый нормальный ответ, спасибо! Правда. Мы реально с ним на одной волне, и это не поо интим я сейчас говорю, очень часто наши мнения совпадают и нравится нам одно и тоже. Я по уши влюблена в него. И да, я сама ему написала .... это же дополнительная уверенность , так как он не искал жертву .

Гость
#18

не делай этого потомучто у вас ничего не будет а фото разойдутся по интернету . НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ЭТОГО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ . не ведись на такое предложение

#19
Гость

не делай этого потомучто у вас ничего не будет а фото разойдутся по интернету . НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ЭТОГО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ . не ведись на такое предложение

Если там нет лица, что он докажет?

Гость
#20
Valentina

Если там нет лица, что он докажет?

А Вам самой этого действительно хочется? Вас заводят такие обмены фото и видео? Он ведь на одном фото не остановится. И в чём кайф потом рассматривать его пипиську, если вы всё равно не будете вместе? Ладно, я понимаю, когда подобным занимаются любовники. При условии, конечно, что оба заняты, что уменьшит риск распространения фото в сети, пусть и без лица. Но в данном случае...

Нимфоманка
#21
Valentina

Если там нет лица, что он докажет?

По опыту знакомых подруг, их шантажировали неплохо фотографиями и без лица, выложив скриншоты всех переписок с ФИО, там всё видно и понятно по манере общения, что переписка точно принадлежит этому человеку.

Один знакомый любил по скайпу ну эмм, этим заниматься, у них было это с девушкой взаимно, а потом она это видео (запись экрана), перекинула всем его знакомым, в том числе и мне. А он потом извинялся перед всеми, что она требовала с него денег, раз больше не хочет встречаться. Но мне кажется он просто ее очень сильно обидел, иначе какой смысл такое делать.
А вот мужики могут так подставить и без особых на то мотивов и обид.
Я противник обмена интимных фото, спокойнее не отправлять.

Гость
#22
Valentina

Если без лица, какие риски?

К твоей киске идет еще стометровая переписка где есть все данные на тебя

#23
Valentina

Если там нет лица, что он докажет?

Да продает он эти фотки.
Ну какая семья, какие серьезные отношения???!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Столько лет человечество живет, а глупые женщины все ведутся. Фильм "женщины" смотрели? 50-ых годов. Там девушка наивная спать стала с работягой заводским. А ей подруга говорит: "порядочные парни, разве, с этого начинают?". Ну и в итоге, забеременела она, он ее и бросил.
Ваш так вообще прошаренный аферюга

#24
Нимфоманка

По опыту знакомых подруг, их шантажировали неплохо фотографиями и без лица, выложив скриншоты всех переписок с ФИО, там всё видно и понятно по манере общения, что переписка точно принадлежит этому человеку.

Один знакомый любил по скайпу ну эмм, этим заниматься, у них было это с девушкой взаимно, а потом она это видео (запись экрана), перекинула всем его знакомым, в том числе и мне. А он потом извинялся перед всеми, что она требовала с него денег, раз больше не хочет встречаться. Но мне кажется он просто ее очень сильно обидел, иначе какой смысл такое делать.
А вот мужики могут так подставить и без особых на то мотивов и обид.
Я противник обмена интимных фото, спокойнее не отправлять.

Ну начнём с того что мой профиль в сети без имени и без моих фото ... то есть он вообще в другой стране, и у нас нет общих знакомых . Общаемся только на одном сайте. Просто написала тут спросить совета, кто то это делал? Мы не можем встретиться, сами знаете ... сейчас между странами большая проблема выехать

#25

Женат он. ЗВЕЗДА жены поднадоела, полюбоваться захотел на чужие.

Гость
#26
Valentina

Ну начнём с того что мой профиль в сети без имени и без моих фото ... то есть он вообще в другой стране, и у нас нет общих знакомых . Общаемся только на одном сайте. Просто написала тут спросить совета, кто то это делал? Мы не можем встретиться, сами знаете ... сейчас между странами большая проблема выехать

Я Вас тогда вообще не понимаю. Вы толком друг о друге ничего не знаете, а Вы уже готовы выслать ему фото своей "звезды". Вы совсем ку-ку, что ли? 2 месяца они общаются=) У меня есть знакомый. Так он, будучи женат, всех своих любовниц звал замуж чуть ли не через неделю. Одна из них была моей подругой. Уже чемодан собрала, когда я ей сказала, что, вообще-то, он женат и у него есть маленький ребёнок. Она была в шоке. И это творилось под носом. А уж по разные стороны экрана можно наобещать и свадьбу, как у Волочковой, и жизнь у синего моря=)

#27
Valentina

Ну начнём с того что мой профиль в сети без имени и без моих фото ... то есть он вообще в другой стране, и у нас нет общих знакомых . Общаемся только на одном сайте. Просто написала тут спросить совета, кто то это делал? Мы не можем встретиться, сами знаете ... сейчас между странами большая проблема выехать

А ещё у него жена и дети. Ведитесь дальше. Мужики, которым женщина нужна для серьезных отношений обязательно будет просить фото киски, да и вообще нормальный мужик..Отправляйте, пусть порадуется и его друзья порадуются, у него уже таких фоток целая коллекция

Виктория Т.
#28

Автор, вы дебилка. Извращенка???
И вообще, самой-то не стыдно какому-то парню фото своей письки посылать? А он размножит и раздаст фотки таким же дpoчepaм как и сам. И будут какие-то ублюдки-извращенцы дpoчить на вас, какая гадость и мерзость! У него, наверно есть и другие ваши фото с лицом. В фотошопе приделает ваше лицо, всё будет ваше, фото будет естественным, узнаваемым и уже вас голую разместит в инете, браво, я вас поздравляю.
Блин, ну что за девушки пошли, не стыда, ни совести, НИ-ЧЕ-ГО! Тьфу! Вот это настоящие маргиналы! Дно общества!

Гость
#29

Сфоткай ему УК РФ и фотку углового дела на него)

Владимир
#30

смело отправляйте! мне девушки тоже так делали,не бойтесь,никуда эти фотографии не разошлись,в личном альбом под паролем хранятся. И нафига мне делиться этими фото с кем то,если они лично для меня сделаны .
Кстати,какая у вас пися: бритая или волосатая,губки малые выступают наружу или нет?🙂

#31

То есть вы считаете, что он может так много времени общаться будучи женатым? Мы очень много общаемся. Я сомневаюсь что будучи женатым он смог бы постоянно общаться. Есть те кто тут считает, что если я о правлю фото часть тела, где не распознать и лицо не приделать, то это тоже нельзя?

Гость
#32

секстинг по переписке, сколько же извращенцев на свете)))

Нимфоманка
#33
Valentina

То есть вы считаете, что он может так много времени общаться будучи женатым? Мы очень много общаемся. Я сомневаюсь что будучи женатым он смог бы постоянно общаться. Есть те кто тут считает, что если я о правлю фото часть тела, где не распознать и лицо не приделать, то это тоже нельзя?

Мужчины при большом желании могут найти достаточно времени для переписок или измен. Сам в командировке, либо жена. Бывают случаи, что жены на 2 месяца едут к своей маме рожать, так некоторым проще (сама в шоке), но правда есть такие знакомые, говорят от мужа никакой помощи, а мама поможет, и на 9м месяце едут к мамам своим. Может у него жена медсестра или врач, который лечит от коронавируса и живет пока что на работе? Да мало ли что, может он работает вахтовым методом. Пока люди не встретились, нет никаких гарантий. Сочинять можно что угодно. Сначала надо увидеться, а потом уже семью планировать и такие фото отправлять.

#34

Ох, не знаю ... хочу отправить, но немного боюсь...но сама знаю что если без опознавательных знаков -то этотже не опасно...

коля
#35
Гость

Сфоткай ему УК РФ и фотку углового дела на него)

ты че дура причем тут уголовное дело она сама ему отправит фото это не уголовка тупая курица

коля
#36
Гость

секстинг по переписке, сколько же извращенцев на свете)))

Так многий делают это 21 век

коля
#37

это нормально просто без лица и все и он пусть тебе пришлет и все помастурбируети друг на друга и ничего страшного

Синий
#38

нет не опасно. отправляй. а лучше сразу выстави в своих соц.сетях в открытом доступе. ))

#39
Синий

нет не опасно. отправляй. а лучше сразу выстави в своих соц.сетях в открытом доступе. ))

Меня нет в соцсетях, ну в одной есть, но он не знает об этом

коля
#40
Valentina

Меня нет в соцсетях, ну в одной есть, но он не знает об этом

а опишите себя рост вес и размер груди

Синий
#41
Valentina

Меня нет в соцсетях, ну в одной есть, но он не знает об этом

тогда нечего боятся. скидывай ему фото. параллельно сразу можешь тут на форум скинуть. )))

коля
#42

да мы не против посмотреть какая ты и скажем тебе какая ты секси

Синий
#43
коля

да мы не против посмотреть какая ты и скажем тебе какая ты секси

зачехли крема. юный дрочер 😭😭😭

Гость
#44
Синий

зачехли крема. юный дрочер 😭😭😭

зеленый огурец. ты с похмелья сам с кремом приполз))

Синий
#45
Гость

зеленый огурец. ты с похмелья сам с кремом приполз))

с какого похмелья? я не просыхаю второй день)))

#47

Короче вы считаете, что на расстоянии ничего не может быть? То есть не может быть чувств и всего остального? Просто если скажем он этого хочет, я бы дала ему то что он хочет... общаемся мы долго, некоторые на первом свидании могут переспать, и за 1 месяц сделать предложение. Допустим мы бы увиделись в живую, тогда как считаете? Допустим секса не будет пока. И зная это он просит такие фото , это тоже не нормально?

Синий
#48
Valentina

Короче вы считаете, что на расстоянии ничего не может быть? То есть не может быть чувств и всего остального? Просто если скажем он этого хочет, я бы дала ему то что он хочет... общаемся мы долго, некоторые на первом свидании могут переспать, и за 1 месяц сделать предложение. Допустим мы бы увиделись в живую, тогда как считаете? Допустим секса не будет пока. И зная это он просит такие фото , это тоже не нормально?

лять да нормально это. еще будешь перед камерой *** по видео. фото это только начало.
и бояться тут нечего. в нете сотни тысяч писек. твою при желании не найдешь, даже если он сольет в нет. твоя писька просто будет никому не интересна. ибо есть дофига других.
*** на здоровье!

Синий
#49
Синий

лять да нормально это. еще будешь перед камерой *** по видео. фото это только начало.
и бояться тут нечего. в нете сотни тысяч писек. твою при желании не найдешь, даже если он сольет в нет. твоя писька просто будет никому не интересна. ибо есть дофига других.
*** на здоровье!

под звездочками пииська.

Гость
#50
Valentina

Ох, не знаю ... хочу отправить, но немного боюсь...но сама знаю что если без опознавательных знаков -то этотже не опасно...

Ну если тебе самой приятно будет, от мысли, что какой то незнакомый мужик дрочит на фото твоей пиписки, да еще, может, и друзьям показывает. Может и ржут все вместе. Ну тогда дерзай)))