Гость
Статьи
Как относятся к …

Как относятся к женщинам?

Здрасьте.Как мусульманские мужчины относятся к женщинам.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо относятся. А вот жырушеньку могут и камушками побить. Ибо, наджаса.

Глэдис
#2

К своим - чудесно. Ну насколько это можно назвать чудесным для европейца или Россиянина. А вот к не мусульманкам - это зависит от его уровня культура, образования, интеллигентности. Простые - отвратны, с хорошим образованием, светским воспитанием в семье (то есть не сильно религиозные) и пожившие в европе - прекрасно относятся. Но опять же, я могу наблюдать лишь со стороны за беженцами и за отношениями одной знакомой с врачем - выходцем из мусульманской страны, семья соответственно мусульманская, но светская - не сильно религиозна.

Гость
#3

Как к вещам. За человека не считают. Отсталая культура у них. Ещё в средневековье живут.

Гость
#4

Стрёмненько, как к животным.

Хреншлюхамврот
#5

Так как и подобает.. Как к говорящему скоту!

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Хорошо относятся, правильно.

Плохо, что наши так к теткам не относятся уже давно. А ведь когда-то в России был домострой, вот было время.

Гость
#7

Хорошо отношусь к людям,уважаю чужую культуры и религию но я говорю за себя все зависит от человека

Гость
#8

Ислам сделал права и уважение к женщине священными, поэтому относятся очень хорошо. Вообще нрав мусульманина очень красивый. Я говорю про настоящих мусульман, которые совершают намаз и соблюдают Шариат. Мусульманин, но не очень религиозный - такого не бывает, это не христианство где достаточно называться только. К не мусульманкам отношение нейтральное, потому что общаться с вами он так не имеет права, а если и общаться или что-то более — этот человек нарушает Ислам.

Гость
#9

Как, как, одевай паранджу и плова мне приготовь!!

Гость
#10

Я в Испании, здесь традиционно много выходцев из Марокко. Есть нищие, кто обрезает пальмы, есть трудяги, кто работает на стройках, есть интеллигенция. Я дружу с марокканкой, она владеет бизнесом, высшее образование, родители преподают в универе, муж испанец. У неё компания марокканцев из интеллигенции. Все они атеисты, ислам критикуют, особенно в отношении к женщинам. Зато нищий маляр, который красил у нас стены, предложил жену в домработницы. Я знала, что у него грудной ребёнок. Говорю, а с кем будет дочка. Оказалось, что дочка от младшей жены, а работу ищет старшей. У него нет ничего, живет в съемной квартире, зубов нет, денег на зубы нет, зато две толстые жёны. Я их потом видела в супермаркете.

Гость
#11

Как к вещам.

Гость
#12
Гость

Ислам сделал права и уважение к женщине священными, поэтому относятся очень хорошо. Вообще нрав мусульманина очень красивый. Я говорю про настоящих мусульман, которые совершают намаз и соблюдают Шариат. Мусульманин, но не очень религиозный - такого не бывает, это не христианство где достаточно называться только. К не мусульманкам отношение нейтральное, потому что общаться с вами он так не имеет права, а если и общаться или что-то более — этот человек нарушает Ислам.

+. Второй адекватный комментарий, а всё остальное стереотип

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема