Гость
Статьи
Я, он и его бывшая - …

Я, он и его бывшая - ситуация та еще....

Всем привет, хочу поделиться своей ситуации и жду советов, в том числе и от тех, кто бывал в схожих ситуациях. Постараюсь быть краткой. Моим отношениям с МЧ 3 месяца, незадолго до начала отношений он расстался с девушкой, с которой был 2 года. Ушел от нее он, достали ссоры. У нас все протекало страстно, мы быстро сблизились, через какое то короткое время начали жить вместе, вместе на спорт, вместе гулять, вечера за фильмами, секс, разговоры, знакомство с родителями (он очень настаивал, и я через какое то время познакомилась с его семьей, меня тепло приняли). Была одна проблема, я очень ревнивая и на пустом месте могу раскачать скандал и ссору, потом сама себя корю. и очень требовательная, по пустякам могу начать ругаться, в основном ситуации косвенно провоцирующие мою ревность. за три месяца у нас было 3 серьезных размолвки но всегда мы как то мирились, и я и он. Мы оба водолеи. В последний раз я из за какой то ерунды вспылила (в то время лежала в больнице, была нервная) и мы разругались так, что решили расстаться, послали друг друга, идиоты, что я что он, но я конечно призер((( и он устав от всего этого встретился со своей бывшей, просто поговорить , а потом в процессе общения увидел как она изменилась, что она еще любит его и, как он говорит, будучи разочарованным во мне и очарованным ее изменениями, предложил ей попробовать снова. с ней проще, она менее требовательна, смотрит ему в рот, я же девушка с претензиями блин и запросами, со мной сложнее и характер поганый. я почувствовала что что-то не так, когда на 3й день от него не было ни слуху ни духу, сердце почуяло и я спохватившись вызвала его на разговор. продолжение следует, не влезает...

958 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что? он вас бросает? никогда нельзя начинать отношения сразу после расставания с бывшими,нужно какое то время побыть одному! замечено

гость
#2

согласна с номером 1. я бы не рискнула с ним начинать отношения так рано. мало ли что, может у него чувства к ней остались и их ссора не навсегда.

видимо, он пытался начать новую жизнь, но ничего не получилось. потянуло к ней.

вы и сами виноваты тоже. сколько помню свои отношения я первые месяцы вообще не ссорилась с парнями. как-то все мирно было.

#3

ура, тема вышла. вот продолжение

Разговор был тяжелым, со слезами и взаимными извинениями, он рассказал мне об этом, мы сидели в машине часа три, обнимались, помирились и все супер, но..на след утро он написал что его разрывает, что он идиот но его тянет и к ней и ко мне. Я понимала что старой манерой поведения только все испорчу его и потеряю, а я его люблю. и пообщалась с ним, сказала, что понимаю, даю время определиться и много чего говорила. сейчас уже дней 5 прошло, он обещает скоро определиться, я как мудрая - не давлю. сегодня приезжал ко мне помочь с компом и не мог от меня оторваться, у нас был секс. Может и зря, пока он не решил, но мы не могли себя контролировать. Сейчас вот уехал, сказал, что все будет хорошо, его решение мы не обсуждали, его пока нет. Свои ошибки и поняла и признала и больше никогда не буду сварливой ревнивой сукой. Какова вероятность, что он все-таки вернется ко мне, что нужно для этого, мудрые женщины, посоветуйте, прошу не кидать помидорами, все сама понимаю, раньше бы "да пошел он еще выбирает" а сейчас люблю, да и сама во многом виновата. Буду рада любым ответам.

#4

он говорит - меня мучает к ней только одна мысль, что целых два года были вместе, и могло бы быть иначе, а не получилось, а может стоит еще раз попробовать, вроде как сожаление что там не получилось, но рядом со мной сразу успокаивается, его ко мне тянет и все такое...короче полный бред

#5

они тоже постоянно расходились-сходились, все было далеко не гладко, мне кажется сейчас ему очень жалко времени

мудрая женщина
#6

он поразрывается между вами и ей какое-то время, рыдая и потрахивая вас обеих, а потом найдет третью и успокоится. возможно даже женится на ней, блиц брак.

Сказка
#7

Странно, что вы спокойно относитесь к тому, что он вас променял на свою бывшую, даже вернуть пытаетесь...получается, что вы его не любите, а так..играйте пока, развлекайтесь, чувства бурлят)

Оля
#8

Только время все рассудит. Наберитесь терпения и будьте готовы к любому его решению.

Главное без паники. Если это и правда любовь, то по -любасу будете вместе!!!!

Желаю удачи!!!

#9

парень увидел что вы прекрасно ему даёте, не смотрю на наличие второй девушки. Так зачем ему определяться? Странная вы автор или просто себя не уважаете

ляляля
#10

ой даже не знаю что и посоветовать, сама в такой ситуации к счастью не была..

Но мне кажется парень играет, потому как если бы любил одну из вас давно бы уже определился..

Ну или еще вариант он хочет вернуть бывшую а та его отфутболивает. и вот в момент их сор он идет зализывать раны к вам.

Гость
#11

я со своим сошлась, едва успел он с бывшей расстаться, живем много лет.

Гость
#12

Автор, он увидел, что вы ничем не отличаетесь от его бывшей девушки, а ведь расстался он с ней из-за ссор. Начал отношения с вами, а вы такая же. 3 ссоры за первые три месяца отношений - это черезчур (мы с мужем за 4 года совместной жизни раза три ссорились). Вот и получается, что он поменял шило на мыло (смысл какой был с той девушкой расставаться?). Я боюсь, вы уже не изменитесь. И он боится, что вы не изменитесь. Так что вам остается только ждать, когда он определится, если МЧ, конечно, достоин этого. И постарайтесь все-таки измениться и доказать ему это.

ЗЫ Хотя я бы не ждала, а отшила его. А то ему понравится сразу с двумя встречаться и будет он годами между вами выбирать.

Гость
#13

Согласна с ╧ 6, найдёт третью и женится. А пока вы ему просто удобны.

Гость
#14

Да, в такой ситуации чаще всего появляется трктья, а вы обе в пролёте. У самой так было, моя роль была - "бывшая девушка"

Гость
#15

Могло бы быть как у 11, если бы он не начал бегать.

гость
#16

У нас мужем начались отношения через 2 недели, как он ушел от гражданской жены и тоже из - за ссор. Через неделю стали жить вместе. Ой, первые месяца чего только не было, и ее звонки постоянные, то она беременна, то у нее грипп, то просила ее довезти-привести, то его перемены настроения типа из совести. Но у меня в то время была жутко насыщенная жизнь: любимая работа, заканчивала второе высшее, да и романтические отношения с сокурсником еще не утихали. Я думаю, если бы я сильно циклилась на наших отношениях-то так бы и разошлись быстро по вашей же причине.

Гость
#17

Спасибо всем за ответы, та девушка в данный момент ждет что он примет решение к ней вернуться, с ней он не спит я так думаю, не потому что верю как дура, есть причина. он не будет так ее дербанить, не определившись. просто не *** по сути. сейчас такое положение вещей, что мы с ней обе как дуры ждем чего же он решит. Я совсем не спокойна, да он думает как бы с ней могло все сложиться, у них было 2 года, много хорошего, много общего. у нас 3 месяца, все притирались. поэтому его ко мне страсть это один из немногих козырей которые я могу использовать, вот и использую...

да вы правы, я немного зациклилась, просто он именно тот мужчина, о котором я всегда мечтала, и почему то именно его я не могу так просто отпустить. хотя поверьте, внешне этого не выдаю. я сказала, что отпущу спокойно, если он захочет, и она говорит ему то же самое...((((

#18

Последний пост был мой, автора

#19

Девчонки, вне зависимости от того, вернется он или нет, я извлекла огромнейший урок. больше себя так вести не буду, изменюсь. Никогда не боролась за мужчину, это правда. Но он был честен со мной, он старается сейчас принять единственно верное решение. Первый день со мной была истерика, я дышать не могла, ничего не могла делать, есть пить - от всего выворачивало. Сейчас как-то заставила себя успокоиться, подруги помогли, но иногда прорывает((( Понимаете, я БОЛЬШЕ ВСЕГО боялась, что он еще ее не забыл, хотя нам было хорошо, я постоянно его долбила насчет нее, вот ДУРА НЕУВЕРЕННАЯ, и так и произошло((( я его фактически сама толкнула к ней, именно поэтому сейчас и борюсь, потому что понимаю, что сама виновата, и исправить наверное могу только сама

#20

такая пустота без него...я несколько дней спала у подруги, не могла спать одна в той постели, где бы всегда были вдвоем..(((

Гость
#21

Если он так мечется значит, что бывшую любит, а к вам - страсть. Не позволяйте этой ситуации сильно затягиваться, страсть, не подкрепленная отношениями, имеет свойство быстро проходить. Мой с бывшей расстался а на след день мы с ним начали отношения, хотя до этого между нами ничего не было. Страсть переросла в любовь. Четвертый год вместе))

Удачи Вам!

#22

Спасибо за поддержку! как переродить страсть в любовь, ведь для этого нужно время! а если цепляться за него, ничего хорошего не выйдет....ведь там нереализованная возможность, как бы шанс из прошлого. Что посоветуете?

Вот так
#23

Приятно ему, наверное, призовым жеребцом себя чувствовать. Ситуация наверняка затянется, пока кому нибудь из вас не надоест ждать. Зачем выбирать, когда обе, раскрыв рот, ждут его решения?

#24

предлагаете мне отступить и сдаться?..(( не могу. я знаю, что с ней у него если и получится, то ненадолго. пройдено уже не раз...

#25

а у нее уже новый парень, а она забив на это пытается вернуть моего любимого...это по-моему неправильно

Гость
#26
Гость

Если он так мечется значит, что бывшую любит, а к вам - страсть. Не позволяйте этой ситуации сильно затягиваться, страсть, не подкрепленная отношениями, имеет свойство быстро проходить. Мой с бывшей расстался а на след день мы с ним начали отношения, хотя до этого между нами ничего не было. Страсть переросла в любовь. Четвертый год вместе))

Удачи Вам!

да не любит он ни ту, ни другую, иначе бы не было этого метания вообще.

а к вашему вопросу автор, формулу любви никто пока не изобрел.

Гость
#27
Гость

с ней он не спит я так думаю, не потому что верю как дура, есть причина. он не будет так ее дербанить, не определившись. просто не *** по сути.

шедевр

#28

я понимаю все это, только мы оба водолеи, я понимаю все эти гонки, и у меня они были, поэтому сомнения наверное присущи многим. только вот затянувшаяся пауза уже не радует.

я обязательно буду отписываться, что происходит и чем кончится....скорее бы!

дома в четырех стенах уже с ума схожу

#29
Гость

шедевр

я старалась)

#30

не так выразилась, конечно же. с ней он увиделся один раз, не спал с момента расставания, если сейчас он это сделает значит выберет ее, а он пока не может.

да и думаю она бы не позволила.

Гость
#31

привет автор

у меня была ситуация точь-в-точь

итог - он выбрал ее

потому что типа любит

хотя я знаю, что любит он только себя в этой жизни

просто та мадам в рот ему заглядывает и дает ему ощущение, что он нереальный мэн, офигенный самец

а я его на Землю спускала - недостатков у него достаточно

и все равно - ко мне еще придет, уверенна

#32

Гость 31, все как у меня! насчет нее и насчет него.

как ты пережила? ((( он пишет, звонит?

#33

А через сколько он ее выбрал? как это все происходило, тоже в метаниях?

Гость
#34
Тэль

Гость 31, все как у меня! насчет нее и насчет него.

как ты пережила? ((( он пишет, звонит?

я переживала тяжело. полгода. 4 месяца с ним вообще не общалась, потом оказалось - что он у моей подруги узнает, как у меня дела. потом 2 раза к моему дому приходил, ждал меня - хотел поговорить. но я его не впустила.

потом уже помирились, поговорили, он вообще хочет встречаться с нами обеими - говорит - давай будем втроем.

П***Ц.

Я с ним снова решила не общаться, вот на днях поставила его везде в игнор.

Гость
#35

да мы пока встречались - он часто о ней вспоминал, я бесилась. а когда меня бросил - через месяц уже с ней был...

#36

встречаться с обеими? а она была согласна чтоли? как он себе это представлял, вот урод((((

сочувствую.

правда здесь писали, может любит только себя, и никого по настоящему.

тяжело от собственного бессилия, что никак не можешь изменить ситуацию((

#37

ужас...

а бросил сам, или уцепился за какой то повод и сделал вас виноватой?

у меня было так, я вспылила, а он уцепился, слово за слово, я его послала а он сразу же лыжи навострил и встретился с ней(((((

Гость
#38
Тэль

встречаться с обеими? а она была согласна чтоли? как он себе это представлял, вот урод((((

сочувствую.

правда здесь писали, может любит только себя, и никого по настоящему.

тяжело от собственного бессилия, что никак не можешь изменить ситуацию((

а она была не против, она бисексуалка, ей девушки тоже нравятся.

изменить человека-эгоиста никто не может. да что с них взять? они калеки, в душе. так всю жизнь живут - никого не любят - людей мучат.

Гость
#39
Тэль

ужас...

а бросил сам, или уцепился за какой то повод и сделал вас виноватой?

у меня было так, я вспылила, а он уцепился, слово за слово, я его послала а он сразу же лыжи навострил и встретился с ней(((((

да и у меня похоже. поругались по причине того, что он ко мне не захотел приехать по моей просьбе. потом на следующий день - не пишет, не звонит. через день выхожу в аську, пишет - мы расстались. я больше не с тобой. ты истеричка, меня это достало. тебя никто терпеть не сможет.

#40

п**ц...((( они могут только принимать любовь, и быть с тем, кто больше любит...неужели так и есть....

наверное я совсем тряпка, но готова его принять, лишь бы не спать одной, просыпаться с ним и быть вместе...моя подруга говорит что это страх одиночества

#41

!!!!!!!!!!!! мне поплохело.....слово в слово......"истеричка, тебя никто не вынесет" .............оххх сползаю под стул...

#42

а может мы и правда истерички? хотя если мужчина любит его это не испугает)

я своему на первом самом свидании, которое закончилось в постели, после этого бокал об голову разбила, ничего, еще три месяца терпел)

Гость
#43
Тэль

п**ц...((( они могут только принимать любовь, и быть с тем, кто больше любит...неужели так и есть....

наверное я совсем тряпка, но готова его принять, лишь бы не спать одной, просыпаться с ним и быть вместе...моя подруга говорит что это страх одиночества

девушка, послушайте меня как проходившую всю эта катавасию...

вы выводы сделайте - истеричкой и правда быть хреново. нужно быть спокойной, ласковой и позитивной.

но я вас прошу - не цепляйтесь за него. вообще. там рыдайте - что хотите. но не цепляйтесь. вообще отпустите его на все четыре стороны.

я сейчас понимаю - рыдала зря, убивалась зря. хаха

куча мужиков на Земле

а засыпать с тем, кто вас не любит, да ну! фу фу

#44

спасибо, я приму этот совет! возьму себя в руки и отвлекусь. как закончится ситуация, от меня не зависит... спасибо за поддержку

неужели они всегда выбирают бывших?... ведь по возвращении уже все не так, все не так ярко и хорошо...

Гость
#45
Тэль

спасибо, я приму этот совет! возьму себя в руки и отвлекусь. как закончится ситуация, от меня не зависит... спасибо за поддержку

неужели они всегда выбирают бывших?... ведь по возвращении уже все не так, все не так ярко и хорошо...

такие эгоисты выбирают тех, кто дает им ощущение, что они круты. вам охота это в нем поддерживать? были бы вы истеричкой, если бы он был очень хорош? сомневаюсь. про бокал об голову - это чересчур, хотя временами им даже такие страсти нравятся. но не все время.

#46

Милая Гость, разумом понимаю все, и даже то, что права моя подруга, когда говорит - вернется он к тебе, потом сам тебя за*бет, сама сбежишь от него, так наверное и будет.

просто такой дикий страх сейчас остаться одной, без него, а он с ней....в голове мысли -пусть не сейчас, пусть позже, когда остыну, но не сейчас..как то так.

но цепляться не буду больше, вы правы

и истеричкой не буду)

#47

а ваш кто был по гороскопу и вы? так для интереса

#48

мы оба водолеи, бывшая стрелец

Гость
#49

я вас так понимаю. вы думаете - это так ужасно, недавно засыпал с вами, а теперь - с ней. но в том-то и дело, что грош цена ему. он может и веселый и типа интересный, но если он любит только себя - то он может нужен кому? только дурам. так вот - не будьте дурой.

будьте разумной девочкой:)

Гость
#50

он - Весы

а я и его бывшая-она же настоящая - обе - Овны